2. Уляницкий Максим Валериевич
  3. Отзывы: Уляницкий Максим Валериевич

Максим Уляницкий

Электрик, аварийный выезд электрика, диагностика электрической сети

Отзывы: Максим Уляницкий

Отличный специалист. Вежливый, аккуратный. Пришел вовремя. Работал максимально быстро и профессионально. Я работой доволен
Хочу выразить благодарность. Случилась неприятность, ночью пропало электричество в половине квартиры, не прошло и пары минут как со мной связался Максим и договорились на раннее утро с предоставлением фото щитка для предварительного осмотра. Утром Максим приехал в назначенное время и обговорив все нюансы заменил все сгоревшие запчасти деталями, которые у него были на руках, за что дополнительный плюс, так как не пришлось искать замену в ближайших магазинах.
Все отлично, быстро и качественно. Рекомендую Максима, как хорошего специалиста

Всё отлично, спасибо
Установка люстры
Заказ был на демонтаж старой люстры, заделку дыр в потолке, установку новой. Мастер пришел вовремя, все сделал быстро, аккуратно, без лишних разговоров. Большое спасибо, все отлично.

Всё четко, качественно, в соответствии с договоренностями.
Спасибо.
Veronika

Установка люстры
Договорились быстро. Мастер задавал чёткие вопросы. Долго объяснять задачу не пришлось. Работа выполнена превосходно. Максим отличный специалист. Рекомендую.
Алиша
Монтаж осветительных приборовУстановка бра
Замечательный мастер. Максим повесил нам 6 бра на стены. Оказалось, что к двум провода были установлены на неправильной высоте, мастер всё исправил, скрупулёзно отмерил на приборе. В общем, обращайтесь к Максиму, отличный мастер.
Установка потолочного светильника
Быстро качественно заменил 7 светильников, выявил недостаток и исправил его. Очень довольны работой.
Мелкие электромонтажные работыУстановка браРемонт точечных светильников
Мастер приехал вовремя, сделал все, что просили, за разумную плату. Сам предложил, как оптимизировать схему подключения точечных светильников. Инструменты и запчасти (трансформаторы) имел при себе

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, спасибо большое.
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Договорились быстро, мастер приехал в тот же день. Все устроило

Отличный мастер, аккуратный, опытный, разобрался св сложной проблеме, Очень рекомендую

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводкиРемонт точечных светильников

Очень хороший специалист
Виолетта

Установка люстры
Мастер пришел вовремя со всеми необходимыми инструментами. Методично и качественно справился с работой.
Чуйков Сергей

Замена розетки
Огромное спасибо мастеру. При замене розеток всплыло много трудностей и работ, которые мастер дотошно отработал на 10 из 5. Другой мастер бы давно бросил, или сделал не с тем качеством! Рекомендую на все 100%, и буду обращаться сам. Спасибо, Максим!

Установка люстры
Были установлены две люстры и один потолочный светильник. Работа выполнена качественно. Имеется весь необходимый инструмент. Заявленная стоимость в процессе работы не изменилась.
Максим, благодарю!

Установка розетки
Аккуратное и качественное подключение розеток , выключателей и регуляторов теплого пола )
Отличный специалист! Сделал всё быстро, качественно и очень хорошо. Теперь дома отличный свет

Установка люстры
Всё супер! Спасибо большое!
Николай Ковалев

Все сделано качественно, быстро, за оговорённую плату. Максим ответил на все вопросы, которые у меня были по работе. Рекомендую

Специалист пришлось в согласованное время, без опозданий.
Свою работу сделал качественно.
Спасибо.
Установка люстры
Отлично повесил все светильники. И плюс ко всему смогли решить нетривиальную задачу по проблеме с кондиционером. Рекомендую!
Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Благодарю, все быстро и качественно!

