1. Домашний персонал
  2. Умарова Ханифа Махмараджабовна
  3. Отзывы: Умарова Ханифа Махмараджабовна

Ханифа Умарова

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, мытьё окон

Отзывы: Ханифа Умарова

Мытьё окон
Ханифа в отклике сразу указала стоимость и во сколько сможет приехать.
Стоимость приятно порадовала, а отзывы о работе мастера все хорошие.
Мы быстро договорились. Ханифа чуть задержалась, но заранее об этом предупредила. Окна она помыла очень качественно, была доброжелательна. Нам всё понравилось!
Всё хорошо . Спасибо .
Юлия Леонидовна
Мытьё окон
Ханифа пришла в то время, на которое договорились. Также по договорённости все необходимое для мытья окон у неё было с собой. Работа выполнена хорошо. Цена была ровно та, на которую договорились. Думаю заказать у неё ещё и уборку квартиры.
Мытьё балконов
Очень приятный, обаятельный специалист. Работа выполнена быстро и аккуратно. Спасибо большое! Планирую обращаться еще.

Отличная работа!

Мытьё окон на балконе
Все было выполнено на высшем уровне!!! Огромное спасибо за чистые окна!
Мытьё окон на балконе
Все чисто вымыто, спасибо!
Юлия Яковлевна
Мытьё окон на балконе
Замечательно выполненная работа, окна блестят 👍
Мытьё окон
Все замечательно, договорились о работе, все во время и как и хотелось ! Спасибо!
Мытьё окон на балконе
Понравились пунктуальность и оперативность в общении. Всё сделано на совесть. Спасибо!
Отлично

Мытьё окон на балконе
Ханифа отлично вымыла окна. Пришла вовремя. В общении очень приятная, вежливая женщина. Спасибо ей большое за проделанную работу.
Мытьё окон
Оперативный отклик, приезд минута в минуту, качественное мытье! Все отлично!
Мытьё окон на балконе
Большое спасибо, все отлично!
Мытьё окон
Быстрый отклик, отличная работа. Рекомендую специалиста.
Спасибо за работу!
Мытьё окон на балконе
Отлично!Прекрасная женщина-выполнила прекрасно свою работу!

Мытьё окон на балконе
Ни сколько не пожалели, что пригласили Ханифу! Аккуратная, пунктуальная, ну и просто приятная девушка) Окна на балконе сияют и без единого развода!
Ханифа! Спасибо! Ждем Вас весной)

Мытьё окон
Из всех тех, кто откликнулся на мой запрос, я выбрала Ханифу по положительным отзывам в её профиле и не пожалела, поскольку Ханифа - ответственная и очень порядочная. Мы заранее обговорили детали и стоимость услуги и согласовали удобное для нас обеих время. Ханифа приехала вовремя, привезла с собой всё что ей необходимо для работы. Уже на месте я поняла, что объём работ увеличится за счёт балкона, который изначально не был заявлен. Естественно, стоимость услуги возросла, но настолько, что цена устроила и меня, и мастера. Ханифа - настоящий профессионал своего дела. Она не только чётко знает свою работу, но и прислушивается к советам и пожеланием заказчика, что не только ценно, но и очень приятно. В итоге, мастер блестяще выполнил свою работу и все нюансы, которые возникали в процессе были обговорены и решены. Стоимость заказа, естественно, выросла, но всё в пределах разумного. Я очень довольна выполненной работой и хочу, чтобы на данной платформе было как можно больше Мастеров своего дела, которые любят свою работу, уважают Заказчика и ценят его и своё время. Искренне желаю удачи и успехов Ханифе и ПРОФИ.РУ!

Мытьё окон
Быстро, аккуратно, всё как договорились.

