2. Умалатов Руслан Магомедович
  3. Отзывы: Умалатов Руслан Магомедович

Руслан Умалатов

Бытовая техника, электрик, ремонт стиральных машин

Отзывы: Руслан Умалатов

все отлично
Сборка электрощита в квартире
Профессионально. Аккуратно. Своевременно
Низам

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Профессионал в своём деле. Качественно, добросовестно выполнил работу и дал гарантию. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Руслану за работу.
Была проблема со сливным шлангом в посудомойке.
Приехал вовремя, привёз с собой деталь, к сожалению не подошла. Руслан сообщил, что может поменять ее и прийти ещё раз.
Со второго раза все удалось. Машинка работает, ничего не течёт.
Очень спокойный и приятный человек.
Все рассказывает и объясняет.

Цена совпала с обещанной.

Ремонт вытяжки
В нашей ситуации Руслан помог нам разобраться, что поломки не было, объяснил, почему так происходило, что вытяжка дребезжала. В любом случае вежливый, пунктуальный человек. Будем обращаться!

Подключение посудомоечной машины
Спасибо большое. Руслан приехал вовремя, очень быстро и четко проконсультировал по поводу установки посудомоечной машины. Обязательно обратимся, если решимся устанавливать посудомойку.
Замена электропроводки
Специалист с большой буквы! Закрыл быстро вопрос , который мучал меня и электриков , которые делали дом 6 месяцев назад. Там , где многие говорили нельзя , Руслан нашел выход и даже был запасной план. Однозначно рекомендую и записала номер себе ! Буду пользоваться услугами в дальнейшем

Ремонт розеток
Пришёл,разобрался,отлично выполнил работу, дал консультацию !
Акмед
Установка диммераУстановка выключателя
Заказ выполнен отлично. Молодец
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Знает свое дело
Мастер пунктуален, вежлив, проффесионал своего дела! Перенёс розетку, съездил за материалами, все быстро и качественно.
Раиса

Профи, знает свою работу на все 100%
Ирина Николаевна

Установка силовой розетки
Мастер справился на отлично,все быстро и качественно.
Дал нужные рекомендации.
Спасибо Вам Руслан огромное.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Проблема с полотенцесушителем решена быстро и качественно в течение одного дня с учётом поиска запчастей для замены. Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Благодарю Руслана за блестяще выполненную работу. Быстро, качественно, за разумную цену. Рекомендую мастера!

Замена УЗО
Работы по замене автоматов в электрическом щитке. Работа выполнена на отлично. Руслан очень внимательный и квалифицированный специалист. Дополнительно проинспектировал весь щиток выявил слабые места и дал свои рекомендации. А также закупил необходимые комплектующие. Рекомендую как отличного специалиста.

Хочу искренне поблагодарить Руслана за выполненную работу. С ним очень приятно иметь дело. Он обязательный, исполнительный, аккуратный и прекрасный специалист. Причём, широкого профиля.
Смело можно рекомендовать его другим заказчикам.
Подключение духового шкафа
Мастер пришёл всё быстро сделать.. Молодец!

Все отлично, советую!

Аварийный выезд электрика
Квалифицированный специалист, приехал быстро. В отличии от компаний - рассказал что к чему, что можно и нужно делать, а что нет. Однозначно доволен.

Большое спасибо!
Установка люстры
Был сложный монтаж, так как не было закладный и еще гипсовая лепнина. Руслан справился с задачей на отлично!
Установка розетки
Руслан предложил свое решение, которое мне понравилось даже больше. Работа выполнена отлично, результатом доволен👍

Ремонт вытяжки
Спасибо Руслану, выполнен ремонт вытяжки качественно в сжатые сроки и по приемлемой цене. Рекомендую данного Мастера для ваших работ.
Армен
Работает четко и быстро. Вежливый и тактичный. Советую
Элла

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Со всеми поставленными задачами справился ! Уважаю квалифицированных мастеров !!!
Руслан оперативно помог починить сломанную розетку

Установка потолочного светильника
Руслан очень хороший мастер, внимательный, ответственный! Я очень довольна его работой и профессионализмом! Большое спасибо за работу

Установка выключателя
Вежливость, аккуратность.
Подключение посудомоечной машины
Профессионально и ответственно, Руслан знает, что делает и как сделать это наилучшим образом. При необходимости буду обращаться снова.