Установка спотов
Спасибо огромное Максиму.
Приехал вовремя, без лишних вопросов сделал новую розетку, поменял все выключатели, сделал розетки и вход витой пары в квартиру, повесил 5 спотов.
На вопросы по пути работы ответил, дал рекомендации по выбору люстры на натяжной потолок.
Все быстро, профессионально, по делу, без лишних вопросов.
Спасибо, буду рекомендовать в нашем ЖК :)

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Мастер приехал вовремя, аккуратно вскрыл, починил провода, даже несмотря на то, что не классические, медные , а алюминиевые. И так же аккуратно закрыл вскрытие в стене

Ремонт светодиодных светильников

Установка люстры
Максим работу выполнил быстро, качественно; вежливое общение.

Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Крутой специалист! Разобрался в сложной ситуации и подключил умный свет 👍🏻

Установка реле контроля напряжения
Прекрасный мастер
Профессионал, по стоимости столько сколько и обговаривали заранее
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Пунктуальность 10/10
Аккуратность 10/10
Профессиональность 10/10
Работа выполнена на отлично, устранены все недоработки предыдущего мастера.
Рекомендую и буду обращаться еще.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличный мастер. Приехал как договорились, свой инструмент, сделал все аккуратно, человек знает свое дело. Всё супер. Буду рекомендовать .
Vladislav
Все отлично, рекомендую
Установка люстры
Все отлично 👍 спасибо большое все установили

Установка люстры
Все отлично! Приехал во время,все сделал аккуратно, возникшие проблемы при работе решил сам и быстро. Отлично выполненная работа.

Профи своего дела. Быстро договорились. Приехал, все подключил. Всем рекомендую!!!

Замена розетки
Максим приехал в срок. Сделал всё аккуратно, быстро, и рассказал о проблемах со старой проводкой в розетке, о которых я даже не подозревал. Розетки стоят ровно. В работе виден профессионализм.

Установка люстры
Очень хороший мастер! Рекомендую!
На
Установка люстры
Максим молодец!! Приехал, в назначенное (им) время. Всё сделал чисто, аккуратно, быстро. Спасибо!!
Элла

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Быстро, четко, профессионально

Установка люстры
Рада, что именно Максим взялся за мой заказ. Спокойно, аккуратно, очень профессионально выполняет работы. Несмотря на сложности установки люстр в моей квартире. Спасибо большое. Очень рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Все быстро.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Специалист быстро поменял лампочки и все сделал замечательно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист приехал оперативно, быстро решил проблему, работал аккуратно и четко. В коммуникации очень деликатен.
Установка люстры

Максим очень быстро и качественно выполнил работу, поставил всё 4 умные розетки и помог с настройкой, спасибо большое!!! Очень вежливый и приятный человек, рекомендую!!!
Настя

Установка точечных светильников
Очень быстро договорились о установке светильника/ установке полотенцесушителя/ установке зеркала с подсветкой. Всё было сделано быстро и качественно
Спасибо! Советую обращаться)

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Оперативный выезд, качественная работа!
Устранил поломку минут за 10, попросила еще посмотреть свет на кухне и там все быстро починил и посоветовал как будет лучше.
Однозначно рекомендую мастера!👍🏻

Установка люстры
Работа выполнена качественно и недорого по нашим временам. Повесили 2 люстры и светильник. Спасибо большое Максиму! Всем рекомендую.
Ответственный и прекрасный специалист

Установка люстрыУстановка выключателя
Установил люстры и умные выключатели! Работает аккуратно и добросовестно! Однозначно рекомендую! Спасибо большое!
Альберт

Замена электропроводки
Очень оперативно и качественно выполнил свою работу

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Мастер приехал на вызов в течении 2-х часов работу выполнил за 40 минут, все быстро и качественно!!!

Установка люстры
Большое спасибо за работу!

Установка люстры
Работа выполнена быстро и аккуратно. Спасибо большое!
Замена розетки
Максим вовремя приехал, аккуратно выполнил работу, дал рекомендации. Всё отлично!

