2. Удуд Николай Вячеславович

Отзывы: Николай Удуд

Аварийный выезд электрика
Отлично

Установка редуктора давления воды
Все понравилось, отлично справился с работой, дал рекомендации. Обязательно обращусь в след раз к нему, если возникнет необходимость ))
Николай профессиональный и главное честный специалист. Все грамотно и по делу рассказал, а также дал ценные рекомендации по проблеме. Можно смело с ним работать.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Повелись на отзывы,теперь понимаю что зря!! Первое что было неприятно,это то что закупил материал в 2,5 раза дороже,чем на всех рынках… Сдали обратно,купили сами. Отработал 2 дня,потом началось…. То на работу вызвали,то заболел(при чем пишет с его номера жена) детский сад какаой то. Вообщем -отопление начаал на втором этаже,потом неделю его нет..Пришлось в срочном порядке искать нового мастера. Оказалось-проложил трубы не правильно,все переделывали. Не рекомендую данного специалиста !!!
неправда

Установка вентилятора
Человек счастлив, если всё у него хорошо и есть повод для радости. Так вот после визита Николая всё хорошо и радости нет предела, ведь всё работает как часы!! Значит я счастлив! А из-за чего? Николай пришел! Простая формула счастья.
Рад, что специалист откликнулся на задачу. Всё сделал, пришел как альпинист с огромным арсеналом на все случаи жизни (наверное может и турбину ракеты подкрутить). Дал интересные советы и рекомендации. Человек со знанием дела (не дядя с улицы). В общем, обращайтесь!
(была проведена замена вытяжных вентиляторов ванны туалета, чистка сифона, регулировка давления воды – в этих областях могу рекомендовать специалиста 100%)
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Отличный специалист, приехал даже чуть раньше , перед началом работы обсудили все , сделал быстро и качественно, однозначно рекомендую

Устранение течиРемонт труб
Быстро договорились на нужную дату. Мастер пришёл с подготовленными частями для замены. Вежливый, коммуникабельный. Дал несколько полезных советов. Работу выполнена быстро и качественно. Очень доволен. Ещё раз огромное спасибо и удачи!

Ремонт систем отопления
Быстро продиагностировали проблему, подсказал на что обратьть внимание, поменяли всё что надо, всё четко и по делу, приятно работать с профессионалом
Николай делал для меня демонтаж, а затем монтаж радиатора отопления. Приехал без опозданий и даже немного раньше. Справился с задачей быстро. Без лишнего шума и пыли справился с неизбежными неожиданными трудностями. Но самое главное — Николай создаёт впечатление порядочного человека, что я ценю.

Работа - профессиональная , все сделано в оговоренные сроки . Получил необходимые советы по эксплуатации оборудования. Очень доволен

Всё замечательно! Спасибо огромное мастеру!

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Отличный специалист по сантехнике и отоплению. Хорошо проконсультировал, дал рекомендации. Первый этап работы выполнен. Отремонтировал уличную подводку воды. Ответственный, внимательный, прямой и вежливый. Рекомендую всем.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Быстро, качественно и надёжно! всем рекомендую данного специалиста!
Муж на часУстановка карнизов
всё было сделано грамотно и аккуратно

Прокладка кабеляПрокладка интернет-кабеля
Приятный человек, вежливый , тактичный, воспитанный, грамотный специалист, работу сделал аккуратно, предложив логически верные решения. Рекомендую Николая)
Лада

Установка карнизов
Все было замечательно, очень приятный мужчина! Профессионал своего дела. Пришёл вовремя, отвечал на звонки, быстро договорились.
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Рекомендую специалиста, всё сделал как договаривались.

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Профессионал в своём деле. И очень отзывчивый человек. Благодарю!
Александр Корнев

Автономное отопление
Сделал все как надо
Татьяна Валериевна

Аварийный выезд электрика
Профессионал!!! Приехал во время, сразу нашёл причину замыкания, очееь довольны, рекомендую!!!
Riccardo Difrancesco
Всё хорошо

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Николай, мастер высшего класса. Он с первого взгляда определил, почему не идёт вода в дом. Я очень благодарна за работу и буду его рекомендовать всем

Отличный мастер!
Оперативно ответил, приехал, оценил и наметил план работы.
Остались крайне довольны 🤝🏼👍🏻
Ремонт унитаза
Все быстро и четко.
Наталья Николаевна
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
По договоренности приехал во время. Прекрасно справился с поставленными задачами. Даже поменял фильтры на воду, что не являлось работами по электрике. По оплате всё устроило.
Дина
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер пунктуальный, вежливый, все быстро сделал

Отличный мастер! Специалист своего дела.
Мастер на все руки. Оперативно и качественно выполнил работу. Советую данного специалиста.

