2. Umarov Dilshodjon Tojimaxmudovich
  3. Отзывы: Umarov Dilshodjon Tojimaxmudovich

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Umarov Dilshodjon Tojimaxmudovich

Отделочные работыУкладка паркетаУкладка ламината
Большое спасибо Дильшоду и его команде за ремонт!
С первой встречи произвели очень хорошее впечатление, скромные, тактичные ребята. Хорошие специалисты, наметили план работ и сразу же оценили. Какую смету обговорили изначально, такая же и осталась по окончанию работ. Делали ремонт в 1-к квартире, полностью сменили старые полы и обои на стенах.
Я практически не следила за работой, не было времени, но этого не нужно было, ребята работали быстро, качественно и аккуратно, всегда оставляли после себя чистоту+++ Если возникали какие-то вопросы, всегда объясняли, почему надо делать именно так. Помогали с выбором материалов, прислушивались к нашим пожеланиям. Когда сроки горели (по моей вине), тоже пошли на встречу и приступили к последнему блоку работ на 2 дня раньше, за что - особая благодарность!
В общем, мы были рады, что делали ремонт с Вами, Дильшод!
Еще раз - спасибо большое. Будем и дальше обращаться)
Ася
Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Дильшод выполнил всю работу в обозначенные горящие сроки. Работал профессионально и все выполнил аккуратно, без косяков. Всегда был на связи, помогал с выбором материалов, давал советы. У меня не было времени часто приезжать на квартиру, Дильшод все делал самостоятельно и всегда присылал все видео и фото. В общем, советую этого мастера! Честный, добропорядочный, с золотыми руками!
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Сделал половину работы и видимо нашел другой заказ. Работу не завершил.
Umarov Dilshodjon Tojimaxmudovich
Андрей, тот заказ, который был на сайте изначально на ремонт комнаты, мы закончили, вот она на Вашем фото. Вы попросили дополнительно сделать ремонт на балконе, я вам сказал, что сейчас в декабре делать ремонт на балконе холодно, желательна температура +5 для ремонтных работ, в холоде плохо сохнут строительные смеси, краски, но посмотрим после завершения комнаты. Но были морозы. Прошу прощения, если вышло недопонимание, и Вы нас ждали..
Возведение стен и перегородокРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Хорошие ребята! Вежливые и аккуратные. Работают качественно. Однозначно рекомендую!

Шпаклёвка стен
Могу смело рекомендовать данного специалист и его ребят, с которыми он трудился! Цена и качество работы на 5+, я доволен. Очень вежливый, порядочный и работы выполняет на совесть и все в рамках договоренностей! Обращайтесь смело, не пожалеете)
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ну что могу сказать,на самом деле приятные в общении, очень скромные, после себя оставляли чистоту!На этом все.Никаких там "технологий",ровных стен,обеспыливание перед покраской,идеальных откосов(по 1000р за п,м) и инструмента! Даже обои в подсобке с косяками(((Все ,как бы я сделала сама,а не мастер! Внешне-самый бюджетный ремонт,из дорогих материалов и недешевых маляров!До них была одна бригада (2хчел),были поставлены маяки и нанесена штукатурка 2х стен!Расстались мы не из-за моих «требований»,а совсем из-за другого!
Umarov Dilshodjon Tojimaxmudovich
Делали ремонт у Елены, когда ещё не было отопления . Я выложил фото нашей работы – шпаклёвки под покраску с покраской в анкету- это фото с серыми стенами, потому что мне не стыдно за свою работу. Всё выровнено идеально. Когда мы сдали работу, всё было хорошо. На фото , которое Елена выставила как некачественные откосы, видно, что откосы ровные, но просела шпаклёвка на перфорированных уголках по дырочкам на них, это от того, что было влажно и холодно в помещении, когда сохла и шпаклёвка и краска. Это можно было устранить легко, дошпаклевав финишной шпаклёвкой и перекрасив. Я готов был переделать, когда включат отопление, но Елена не дождалась, получил вот такой отзыв… Теперь уже не хочу идти.
Всего Вам доброго, Елена.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ребята молодцы просто быстро всё и чётко сделали .Спасибо
Маюшина Марина

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Я в восторге👍🏻Ремонт прошёл спокойно, быстро. Закончили ровно в срок. Я смело оставляла одних, тк работаю. Весь мусор каждый день за собой убирают. Общение крайне деликатное и вежливое. Рекомендую всем и буду далее сотрудничать с Дильшотом сама🤝
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ребята выполнили все работы быстро и качественно. Нареканий нет. Сами докупили в магазине материалы. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Делали с братом штукатурку и покраску потолков. А также поклейку обоев с подбором во всей квартире. Спокойные, вежливые и внимательные к пожеланиям клиента. Работу выполнили аккуратно. Всегда готовы к диалогу. Консультируют по материалам. Мы рекомендовали друзьям.
Ирина Витальевна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Огромная благодарность за работу Дилшоду и его команде. Впервые ремонт не был сопряжён с разочарованием и необходимостью следить за каждым шагом. Бригада понравилась с первого разговора: интеллигентные, скромные люди, которые спокойно объяснили особенности комнаты, не придумывали несуществующих проблем, не хвалили себя. Составили адекватную смету, подсказали, какие материалы лучше купить (всё мне отправили с артикулами и фотографиями), всё время были на связи, терпеливо подсказывали. Порадовали профессионализм и неравнодушие. Например, на потолке убрали неровности, которые все мастера до этого (включая хорошего опытного маляра) считали нерешаемой проблемой. Сделали даже больше, чем изначально обсуждали, но стоимость работ не повысили. Очень аккуратные, работали быстро и с душой. При этом это люди, с которыми комфортно сосуществовать в одном пространстве. Ремонт проходил на фоне моей удаленки, я заранее готовилась к стрессу, а в результате только радовалась,глядя,как без моего малейшего вмешательства комната преображается, и совершенно от ремонта не устала. Ребята, вы крутые! Не меняйтесь! Будем обращаться ещё и посоветуем своим друзьям.
Aleksey

