2. Трунова Анна Артуровна
  3. Отзывы: Трунова Анна Артуровна

Анна Трунова

Фотограф, детская фотосъёмка, фотосессия беременных

Отзывы: Анна Трунова

Отличные фото! Приятная девушка фотограф. Большое спасибо!!!

Детская фотосъёмка
Очень понравился подход к малышу все нежно и трогательно , Анна переодевается соблюдается гигиена , что очень важно соблюдать гигиену с новорождёнными . Образы потрясающие большой выбор реквизита все в отличном состоянии новое 😍
Спасибо большое очень все понравилось

Фотосъёмка новорождённых
Отличный фотограф. Я очень долго выбирала и так рада, что выбрала именно Анну. Как же она хорошо нашла контакт с малышом. Я не смогла так успокоить и уложить ребёнка как она. А фотографии просто восторг. Хочется все распечатать и развесить по всему дому. Решила теперь каждый год фотографировать ребёнка и вообще всей семьей и теперь только с Анной. Большое ей спасибо!
Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Нормальный фотограф
Фотосъёмка новорождённых
Съемка прошла спокойно. Анна провела её как профессионал. Спасибо!
Инга

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Потрясающие фотки. Очень красивое видео было сделано. И самое главное все фото и видео мы получили на следующий день. Анна великолепный фотограф! Рекомендую!
Все понравилось . Фотографии отличные. Спасибо за работу
Фотосъёмка новорождённых
Делали съемку с Анной 24.09 и остались очень довольны!
1. Так как дочери исполнилось почти месяц, Анна одна из немногих кто согласился поснимать нас и у кого нашлись костюмчики на наш размер :)
2. Мы находимся за городом и это не стало проблемой для Анны.
3. Подробно обсудили все детали съемки, было несколько пожеланий, которые были учтены.
4. Смогла успокоить нашу малышку, которая была весьма беспокойна.
5. Конечно же результат! Отличные фотографии, которые долго буду радовать глаз и греть душу ❤️
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все понравилось,спасибо Аня ! =)
Спасибо за отзыв ))
Нина Мельникова

Фотосъёмка новорождённых
Делали фотосессию newborn на дому )
Очень понравилось,что Анна учла все пожелания , была очень аккуратна с малышом, он моментально уснул и все прошло очень хорошо и быстро (как я и просила )
Фотографии очень понравились😊
Фотографом довольна на сто процентов !!!
Недавно делали ещё одну фотосессию в три месяца )!большое спасибо !!очень рекомендую
Будем и дальше обращаться 😇
Светлана Ярцева

Фотосъёмка новорождённых
Все отлично. Анна молодец! Все оперативно, быстро, ненавящево. Очень рада, что нашла вас здесь. Рекомендую.
Детская фотосъёмка
Спасибо Анне большое за работу! Быстро и четко, фотки получила и хочу сказать что они офигенные получились! Все очень понравилось!
Я рекомендую как специалиста, не пожалеете!

Детская фотосъёмка
Большое спасибо Анне за проведенную съемку в стиле ньюборн для нашей малышки! Работала с ребенком очень аккуратно и трепетно, дочь была спокойна(на удивление), на всех этапах работы Анна согласовывала детали со мной, снимки получились высший класс, очень красиво! Всем рекомендую!!!

Фотосъёмка новорождённых
Анна проводила у моей дочки newborn фотосессию. Всё очень понравилось. Приехала вовремя, работала с маской, переоделась в комфортную одежду для нее и для малышки. Всё привезла с собой, заранее обсудив со мной реквизит. В этот же день прислала видеоролик, что не могло не порадовать, особенно моего мужа и старшего сына, которым тоже нетерпелось увидеть результат.

Фотографы на крещение
Спасибо большое Анне за проделанную работу,умение поймать нужные,интересные кадры у Вас не отнять!Заказывали фото,видео+фотоальбом крещение 2их маленьких деток-результатом остались довольны.Фото в электронном виде никогда не смогут заменить эмоций от пролистанного фотоальбома,если есть возможность обязательно заказывайте фотоальбом!В видео собраны самые важные моменты-ничего лишнего,очень приятно смотреть и окунаться в ту атмосферу.Еще раз спасибо и успехов Вам в работе!!!
Фотографы на крещение
Анна пунктуальная, в отличие от нас🙈. Фото хорошие, видеоклип тоже. Материал предоставила оперативно. Цена за услуги отличная. В целом остались довольны, расстроило отсутсвие постановочного кадра в самом храме в крестильном нарядике доченьки и нас, родителей, в спешке мы не сообразили, что хорошо бы сфоткаться было🤦🏻‍♀️.