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Нам нужно было установить 4 потолочных светильника и поменять вытяжку в туалете. Максим все отлично сделал. Спасибо.
Замена светильниковЗамена точечных светильников
Всё быстро и грамотно сделано
Оперативный выезд. Проблема со старыми точечными галогеновыми лампами решена путем замены на светодиодные.

Замена светильниковЗамена люстры
Заменил две люстры очень хорошо и быстро, не оставил грязи. Приятно удивил стоимостью услуг.

Установка люстры
Быстро договорилис, приехал вовремя, крайне быстро качественно и профессионально все сделал. Очень довольны Мастером.
Установка автоматов защитыРемонт розеток
Максим заменил все, что требовалось, все быстро и качественно.
Спасибо мастеру.
Установка люстры
Отличный специалист. Смог оперативно приехать и все сделать быстро и качественно
Токарева Нина

Установка люстры
мастер своего дела. приехал как договаривались, все сделал быстро

Установка розеткиУстановка выключателя
Профессионал своего дела, работа выполнена качественно. Спасибо огромное Максиму !
Альберт

Замена светильниковЗамена точечных светильников
Все супер! Специалист вовремя пришел, все оперативно и аккуратно сделал, большое спасибо!
Установка точечных светильников
Все отлично ! Быстро и профессионально.
Установка розетки
Оперативность, аккуратность и пунктуальность.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Очень оперативно работает, создал обьявление и уже через 30 минут приехал, устранил проблему за 20 минут, все качествено,спасибо.
Арсений

Мастер все сделал аккуратно, оперативно, проконсультировал по состоянию проводки в доме. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка выключателя

Все пожелания учтены)

Все замечательно.
Быстро решил проблему

Установка люстры
Договорились на ближайшее время. Мастер приехал вовремя. Установил две люстры качественно. С собой имел необходимые закладные материалы для навесного потолка лучше тех, что были. Цена за сборку одной люстры и монтаж двух как договаривались. Спасибо!
Установка люстры
Все хорошо, вежливый, отзывчивый, знающий свое дело специалист

Установка люстры
Отличная работа, все было сделано быстро и аккуратно!

Замена светильниковЗамена люстры
Максим подъехал через два часа (мне было важно день в день) после размещения объявления, быстро и качественно справился с задачей. Никаких нареканий, оперативно и классно! Еще раз спасибо.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Спасибо за профессионализм!
Монтаж электропроводки
Сделал все аккуратно и быстро.
Установка реле контроля напряжения

Ремонт люстр и осветительных приборов
Максим пришел вовремя и быстро всё починил, плюс посоветовал как сделать лучше и сделал :)
АЛЕКСАНДР

Все супер, быстро, качественно
Рекомендую Максима и ещё не раз буду обращаться
Елена Юрьевна

Быстро и чисто

Мелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно.

Очень быстро, чëтко всë сделал, заменил то, что сгорело, всё подключил👍 Специалист стоящии!!!! 😁

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист. Быстро откликнулся, договорились на конкретную дату. Приехал во время, все сделал быстро и качественно. Заменил розетку, два выключателя - на обычный и сенсорный, собрал и заменил люстру. Рекомендую
Эдуард
ЭлектрикаУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Отличный специалист, пунктуальный, актуальный. Давал советы на этапе выбора всех светильников и лампочек, отвечал оперативно.

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Максим всё объяснил, работал аккуратно.
Валентин

Все быстро и качественно

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Это просто замечательный специалист. Приехал вовремя, быстро и качественно все сделал, спокойный и вежливый. Спасибо, Максим. Лучшие рекомендации!

Ремонт электропроводки
Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность электрику, который недавно заменил автомат в моем доме. Он проявил высокий профессионализм и мастерство в своей работе.

С самого начала он был внимателен к деталям и тщательно объяснил мне процесс замены автомата. Он также предложил несколько полезных советов по обслуживанию и поддержанию электрической системы, что я очень ценю.