Ремонт розеток
Замечательный, отзывчивый, профессионал. Нашли много выходов из положения, материалы были точно подобраны, мастерская работа высоко-квалифицированного специалиста. Спасибо, Руслан!

Подключение электрических плит
Работал хорошо, все сделано, буду рекомендовать друзьям.
Татьяна Владимировна
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка силовой розетки
Хороший знающий мастер. Тактичный. Все спокойно объяснил и быстро выполнил заказ.

Хороший специалист, выполнил свою работу качественно, в установленный срок. Пунктуальный, вежливый. Вызывала его ещё несколько раз, всегда приедет, найдёт время , даже если день в день пишу. Буду дальше пользоваться услугами мастера

Установка розетки
Пунктуальность, ответственность, и профессионализм. Очень понравилась работа мастера! Спасибо большое!
Наталья Алексеевна

Уникальный мастер. Больше таких не делают). Думаю, лучший в Москве. Очень рекомендую.
Ремонт электропроводки
Все нормально. Остался открытым вопрос о герметике под варочную панель... Руслан его не применил, непонятно, почему.
Руслан Умалатов
Варочная панель не сажается на герметику. В панели присутствует уплотнительная лента

Ремонт электрических полотенцесушителей
Руслан очень быстро подошёл. Буквально не успело пройти 20 минут с момента публикации задания. Провёл диагностику, помог выбрать нужную деталь и на следующий день установил её. Работой очень доволен)
Работа сделана быстро и качественно. Замечаний нет

Подключение бытовой техники
Мастер очень хороший , отозвался быстро , приехал во время, установил вытяжку максимально быстро и профессионально . Огромное ему спасибо!
Аварийный выезд электрика
Работает очень медленно. В первый день ничего не сделал, часа 3-4 провозился. На следующий день выявил проблему, но причину не устранил, сделал по временной схеме. Цена была 3500р, а по факту взял 4000р.
Через несколько месяцев проблема опять появилась, позвонили ему, также пришёл, в первый день ничего не сделал, на второй тоже самое что-то где сделал опять по временной схеме, сказал нужно всю электрику переделывать, хотя в квартире был ремонт 5 лет назад и вся электрика новая. Делать по нормальному сказал времени нет, так как работает на другом объекте и эту подработку берет когда есть время. За очередной вызов взял ещё 2000р. Как долго и безопасно проработает его временная схема не известно.
Не пунктуален, опаздывал. Хотя живёт в этом же районе. Не рекомендую.
Руслан Умалатов
Ремонт выполнен пять лет назад. Да штукатурка +обои. Что касается электрики, был произведено частичная замена проводки, проводом ПВС 2на1,5 ( максимальная нагрузка до трех киловатт)что крайне не соответствует нормам и правилам электро и пожарной безопасности, вторым минусом в новой проводке, это то что не взят от первоисточника, подъездного щита, а соединили к старой алюминиевой проводке в квартире, по словам бывших мастеров что проводили ремонт, где-то там. Место соединения не смог установить не одним прибором, так как в обрыве оказался нулевой провод. Как и первый раз взяв ноль из действующей сети, поставил в известность что это решение временное. А также не имел смысл брать один ноль из щитка, а требовалось полная запитка фаза+ноль. В целом в квартире требуется замена полной проводки
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все сделано аккуратно и профессионально.

Установка звонка
Мастер хороший. Проблему устранил быстро - что очень хорошо. Ответил на все вопросы. Рекомендую!
Ярослав

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все качественно и быстро. Спасибо.
Орхан

Все отлично.Быстро,качественно,чисто и профессионально.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Ответственный в работе. Как человек приятный в общении, знает своё дело. Выполнял черновой электромонтаж в Квартире с нуля по проекту. Рекомендую как специалиста

Демонтаж стиральной машины
Прекрасный мастер! Быстро отозвался, быстро приехал, быстро, качественно, аккуратно демонтировал машинку. Большое спасибо! Всем рекомендую.

