2. Тюхов Александр Николаевич
  3. Отзывы: Тюхов Александр Николаевич

Александр Тюхов

Электрик, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Александр Тюхов

Ремонт стиральных машин
Все четко и по договоренности и по качеству и по цене.
Спасибо.
Женя

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, общение с ним и результат его работы превысил ожидания. С удовольствием обращусь к нему вновь, если потребуется.
Ольга Александровна

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Прибыл вовремя, провёл диагностику, все быстро и качественно сделал. Не накручивал цену, не предлагал лишних услуг (как это делают другие мастера). Ответственный, опрятный, честный, приятный в общении человек. Буду рекомендовать всем своим знакомым, я осталась довольна работой мастера.
Все быстро и четко
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, всё сделал, всё работает
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся, приехал в тот же день. Оперативно устранил проблему.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся.Приехал в назначенное время. Дополнительных услуг не навязывал. Цена совпала с озвученной по телефону.Очень приятный человек, спокойно и обстоятельно отвечал на множество вопросов.

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо большое за быструю и качественную работу.

Спасибо огромное! Быстрый и качественно

Замена амортизаторов стиральной машины
Поменял амортизаторы на старой стиральной машине Indesit. Машинка больше не прыгает.

Ремонт стиральных машин
Единственный специалист из всех откликнувшихся, кто задал дополнительные вопросы по сломавшейся стиральной машине и поставил верный предварительный диагноз. Заменены щетки и проведена очистка агрегата. Пользуемся уже неделю. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Работа совершена качественно. Всё работает!
Спасибо:)

Ремонт стиральных машин
Александр прекрасный мастер и человек.
Починил очень хорошо и быстро.
Самое главное всё честно сказал что сломалось и очень недорого починил.
Рекомендую!!!!!
Ремонт барабана стиральной машины
Мастер ответственный, спокойный, дело свое знает. Поменял разбитые подшипники в стиральной машине Индезит. Теперь при отжиме и стирке машина не ревёт как самолёт при взлете. Спасибо! При необходимости буду обращаться к нему. Цена адекватная, ниже чем у других мастеров.

Замена манжеты стиральной машины
Оперативно, профессионально. Очень давольны! Рекомендую этого мастера.
Ремонт отжима стиральной машины
Очень вдумчиво и терпеливо разобрался с проблемой - случай был нестандартный - отвалилось крепление тэнов сушки и наглухо сварилась сама коробка где они установлены. Отличная работа.
Кукушкина Елена
Ремонт стиральных машин
Работой специалиста довольна .Четко в оговоренное время приехал, поставил диагноз)) Привез деталь, заменил. Все работает!
Игорь Жуков
Ремонт стиральных машин
Хорошо и качественно все сделал

Ремонт стиральных машин
Все хорошо, машинка работает, были занимнки из-за редких запчастей, но по итогу ремонт был выполнен
Татьяна Николаевна

Ремонт стиральных машин
Предварительный диагноз был верным. Менять деталь не пришлось , удалил посторонний предмет из насоса. Никакого доп раскручивания на деньги. Ремонт обошелся в 1500 руб без замены деталей.
Ремонт стиральных машин
Очень вежливый мастер. Приехал вовремя, обнаружил поломку, лишнего не просил. Все по договоренностям
Ремонт стиральных машин
Все сделано быстро и качественно. Спасибо большое !

Чистка стиральной машины
Александр очень оперативно приехал и помог вернуть к жизни стиралку, у которой полетели подшипники.
Аккуратно, ответственно, оперативно и качественно. Спасибо за проделанную работу!

Ремонт отжима стиральной машины
Четко вовремя аккуратно вежливо, дотошно. РЕКОМЕНДУЮ.

Ремонт стиральных машин
Не знаю, почему такой рейтинг у мастера, у меня только положительные эмоции от человека и его проделанной работы. Ремонт был сделан за день, всё вежливо, по приемлемой цене, в точно оговоренные сроки. Рекомендую!🤝
Ирек
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Работа произведена по договоренной стоимости и за обещанное время.
Адам

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Не навязывает доп.услуги и честен в плане ценообразования.
Низкие оценки ставили, очевидно, не самые адекватные люди.
Полилов Александр Александрович

Ремонт стиральных машин
Александр привехал во время. Сделал свою работу как и обещал за 4-5 часов. Вежливый, культурный, мастер своего дела. Остались очень довольны.

