2. Ульянец Влас Игоревич
  3. Отзывы: Ульянец Влас Игоревич

Влас Ульянец

Компьютеры, системный администратор, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Влас Ульянец

Компьютеры
Отличный Мастер своего дела!
Советую!
Романова Инна

Установка и настройка Windows
Моментальный отклик, быстрая, качественная работа, понимание поставленных задач. Я очень рада, что именно Власу я доверила решить мой вопрос. Специалист высокого уровня.
Установка / настройка программного обеспечения
Установили приложение и его функционирование

Настройка роутеров
Влас, спасибо Вам большое! Оперативно, качественно ! Рекомендую!
Установка и настройка Windows
Влас, отличный мастер! Все оперативно сделал! Установил все необходимые программы для комфортного пользования ноутбуком!
Советую! Буду обращаться к нему в дальнейшем!

Установка и настройка MacOS
Благодарен Власу за работу! Проблему решил. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем.
Настройка интернета
Мастер супер!!! Быстро приехал и всё отлично. Помог разобраться и с интернетом и с компьютером, также помог настроить приложения. Спасибо большое!!
Лиза
Установка и настройка Windows
не умела пользоваться техникой вообще. Влас все понятно рассказал и объяснил. Работу выполнил достойно! я довольна!)

Установка Microsoft Office
Замечательный специалист! Вежливый, приятный в общении, очень помог с установкой софта, подсказал, где купить подешевле и получше) всё очень быстро и качественно сделал. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще.
Установка VPN
Все понравилось, вопрос решили. Буду и дальше обращаться

Сборка компьютеров
Пунктуальный. Со знанием многих нюансов. Специалист. Компьютер собрал, все программы поставил и даже обжал испорченный кабель интернета. Без лишних вопросов сделал всё, что требовалось. Советую всем. Мы довольны.

Установка и настройка Windows
Понравилось все! От общения до скорости работы. Приехал вовремя, все объяснил понятным языком, сделал все быстро, качественно! Цена не изменилась, все как договаривались. Человек реально шарит в компьютерах, это чувствуется сразу! Большое вам спасибо! Ребёнок доволен!

Настройка роутеров
Спасибо большое Власу за оперативную и качественную работу!
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Специалист справился со сложной проблемой. Было видно, что ему самому интересно в ней разобраться. Бдестяще справился. Оперативно. Качественно. Очень помог.
Арсений
Установка VPN
Отличный парень, быстро и оперативно разобрался с проблемой, и решил ее. Вежливый и профессионал.