Замена розетки
Это замечательный мастер! Очень аккуратный, настоящий профессионал. Нашел самое простое и разумное решение в установке розетки. Спасибо большое.
Oleg Zyu
Ремонт электропил
Пунктуально, профессионально, качественно!
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Руслан быстро откликнулся и несмотря на позднее время, по телефону помог решить проблему. Кроме этого, дал рекомендации по замене удлинителя.
Борисов Александр Игоревич

Установка электрического полотенцесушителя
Мастер починил без лишних вопросов.

Замена лампы
Оперативно и качественно, всё чётко! Отличная работа! (ремонт с заменой лампы в точечном светильнике в натяжном потолке)

Ремонт электрических полотенцесушителей
Работой остались довольны, мастер очень аккуратный, вежливый, убрал за собой, предложил несколько вариантов ремонта электрического полотенцесушителя. Рекомендую обращаться к нему.

Замена варочных панелей
Все ок

Монтаж кабель-каналаУстановка точечных светильников
Очень пунктуальный, вежливый специалист, хорошо выполнена задача. Спасибо, рекомендую
Ремонт вытяжки
Руслан отлично справился с работой. Рекомендую.

Ремонт вытяжки
Надёжный и ответственный мастер. Нашёл выход из казалось бы безвыходной ситуации. Спасибо!
Установка розетки
Все супер, главное оперативно.
Джамал

Установка люстры
Всё на уровне, мастер знает своё дело, спасибо !
Установка выключателя
быстро и качественно
спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!Знаток своего дела,рекомендую!

Замена лампыРемонт розеток
Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Сделав все быстро, видно про профессионал. Приятный в общении человек. Очень рекомендую!
Работай мастера доволен. Спасибо
Ремонт духового шкафа
Руслан помог бесплатно, по телефону. Спасибо за помощь.

Подключение стиральных машин
Руслан , отличный мастер своего дела . Пришёл вовремя , все на пять с плюсом сделал . Даже устранил нюансы про которые я не знал . Спасибо большое вам , Руслан
Установка люстры
Всё отлично. Очень довольна работой мастера. Спасибо!
Лидия Меркулова
все очень хорошо

Установка люстры
Остались очень довольны: качественно, профессионально, быстро, вежливо. Рекомендуем!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Пунктуальный, вежливый, скрупулёзный, ответственный мастер. Искренне советую и знакомым советовать буду!
Всё замечательно.

Установка розетки
Все четко, отлично. Выполнил все , даже больше. Всем довольны. Советуем. Большое спасибо. Обязательно будем обращаться именно к Руслану .

Чистка стиральной машины
Отличный специалист! Дополнительно все рассказал подробно!👍 буду рекомендовать.

Руслан хороший мастер. Всё сдел аккуратно и быстро. Исправил некачественную работу по подключению розетки другого специалиста. Очень советую.

Ремонт тепловых завес
Спасибо Руслану. Выполнил работу полностью и качественно, хотя пришлось приходить два раза. Благодарю и рекомендую!
Мирская Анна

Ремонт вытяжки
Спасибо большое Руслану за качественный ремонт вытяжки. Вежливый , аккуратный профи !!! И ремонт светильника.

Мастер своего дела! Без лишних разговоров, быстро, качественно и за очень адекватные деньги! Созвонимся и лись, приехал ко времени и сделал все быстро. Очень рекомендую!
Влад

Ремонт розеток
Все отлично, быстро пришёл, день в день и быстро все починил, ставлю 5 из 5! Рекомендую!

Установка звонка
Все отлично и быстро
Установка встраиваемого холодильника
Я обычно не оставляю плохие отзывы . Но тут подумала что мой поможет обьективно выбрать кому-то мастера. Мастер быстро откликнулся - в тот же день приехал. Но в итоге при установке встраиваемой посудомоечной машины пропилил фасад новый кухни . Я расстроилась и пожелела мастера , предложила не устанавливать тогда встраиваемый холодильник - если человек не сталкивался с такой задачей ранее - в итоге когда работа закончена была - обнаружился пропил и на двери фасада холодильника . Слава богу что фасады не дорогие . Конечно я за работу не платила , но и стоимость фасадов вышла дороже , чем работа мастера изначально оговоренная . При этом когда впоследствии я вызвала другого мастера установить новую изготовденную панель на посудомойку - оказалось что не хватает верхних деталей крепежа посудомойки к двери ( хотя на испорченой панели следы от их установки Русланом есть . Короче мастер может быть хороший в других вопросах - но в установке Встраиваемой техники - не профессионал