Ремонт стиральных машин
Мастр понавился, четко, грамотно, сделал быстро. Стоимость совпала с заявленной.
Афанасьев Алексей Николаевич

Бахилы )

Замена подшипников стиральной машины
Александр приехал на метро с большой сумкой на колесах. Быстро разобрал машину. Условие замены подшипников былоу меня дома. Потом обнаружилось, что потребуется длинное сверло на 4,2мм и болты с гайками и шайбами 4ммх40.
Мы съездили на строительный рынок и все это купили.
Потом пилили бак ножовкой по металлу с широким полотном, что обеспечило аккуратный тонкий рез. Пилили долго вдвоем. У Electrolux толстые баки. Вешали после склейки и сборки на винтах вдвоем бак. При расчете Александр уменьшил стоимость на мои расходники, но я с радостью заплатил оговоренную стоимость в Профи.ру.
Через два дня запустил машинку. Все функции работают. Результатом работы доволен. Буду и в дальнейшем обращаться к Александру
Ремонт стиральных машин
Первичная диагностика оказалась верной. В процессе работы обнаружился ещё один вопросик.
Всё решено на месте, оплата как договаривались.
Мастер дал гарантию.

Николай Васильевич Аношкин

Ремонт стиральных машин
Всё сделал быстро и аккуратно.
Машинка шумела жуть, теперь шелестит.
Цена та же что и была объявлена в переписке. Диагноз поломки тоже был установлен верно по описанию.
Вопросов по работе нет.

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомойки выполнен на отлично. Александр помог найти нужную запчасть. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Рекомендую мастера. Приехал,оперативно определил причину поломки и быстро устранил

Ремонт стиральных машин
Александр, Огромнейшая Вам благодарность! Очень пунктуальный, порядочный Мастер! Быстро и профессионально определил проблему, доехал до магазина за нужной деталью, все решил, машинка как новая, тихо работает. Никаких доп. услуг не навязывал, на все вопросы интересующие ответил, дал рекомендации по эксплуатации и уходу. Всё четко и без проблем. Огромное спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
Приехал! Сжег плату на посудомоечной машине и уехал!!! ***
Александр Тюхов
у вас уже была сгоревшая плата не надо писать в чем не разбираетесь у вас же дома после грозы вся техника перегорела. Я вам хотел её отремонтировать, но вам показался ремонт долгим и вы сами отказались от моих услуг.

Профи своего дела!!
Списались, рассказал причину и сразу понял в чем дело!
(Нужна была замена подшипника)
Назвал стоимость и договорились на следующий день.
Приехал вовремя сделал все красиво
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Там где все говорили 12—15К, он сделал всё в разы дешевле. Приятный мужчина и грамотный мастер. Машинка стирает тихо теперь, я уже отвыкла, что она не скочет по всей ванне со звуком взлетающего самолета) я даже номер его сохранила) Александр - вы супер! 👏🏽 спасибо вам еще раз

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Однозначно рекомендую. У нас старая машинка, она стирала не очень хорошо, шумела, жаловались соседи, стирала минимум по 3 часа. Квартира съемная, арендодатель менять не хотел. Вызвали мастера, потому-что машинка просто перестала крутить барабан. Александр починил ее, барабан крутится, но помимо этого теперь она настолько тихо начала работать, что не то, чтобы соседи не слышат, мы внутри квартиры ее не слышим, время стирки тоже уменьшилось 1,5 часа максимум. Замечательный мастер, однозначно рекомендую!
Все хорошо, спасибо

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Ещё на этапе договорённости Александр сказал сумму за ремонт и время которое он займет. Приехал во время. Сделал всё быстро. Спокойно и адекватно реагировал на детей и их выкрутасы. Машинка работает, всё отлично!
Огромное спасибо за работу!
Ремонт посудомоечных машин
Всё выполнено в оговорённые сроки. Работа мастера с учетом удоленности по умереной цене.