Фотосъёмка новорождённых
Фотосессия в которой все фотографии великолепные!!! Очень приятно и комфортно ! Нашли общий язык даже с нашей бабушкой !! Чудеса случаются 🥰🥰🥰Анечка мастер фото искусства 👼 все образы сказка 🤩Спасибо 🥰😚😚😚
Фотосъёмка новорождённых
Анна, спасибо вам огромное! Мы остались довольны результатом. Фотографии превзошли наши ожидания, такие живые кадры, смотрим и улыбка сама появляется на лицах😊 Еще раз большое вам спасибо и творческих успехов! Будем рекомендовать вас всем знакомым!

Фотосъёмка новорождённых
Фотосессия у нас прошла замечательно, легко и быстро. Это как показалось мне)) Дочка сначала немного капризничала, не хотела засыпать, но Анна смогла её мягко и нежно убаюкать ☺️ Очень понравился такой подход. Также материал был готов очень оперативно. Уже к вечеру следующего дня мы получили свои волшебные кадры!
Ещё раз спасибо Анне, всё очень понравилось! Быстро, качественно, красиво. Буду рекомендовать знакомым ☺️
Зарина
Выездная фотосессияФотограф на выписку
Анна ответственно подошла к своей работе! Мы получили много классных фото и видео с выписки из роддома! Спасибо
Фотосъёмка новорождённых
Очень понравилось работать с Анной! Фотосессия прошла легко, время пролетело быстро!
Фотосъёмка новорождённых
Заказывала съёмку нью борн для своего малыша и очень довольна осталась работой Анны. Оперативно договорились о встрече, Анна приехала в точно назначенное время с большим количеством реквизита. Профессионально провела съёмку, ребенок даже не успел всплакнуть) Бонусом Анна сделала фото с родителями/старшей сестрой, видеоролик (который прислала в день съёмки !). Фотографии были готовы тоже оперативно, качеством осталась очень довольна!
Нана

Фотосъёмка новорождённых
Какую шикарную фотосессию нам устроила Анна, просто шикарную! Обращаюсь не первый раз, могу спокойно оставить и уйти, все идеально сделает, малыш закряхтел Анна успокоила, приласкала и продолжила фотографировать. Буду обращаться снова и снова!
Natalya

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое Анне,за прекрасную работу. Фотосессия прошла просто супер 😘Как снова, если ещё ришимся,то будем знать к кому идти.

Получились отличные фото😊Спасибо!

Фотосъёмка новорождённых
Спасибо за качественную фотосъемку. Заказывали фотосессию новорождённого. Малышу была 1 неделя. Анна работала профессионально и быстро, сын ни разу не проснулся. Фотографии получились очень классными
Выездная фотосессия
Очень долго искала фотографа для семейной съёмки. Остановилась на Анне и ни секунды не пожалели! На этапе подготовки Анна всегда была на связи, посоветовала визажиста. Во время съёмки ей удалось расположить к себе и раскрепостить нас. Всё прошло легко и непринужденно. Несмотря на непродолжительное время съёмки удалось сделать очень много удачных кадров и теперь в нашем семейном альбоме есть такие тёплые и нежные фотографии. Аня ещё раз спасибо вам огромное!
Ольга Андреевна

Семейный фотограф
Аня быстро отозвалась на наш заказ. Встретились в парке , непринужденно погуляли. В итоге получили просто восхитительные фотографии. А нам есть с чем сравнить и как оценить. Аня профессионал. Будем ещё обращаться. Спасибо

Фотосъёмка новорождённых
Все очень понравилась ! Работой довольна )

Фотограф на выписку
Большое спасибо Анна за проделанную работу в короткие сроки, и очень качественно. Искала фотографа на выписку из роддома на профи ру, Анна взяла наш заказ, прибыла вовремя, сделала быстро а главное все остались довольны. Спасибо Вам большое.
Рекомендую 5+++

Фотографы на крещение
Выражаем огромную благодарность Анне за проделанную работу! Долго выбирали фотографа на крестины нашего сынули и ни разу не пожалели, что остановились на Анне! Анна сработала профессионально не отвлекая нас от обряда крещения, но при этом запечатлела все важные моменты. Бонусом мы получили мини-фильм, который навсегда оставит в памяти это незабываемое событие!) Рекомендуем Анну однозначно! Надеемся, что ещё увидимся на других семейных торжествах!