Ремонт люстр и осветительных приборов
Замечательный мастер. Вежливый, приятный и находчивый!
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Отличный профессионал своего дела.
Всё отлично
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Плюсы ->> Первым откликнулся. Был пунктуален, вежлив, аккуратен, В момент выполнения задачи диагностировал все очень основательно. Потратил много времени на исследование проблемы, которую я сам мог пояснить только фразой: "вчера все работало, сегодня с утра нет".
Минусы ->> Саму проблему с устранением причины неработающих розеток так и не решил. Предложил альтернативу - внешний кабель, "аля удлиннитель" (в достаточно дорогом ремонте). Не работала розетка холодильника, в связи с чем я вынужден был согласиться на времянку, которая сжирала у меня два гнезда (2 розетки). Ну и выглядела эта альтернатива вообщем-то стрёмно. Пятибалльная шкала оценок не совсем подходящая. Поставил три звезды. Понимаю, что для специалиста может и мало, но для моей нерешенной проблемы самое оно ))

Подключение стиральных машин
Очень понравилась работа Руслана. Пришел, посмотрел, что нужно для установки стиральной машины. Пошел все купил. Быстро установил.

Очень рекомендую специалиста! Пунктуальный, вежливый, аккуратный, а самое главное - профессионал. Рекомендую и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Починил люстру/лампу, которую до этого два мастера починить не могли, переделал розетку, за всем чего не хватало сам сходил в магазин.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё прекрасно! Очень вежливый и аккуратный человек, мастер своего дела. Сделал все на отлично 👍. Хвалю за работу и Рекомендую всем. Спасибо мастеру.

Ремонт тепловых завес
Все прошло отлично. Своевременно и качественно
Руслан провёл электрику с нуля в одну из комнат в квартире!
Спасибо за работу! За Вашу ответственность, аккуратность и честность! Было приятно с Вами сотрудничать!

Установка розетки
Замечательный специалист, мастер на все руки!!!
Anton

Установка розетки
Мастер пришел в точно назначенное время. Все сделал четко и быстро.
Ремонт электрических плит
Мастер пришёл вовремя, плиту починил, НО!!
Договорились о цене 1500₽, мастер приехал, молча починил, и уходя сообщил, что оплатить я должна 2500₽ !!! Я немного обалдела и так и не поняла с какой стати.
В процессе починки НИ СЛОВА о повышении цены, или что какой то сложный ремонт, на который он не рассчитывал. Я считаю это не красиво и не честно!! В целом будьте внимательны.
Руслан Умалатов
В заявке на выполнение работы, была указана цена от 1500₽. А не принципиальная цена что работа будет стоить 1500₽.
Эдуард
Подключение стиральных машин
при установке стиральной машинки не снял транспортировочные болты, хотя я неоднократно напоминал об этом (просто не знал, где они находятся, хотя уверял, что работает именно с этой маркой). естественно, машинку колотило при первой стирке, думал, выйдет из строя. вызвал повторно. показал схему, где эти болты находятся. 100 раз подумал бы, стоит ли обращаться, если вам дорога техника.
Станислава

Установка розеткиЗамена электропроводки
Лучше мастера не встречала! Профессионал своего дела! Нашел и исправил ошибки предыдущего "горе-мастера", подсказал, что нужно еще сделать, очень вежливый, аккуратный, приятный в общении! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Татьяна Минаева

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер! В ЖЭКе посоветовали менять всю проводку( Пришёл Руслан, посмотрел-проверил, а все не так страшно оказалось! Спасибо огромное!!!!

Диагностика электрической сети
Спасибо Руслану за отличную работу!
Мила

Диагностика электрической сети
Блестящий мастер, очень профессиональный. Работает быстро и качественно. Очень спокойный , вежливый. Пунктуальный и обязательный. Цены адекватные более чем.

Ремонт бытовой техники
Руслан разобрался в неисправности электрического полотенцесушиьеля, нашёл необходимый конденсатор и организовал его перепайку. Результат- всё работает!
Больше спасибо!

Подключение электрических плит
Отличный мастер! Прибыл на заказ в течении 20 минут.