Ремонт посудомоечных машин
Нужно было собрать разобранную старую посудомойку. С Александром быстро договорились о цене и дате. Не смотря на мои представлиния, что надо просто собрать, оказалось, что собрать её не просто, так как по ходу пришлось что-то доделывать ещё, но мастер отлично справился. Ремонтом доволен, мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Заменил амортизаторы быстро и качественно. Заклеи манжету люка, дополнительной оплыты брать не стал. Отличный специалист. Рекомендую
Эдуард
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя в оговоренное время, заменил амортизаторы и почистил двигатель. Работой мастера доволен
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал свою работу очень хорошо! Поменял Подшибники теперь машинка не шумит ! Советую этого мастера
Ремонт стиральных машин
Единственный специалист, который при отклике указал варианты возникновения неполадки. Машинка отремонтирована, всё работает.
Ремонт стиральных машин
Попросил меньше чем другие специалисты, этим и подкупил. По итогу: проблему не решил, не доделал работу (вину признал). Месяц ждали пока приедет и починит. Как итог: не приехал, вернул только пол суммы, сломал машинку в других местах ещё. Пришлось покупать новую.
Семен

Ремонт сушильных машин
Все супер, чисто быстро вежливо, даже менять не пришлось ничего, достаточно было включить предохранители
Замена манжеты стиральной машины
Все отлично, мастер быстро приехал и быстро заменил манжету

Ремонт стиральных машин
Мастер нашёл и исправил две поломки.

Отличный мастер.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Александру. Все сделал отлично)
Эльмира

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Александру!!! Все выполнено отлично, все разъяснено и показано.
Юрий Егоров
Ремонт стиральных машин
Все сделал отлично. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Хоть мы и находимся далеко от специалиста, он все же согласился к нам приехать, сам съездил в Москву и перепоял плату в стиральной машинке.
Все работает уже год
Спасибо от жителя Жуклино
Соловьева Наталья Александровна
Ремонт сушильных машин
Александр объяснил нам возможные причины неисправности с раскладом по ценам, диагностировал и устранил неисправность в сушильной части стиральной машины, купил, привез и установил необходимую деталь, цена очень адекватная и оказалась не максимальной. Профессионал своего дела и честный мастер. Могу смело рекомендовать. Машинка исправно работает, радует нас сухим бельем.

Ремонт стиральных машин
Адекватный, пунктуальный. Хорошо знает электричество, дает советы! Дал гарантию на работу.
Екатерина Семенова

Замена манжеты стиральной машины
Отличный специалист!Все починил быстро, работает)))

Ремонт посудомоечных машин
Специалист переоделся в чистую рабочую одежду, оперативно съездили за нужными запчастями, после работы все убрал. Очень вежливый и компетентный. Однозначно рекомендую.
Богдан
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Согласились на одну работу, по ходу было выявленно ещё 2 проблемы, договорились и их заодно починить. Специалист ну испугался ехать в даль, что несомненно большой плюс. Рекомендую больше, чем на 100%
Ремонт стиральных машин
Приятный, опрятный, вежливый, адекватный. Вызывали сменить подшипник, он проверил все остальное и обнаружил поломку тэна. Запчасти были с собой, сделал все на месте. По сумме все устроило. Работой удовлетворены. Надеюсь машинка прослужит теперь еще долго)

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, мастер приехал в обозначенный день и время. Продиагностировал стир. машинку и заменил тен за вменяемую цену. Еще когда переписывались - предположил в чем может быть проблема и оказался прав. Все работает теперь
Михаил Юрьевич Косенков

Ремонт стиральных машин
Всё прошло прекрасно, приехал в назначенное время, отремонтировал машинку, запчасти привёз с собой.
Сумма не изменилась ни на копейку.
Очень доволен мастером. Буду при необходимости обращаться ещё.
Ева
Ремонт стиральных машин
Всё починил, быстро и хорошо, спасибо