Работа была выполнена быстро и эффективно, без каких-либо проблем или задержек. Он убедился, что все работает правильно, прежде чем уйти, и оставил рабочее место в чистоте и порядке.

Я был особенно впечатлен его профессиональным отношением, знаниями и умением решать проблемы. Он явно гордится своей работой и стремится обеспечить высокое качество обслуживания своим клиентам.

Я настоятельно рекомендую этого электрика всем, кто нуждается в качественных электротехнических услугах. Он является примером того, как должен работать настоящий профессионал. Большое спасибо за вашу отличную работу!

Мелкие электромонтажные работы
Быстро, грамотно, чётко. Сразу видно мастер с большой буквы!
Работой доволен, подсказал и объяснил, дополнительно установил переключатель на реле.🤝

Мастер сделал монтаж светодиодных светильников быстро и без нареканий. Спасибо!
Установка розетки
Мастера могу рекомендовать,все договоренности соблюдены,работа сделана.Спасибо.
Иван Куликов
Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое Максиму за помощь! Поменял все розетки и выключатели качественно, подсказал и заменил заглушку (механизм я забыл купить) на розетку.
Аварийный выезд электрика
Хороший специалист, все по делу. Приехал четко как договорились. Спасибо!

Меняли автомат в подьездном щитке и устаналивали реле напряжения. Очень довольны работой Максима! Приехал оперативно в оговоренное время,
всё установил в лучшем виде даже несмотря на ужасное состояние подъездного щитка. Ответил на все вопросы, объяснил в чем скорее всего была причина с электричеством в квартире. Спасибо! Однозначно рекомендую мастера!
Елена Евгеньевна

Замена электрощита
Максим все сделал, как договаривались. Спасибо)
Диляра

Отличный специалист !!
Установка люстры
Максим сделал все отлично и творчески подошел к решению нестандартной ситуации. Спасибо за работу!

Отличный мастер! Приехал вовремя, быстро разобрался в проблеме и качественно подошёл к делу! Рекомендую!
Все хорошо. Спасибо
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все быстро, качественно, адекватная цена. Спасибо.

Установка потолочного светильника
Хороший специалист, работу сделал быстро и очень качественно, всем остался доволен!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все быстро исправили!

Хотим выразить большую благодарность Максиму за проделанную сегодня работу в нашей ванной комнате. Все проблемы были устранены, теперь потолочные светильники исправны, а в самой ванной очень светло)
Также отдельное спасибо за то, что Максим лично съездил и приобрел необходимые светильники для нашей ванной комнаты. С радостью будем рекомендовать такого специалиста!

Установка потолочного светильника
Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Спасибо!

Установка розеткиУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Максим выполнил работу быстро и качественно
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Вежливый мастер, спокойно сделал свою работу.
Знает свое дело, предложил альтернативные варианты решения проблемы.
Аварийный выезд электрика
Мастер нужен был очень срочно, взаимодействие получилось очень быстрым. Приехал раньше обещанного. Рекомендую.
Эльдар
Установка электрощита
Специалист написал и приехал в этот же день. Без лишних вопросов сделал свою работу. Спасибо за оперативность.

Установка люстры
Приехал ко времени, как договаривались. Было много работы, сложные крепления, все сделал быстро и профессионально. Не смотря на сложности при установки люстр, оплату не поменял. Рекомендую!
Рад был помочь!

Ремонт выключателей
Максим, Отличный мастер. Профессиональный и пунктуальный. Приехал , все сделал, оставил рекомендации.
Рад был помочь!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессионально, быстро без лишних слов, качественно! Спасибо огромное!

Все супер. Быстро, четко
Установка люстры
Очень быстро откликнулся на объявление и приехал по заказу. Вежливый, быстро и качественно выполнил свою работу, вопросов и претензий нет. Рекомендую специалиста
Работа сделана качественно и профессионально. Спасибо!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро приехал все починил
Все супер.Буду обращаться.

