2. Улугова Аиша Маъруфджоновна
  3. Отзывы: Улугова Аиша Маъруфджоновна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Аиша Улугова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Девушка прекрасная. Но, увы, покрытие не проносилось и недели, уже два пальца пошли трещинами.(
Аня
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
редко пишу отзывы, особенно негативные, но тут не смогла пройти мимо. маникюр выполнен некачественно, дизайн неаккуратный и абсолютно не совпадает с референсом, очень сильно разочарована(
из плюсов: предложили воду/чай
Добрый день!
Вы весь маникюр сидели и говорили что вам всё нравится и вы всем довольны! Если вас что-то не устраивало могли бы сразу в процессе сказать , а по поводу выбора цвета и дизайна я сделала то что вы сами выбрали! Я с вами обсуждала каждый этап маникюра, так что ваш негативный отзыв никак не соответствует действительности!
Fazila

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Самый лучший мастер, спасибо тебе за красоту 🙏
Маникюр просто идеально 😍
Аппаратный маникюр
Отличный мастер! Хожу к Аише с лета!
Станислава

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Шикарные ноготочки!! У мастера золотые руки)) в процессе очень мило поболтали, посмотрели сериал) ниже 5+ не поставить❤️
Лиза

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Шикарная работа,мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает очень быстро и аккуратно,такую скорость вижу впервые:)))
Буду ходить только к ней
Очень советую!!!!!❤️
Гюнель
Наращивание ногтей гелем
Миленькие ровные ноготочки, спасибо мастеру🤍
Ева

Маникюр с гель-лаком
Невероятно красиво и быстро. Мастер милая, комфортная, улыбчивая! Точно не прогадаете с выбором)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все классно, большое спасибо!
Бантики правда в тот же день отвалились, но меня об этом предупреждали, а я неаккуратная))
Татьяна Рудак
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер с опытом, быстро и качественно сделала маникюр, я не люблю сидеть на маникюре 3 часа.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аиша очень милая, внимательная и комфортная мастер.
Я очень переживала идти к новому мастеру, но от неё такой вайб и спокойствие...тревожность сразу прошла)
У меня очень часто бывает отслойка покрытия, пробовали разные техники, но проблема не решалась.
Аиша сразу подобрала материал и...
Сегодня маникюру пошла 3-я неделя, он пережил ремонт, поход, сборку мебели, мои попытки научиться готовить и не только.
Выглядит по-прежнему прекрасно!
Прекрасная мастер, искренне рекомендую!
Анастасия Ширинова

Очень крутой специалист👍
Larisa

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Безумно качественно , быстро .
Очень понравился маникюр , девушка очень по энергетике приятная. Вообщем всем рекомендую, это профессионал. Успехов❤️‍🔥
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Прекрасный мастер!!! Всё быстро (с достраиванием уголков чуть меньше 2 часов) и очень качественно! Большая палитра, очень аккуратно убирает кутикулу, при работе с фрезой не печет. Я в восторге!!

Наращивание ногтей гелем
Просто нереально крутое наращивание. Я ушла счастливой, потому что мастер меня услышал и сделал ровно точь в точь, о чем я просила. Настолько качественная работа так еще и очень быстро!
Даниэлла

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратно, качественно и быстро
Быстро и качественно!👍

МаникюрДизайн ногтей
Очень милая, аккуратная и внимательная. Приняла в тот же день, все вовремя.

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер. Искала мастера для свадебного маникюра, очень переживала за конечный результат, так как первый раз обратилась к данному мастеру. Работой осталась довольна, мастер Аиша сделала маникюр аккуратно и бережно, помогла определиться с цветом и дизайном.=)

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Благодарю Аишу за прекрасный френч! Всегда хотела сделать такой, но у предыдущих мастеров не получалось реализовать мои желания) а у Аиши получилось!
Смотрю на мои ноготки и радуюсь каждый день))
Скромный, деликатный и профессиональный мастер! рекомендую!
Эльяна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
хороший мастер, мне все понравилось!
осталась довольной, рекомендую!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
мастер с золотыми ручками! Услышала все пожелания и идеально сделала свою работу. Чудесная девушка