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Александру,что отремонтировал мою помощницу! Видно, что человек знающий своё дело! Пунктуальный, скромный, не дорогой))))
Хочется, чтобы конечно ничего не выходило из строя, но всё бывает. Однозначно рекомендую мастера!
Ещё раз огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер , приехал во время , сделал все очень быстро , теперь к нам снова работает стиральная машинка без перебоев . Советую , не подведёт .
Ремонт стиральных машин
Специалист согласился выполнить работу по починке стиральной машины. Сразу уточнила, что необходимо срочно провести ремонт. За 2 часа до прихода написал, что сегодня не получится. Хочется спросить, неужели нельзя было предупредить заранее, чтобы я нашла другого специалиста, который сможет сделать работу. Человек, с халатным отношением к работе!!!!Не стоит с ним связываться!!!
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Машина работает. Мастера рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, по оговоренной цене.
Ремонт стиральных машин
Всё чётко и по делу! Всё договорённости выполнены. Работа сделана! Машинка работает. Цена адекватная.
Михаил Александрович
Ремонт стиральных машин
В итоге оказалась замена сливного насоса.
Ремонт в тот же день с запчастями
Машинка работает жена довольна :)

Ремонт стиральных машин
Александр опытный и ответственный специалист. Делает честно и качественно свою работу. Не преследует цель навязать лишнюю работу. Мы довольны его подходом и качеством, рекомендуем к выбору специалиста.
Лучший мастер. Рекомендую.
Иван Лагунов
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро договорились, созвонились и примерно обозначили бюджет. Александр приехал вовремя, ремонт занял около часа, нужна была замена щеток. Прошло около месяца, машинка работает исправно.
Ремонт стиральных машин
Александр - очень грамотный специалист! Всё чётко: определил проблему, объяснил, съездил сам за запчастями и сделал! Всё оперативно и качественно!
Однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Александр прекрасный мастер!!! Быстро нашел причину и устранил ее. Сделал все качественно и не дорого. 👍👍Александр культурный , вежливый и пунктуальный☝️. Всем советую этого мастера!)))
Танюша

Замечательный мастер!
Починил машинку, и в указанную сумму! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Александру спасибо большое за проделанную работу ! Все качественно , быстро ! Рекомендую
Nikolay
Ремонт стиральных машин
Александр по описанию выявил проблему, заказ выполнил день в день, стиральная машина снова стирает. Дополнительно «подтянул» крепление шланга. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, просто "золотые руки", очень ответственный, рекомендую всем
Татьяна Хоркина

Ремонт стиральных машин
Нашел причину, устранил . Культурный, вежливый, обходительный . Большой плюс ,что можно доверять ему, установил тэн в долг. Мастеру доверять можно. Советую.
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Профессионально, оперативно.
Алексей Пичугин
Ремонт стиральных машин
Александр приехал на следующий день после размещения заказа. Сделал все быстро и качественно: необходимо было прочистить фильтр, без чего не производилась сушка в стиральной машине.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое. Сделал быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Перенёс визит с согласованного дня на другой день. больше на связь не вышел!
??
Елена Клюева

Ремонт замка стиральной машины
Александр смог помочь в день обращения. Работа была выполнена на отлично! Александр, спасибо Вам большое 😊

Ремонт стиральных машин
Все четко, оперативно, профессионально.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Мастер быстро и во время приехал, смог корректно диагностировать проблему на этапе обсуждения проблемы до приезда, никаких накруток, не менее быстро диагностировал (подтвердил) проблему на месте, достал машинку, разобрал, поменял, поставил машинку обратно. Дал не менее ценные консультации по обращению с машинкой в будущем. Очень рады, что нашли такого специалиста.

Ремонт стиральных машин
Александр отличный мастер, у машинки был ряд не исправностей, мастер их довольно быстро диагностировал и устранил, однозначно рекомендую данного специалиста!
Salim
Ремонт стиральных машин
Не знаю на сколько этот человек специалист но крайне не пунктуальный, из за него пораньше с работы отпросился, а он за пару часов до назначенного времени звонит и говорит что не получается приехать и не понятно когда получится ,нет. Спрашивается, *** людей на ожидании 2 дня держать??
Александр Тюхов
я вам звонил за два часа до встречи, что не смогу приехать так как увяз в работе на другом заказе, хотел договориться с вами на следующий день, а вы бросили трубку. И потом если бы вы захотели бы нашли за эти два часа другого мастера на профи вы просто не захотели.