Мытьё окон на балконе
Очень довольны, большое спасибо, стало светло и комфортно
Мытьё окон на балконе
Ханифа, мастер своего дела. Приехала во время, быстро и качественно выполнила свою работу. Окна блестят.
Аккуратный и вежливый специалист
Надежда Василенко
Высотная мойка окон
Очень аккуратно и чисто Ханифа помыла мне окна. Я очень рекомендую этого специалиста.
Все ок
Ольга Васильевна

Мытьё окон
Понравилась. Ханифа работает аккуратно и тщательно
Екатерина Тимошенко
Мытьё окон на балконе
Работой специалиста осталась довольна. Все быстро, тихо. Окна чистые.
Мытьё окон на балконе
Договорились в первый раз на мойку окон на 17:00. Специалист за час до назначенного времени отменила свой приезд. Ничего, бывает. Договорились на следующий день на 18:00. Ситуация повторилась. Предложила перенести «на утро какого-то числа».
Валерия Татьянина
Мытьё окон
Все отлично, чисто и быстро!

Мытьё окон на балконе
Работой специалиста осталась очень довольна. Ханифа приветливая, пунктуальная, аккуратная, выносливая и отзывчивая. Кроме окон, помыла батареи и согласилась помочь с проблемой въевшейся грязи в межплиточных швах на полу, оставшейся от предыдущих жильцов, с которой я понемножку боролась, но никак не могла осилить полностью. Очень выручила! Спасибо большое!

Всё очень понравилось !!
Мытьё окон
Работа выполнена хорошо и достаточно быстро. Есть маленький недочёт: верхний угол окна снаружи недостаточно чистый, но мастер предупредила, что не дотянулась (у нас большие широкие окна). В остальном все понравилось. Спасибо большое! Будем обращаться ещё.

Мытьё окон на балконе
Прекрасный специалист, все вовремя и качественно

Отличный результат! Быстро,качественно,аккуратно

Машинная стиркаСтирка штор
Работа выше похвал , спасибо вам за помощь!!
Все от момента договорености и до момента приема работы -устроило
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество !)
Мытьё окон на балконе
Ханифа, спасибо за работу!
Всё понравилось.
Пунктуальная, ответственная девушка, молодец!!!
Работа выполнена быстро и качественно!

Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя, сделала все качественно. Работой довольна

Мытьё балконов
Очень понравилась девушка Ханифа. И как специалист, и как человек. Выполнила всю работу на отлично! Окна помыты без разводов, балкон сияет! Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Прекрасный специалист. Работа выполнена отлично, все вовремя.

Мытьё окон на балконе
Вся работа, выполнена на отлично!
Галина Тимофеева
Мытьё окон
Понравился профессионализм, хорошее отношение к заказчику,
доброжелательность.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно, ответственно и профессионально. Ханифа - молодец!
Мытьё окон
Ханифа аккуратно, быстро, качественно вымыла окна. Результатом очень довольны.

Мытьё окон
Безупречная работа! А главное быстро (у меня 5 окон) и КАЧЕСТВЕННО!!! Абсолютно без разводов и без грязи! Ханифа, благодарю! Буду обращаться неоднократно!
Мытьё окон
Ханифа пришла четко по договоренному времени. Все понравилось, окна блестят! Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Понравилось добросовестное отношение к работе. Работа выполнена на отлично! Буду еще обращаться к Ханифе, если потребуется.
Мытьё окон
Ханифа тщательно и аккуратно помыла окна. Спасибо большое.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратно сделала все, что я попросила. Спокойно, без лишних хлопот.
Айнура

Мытьё окон
Спасибо большое за чистоту.
Мытьё окон на балконе
Спасибо за работу, все чисто и красиво!

Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Все отлично! Прекрасная работа!

Мытьё полов
Ханифа очень помогла с уборкой! Помыла полы во всей трёшке очень быстро) С радостью буду обращаться ещё) Полы блестят!
Мытьё окон на балконе
Все отлично. Ханифа быстро приехала и качественно помыла окна. Спасибо большое!

Высотная мойка окон
Все понравилось9
Быстро, чисто
Мытьё окон на балконе
Очень аккуратно и качественно выполнила работу. Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Отличный, исполнительный, вежливый и кропотливый специалист. Все сделано тщательно и на совесть. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать другим. Огромное спасибо Ханифе!
Кадровые Решения
Мытьё посуды
Выручила. Будем обращаться, время от времени.