1. Другое
  2. Умарова Зинаида Аскарбековна
  3. Отзывы: Умарова Зинаида Аскарбековна

Зинаида Умарова

Сортировщик, упаковка вещей, упаковка посуды

Отзывы: Зинаида Умарова

Очень профессиональная работа! Четко по инструкции, быстро, аккуратно и умело! Внимание к деталям на скорость не повлияло, плюс как человек очень приятный и комфортный для совместной работы!Рекомендую!
Ида
Упаковка вещей
Работа выполнена, как и договаривались. Буду обращаться еще.

Упаковка вещей
За 3 часа собрала и упакована все мои вещи (ещё никто так быстро не справлялся)
Очень бережно и аккуратно
Профессионал своего дела!

Все сделали быстро и качественно!
Инга

Упаковка вещей
Очень ответственно была выполнена работа, все аккуратно пересчитано и упаковано. Рекомендую всем.

Спасибо за качественную работу!
Гарик
Упаковщики
Договорились о упаковке косметики , Зинаида говорит мужа возьмет , я сказал хорошо . Муж Дмитрий вообще ноль в упаковке , просто катастрофа то как они упаковывают ! Задача была максимально простая . В хороших условиях , в отдельном кабинете в салоне красоты . Ч жизни не видел чтоб так упаковывали, это КАТАСТРОФА ! Хотя опыт написано в упаковке 4 года , такое ощущение что даже дня нет . К сожалению фото не передает всего ужаса , даже когда я сказал чтоб пупырка была с внутренней стороны , все равно много брака сделали , и даже не переделывали . Я просто в шоке . КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ звать на упаковку , где нужно работать с пупырчатой пленкой и скотчем ! Фото , это 5 % только скинул !
Катя Сероштан

Оперативно приехала. Очень аккуратно. Будем еще обращаться
Дамир Муртазин
все супер быстро

Упаковка вещей
Занаида просто отличный специалист, пришла к нам на склад, очень оперативно все выполнила, работой остался максимально доволен, просто специалист высшего разряда.
Во время работы не отвлекалась, весь день был отрпботан с запасом, минимальная норма которую ставили когда приглашали, была выполнена за пол дня, обязательно обращусь еще

Комплектовщики
Работа выполнена аккуратно и быстро , очень понравилось )

Упаковка вещей
Зинаида сделала одна такой объём, который обычно делают два челвоека. Большая молодец

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Все корректно, работа выполнена быстро и качественно! Приятная современная женщина!
Комплектовщики
Все отлично. Работа выполнена качественно и быстро.
Тамерлан

Упаковка вещей
Отлично справились и быстро с поставленной задачей! Пришли вовремя! Работали очень усердно! 5 +

Упаковка вещей
Приехала быстро, упаковывать качественно, быстро.
Olga
Все отлично 👍

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Мне нужно было запаковать мнооого хрупких вещей для перевозки - сервизы, посуду, домашний декор.

Работа выполнена отлично! Зинаида приехала вместе с мужем, они - настоящая команда. Сделали всё быстро, чётко, тщательно запаковали вещи, чтобы ничего не разбилось. Спасибо!
Нелли

Упаковщики
Трудолюбие и скорость работы.

Качественно и быстро.
Цветочек
Спасибо за работу ,быстро и качественно упаковали товар 🤗🌸

Упаковка вещей
Заказ выполнен превосходно,быстро и очень аккуратно! Все понравилось. Будем работать ещё. Приехала целая семья и работали в команде:) безумно приятные ответственные люди,очень советую!
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Всё очень понравилось. Остались довольны. Спасибо за отклик и надеемся на дальнейшее сотрудничество
А плохие отзывы не о данном специалисте не читайте. Всегда найдутся люди которых все не устраивает. Спасибо!
Упаковка вещей
Приятно было работать с Зинайдой . Работы выполда в срок , все как договаривались .
Раиса

Упаковщики
Очень надёжная!!!!!! Работает быстро четко без лишних вопросов. Очень рекомендую 👍🏼
Alisa

Упаковка вещей
Четко и быстро выполнен заказ !

Упаковка вещей
Все супер :) Приехала заранее! Никаких перекуров, обедов и тп! Все быстро выполнила! Буду обращаться в дальнейшем :))) Очень приятная женщина!
пунктуальный ответственный работник!

Упаковка вещей
Очень ответственный и пунктуальный работник, хорошо выполняет свои задачи.Советую!!!

Другие услуги
Супер женщина!
Ответила очень быстро, приехала уже через пару часов (была пунктуальна, даже на 15 мин раньше).
Работает, как машина: четко, быстро, не отвлекаясь (за 6 часов работы выпила стакан воды).
Ну и сама по себе очень приятная, аккуратная. Одно удовольствие работать с ней!
Упаковка вещей
Зинаида отлично выполнила работу, всем рекомендую!
Эльмир

Упаковка вещей
Зинаида пришла в точно оговорённый срок! Работу выполнила быстро и качественно. Претензий не было! Спасибо!

Упаковщики
Зинаиду приглашали на фасовку чая на наш склад. Предполагаемый объем выполнила. Очень ответственный подход к работе, до встречи всегда была на связи. Договорились о выходе на второй день работы сразу. Исполнителя рекомендуем как ответственного профессионала и приятного человека в целом. Спасибо!
Упаковщики
Зинаида пунктуальна, аккуратно и быстро упаковала вещи. Рекомендую как хорошего и ответственного специалиста.
Лев

отличный сервис
Все понравилось, спасибо

Упаковщики
Работа выполнена очень аккуратно и быстро
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не доверяйте этой даме. Она настойчиво требует адрес клиента , предлагает услуги уборщицы, договаривается о приезде и каждый день отменяет встречу.
Свои контакты не оставляет.

Курьерская экспресс-доставка
Грант
Курьеры
Все доставила вовремя. Претензий нет)