Отличный мастер! Рекомендую

Отличный мастер!!! Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все быстро, аккуратно. А самое главное работает :)

Ремонт стиральных машин
Отреагировал мгновенно, работа выполнена качественно. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Все норм. Цена ниже чем у остальных за такой ремонт. Все работает. Надеюсь на долго
Ремонт стиральных машин
Очень аккуратный мастер,понравилось все !!!Можно доверять!!!
спасибо!

Мастер доброжелательный, приехал согласно договоренности вовремя и качественно произвел ремонт стиральной машины.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Опытный мастер. Машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Мастер топовый, договорились вечером и уже на следующий день приехал и сделал, взял за работу как договаривались изначально.
Maria Yakimova

Ремонт стиральных машин
Александр приехал в назначенное время, достаточно быстро и качественно починил стиральную машинку для данной поломки, все объяснил, все рассказал, буду советовать мастера!

Ремонт стиральных машин
Сложный ремонт стиральной машины с неразборным барабаном был выполнен отлично. И мастер за работу взял сравнительно не много.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, ненавязчивый. Провел диагностику и устранил неисправность. Машинка теперь работает, как новая!!
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел в оговоренное время, продиагностировал. Предварительная причина поломки не подтвердилась. Ремонт оказался не целесообразным, поэтому работ как таковых не было.

Ремонт помпы стиральной машины
Все супер
Замена подшипников стиральной машины
Произведена замена подшипников с распилом бака стиральной машины.
Ремонт стиральных машин
Мастер проблему определил, по описанным характеристикам, и сделал замену подшипников. Но после ремонта и всех рекомендаций проблема осталась. Но чтобы приехать и переделать свою работу мастер дважды переносил встречу. Сам предложил вернуть часть деньги, но перестал отвечать на звонки. Часть денег вернул после настойчивых просьб, через смс. Данного мастера категорически не рекомендую, т к машинку не сделает.

Очень хороший мастер.Рекомендую.
Джонибек
Ремонт стиральных машин
Харошый мастер и цена приемлема.
Хороший мастер!
Вечером созвонились и на следующий день приехал .Быстро определил проблему и быстро её устранил. Машинка теперь просто летает.
Спасибо огромное !!!
При необходимости буду обращаться и рекомендовать друзьям.
Все отлично.
спасибр
Молодец. Пришёл во время и быстр устранил поломку. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Договорились на одну дату...Вечером вежливо сообщил, что не может. Окей, всякое бывает, перенесли встречу на сегодня. Сегодня пишет, что отказывается от заказа по причине здоровья. Мне кажется я догадываюсь,что там со здоровьем. Никак нельзя было предупредить заранее.
Ремонт стиральных машин
аккуратен, профессионален, работа выполнена на отлично. были заменены подшипники барабана с сальником (запчасти мои) и амортизаторы (запчасти мастера). по ходу выполнения работы даны рекомендации по правильной эксплуатации техники. замечаний нет. рекомендую. сам еще раз воспользуюсь при необходимости.

Качественно, рекомендую
Быстро, качественно и недорого👌
Отличный мастер.

Ремонт стиральных машин
Александр. Спасибо вам большое за ремонт моей машины. Я очень рекомендую данного мастера: опытный, порядочный, работает на совесть. Очень довольна.
Сергей Колеватов
Все ок
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день заявки с набором необходимых запчастей. Сразу определил неисправность. Заменил сломанный мотор сливного механизма, проверил исправность остальных рабочих агрегатов. Все замечательно.