Фотограф
Все понравилось, все классно. Анна профессионал, к делу подходит с любовью. У нас очень капризный малыш, думала, не сможем сделать хорошие снимки, но Анна сама успокоила и в результате у нас красивейшие фото и видео. Обязательно еще обратимся. Рекомендую!

Детская фотосъёмка
Очень понравилась съемка, Аня профессионал своего дела -малыша укачала, хоть он у нас супер беспокойный, мастерски его завернула в обмотку, после съемки малыш продолжил спать! У Ани очень много реквизита -есть из чего выбрать! На съемку приехала заранее, без опазданий, отсняла малыша очень быстро, все мои просьбы и хотелки по съемке выполнила! Бонусом к фотографиям идет мини-видео, что очень приятно! Цена очень адекватная! Фото прикладываю, которые сделала со своего телефона во время съемки... Отзыв захотелось выложить в день фотосессии, а фото будут готовы через пару дней! Жаль нельзя приложить видео процесса съемки...
Татьяна Викторовна Колос

Фотограф
Это невероятно! Учитывая,что мне нужно было срочно, и прямо вчера уже. Я удивилась, что Анна ответила мгновенно, через полчаса уже была у меня и еще через пару часов фотосессия была сделана.
Совпали темпом и подходом, понимание с полуслова, решения интересные, много хороших кадров, обычно бывает гораздо меньше, в общем, я довольна оперативностью и профессионализмом. Вечером фото уже были у меня, и даже обработанные! А это долгий и кропотливый труд! Благодарю от души. Анна! Творческих успехов Вам!

Фотографы на крещение
Безусловно рекомендуем специалиста! Видео супер! Фото доставляют добрые и тёплые воспоминания! Спасибо за работу!

Фотосъёмка новорождённых
Спасибо большое Анне!!! Все прошло на высшем уровне. Очень внимательна была к нашей дочурке, если она начинала плакать, давала время успокоить или покормить ее. Определённо рекомендую. Не пожалеете что выбранили именно ее своим фотографом!
Предметная фотосъёмка
Очень понравилось работать с Аней. Лёгкий и приятный человек. Фотосессия была предметной (развивающие игрушки для детей), я очень переживала как можно расположить игрушки так, чтобы передать игру. Но Аня с этим справилась на все 100.. Через пару дней у нас уже были обработанные готовые фотографии. Результат даже лучше чем ожидали. Очень рекомендую.

Фотографы на крещение
Анна была фотографом на крещении нашего малыша. Изначально искала только фотографа, но была приятно удивлена, когда за те же деньги Анна предложила еще и видео ролик.
Работа превзошла мои ожидания. Фото и видео получились просто потрясающие,не устаю пересматривать снова и снова.
Спасибо Анне за хорошо проделанную работу !
Нана

Самый офигенный фотограф!
Не могу передать слов благодарности за шаг навстречу!
Все мы понимаем как дорого стоит всякая хрень для выписки), торт, шарики, и вся мелочи, да и само подготовление на последних сроках бъет сильно по карману)
И её предложение сделать фото и видео за 2000 тыс. ну просто повергло меня в шок)
С получением фото и видео я не могу передать как мне было стыдно, что я заплатила за эту работу всего 2000 тыс. оно как минимум стоит 4-5, а то и больше.
Работу сделала на высшем уровне, фотографии и видео получились очень живые и веселые, она реально ловила настроение, не принуждённо фотографировала) тем самым фото и видео получились ну просто ОФИГЕННЫМИ!!!!
Дабы компенсировать свой стыд, буду буду обращаться за фото в стиле ньборн)))!!! СПАСИБО ЗА ШАГ НА ВСТРЕЧУ. Это бесценно!!!
Доверяю! Рекомендую!