Ремонт электрических плит
Хороший,честный и мастер своего дела! Рекомендую! Помог всё сделал и проконсультировал!
Подключение варочной поверхности
Мастер менял старую варочную панель на новую. Формально плита работает, но установка затянулась на 4 дня из-за небольшого несоответствия размеров старой и новой панели. Панель осталась не закреплена, так как опять что-то не подходило. Впечатление от работы не очень. Наверное если все по стандартам проходит чётко, то мастер с работой справится. Но если есть какие-то отклонения от стандарта, то для мастера это уже проблема.
Ремонт розеток
Квалифицированный специалист. Не пасует перед трудностями, предлагает варианты, если ситуация нестандартная. Жаль что изначально электрику в нашем доме делали энтузиасты-любители :)
Установка розетки
Как закончу так закончу -- на вежливый вопрос о времени работы, неоднократные просьбы помочь, то подержи, то на что мне встать, выключил электричество без предупреждения от чего вырубился компьютер на котором работала девушка, обращение на ты, демонстративно снял специально предоставленный респиратор во время работы, т.к. якобы потеют очки, явно человеку плевать на коронавирус, из за чего снижаю сразу на 2 балла, на просьбу взять с собой остатки материала сказал: зачем мне это? Так же разлил жидкие гвозди на полу сказав что убирать только когда застынет на следующий день, материалы закупил в магазине где даже не предоставили нормальный чек, в целом работа выполнена хорошо, но процесс работы явно не располагает.
Установка люстры
Работает качественно, на результат.

Компетентность. Вежливость. Оперативность. Деликатность.
Установка светильников
👍

Ремонт стиральных машин
Поломка была быстро выявлена и ликвидирована, были даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации машины.

Аккуратный, пунктуальный. Профессионал своего дела. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Спасибо Руслану Магомедовичу! Выявил причину неисправности, устранил и дал рекомендации. Мастера рекомендую.

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Мастер шикарный!
Быстро и все четко сделал.
Обязательно обратимся в будущем!!

Онлайн-консультация по ремонту бытовой техники
Спасибо Огромное таким людям !!
Абсолютно бесплатно , из другого города , потратил на меня очень много времени . Пролила на плиту воду и она перестала работать .Я ничего не понимала , много спрашивала , все было очень круто и вежливо.Плита заработала , только благодаря вам .Слава Богу за таких людей .Я очень благодарна вам , спасибо вам ещё раз .

Отличный специалист!
Наджибулла

Ремонт бытовой техники
Всё сделал быстро и качественно. Спасибо

Ремонт вытяжки
Мастер очень вежливый, спокойный, галантный.
Очень рекомендую!!!

Ремонт блендеров
Четко, быстро, профессионально! Огромное спасибо!
Все очень профессионально, а также пунктуально и вежливо.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все выполнено хорошо и по ранее оговорено цене. Большое спасибо мастеру.

Все супер

Ремонт духового шкафа

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт вытяжки
Справился со своей задачей на отлично!.рекомендую.
Ольга Гурская

Спасибо мастеру! Решил нашу нерешаемую задачу. Рекомендуем 👍🏻

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Руслан оперативно отреагировал и приехал, все необходимое подключил, разобрался в текущих подключениях, благодарим и рекомендуем к сотрудничеству

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Я очень рада, что выбрала именно этого специалиста!
Огромное спасибо ВАМ Руслан Магомедович!
Очень внимательный, аккуратный. Перетряхнул всю электрику и навел полный порядок!

Установка люстры
Работа выполнена быстро р качественно. Большое спасибо.

Ремонт вытяжки
Замечательный,аккуратный мастер.Быстро и качественно разобрался и устранил неисправность

Прекрасный мастер и очаровательный человек! Высоко рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Работу сделал качественно, очень аккуратно. Всем рекомендую!

Ремонт вытяжки
Очень грамотно, аккуратно, недорого.
Сидоренко Светлана

Подключение стиральных машин
Спасибо огромное!!!! Мастер приехал в тот же день и сделал все быстро и качественно! Был в маске и перчатках. Вежливый и внимательный.

Отличная работа, спасибо!