Супер профессионал
Устранение течиРемонт смесителя
Николай быстро приехал, оценил обстановку, купил нужные детали (чеки отдал), нашёл местных коммунальщиков и договорился о перекрытии стояка для работ по полотенцесушителю. Можно обращаться со сложными вопросами, Николай не подведёт
Устранение течи
У специалиста проблемы в стоматологии. Предупредил накануне поздно вечером. Очень жаль. Приветливый и очень контактный человек.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист! Необходима была консультация и проверка отопления. Сделал всё супер! Спасибо
Устранение течи
Всё быстро и качественно.

Установка вентилятора
Мастер очень хороший, сделал работу быстро и качественно
Устранение течиРемонт раковины
Николай все сделал, как договаривались. В общении приятен, заказ выполнен. В случае необходимости обратимся ещё.

Быстрота, профессионализм, качество! Буду обращаться ещё!
Ремонт розеток
Очень грамотный специалист. Все сделал быстро и качественно. Заменил электропроводку.
ТатьянаВасильевна

Моя оценка отлично. Мастер приехал даже раньше, чем ждала. Работу выполнил. Кроме замены водостанцию, еще и починил слив под раковиной. Инструменты все у него есть. Ничего не спрашивал. Доброжелательный. Аккуратный. Все объяснял. Просто хороший мастер и человек. Спасибо огромное. Я не разочарована. Обязательно обращусь при необходимости. Рекомендую.
Ремонт радиаторов отопления
Специалист приехал вовремя со своим оборудованием ,дал рекомендации и заделал течь!

Устранение течиРемонт раковины
Очень понравилась работа, мастер быстро среагировал на заказ, сам купил материал, быстро пришёл и заменил сифон на кухне. Все качественно сделал.
Спасибо огромное за помощь !
Всё рассказал ,что необходимо сделать при приемке квартиры в новостройке !обязательно обращусь еще раз!

Очень компетентный мастер, работу сделал качественно, дал полезные советы по остальному ремонту. Цена на работу приемлемая, обязательно обращусь ещё раз к нему.
Махмуд Расул‑заде
Установка раковины
Все отлично. Приехал вовремя, работу сделал быстро.
Евгений Шайкин

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Быстро и качественно

Установка люстры
Всё понравилось

Ремонт расширительного бака
Профессионал своего дела. Все по факту, без навязывания лишнего. Рекомендую 👍

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Цена + качество + исполнение ваших запросов, это Николай. Работа выполнена не просто на 5 с +, это гораздо большее. Очень приятно, когда за работу берется профессионал, который не просто приехал, сделал, взял деньги и всё. Мастер выслушал все мои пожелания не перебивая, в то же время предлагая нужные советы. Перед началом работ приехал, посмотрел объём, самостоятельно приобрел нужный материал и только тогда приступил к работе. Я осталась очень довольна и качеством и ценой, несмотря на то, что через пару дней пришлось кое-что переделать. Но это уже вина только моя, и когда я попросила Николая помочь, он приехал и исправил то, что я первоначально не учла, то есть мастер сначала сделал сантехнический ремонт, а потом нужно было облицовать стену. Но так как для облицовки использовалась не плитка, а панели ПВХ, а резать панель очень не хотелось, Николай всё по моей просьбе исправил. Нам женщинам хочется, чтобы было и красиво и все исправно работало. За что огромная ему благодарность. Рекомендую мастера.

Ремонт смесителя
Мастер быстро и аккуратно сделал работу с краном и кучу остальных мелких работ. Видно, что ответственно подходит к делу. Рекомендую Николая как хорошего профессионала своего дела!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё отлично

Герметизация ванны
Николай очень позитивный человек, очень приятный. Мне понравилась его работа и подход тоже понравился. Все как договаривались и в оговоренное время, что важно!
Я уже вызывала Николая второй раз, уже по поводу другой работы и думаю буду еще обращаться.

Промывка системы отопления
Отличный специалист. Пунктуальный, все понятно разъясняет. Спасибо!

Замена электропроводки
Отличный специалист. Вежлив и пунктуален.

Работа выполнена быстро и качественно.
Была заменена вся электрика в квартире. Наведен порядок в проводах.
Обслуживание систем отопления
Быстро приехал, нашел причину поломки, недорого. Профессионал своего дела.
Ремонт смесителя
Хороший, доброжелательный специалист, задачу выполнил, проблема решена, спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Николай вежливый, пунктуальный, профессиональный мастер.
Очень быстро и качественно работа проделала. Оплата разумная. Обращусь ещё!
Установка полотенцесушителя
Работа выполнена качественно!

Промывка системы отопления
Николай оперативно подъехал, быстро прочистил отопительный котёл.

Устранение течи
Обияснил дохочева что и как лучше устранить протечек ,спасибо .
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Получил полную консультацию.

Ремонт электропроводки
Хороший специалист
Николай Константинович
Ремонт систем отопления
Все вопросы которые необходимо было решить решались оперативно и качественно. Спасибо, что есть такие грамотные люди....

Ремонт розеток
Работа сделана хорошо, качественно и быстро. Дал полезную консультацию. Спасибо Мастеру.
Ремонт накопительного водонагревателя
Договорились, приехал, все сделал.