2. Уланов Владимир Олегович
  3. Отзывы: Уланов Владимир Олегович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Владимир Уланов

Установка дверной ручки
Отличный мастер, всё качественно сделал.
Million Dollarov

Сборка мебели
Специалист высокого уровня. Все работы проводятся на отлично и в срок.рекомендую всем.
Благодарю

Навеска шкафов
Ответственно выполнил всю работу. Рекомендую.
Спасибо Тамара!!!

Муж на часМелкие электромонтажные работыПодключение стиральных машин
Огромная благодарность мастеру за качество работы и аккуратность выполнения. Все в срок, четко . Мастер нашел и предложил лучшее решение поставленной задачи.
Обязательно еще воспользуюсь услугами .
Владимир Уланов
Благодарю Вас Лариса ! всем рекомендую отличного, симпатичного , положительного и адекватного заказчика !
Муж на час
Все быстро, качественно
Спасибо !
Ремонт шкафов
Вешалась настенная сушилка в ванную. Несмотря на некоторые технические сложности, все было исполнено добросовестно.
Установка карнизов
Мастер отличный! Очень ответственно подошел к нашей проблеме, предложил несколько вариантов ее решения и выполнил работу безукоризненно.
Спасибо Юлия!!!
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Работа выполнена профессионально
Спасибо Оксана.

Установка розетки
Заказ мастер выполнил профессионально и быстро, на все вопросы отвечает по существу, даёт дельные советы на задаваемые вопросы.
Спасибо Наталья.
Sergei

Установка потолочных карнизов
Владимир приехал вовремя и сделал работу быстро и чисто. Вопросов никаких нет. Советую специалиста!
Ксюша
Муж на часНавес полок
Все понравилось, быстро и оперативно, обязательно обращусь еще

Замена фильтра воды
Приехал четко по времени следа все быстро и аккуратно за оговорённую сумму. Очень благодарна мастеру
Егор Садовников
Ремонт дивана
Высококвалифицированный специалист со знанием дела! Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Была необходимость сделать небольшие изменения на кухне, а именно врезать в новый кухонный шкафчик мойку, поменять столешницы и перевесить навесной шкафчик. На мой запрос откликнулся Владимир, оперативно приехал оценил ситуацию и практически сразу преступил к работе. Адекватно оценил стоимость своих услуг, аккуратный, знающий свое дело.
Ремонт и реставрация мебели
Все и даже более было исполнено в срок и качественно. Мастером самим были закуплены необходимые комплектующие по ремонту мебели. Рекомендую данного специалиста.
Мария Волкова
Отделочные работыОбшивка стен
Необходимо было приклеить панели из икеи Лизекиль. Все сделано хорошо, спасибо за работу
Спасибо Мария!

Ключи/замкиВрезка замка
Приятно было сотрудничать по моей заявке с Владимиром. Сделал все идеально. Не опоздал и не переносил монтаж. Как согласовали, так и выполнил. В общем, я доволен!
Ремонт и реставрация мебели
Мастер ответственный, квалифицированный, вежливый. Приезжал несколько раз, сам купил необходимые детали. Работу выполнил аккуратно, точно. Нареканий нет.
Все поставленные задачи Владимир выполнил чётко и аккуратно.Рекомендую.

Установка потолочной сушилки
Мастер сделал все очень качественно несмотря на возникшие трудности при установке
Ремонт и реставрация мебели
Работу выполнил отлично, рекомендую.

Ремонт шкафов
Большое спасибо Владимиру за оперативность и качество работы!!! Не налюбуюсь на свой как будто новый шкаф!!!Его подлечили и закрепили... Мастер своего дела!!! Всем рекомендую!!!

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска штор
Просто замечательный универсальный мастер!Могу рекомендовать всем!!Делает все качественно и быстро!
Ремонт межкомнатной двери
Добрый день.

Владимир качественно подошёл к делу и очень оперативно приехал. Задача была в том, что необходимо было вставить новый замок в дверь - помог с подбором, съездил и взял его. Сама работа была выполнена оперативно и красиво. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер справился с задачами на отлично! Все отремонтировал, почистил сантехнику, прикрутил люстру, установил унитаз.
Результатом очень довольна.

Установка дверной ручки
Владимиру огромное спасибо - сделал массу вещей, которые копились, раздражали и непонятно, как решить проблему - починал ручку, исправил замок, решил проблему с петлями в трёх дверцах, повесил картину... Все перечислять не буду, но мне кажется нет проблем в квартире, которую он не смог бы решить. Однозначно рекомендую.

Ключи/замки
Отличный специалист, всё сделал качественно и быстро!
Однозначно рекомендую 😌