Отличный специалист
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Настоящий профессионал! Четко! Быстро! Всем рекомендую!
Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Всё прошло хорошо
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Приехал быстро. Вопрос решил оперативно!
Алла Кубышкина

Ремонт люстр и осветительных приборов
Максим умничка. Приехал, разобрался в непростой ситуации и сделал всё в лучшем виде. Даже сами не ожидали такого результата. Однозначно рекомендуем!
Камила

Максим приехал вовремя, очень быстро поменял розетку и вилку у стиральной машины, заодно вставил лампочку в ванной, до которой у меня сто лет не добирались руки. Очень оперативно и качественно, сам купил все материалы. Осталась довольна
Джамиля

Слаботочные работы
Спасибо Максиму за выполненную работу!
NIKo
Хорошо.

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Очень быстро приехал, быстро и аккуратно повесил люстру
Fedor

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, нашел проблему и объяснил почему произошло. Супер!
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Во время пришел , все четко сделал , аккуратно 👌🏻

Ремонт люстр и осветительных приборов
Максим очень вежлевый, проффесионал своего дела, с великолепной и адекватной ценовой политикой. Без лишних рассуждений сделал всю обговариваемую раюоту, на отлично. Буду рекомендовать друзьям при возможности, и всем остальным тоже порекомендую!
Установка розетки
Хороший специалист, всё сделал как и договаривались, установка розеток и люстры, большое спасибо 👍💡🔌

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Всё супер, быстро нашли проблему и устранили. Максим крутой.

Установка потолочного светильника
Отличный специалист. Вовремя приехал, четко все сделал без лишних разговоров, хороший отзыв в сервисе не просил написать (лично мне нравятся, когда не выпрашивают оценку/отзыв).
Максим Уляницкий
спасибо за "+" немного не хватает на бейджик )
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро и качественно
Лейла

Установка потолочного светильника
Пригласили электрика в офис для замены светильников.
Быстро и профессионально выполнил свою работу.
Спасибо, мы остались довольны!
Стас

Все отлично.

Монтаж осветительных приборов
Максим мастер своего дела, сделал все как договаривались и даже больше, очень нас выручил. Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Благодарю за помощь! 100% рекомендую

Установка люстрыУстановка силовой розетки
Пришел вовремя, электроплиту подключил, люстру собрал и повесил. Все отлично.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Оперативно приехал и все исправил!)

Установка люстры
Все быстро и красиво установил 🤩
Все хорошо. Приехал вовремя. Все сделал быстро и качественно. Спасибо

Спасибо Максиму. Бысто приехал и всё сделал. Буду обращаться и дальше

Замена УЗО
Большое спасибо! Человек настоящий профессионал. Помог разобраться в непростом вопросе.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Максим отличный мастер и приятный человек. Помог разобраться с проблемой.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всегда приятно иметь дело с профессионализмом! Все четко, вовремя и мастерски реализовано. Работой довольна. Всецело рекомендую!
Инга
Аварийный выезд электрика
Мастер приехал даже раньше,чем планировал,все сделал быстро и хорошо.

Быстро, аккуратно

Максим очень хороший специалист
Установил 2 люстры менее чем за час
Очень вежливый и пунктуальный человек
К его услугам планирую обращаться ещё и рекомендовать

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Огромная благодарность Максиму - быстро отозвался и приехал, разобрался в проблеме и помог устранить. Всё чётко и позитивно. Спасибо!
Установка бра
Установка выключателя
Быстро и хорошо
Максим установил 7 светильников быстро и качественно

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Спасибо.
Установка люстры
Сделала заказ, в этот же день мастер приехал, сделал все быстро, рекомендую!
Замена лампы
Спасибо большое. Все хорошо.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Приехал быстро, работу сделал быстро и хорошо

Ремонт розеток
Быстрая, качественная работа. Деловое общение, точность в деталях.
Благодарю за помощь.
Ирина Серебряная

Установка люстры
Отличный мастер! Приехал в тот же день, когда был сделан заказ. Повесил люстру, решил проблемму с нехваткой детали. Заменил выключатель. Всё сделал аккуратно и оперативно. Спасибо большое!

