2. Ульянич Даниил Александрович
  3. Отзывы: Ульянич Даниил Александрович

Отзывы: Даниил Ульянич

Передержка собак
Оставляли нашего шпица Даниилу почти на неделю. Переживали, так как ранее собака не оставалась с незнакомыми людьми. По итогу все переживания были напрасными. Даниил был на связи, присылал фото и видео. Собаку мы забрали в хорошем настроении и состоянии.
Передержка собак
Спасибо, что позаботились о Бэтмене, пока я была в отъезде.
Очень внутренне переживала, что все пойдет на перекосяк, но в итоге все сложилось хорошо. Для меня очень удобно, что это находится близко к моему дому. И я могу быстро отвезти и забрать собаку.
Непосредственно перед передержкой познакомились, обсудили все вопросы, я увидела, что моя собака реагирует нормально.
Пока была в отъезде иногда получала фото (прикрепила в качестве примера) и видео с прогулок, что безусловно радовало. По запросу тоже получала всю необходимую информацию.
Спасибо! До следующего раза)

Передержка собак
Оставляла на передержку свою собачку. Даниил - порядочный, ответственный и пунктуальный молодой человек. Собака приехала домой в целости и сохранности, с хорошим настроением. И я и собака довольны! 😁👍. Рекомендую!!!!
Передержка собак
Моя благодарность Даниилу за любимчика семьи питомца (собака)Зака -выльется в рекомендации всем кто сомневается и переживает можно ли свою собаку оставить на передержку !2 недели были на видео отчете ,пёс как будто ездил в мини отпуск в отель *5звезд*,много гулял с Даниилом ,кушал,совершено спокойно по домашнему себя чувствовал .Не сомневайтесь ,именно Даниилу можно доверить своего питомца 🐶❣️!
Передержка собак
Спасибо Даниилу за наш отпуск. Оставляли на попечительство сиба-ину. Все прошло замечательно, собачку забрал в обговоренное время. При встрече сразу поняли, что Даниил человек добрый и любящий животных. У нас были проблемы с переносом рейса, так Даниил без проблем оставил Ясю до нашего возвращения. Однозначно рекомендуем Даниила, вы будете спокойны за своего питомца!

Передержка собак
Отдавали на передержку собаку на месяц, после возвращения вижу по ней что ей было хорошо, вернулась здоровая и довольная. Специалист всегда был на связи , отправлял фото и видео отчеты. Очень довольна выбором специалиста , буду обращаться ещё раз.
Лебедева Мария

Передержка собак
Оставляли Даниилу своего пса на 10 дней, пока были в отпуске. Был ограничен бюджет, но смогли уложиться. У нас крупный пес, не каждый хендлер берет на передержку, но Даниил согласился и все было в порядке.

Каждый день и дополнительно по просьбе присылал фото, видно, что пес много гулял, не скучал и не грустил.

У Даниила свой дом с участком, выгуливал и кормил пса по нашему графику, не пришлось переводить туда-сюда пса на режимы питания и прогулок, за это отдельное спасибо!

Также предложил за доп.оплату привезти туда-обратно нашего любимца, что было безумно удобно!!!

Это фото пса сделано в первый день, думаю, по морде пса все понятно)
Передержка собак
Огромная благодарность Даниилу за передержку 2 моих питомцев чищек, очень переживала перед отпуском т.к.их двое и одна собачка уже в возрасте, но все прошло просто замечательно ! Собачки вернулись домой довольные и счастливые, Даниил был всегда на связи, присылал фото, условия для передержки самые лучшие. Раньше пользовалась услугами других специалистов, поэтому мне есть с чем сравнить, рекомендую и обязательно воспользуюсь услугами Даниила в следующий раз, огромное спасибо !
Передержка собак
Оставляла собаку на передержку. Собака вроде счастлива). Моя собака сложная в содержании, многие от неё отказались. Даниил согласился и выполнил свою работу очень хорошо. Собака содержалась в загородном доме, отдыхала на природе, что несомненно большой плюс.
Передержка собак
Отлично выполненная работа-собака счастлива,хозяин доволен.Все было выполнено,как договаривались,видно,что Даниил хорошо разбирается в том,чем занимается.Буду обращаться к данному специалисту еще и рекомендовать знакомым.

Передержка собак
Очень довольна работой Даниила. Отдавала собаку и кота на 5 дней. Очень понравилось, что есть вариант выезда загород на время передержки, это для нас идеальный вариант, так как мои очень любят природу. Ещё плюс то, что нет других животных. Понравилось, что есть услуга зоотакси.
Был всегда на связи, высылал фото и видео.
Брали 2 тренировки
Воспользовались услугой зоотакси в одну сторону.
Николь

Передержка собак
Отдавали собачку на 2 дня. Все понравилось, подобрали удобное время, подъехал к метро, кормил хорошим кормом, прислал видео с прогулки

Передержка собак
Большое спасибо Даниилу за помощь с передержкой, уже не в первый раз оставляем собаку, есть и услуги кинолога, большая территория, зоотакси, причем всегда приезжает без опозданий, для меня это очень важно.