Штукатурка стен
Работу выполнил на 5+ и точно в срок . Всем рекомендую и сам далее буду пользоваться его услугами.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Хочу сказать спасибо за хорошо выполненную работу в сжатые сроки. Мастера пунктуальны и очень аккуратны. До работы сразу составили полный список всего необходимого. Работают быстро и профессионально. Первый случай когда ремонт не был связан с проблемами и испорченным настроением.
С удовольствием порекомендую мастеров для хорошего ремонта.

Отделочные работыУкладка ламинатаПокраска стен
Мастера просто супер! Очень приятные люди и отличные специалисты.

Нанимала их для выравнивания и покраски стен и потолка, для укладки на пол пробки на замках, покраски дверей. Все работы были сделаны очень быстро и аккуратно, перед работой мастера порекомендовали, какие именно отделочные материалы лучше купить. Цену обговорили до начала работ и после она не менялась.

Я очень-очень довольна скоростью и результатом. Настоящее везение встретить таких отличных мастеров.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хочу выразить огромную благодарность Дильшоту и его команде за выполненный ремонт кухни. Мастера помогли с выбором и закупкой материалов, давали советы и рекомендации по ремонту. Работали аккуратно, чётко, точно в указанные сроки закончили ремонт. Это опытные мастера, очень приятные в общении, вежливые, культурные. Осталась довольна их работой.Рекомендую всем и сама ещё к ним буду обращаться.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Вежливые,аккуратные мастера, все быстро и красиво сделали
Арина Адрианова

Отделочные работыУкладка ламинатаШтукатурка стен
Все понравилось! Отлично справились с поставленными задачами, быстро и качественно!
Всем советуем)
Сделали быстро, качественно. В срок.

Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Отличные мастера! Работают качественно, вежливые, всегда учитывают пожелания клиента при работе. Быстро отозвались, были на связи, помогли с подбором материалов. Демонтаж старых покрытий производили аккуратно. Стены, пол и потолок сделали ровно, углы прямые, можно посмотреть на приложенных фотографиях (сами мастера работают и проверяют по лазеру). В оговоренные сроки уложились. При необходимости буду обращаться к ним еще.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Очень хороший мастер! Пришёл с братом и сделали всё очень хорошо, всё как я просила и уложились раньше сроков👍 Приятные в общении, очень скромные, после себя оставили чистоту, помогли с покупкой материалов. Я очень довольна! Рекомендую 100%

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Понравилось, что мастера убирают за собой, используют лазер, не допускают небрежностей , отвечают на телефонные звонки, соблюдают график работ

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Для установки новой кухни необходимо было в кратчайшие сроки подготовить стены - выровнять, отштукатурить, выложить фартук из керамогранита, покрасить. Оперативно откликнулись, приехали, оценили, составили список необходимых материалов, выполнили работы быстро, очень качественно, аккуратно. Цены за работу реальные. Огромнейшее спасибо Дильшот, Бахтияру и Дахтияру за красивую работу, успехов Вам, держите марку!

Штукатурка стенГрунтовка стенШлифовка стен
Стояла задача выровнить стены на кухне по плоскости и вывести прямые углы под 90 градусов. Специалисты со своей задачей справились на ура, быстро и качественно. Очень рекомендую👍

ПолыОтделочные работыПлиточники
Не буду много писать, отличный мастер со своими коллегами, мне понравилось! И не дорого!
Демонтаж половПодготовка основания полаСтяжка пола
Отличный мастер.Работали в троем.Сделали все быстро и красиво.В дальнейшем буду обращаться еще.Спасибо.
Шпаклёвка стен
Очень довольна работой. Работу выполняли вдвоём, сделали вовремя,красиво, за собой убрали, стоимость не менялась. Качество работы действительно порадовало. Точка роста для специалистов- сразу просить купить /проверять наличие необходимых расходных материалов. Но качество работ нивелирует это момент.
Вася Иванов

Штукатурка стен
Делали капитальный ремонт в трех комнатной квартире.Бюджет был ограничен но не хотелось экономить на качестве.Долго выбирали бригаду.Все приходили и выкатовали заоблачный ценник по материалу и работе.Дильшот с напарником оказались профессионалами с Большой буквы , мастерами на все руки.В ходе ремонта все сделали на совесть как для себя , порядочные и чистоплотные.Ремонтом очень довольны.Всем рекомендую этого мастера!
Ильяс

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер. Сделал заданную работу очень быстро, качественно и аккуратно. Очень вежливый, и общается культурно. Посчитал материал, так, что все хватило и не пришлось бегать дважды в строймаркет. Помог переделать косячную работу прежних мастеров. Цена за работу адекватная, не заряжает. Работает с напарником. Управились за пол дня. Остался доволен работой. Буду делать что то еще, обязательно обращусь к нему. А, и еще, самое главное, что не пришлось стоять над душой и тыкать пальцем!!!))) Дильшод, спасибо большое!!!))) Успехов вам!