1. Бухгалтеры и юристы
  2. Уховцева Нина Викторовна
  3. Отзывы: Уховцева Нина Викторовна

Нина Уховцева

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Нина Уховцева

Спасибо большое за Вашу помощь!
Хоть дело длилось очень долго, все равно мы выиграли!
Нина Уховцева
Большое спасибо за обратную связь. Очень рада,что все разрешилось в Вашу пользу.

Нина в указанные срок два дня составила мне иск таким образом, что я перестала драматизировать свою ситуацию. обратная связь по нюансам и просто человеческое общение на уровне. Рекомендую Нину не только как специалиста, но и как человека.
Отличный специалист. Цену в пустую не задирала. Вошла в положение и сделала срочно. Учла все нюансы. Рекомендую!
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Спасибо за составление искового заявления в суд, быстро, удобно и на все вопросы получила ответы.
Тихая Лина

Специалист понравился. Всё доступно рассказала, объяснила. Я довольна услугой, грамотный юрист.

Составление документовПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Грамотный специалист. Очень контактный. Консультировала по телефону и в переписке. Быстро составила заявления. Буду продолжать с ней сотрудничать. 🌷
Составление искового заявленияЮристы по земельным вопросам
Нина подходит к делу серьезно, все расскажет, объяснит, а это не мало важно, т.к многие не понимают как быть и что делать. Я обращалась к разным юристам, некоторые и консультацию дать не могут. Мне очень понравилась Нина, как специалист она хороший, теперь только с ней буду решать работать!)
Анжелика

ЮристыСоставление документов
Большое спасибо Нине за оперативность и грамотное исполнение моего заказа. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Нина Уховцева
Большое спасибо . Было приятно с Вами работать.
Рустам

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Нина уверенно ответила на все вопросы, правильно помогла заполнить квитанцию.
Сопроводила ссылки, чтобы убедиться в правильности заполненного документа.
Выполнила задание быстро и качественно!
Нина Уховцева
Спасибо за высокую оценку моей работы. Была рада помочь.
Фатима

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасиба больше Нине Викторовне У. помогла составить заявление в суд. Всё доходчиво рассказала, объяснила по этапо куда и какие документы предоставить . Была на связи всё это время. Сделала всё в установленный срок.
была рада помочь.
Составление претензииЗащита прав потребителей
Большое спасибо за помощь в составлении претензии. Все было составлено быстро, четко, грамотно, также была устная консультация и ответы на вопросы, даже на самые наивные)
Рада была помочь.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо большое!Всё разъяснили,помогли с вопросом!👍

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление ходатайств
Очень грамотный специалист. Проконсультировала четко и понятно , помогла решить проблему.
На протяжении 3 дней была со мной на связи всегда , отвечала быстро на все вопросы . Спасибо .

Составление претензииЗащита прав потребителей
Очень быстро и качественно выполнил заказ, ответил на все вопросы, вежливый и приятный специалист 👍