Фотосессия в студии
Все понравилось, очень приятная девушка:)

Фотосъёмка новорождённых
Очень рады, что выбор пал на Анну - приятная в общении девушка, пунктуальная, отлично умеет работать с новорожденными, знает, как сделать фотосессию наилучшим образом. В арсенале у Анны огромное количество выездных фонов, реквизита. На выходе получились бомбические фотографии на долгую память. Спасибо!

Фотосъёмка новорождённых
Спасибо большое Анне за красивые и нежные фотографии нашей дочки. Отдельное спасибо за оперативность, что смогли приехать в тот же день, что и обратились) Мы очень рады, что обратились именно к Вам)

Анна , спасибо за совместную работу . Заказывали фотопрогулку . Анна серьезно и профессионально относится к своему делу . Понравилось все !
Анна Трунова
Ирина, большое спасибо за доверие ! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество !
Татьяна Новоселова
Фотосъёмка новорождённых
Спасибо Анне за фотосессию!
Наша малышка спала на протяжении всего времени безмятежным сном)
Нас всё устроило-и организация, и выбор реквизита и качество обработки фото.

Детская фотосъёмка
Анна сделала потрясающие кадры! Мы с супругом в восторге! Память первых дней малыша на всю жизнь😍👍Очень благодарны 🤗

Репортажная съёмкаФотографы на крещение
Анна очень хороший фотограф, настоящий профессионал. Фото и видео крестин получились просто волшебными! Четкие кадры, акценты на самые важные моменты. Фото готовых работ получила на второй, третий день. Я в восторге!! Смело могу рекомендовать фотографа!!! Огромное спасибо!!!
Анна Трунова
Екатерина, большое спасибо за столь приятные слова ! ;)

Семейный фотограф
Очень рада, что нашла такого фотографа! Все четко, быстро и качественно. Провели ньюборн съёмку в двух образах и сделали семейные фото с родителями и старшим ребёнком. Фото были готовы очень быстро, через два дня получили обработанные фото и два видео. Остались очень довольны результатом, фотографии красивые, светлые, живые! С удовольствием буду обращаться еще. Рекомендую!

Фотосъёмка новорождённых
Хочу выразить большую благодарность Анне за прекрасную фотосессию нашей дочери!👍 Очень понравился подход к делу, кадры вышли умилительные, зафиксировали столько эмоций)) Спасибо за прекрасную работу, за красивые фотографии нам на долгую память!😇
Анна Трунова
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам все понравилось ;)

Фотографы на крещение
Спасибо за отличные фотографии😍 Анна приехала вовремя , сняла крещение сыночка на 5+. Однозначно обращусь ещё ☺️☺️☺️☺️
Анна Трунова
Большое спасибо ! ;) буду ждать новых встреч ;)

Репортажная съёмкаФотографы на крещение
Огромное спасибо Анне, что быстро откликнулась и сделала отличное предложение по съёмке наших крестин!
Было сделано много качественных и хороших фото и 2 памятных видео, работала незаметно и сняла все нужные моменты. Фотографии получились очень светлые, нежные и тёплые, как и сам праздник! Спасибо!))
Анна Трунова
Большое спасибо за тёплые слова )))) Обращайтесь, если буду ещё нужна ;)
Ида
Фотографы на крещение
Договарились с Анной о репортажной съемке таинство крещения. По нашей просьбе, Анна помогла привлечь к работе видеографа и организовать ещё и видеосъемку крестин, за что отдельная благодарность. На церемонию девушки приехали вовремя, остались и на банкете для дополнительных фотографий. Мы получили фотографии и фильм о нашем торжестве в течении двух дней, считаю это очень оперативно, что не может ни радовать.

Фуд-фотографы
Анна отличный фотограф, провели фотосессию. К делу относиться с душой и полностью отдается процессу. Рекомендую

Детская фотосъёмка
Спасибо за замечательную первую фотосессию новорождённого. Анна оперативно подобрала образы и приехала со всем необходимым реквизитов в этот же день как и договорились. Фотосессия прошла на ура, ребёнок чувствовал себя комфортно и даже проснувшись внимательно наблюдал за процессом работы, а главное все в домашней обстановке. Фотографии получились очень красивыми и милыми даже без обработки. Анна сделала намного больше чем договаривались. Спасибо большое за проделанную работу, будем обращаться снова.