Ремонт розеток
Отличный мастер, разобрался во всех сложностях, сделал в отлично, даже провод прибрал за плинтус, очень приятно, за такое отношение отдельное спасибо, и конечно за оперативность!
Баринова Екатерина Сергеевна

Идеально !!!!!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Компетентный мастер, помог устранить перебои в работе автоматического выключателя. Порядочный и вежливый.

Ремонт электрических плит
Очень хороший специалист. Работает на совесть.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный и интеллигентный человек, безусловно - мастер своего дела. Профессионал, очень аккуратный. Однозначно, порекомендую своим друзьям.

Огромное спасибо, мастеру! Заменил тен и терморегулятор в электрическом полотенцесушителе. Работа выполнена на отлично - профессионально и без проблем. Однозначно рекомендую Руслана, как превосходного мастера.
Матрона

Ремонт духового шкафа
Очень хороший мастер,приятно иметь дело.Качественно делает свою работу

Подключение стиральных машин
Вежливый,пунктуальный,аккуратный,профессиональный-мои лучшие рекомендации Мастеру!Тот редкий случай,когда это слово хочется писать с большой буквы.Руслан,спасибо за прекрасно выполненный заказ.

👍🏾
Эрнест

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Всё было отлично!!! В приятном шоке!
Эмиль
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все хорошо, работа выполнена качественно и в срок. Спасибо!

Установка электросчётчиков
Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт вытяжки
замечаний нет. Все прекрасно! Спасибо!

Ремонт электрических плит
Настоящий мастер исправит технику на расстоянии 😀. Благодарим! Печь работает!

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно откликнулся, поломку исправил, все четко и аккуратно. Дал рекомендации по приобретению запчастей.

Все быдо сделано качественно и аккуратно. Очень рекомендуем.

!
Ремонт розеток
Все хорошо.Вовремя,аккуратно,в чем надо разобрался,что просил посоветовал.
Vitaly Safronov

Четкий, ответственный мастер!
Благодарю за работу!

Очень понравился мастер! Руслан пунктуальный ( пришёл ровно ко времени, что договаривались), интеллигентный, чистоплотный, все выполнил на отлично, по всем вопросам, что возникали подробно ответил, буду обращаться в дальнейшем, порекомендую однозначно!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Отличный и аккуратный специалист. Рекомендую

Установка розеткиУстановка выключателя
Помимо того, что решил проблему и все сделал, очень интеллигентный мужчина. Рекомендую.

ЭлектрикаУстановка розетки
Руслан прекрасный мастер, проделал всю необходимую работу вовремя и за оговоренные деньги
Тихон

Подключение духового шкафа
Очень понравилось основательное отношение к заказу, предусмотрел все нюансы, заранее сказал, что нужно купить из дополнительного оборудования. Выполнил установку качественно. Корректное общение, пунктуален.
Все ок.

Подключение варочной поверхности
Мастер приехал во время, работу всю сделал и даже больше (по нашей просьбе). Более того, сходил в Леруа Мерлен за недостающими у нас материалами. Большое спасибо, Руслан :)

Установка розеткиУстановка выключателя
Первый раз воспользовались таким способом ремонта. И этот опыт оказался крайне положительным.
Специалист хороший, всё сделал быстро,качественно, очень вежливый, порядочный человек.
Сделал даже больше, чем в оговоренной сумме за работу.
В дальнейшем, при необходимости, обязательно будем обращаться.
Отличный мастер!

Установка розетки
Супер профессиональный мастер!!! Интеллигентный, тактичный, доброжелательный! Великолепно разбирается в электрике!!! Это- гордость Вашей компании!!! Спасибо большое!!! Оценка работы пять с тремя плюсами! С уважением- доцент, кандидат педагогических наук- Татьяна Сергеевна.

Подключение стиральных машин
Вежливый, пунктуальный, адекватный мастер. Выполнил работы по сантехнике, на месте ещё и по электрике появились вопросы. Помог и с электрикой тоже + дал рекоммендации по дальнейшей работе. Всем советую!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Оперативно и качественно! Рекомендуем и будем сотрудничать в дальнейшем. Спасибо большое!
Гончарова Наталья Владимировна

Понравилась работа мастера! Все четко. Приехал вовремя. Сделал все отлично! Вопросов нет. Спасибо. Однозначно рекомендую.

