2. Ульянкина Наталья Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Наталья Ульянкина

Кутузова Дина

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Вчера была на процедуре, специально сразу не стала писать отзыв. Хотела посмотреть на сколько сохраниться эффект от массажа. И на сколько я удивилась, когда увидела, что мое лицо сегодня даже лучше чем вчера. Результатом осталась очень довольна, рекомендую! Обязательно вернусь!

Комбинированная чистка лица
Посещение специалиста оставило самые приятные впечатления. Наталья не только отличный специалист (это ты понимаешь практически с первых минут общения), но и хороший человек, что не маловажно, когда ты доверяешь своё лицо. Планирую ещё обратиться для профессионального ухода.
Наталья Ульянкина
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть Вас у себя на приёме🌺🌺🌺

Окрашивание бровей
Все понравилось,очень приятно,что коррекция в подарок,за такую сумму,просто супер!!!!

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Мастер замечательный!! Миофасциальный массаж очень понравился,получила огромное удовольствие.Всем советую!!!
Наталья Ульянкина
Ольга, спасибо большое за отзыв! Буду рада Вас видеть на процедурах!🌺🌺🌺

Массаж лица
Спасибо Наталье, массаж супер!
Спасибо за отзыв! 🤗

Косметология
Понравилось, что очень оперативно получилось попасть на процедуру! Получила консультацию и определились с выбором пилинга! Все пожелания о процедуре Наталья учла, всё объяснила!
После пилинга дала мне письменные рекомендации для восстановления после процедуры, дала специальный крем на три дня после пилинга!
Несколько раз повторила, что всегда на связи, и готова ответить на любые вопросы, если таковые возникнут!
Неожиданным бонусом было коррекция и окрашивание бровей бесплатно))
Видно Наталья опытный грамотный специалист, и мегаприятный и позитивный человек!

Косметология
Наталья, спасибо за массаж! Получил огромное удовлетворение от процедуры, давно хотел попасть в руки к профессионалу и не ошибся. Это то- что надо! Ещё раз большое Спасибо!

Косметология
Мне очень понравилось . Обходительная,внимательная, приятная в общении, красивая и ухоженная,чистоплотная,что говорит об отношении к своей профессии) Обязательно неоднократно обращусь ещё к Наталье)
Наталья Ульянкина
Огромное СПАСИБО Вам за отзыв и особенно за приятное общение! Очень приятно будет видеть Вас еще на моих процедурах 🌺🌺🌺
Анжелика
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Наталья, очень приятная, внимательная, настоящий профиссионал!!! Мне очень все понравилось)))) Рекомендую всем только к Наталье! Давно хотела найти косметолога, знающего всё, золотые руки, приятная энергетика, можно довериться с закрытыми глазами) Однозначно буду ходить теперь только к ней. Цена и качество! Благодарю 🙏
Наталья Ульянкина
Спасибо большое за отзыв, буду рада Вас видеть у себя на процедурах! Не забывайте о рекомендациях!))

Классическая коррекция бровей
Был сегодня у мастера Натальи, делал брови. Посещением и результатом полностью доволен, все быстро, чётко и по делу. Приятный, чистый кабинет , Наталья милая и весёлая.
В общем, всем рекомендую.

P.S. Сделала скидку 20%.
Наталья Ульянкина
Денис, спасибо большое за отзыв! С Вами тоже было очень приятно работать)))
Натали

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Наталья - специалист явно высокого уровня! Она горит своим делом!!!Я очень люблю массажи лица и не так давно открыла для себя эту новую технику )) Пробовала у других специалистов и мне есть с чем сравнить!
Очень впечатлили сильные уверенные руки, мощнейшая энергетика!!!
Тщательно проработана каждая зона, Наталья работает на результат !
Договорились на часовой массаж, а процедура продлилась почти 1,5!!
Я очень благодарна Наталье за массаж, уже записалась на следующую процедуру.
Однозначно буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым!!!
Спасибо, что есть ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ МАСТЕРА ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!!
Наталья Ульянкина
Спасибо большое, очень приятно! До скорой встречи))

Уход за лицомЛимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Сказать, сто мне процедура понравилась ОЧЕНЬ, ничего не сказать. Все было просто изумительно!!! Наташа меня встретила, как будто мы с ней знакомы очень давно. Это очень расположило и сняло все волнение. Я немного переживала, так как много лет ходила к одному специалисту и , конечно, очень привыкла. Но мой мастер переехала и я решила искать нового. Выдохнула после первой минуты общения: Наташа - мега обоятельна, очень внимательна, тактична и одновременно педантична, ни одна деталь состояния моего здоровья и моей кожи не была упущена при предварительном разговоре. Мне очень понравилось, что она связывает состояние кожи с состоянием здоровья, демонстрируя очень глубокие знания. Я получала ответы на вопросы, не успевая их задать. Получила очень интересные и неожиданные рекомендации. И очень приятно было заметить, что для Натальи действительно важно, все ли я правильно поняла. Это супер! Мы сделали массаж и маску. Для знакомства)) Чудесные руки… чудесный массаж… к маскам я не отношусь серьезно, но и маска мне показалась чудесной))Массаж очень глубокий, кажется все лицо перебрала и собрала заново. Полная перезагрузка! Очень благодарна Наташеньке. Обращусь ли ещё? Однозначно ДА!!!
Наталья Ульянкина
Диана, огромное спасибо Вам за отзыв, мне очень приятно было с Вами работать🌺🌺🌺 Очень рада буду Вас видеть снова у себя на процедурах)))
Комбинированная чистка лица
Процедурой остался доволен. Доктор приятная, грамотная. Всё рассказывала по ходу процесса. Пользовалась инструментом из стерильных пакетов. Чистила почти 2,5 часа, лицо после чистки не красное, какие-то хорошие маски успокаивающие. Сделала скидку)) Поехал на работу сразу после процедуры. Спасибо, буду повторять у неё по необходимости чистки.
Наталья Ульянкина
Евгений, спасибо большое за отзыв! Не забывайте мои рекомендации! Буду рада видеть Вас у себя на процедурах!🤗