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Работать с Анной - одно удовольствие. Для непрофессиональных моделей очень сложно раскрепоститься и вылавать на камеру эмоции. Анне удалось найти правильное настроение и все получилось. А еще Анна очень креативная и умеет видеть необычное в самых обычных и скучных для фотрсессии темах. Рекомендую всем! Сама планирую обращаться еще!

Фотосъёмка новорождённых
Все супер! Отличный профессионал и прекрасный человек. Прочёл последний отзыв от некой Дарьи. Анечка,не обращайте внимание,может у неё просто чёрная полоса и она сорвалась на вас,а может просто скандалистка,не важно,простите и забудьте . Мы вам очень благодарны за работу,и я,и Маша и маленькая Викуся. Удачи в работе и убереги вас господь от завистников и злопыхателей!!
Анна Трунова
Игорь, огромное спасибо за тёплые слова и необычную фотосессию, которую мы провели! Было, действительно, здорово ! ;)

Фотограф на выписку
Очень классный фотограф, очень рада, что мы нашли именно Анну, человек сделал даже больше, чем обещал.
Ещё раз спасибо вам)
Анна Трунова
И вам спасибо за тёплые слова ❤️

Все отлично!!!10 баллов
Анна Трунова
Большое Спасибо! Приятно с вами работать ! ;)

Фуд-фотографы
Однозначно рекомендую специалиста! Нереальная оперативность. Необходимо было в срочном порядке сделать фотографии, Анна смогла сделать работу в день размещения заказа, на следующий день уже были получены замечательные фотографии с обработкой. При себе имеется весь необходимый инструментарий (красивая доска+специи для декора). 10 на 10
Анна Трунова
Егор, спасибо за отзыв) надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Репортажная съёмкаФотографы на крещение
спасибо огромное Анне за работу. Крестины прошли на ура, фотографии оболденные🙏 И так же в ресторане. Очень хорошая девушка, доброжелательная и добрая🙏 Всем рекомендую !
Анна Трунова
Спасибо !) Мне было приятно провести с вами вместе такой важный день ;)
Фотографы на крещение
Хороший фотограф! Снимали крещение....фотографии очень понравились. Видео-нарезка была готова в этот же день,фотографии через 3 дня. Все остались довольны! Рекомендую......

Фотосессия в студии
Я безумно благодарна Анне , она профессионал своего дела. Самое главное она слышит клиента . Выполнила работу на высоте . Сказать что я рада , это не чего не сказать ! Я счастлива что познакомилась с Анной теперь на все сьемки только ее 🙏🏽✨ Благодарю тебя за чудесную работу !
Анна Трунова
Большое спасибо! С вами было также очень приятно работать!

Фотографы на крещение
Анна, отличный фотограф! Приехала к назначенному времени, учла все пожелания. Видео ролик был вечером уже в этот день. Фото готовы уже через 2 дня. Рекомендую !

Фотографы на крещение
Пунктуальный фотограф, с ответственностью подошла к съёмке и отлично все было организованно
Тимур Гареев

Репортажная съёмка
Спасибо Анне, за отличный фотосет!
Все прошло достаточно просто и непринуждённо.
Фото получились такими, как и требовалось!👌👍👋
Фотограф на выписку
Большое спасибо Анне за фотографии и видео с выписки!!! Работа была выполнена быстро и качественно. Всё понравилось. Спасибо!
Карулина Дарья Максимовна

Предметная фотосъёмка
Очень крутой фотограф и просто безумно добрый человек♥️ Делает все с душой, предлагает крутые варианты, сделала не только фото, но и ещё видео/анимации!

Прямо очень советую Аню!!!
Фотограф на выписку
Заказывали у Анны выписку из роддома. Остались очень довольны работой. Договорились быстро, мастер был вовремя. Сделала максимум фотографий на довольно ограниченном пространстве + небольшое видео.

Фотосъёмка новорождённых
Очень довольны работой с Анной!
Делали фотосессию newborn. Анна сделала все быстро, аккуратно, профессионально и бережно.
Фотографии оправляли все наши ожидания и пожелания! Фото Анна отдала в тот же день!
Фотосъёмка новорождённых
Работа Анны очень понравилась. Сама Аня очень приятная в общении девушка. Фото и видео сделала максимально оперативно, умничка. Советую!