Установка люстры
Спасибо за установку люстры и счетчиков . Быстро, надежно. Рекомендую.
Алина Смолина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Установка потолочных светильников прошла, быстро, чисто и без проблем)) возникающие при установке трудности мастер решал сам, предлагал варианты. Все супер!
Установка потолочного светильника
Меня не было в офисе. Приехал, всё нашёл, сделал. Моё присутствие не понадобилось.

Работа сделана хорошо, заказ выполнен, спасибо, Максим!

Все супер!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно и качественно. Рекомендую.

Замена УЗО
Быстро и легко выполнил замену автомата, отличный сервис, понятные объяснения.
Установка светильников Армстронг
Максим, работает быстро и качественно.
Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа была выполнена быстро, мастер приехал без опозданий. Рекомендую
Murygin Sergey

Четко
Алексей Сергеевич

Установка электрощита
Мастер оперативно откликнулся на объявление, закупил необходимые элементы для монтажа и мне самому не пришлось бегать по магазинам. Работу сделал быстро и качественно, с разъяснениями. Большое спасибо
Шамсудин

Замена светильниковЗамена люстры
Все хорошо. Пунктуально, аккуратно, человек любит свое дело. Сам увидел что плафон на люстре был неполного прилегания к потолку с одно края, заново перевесил что бы было все четко. Рекомендую
Установка люстры
Спасибо Максиму за проделанную работу. Быстро договорились,затем мастер пришел в назначенное время и аккуратно и быстро повесил люстру. Спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки

Установка розеток и выключателей
Великолепный мастер! отлично справился с очень сложной схемой разводки, всем рекомендую обращаться к Максиму!
Установка люстры
Качественно и аккуратно установил люстру. Всем довольны!

Мастер пришел во время, быстро выполнил работу. Спасибо!
Адольф

Установка автоматов защиты
все четко и по делу
Leonid

Установка люстры
В оговоренное время, быстро, аккуратно хорошо сделанная работа

Установка люстры
Все понравилось! Очень аккуратно всё сделал и быстро.
Богдан

Установка люстры
Максим быстро и качественно установил 3 осветительных прибора. Мы остались довольны результатом.

Замена электропроводки
Максим пришёл вовремя, сделал работу очень быстро и аккуратно. Спасибо огромное! Очень рекомендую.
Специалист быстро откликнулся, тут же приехал. Работу выполнил быстро и качественно!

Аварийный выезд электрика
Оперативно, качественно, без лишних разговоров.
все отлично аккуратно сделал
Монтаж электропроводки
Отличный специалист, все работы выполнил оперативно, кое что ещё исправил за старыми электриками. Однозначно могу рекомендовать
Эльдар

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Добрый день! Всё было сделано быстро, чётко, профессионально, на высшем уровне. Давно не видел такого специалиста. Очень доволен его работой. Стоимость услуги за такую работу более чем адекватная.
К тому же, я еще ошибся с датой, когда мне требовалась услуга, Максим согласился приехать раньше и всё сделать. Максим, огромное вам спасибо.
Установка люстры
Очень довольна работой. Сделал всё быстро и качественно

Спасибо! Максим, вы нас спасли🙏 Быстро приехал, выполнил качественно
Установка люстрыУстановка бра
Работа проведена отлично. У Максима был весь необходимый инструмент
Мастер пушка рекомендую)
Evgenia

Установка люстры
Все супер. Быстро, четко, пунктуальный специалист.
Монтаж осветительных приборовУстановка люстры