2. Тютерева Наталья Дмитриевна
  3. Отзывы: Тютерева Наталья Дмитриевна

Наталья Тютерева

Плетение афрокосичек, сенегальские косы, брейды

Отзывы: Наталья Тютерева

Расплетение афрокосичек
Расплетали чужую работу. Очень приятная девушка , все сделала быстро и аккуратно 🙌 однозначно рекомендую.
Благодарю :)☘

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Всё шикарно, мастер божественн. Всё сделано окуратно и чисто. Приятная беседа. Реальность превзошла ожидание.
Спасибо большое 🥰❤

Де-дреды
Отличный мастер,очень внимательная,заплетает быстро и не больно.Дреды носятся долго,никаких недостатков нет.Обращусь ещё и ещё!
Спасибо большое за отзыв ❤

Де-дреды
Я особенно оценила быстрое и аккуратное вплетение, а также то, что нашлось окошко в тот же день, что я обратилась.

Наташа - приятный и открытый человек, для меня важно, чтобы было комфортно с мастером провести несколько часов в процессе, с Наташей время пролетело незаметно. ❤️

Договорились очень быстро, за оперативную реакцию на все вопросы и сообщения - отдельный класс 👍 .

Мастер выезжал ко мне, встретились в оговоренное время без задержек. Заплетение для меня прошло в полной гармонии, без болезненных или каких-то дискомфортных ощущений.

Если ищете ответственного мастера с легкой рукой - обратиться к Наташе будет верным решением!
🥹невероятно трогательно, спасибо большое ❤

Брейды
Класс 👍🏼 все супер ровно и аккуратно или с моей короткой длиной наши выход 🥳⚡️🩷
Время пролетело незаметно за приятной беседой )
Спасибо большое за отзыв 🥰❤

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Даже не заметила как пролетело время. Очень уютно и весело . И цвет подобрали под мои
Наталья Тютерева
Рада, что познакомилась с тобой🥰❤
Татьяна Румянцева
Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Быстро договорились, студия рядом с домом, позитивный мастер, можно провести время весело и с пользой для волосиков:)
Наталья Тютерева
Буду рада видеть тебя снова🥰❤

Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Приятное общение, бережная и профессиональная работа. Наталья уделила мне больше времени в связи с большой густотой волос, за что очень её благодарю. Рекомендую мастера!
Наталья Тютерева
Благодарю за прекрасный отзыв:)
Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Наташа оперативно записала на плетение. Была на связи от начала до конца моего пути в студию)
Заплетали меня в уютной обстановке, с чаёчком, конфетками и фильмами.
При плетении дискомфорта не было. Сами брейды отличные, можно было еще длиннее их делать 🙈😹
Наталья Тютерева
Спасибо большое за отзыв, в следующий раз сделаем длиннее🔥

Дреды
Наташа, спасибо большое тебе за дреды) я очень довольна. В целом они достаточно мягкие. Немного колкие на мою супер нежную кожу, но это нормально. Выглядят очень хорошо, эффектно. Мне кажется удачный цвет. Мужу понравилось) он любит неформальный стиль. Уговаривает меня теперь сделать тату. ))) пока не была на работе, не знаю что мне скажут там, но на периоды отсутствия работы - это супер вариант
Наталья Тютерева
Пусть дреды радуют тебя ещё долгое время☺️❤️

Расплетение афрокосичек
Наталья отличный брейдер и человек! Очень благодарна за оперативность и классную работу. Буду обращаться еще, спасибо! Рекомендую ;)
Спасибо за отзыв 🥰

Она просто супер) нашла то что я хотела)) такого в Москве не найдете))
Наталья Тютерева
Спасибо большое за приятный отзыв🥰❤️

Расплетение афрокосичек
Все сделала быстро, качественно была приятная беседа
благодарю за отзыв ☺️☘️

Наталья очень компетентный специалист. Обучение у нее было максимально информативным, полезным и комфортным. Я получила те знания, умения и навыки, которые мне были необходимы. Также, Наташа очень приятный человек. Рекомендую всем, кто хочет приобрести новый навык, а также тем, к хочет заплестись! П.с. на фото то, чему я научилась всего за два дня
Наталья Тютерева
Благодарю за подробный отзыв и доверие❤️

Афрокосы с канекалоном
Наталья , это для Мега мастер , от качества работы , заботы , внимания к мелочам , комфорта и результата я в восторге !!!! Побольше миру такого тепла и профессионализма в лице молодых , но опытных мастеров , как Наталья , редко повезет с такими людьми ! В восторге , спасибо ! Делали зи зи , приду вскоре на бренды в хвост . Рекомендую .
Наталья Тютерева
Благодарю от всей души за теплый отзыв, буду рада снова помочь в твоём преображении ❤️