Фотограф
Очень довольны профессиональной работой Анны! У нас была фотосессия newborn, все необходимое Аня привезла с собой, много идей для разных образов. Найдёт контакт, наверное, с любым ребёнком!!! Умничка! Буду всем советовать этого специалиста!

Предметная фотосъёмка
Замечательная работа!!! Фотографии Анны украшают мой Инстаграм и сайт ... , очень довольна работой, Анна очень креативная, задачу понимает с полуслова, работа выполнена в срок. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мария Юрьевна

Фотограф
Очень понравилась работа, будем продолжать!

Фотосессия в студии
Быстро, эффективно, без лишних вопросов - то, что мне было необходимо! Со своим оборудованием в нестудийных условиях Аня оперативно и профессионально сделала свою работу! Спасибо, я довольна)

Фотограф
Спасибо большое тебе за время и силы 😍
Я уже довольна как минимум организацией и проведением ! Ты большая умничка 👍🏼
Успехов тебе в твоей работе и поменьше таких маленьких принцессок истеричек как моя 😂❤️
Ждём фотки 😘
Rahimboy

Фотосъёмка новорождённых
Нам очень понравилось , все было красиво

Детская фотосъёмка
Спасибо большое Анне за чудесную фотосъёмку нашего малыша! Процесс был очень приятный, а результаты превзошли все ожидания!) Фотографии были готовы уже на следующий день после съёмки!!!! Однозначно будем обращаться ещё! Анна профессионал с большой буквы и просто приятный человек)
Николай Егоров

Фуд-фотографы
Анна настоящий профессионал своего дела , всю работу выполнила быстро , профессионально и в срок. Хочу так же отметить, что цены за аналогичные услуги порядком ниже , а качество не уступает или даже лучше , есть с чем сравнивать.

Предметная фотосъёмка
Ну, что могу сказать, опыт работы с мастером оказался максимально позитивным. Делали предметную съемку (наборы для творчества из фетра, фото для полиграфии, сайта и инстаграма), быстро договорились, мастер выезжал к нам. Анна приехала со всем оборудованием на следующий день, привезла дополнительный реквизит. Все отфотографировали согласно наших пожеланий плюс придумала какие то композиции со своим реквизитом. Готовые фото получили в тот же день вечером. Качество - отличное. Сотрудничеством остались очень довольны, рекомедую.

Фотограф
Отличная работа! У фотографа с собой все необходимое: фоны, декор, хорошее освещение и руки из плеч. Особенно ценно, что специалист уловил пожелания по съемке и смог в одиночку все организовать и отснять. 100% попадание.

Итог - красивые стильные фото даже без обработки и хорошее настроение. Еще хочется отметить оперативность. Исходники фото были отправлены в этот же день.

Рекомендую Анну и буду заказывать ее услуги сама еще не раз)

Предметная фотосъёмка
Анна большая молодец ! Приехала быстро и вовремя , сделала свою работу и через пару дней мы получили уже обработанные фото !

Предметная фотосъёмка
Делал заказ для интернет магазина. Все очень профессионально и качественно. Вопросов нет.

Фуд-фотографы
Красиво, оригинально, оперативно! Анна провела в нашем заведении весь день, в свой день рождения, между прочим ))) терпеливо ожидая приготовление блюд для фотосесии.
Фотографии получились на 5+. Большое спасибо :)

Фотосъёмка новорождённых
Очень рада, что решились на фотосъёмку нью-борн для своего сыночка, и счастлива, что выбор пал на Анну! Абсолютно позитивное воспоминание от процесса съемки. Анна быстро и аккуратно создала рабочую зону с большим количеством аксессуаров. Она чудесным образом легко наряжала кроху в красивые наряды, при этом укладывая его и успевая делать фото☺️). Теперь о результате работы! Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать... это так нежно, трогательно, красиво...фото хочется рассматривать вновь и вновь.Спасибо огромное!Рекомендую!!!
Фотограф
Всё хорошо. Если будет необходимость, обращусь к мастеру снова. Я рекомендую её. Очень хорошая девочка, хорошо время провели. Фотографии яркие, хорошие. Добрая, вежливая, выбирает хорошие ракурсы.
Диана Гайфутдинова

Анечка -настоящий специалист своего дела ! Всем рекомендую

Детская фотосъёмка
Большое спасибо за работу!

