2. Ульяхина Людмила Романовна

Людмила Ульяхина

Коррекция бровей, фотограф, парикмахер

Отзывы: Людмила Ульяхина

Полировка волос
Отличная работа, все очень понравилось😍
Мастер своего дела!
Все прошло быстро и легко за приятной беседой)

Выпрямление волос
Отличная работа! Я в восторге!
Света

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень крутой мастер , спасибо большое вам ☺️
Анастасия Витальевна

Полировка волос
Мне все понравилось, волосы мягкие, выглядят более здоровыми. С Людмилой приятно и комфортно :)
АМ
Полировка волос
Очень понравилась работа мастера.
Приятная девушка и отличный результат.
Буду еще много раз обращаться к ней.
Юаньюань

Выпрямление волос
Всё очень понравилось! Людмила очень внимательная и профессиональная мастер, я китаянка, не очень хорошо говорю по-русски, она все мне объяснила с терпением. Результат работы соответствует ожиданию, волосы прямые и блестящие, и стоимость довольно адекватная, буду рекомендовать её другим.

Полировка волос
Очень аккуратный и внимательный мастер. Сделала полировку каждой прядки, волосы после полировки выглядят живыми и ухоженными. К тому же очень приятный человек и профессионал своего дела)
Kristina

Полировка волос
Все супер и очень приятная девушка , теперь буду ее клиентом❤️

Полировка волос
Вы оперативно и качественно. Волосы более мягкие и блестящие. Благодарна мастеру
Полировка волос
Людмила выполнила полировку волос на отлично👌.Мне все понравилось,за приятной беседой время пролетело не заметно.

Полировка волос
Быстро, качественно,рука лёгкая, приятная атмосфера , приятная беседа)) рекомендую
Полировка волос
Все понравилось: от доброжелательности девушки до выполненной работы. Не заламывает ценник, как многие за данную процедуру. Мастер всегда на связи.

Полировка волос
Очень довольна полировкой волос у Людмилы, счастью нет предела! Волосы преобразились, стали выглядеть ухоженными даже после первой полировки! И мягкость приобрели невероятную 🔥 Было много сеченых волос по всей длине, вид удручающий, а сейчас остались единичные, которых даже не видно. Результатом довольна невероятно, спасибо Людмиле за её труд ;)
Лечение волос
Все хорошо.

Постановочная съёмка
Я очень придирчиво всегда отношусь к фотографам. Но Людмиле удалось передать мою харизму, настроение и даже характер через фото! Я бесконечно благодарна! Все фото просто прекрасные! Кроме того, Людмила пришла на встречу вовремя, была очень коммуникабельна и компетентна. Фото отправила на следующий же день, и даже сделала обработку! Я довольна и в следующий раз тоже обращусь только к ней.

Отличный мастер👍быстро и качественно

Полировка волос
Очень дружелюбная, приятная девушка, да ещё и хороший мастер)
Даша Леонтович

Полировка волос
Приятная девушка) после полировки волосы стали ооочень мягкие ) спасибо !

Фотосессия в студии

Все хорошо, спасибо! 😊
Рекомендую!👍

Полировка волос
Отличный мастер! Приятная в общении, позитивная, сделала Полировку на 5, не пожалела времени на процесс.

Качество работы 👍приятный мастер