Демонтаж посудомоечной машины
Быстро. Аккуратно.

Всё адекватно и добросовестно

Сверление отверстий
Хороший мастер

Подключение электрических плит
Большое спасибо мастеру за быстрое и качественное выполнение нашего заказа в удобное для нас время. Проконсультировал, что купить, всё установил, мы довольны. И порадовало то, что первоначальная цена не изменилась, как теперь часто случается.
Петр

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень аккуратный и знающий вежливый человек. Подготовленный мастер
Ульяна

Установка холодильника
Спасибо большое Руслану за совет, который всем сэкономил время) Как только возникнет необходимость в чем-то большем, я обязательно обращусь!

Установка сушильной машины
Всё было хорошо!

ЭлектрикаУстановка розетки
Работа была выполнена замечательно. Мастер смог очень оперативно отреагировать, все было починено и начало работать должным образом. Очень довольна хорошо сделанной работой и приятным знакомством.

Замена сливного шланга стиральной машины
Мастер очень выручил. Все быстро, точно, вежливо и аккуратно. Еще помог советом.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо мастеру за решение нашей проблемы в ванной. Оперативность, качественность выполненной работы заслуживает похвалы.
Сережа

Ремонт духового шкафа
Починил духовку за пару сообщений в чате, на которую я месяц смотрел! Волшебно!
Мила

Отличный мастер! Рекомендую!
Данила

Молодец!
Атрощенко Арина

Диагностика электрической сети
Очень довольны работой. Всё объяснил и сделал. Вежливый, пунктуальный. Благодарны

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Прекрасный мастер, работу сделал качественно и аккуратно. Очень довольна! Буду обращаться ещё.
Альфия

Ремонт бытовой техники
Хороший мастер и порядочный человек! Спасибо!

Ремонт выключателей
Однозначно рекомендую. Профессиональная консультация перед приходом, быстрая, четкая работа.

Чистка стиральной машины
Все понравилось. Дополнительно мастер дал рекомендации по уходу и как в следующий раз чистить машинку самостоятельно. Приятный человек, что тоже очень важно!!
Галинп

Оперативность,качество работы,цена
Максим Сухоруких

Ремонт электрических плит
Спасибо большое за помощь! Мастер приехал через час после размещения заявки, все сделал быстро и качественно.
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Грамотный специалист. Все сделано оперативно и качественно.

Демонтаж стиральной машины
все быстро и прекрасно!/ Спасибо!

Подключение варочной поверхностиРемонт вытяжкиРемонт выключателей
Спасибо, все быстро и качественно.
Поддубный Евгений Евгеньевич

прекрасный мастер

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Замечательный специалист!!! Очень ответственный, знает своё дело и великолепно разбирается во всех нюансах своей работы. Качественно установил посудомоечную машину, объяснил каждый этап установки. Теперь будем тестировать машинку, проверим всё в процессе эксплуатации. На данный момент довольны всем! Оплатили чуть больше, чем ожидалось, но учитывая все обстоятельства (мастер приехал в канун Нового Года!) и сложность поставленной задачи (с нашей стороны возникли проблемы технического характера) - стоимость оправданная. С удовольствием обратимся ещё, работы много :)

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Подключала посудомойку. Мастер все купил, быстро подключил. Осталась очень довольна.
Оксана Николаева
Ремонт электрических плит
Очень приятный в общении мастер. Знает свое дело. Приехал точно по времени. Провел диагностику плиты. Нужно будет заказывать плату и потом ее менять.
Дмитрий Бондарь

Ремонт выключателей
Все аккуратно .. и внимательно!

Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился, всем рекомендую. Человек знает своё дело от А до Я. Сейчас редко такие встречаются, обычно раскручивают лишь бы больше ценник выставить. Прям 5++++
Никита Владимирович

Ремонт духового шкафа
Мастер оперативно отреагировал, качественно и не дорого выполнил работу. Спасибо !

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт розеток
Быстро и отлично.
Асхат

Подключение стиральных машин
Все быстро и качественно. Никаких нареканий к работе нет. Также мастер пошёл на встречу, в плане изменения времени, так как я немного опаздывал с работы. Дополнительно, понравилось, что выполняя работу объяснял, что и для чего делает.

Алеся

Замена сливного шланга стиральной машины