Хорошая работа!
Мастер умеет слушать и слышать.
Работа была выполнена в срок.
Ни одного нарекания к работе и мастеру нету.
Анна, смогла оживить фотографии, что нам и было необходимо)
Огромное спасибо!!!!!

Предметная фотосъёмка
Все понравилось) приехала на рынок со своим оборудованием в течение часа сделал больше 100 фотографий в этот же день обработала и скинула. Быстро и как мне нужно было.
Советую однозначно

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Все супер! Провели фотосессию "беременности".Фотостудию Анна подобрала согласно нашим пожеланиям и по дизайну и по близости к дому. Все максимально оперативно. Анна дала советы по образам, атрибутами и тд, что для нас было очень важно за отсутствием опыта. На съёмке все прошло легко и не принужденно, фотограф расположила к себе сразу, насмеялись вдовль👍 помощь в позировании и локации, подсказки с атрибутами и тд! Но самое главное, что фото получили на следующий же день, как исходные материалы, так и обработку. При просмотре получили массу удовольствия! 👏🤗Получили тот результат, который ожидали. Все на высоте. Дальнейшее сотрудничество только с Анечкой. Спасибо Вам, Анна, большое! 💋

Фотосъёмка новорождённых
Очень классные костюмчики, к малышу очень бережное обращение, креативный подход к съёмке, очень все понравилось, обстановка была спокойной👍🤗
Фотографы на крещение
Анна провела фотосъёмку крещение, нам всё понравилось и работой мы довольны. Анна пунктуальная и доброжелательная. Всё выполненно чётко и в срок, готовые снимки качественные, спасибо большое. Соотношение цена-качество.👍

Фотограф
Фотосет с Анной вышел просто божественный!
Очень круто подобранная студия, фотки вообще огонь вышли!
Анна, спасибо большое, что отозвались и очень быстро смогли все организовать!

Предметная фотосъёмка
Мне очень понравились фотографии, сделанные Анной. Качественно и очень быстро. Спасибо

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Мне всё понравилось)))
Анна, быстро подобрала студию, определились с днём съемки и временем, забронировали. В день съёмки, отсняли быстро, чётко, по делу) фотки просто бомба, спасибо большое ❤️
Фотограф
Очень понравилось работать с Анной! Непринужденная атмосфера съемки и очень красивые фото Вам гарантированы)

Фотограф
Понравилось работать с Анной. Делали фотосъемку нижнего белья. Все необходимое оборудование в наличии. Благодаря профессионализму и опыту (идеи, композиция и тд - все предлагала Анна) получились замечательные фото! Рекомендую данного специалиста.
Фотосессия в студии
Работать приятно, без напряжения. Фотографии хорошие.
Элина
ФотографДетская фотосъёмка
Фотосъемка прошла отлично, я очень довольна работой фотографа! Анна Артуровна профессионально отработала, мне понравилось! Она приятная и хорошая девушка. С ней комфортно сотрудничать! Готовые снимки качественные и очень красивые, спасибо большое! Мне понравилось, что мастер не только фотографировала детей, а засняла интерьер садика, нам потом очень удобно было делать альбомы.
ФотографПортретная фотосъёмка
Мастер Умнова Анна Артуровна провела у нас фотосессию. Работой остались довольны. Все выполнила четко в срок. Мастер прислушивается к пожеланиям, работает ненавязчиво, доброжелательно. Возможно, небольшой опыт работы, нужно немного проработать со светом, но в целом все хорошо. Соотношение цена-качество оптимальное. Ставлю твердое 4+.
ФотографФотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотограф
Пунктуальный, профессиональный, доброжелательный фотограф.
ФотографПредметная фотосъёмка
Анна приехала на фотосъемку вовремя и провела ее хорошо. Она учла все наши пожелания в своей работе. Единственное, что немного не уложилась по срокам сдачи, но, в конечном итоге, мы успели. Качество готовых снимков для каталога нам понравилось!
Марина Баринова
ФотографСемейный фотограф
Фотосессия прошла хорошо. Фото еще не видела.
Фотограф
Анна - приятный в общении и вежливый человек. Она провела нам свадебную фотосъемку хорошо и готовые снимки нормального качества. Единственное, ей не хватает уверенности и личной инициативы в работе. Все это придет к мастеру с опытом и будет со временем просто отлично!
Лаура

Марина Владимировна