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая и вежливая девушка
Первый мастер у которого не было «горячо», не пекло. Идеальная овальная форма, наконец-то оказалась на моих руках🥲😍
Маникюр без затеков и порезов, несмотря на то, что капилляры близко расположены к коже. Одним словом, прекрасная работа!
Лиза

Наращивание ногтей гелем
Аиша быстро вышла на связь☝️, предложила окно в тот же вечер
Удобно, что в центре города🥹
Терпеливо и вежливо прислушалась ко всем моим пожеланиям🌷. Маникюр очень хороший и аккуратный, я довольна 🌝
Давно не делала наращивание, с этим мастером это было не так утомительно. 👍🙌🫶

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер очень милая, приятная атмосфера в студии!)
Но самое главное - ногти. Они шикарные❤️
Приятно, что Аиша учла все мои пожелания, показала как будут смотреться цвета, подправила то, что я попросила. Работа очень аккуратная, ногти ровные, не толстые, красивый френч. И расположение супер, 5 минут от метро. Палитра огромная!
Всем советую!
Спасибо ❤️
Маша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все идеально)
Все хорошо, мне понравилось 🌸👻

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Работа понравилось: мастер работала аккуратно, не делала больно, помогла подобрать цвет и в целом всё замечательно, и маникюр на ногтиках носится тоже отлично.
Приду ещё ☺️❤️
Алина Максименко

НогтиМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Отличный аккуратный педикюр и маникюр без единого пореза, несмотря на близко расположенные сосуды в моем случае! Большая палитра цветов для выбора) обязательно вернусь еще
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная девушка, предложила чай/кофе 😻 Чистый маникюр, быстрое наращивание, работой очень довольна! Учла все мои хотелки)) думаю вернусь за новыми ноготочками 🥰
Христина
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Всё получилось красиво и аккуратно! Спасибо большое!))😍

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень понравилось как девушка сделала маникюр. Точно то я люблю. Напомнила заранее о посещении. Нет слов одни эмоции. Вернусь и не раз. Большое спасибо, очень понравился☺️

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер. Впервые обратилась к специалисту и не ошиблась в своём выборе. Минусов нет. Спасибо Аише.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Уютная студия рядом с метро) Аиша прекрасный мастер, вежливая приятная девушка, все быстро, качественно, очень красиво!) Приду ещё, всем рекомендую))
В приложении почему-то не получилось прикрепить фото..
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Напоминание о посещении, довольно быстро, вежливо, покрытие хорошо держится
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер очень приятная, работа была выполнена чуть больше, чем за час. Очень довольна результатом!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Спасибо все понравилось.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная атмосфера,общение,прекрасно выполнена работа,а что самое главное - услышаны пожелания клиента. Вернусь еще,и не раз ❤️‍🔥
Маникюр с гель-лаком
Мастер очень милая девушка, сделала все аккуратно, насадки для аппарата вскрыли при мне, палитра богатая , расположение места тоже очень удобное. По продолжительности носки лака судить пока рано, но я довольна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне оочень работа мастера понравилась. Никто не пытался залезть мне в душу, очень аккуратно, технично и красиво сделали маникюр. Все очень ровненько - не придраться!

Прям класс)
Виктория Кравченко

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Делала наращивание на типсы, френч. Очень аккуратный мастер! Маникюр без подтеков, выравнивание ровное. Ноготок к ноготку!
Очень довольна работой, спасибо большое за такую красоту 🤗
МаникюрХудожественная роспись ногтей
милая обстановка и отличный мастер !

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все просто отлично, мастер Аиша быстро отреагировала, кабинет находится прям около метро, быстро, качественно и так, как хотела я.
Я предупредила ее , что можно не дорезать кутикулу, так как у меня близко расположены сосуды и обычно мастера меня ранят, Аиша, все сделала чисто и без единого пореза !
Обращусь к вам еле раз !
Спасибо 🧡