Й
Ремонт отжима стиральной машины
Специалист пришёл на вызов ,стиральная машина не отжимает.В первый раз назвал одну причину , ,оплатили ,вроде как заработала,через 3 дня та же история .Приехал повторно,в этот раз оказывается фильтр засорён ,ещё раз оплата вызова .Через две стирки опять не работает .Человек решил что он сделал свою работу .
Это интересно как ?
Профессионал

Чёткая работа и рекомендации
Стас Колесников

Лена
Ремонт стиральных машин
Очень приятный мастер! Сделал все быстро. По телефону обсуждали замену подшипников, а когда пришел оказалось что дело в носке который попал во внутрь, что и являлось причиной шума. Рады, что мастер не стал навязывать не нужные услуги)))

Ремонт стиральных машин
Вчера нашли мастера, сегодня уже приехал. Сделал всё оперативно, дал рекомендации. Спасибо большое Александру, так как хотели покупать новую стиральную машину. А оказывается наша ещё поработает. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, пришёл, нашёл причину, поехал купил запчасть, поменял, все работает! Лучше и не придумаешь! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, устранил причину поломки. Ничего лишнего не навязывал. Мастера рекомендую, при необходимости обратимся ещё.
Владимир Голубцов

Ремонт стиральных машин
Александр сделал всё качественно и быстро! По цене договорились заранее, ничего лишнего не впаривал!
После работ за собой всё убрал и помыл, дал пару советов по эксплуатации, остались очень довольны! Большое спасибо!
Всем советую этого мастера!
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, вежливый и грамотный.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за выполненную работу! Провёл диагностику и ремонт. В случае необходимости буду обращаться ещё!
Ремонт стиральных машин
Мастер провёл диагностику и поломка не подтвердилась. Не нужный ремонт не навязывал.
Ремонт стиральных машин
Понравилось, что мастер, не торгуясь, озвучил цену. Не торговался, приехал вовремя, устранил неисправность, которая оказалась менее серьёзной, чем подозревал в начале мастер. В результате сам занизил стоимость работы. Александр- квалифицированный, честный мастер. Рекомендую.

Отличный компетентный специалист

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приятный мужчина, обязательный, порядочный человек.
Машинку починил быстро, аккуратно, приехал в назначенное время.
Внесла номер телефона мастера в телефонную книгу, буду рекомендовать 🔧🔧🔧
Ремонт стиральных машин
Мастер смог определить причины поломки. Времени потрачено много. Машина была разобрана и перебрана. Много чего сделано. Но работа не доделала. Мастером была выбрана деталь для замены. Но деталь не подошла, это стало понятно после установки. Амортизатор надо сдавать и подбирать самостоятельно. Машина не в рабочем состоянии. Оплату за работу произвели.

Спасибо огромное Александру!
Очень хороший мастер,знающий своё дело.
Качественно и без всяких накруток(это действительно очень ценно для мастера)отремонтировал стиральную машину.
Рекомендуем!!!
Ещё раз спасибо огромное!
Ирина Олеговна

Ремонт стиральных машин
Все четко, быстро, по делу и вежливо. Неполадку устранил быстро; она оказалась менее серьезной, чем предполагалась: мастер не только выполнил ремонт, но и дал советы, как не допустить повторения поломки. Оплату взял меньше, чем обсуждали - что очень порадовало. Советую.
Антон Крюков
Удачи!

Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую! 👍Работа выполнена быстро и чётко и не дорого!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро. С необходимыми запчастями. Определил причину поломки. Отличный специалист. Рекомендую.
быстро и хорошо

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер.Все по делу.Лишних денег не берет.
Ремонт бытовой техники
Очень грамотный специалист. Приехал с запчастями. Все установил. Менял подшипники. Я очен

Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую. Все проверил, объяснил, ремонт оказался не рентабельным, посоветовал купить новую машину...

Ремонт барабана стиральной машины
Работа выполнена, результатом доволен. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Чётко, ответственно, спокойно, быстро, уважительно, аккуратно. Цену работу сообщил заранее. Сам купил манжету, предварительно согласовал цену. Не просто поставил новую, а вытер всю грязь от старой. Машинка как новая, ничего не течёт.
Ремонт стиральных машин
Замена подшипников,с работой справился хорошо,машинка стирает тихо как новая.

Ремонт стиральных машин
Договорились с мастером, описал проблему и отправил фото,договорись на определённый день,мастер приехал и все сделал. Остались всем довольны,рекомендуем!

Мастер своего дела.
Ремонт стиральных машин
Александр приехал во время, доброжелательный, в сменной обуви, провёл диагностику, протечка оказалась не в машинке, а в сливной трубе. Но всё равно спасибо.
Ремонт стиральных машин
Мастер всё посмотрел, дал рекомендации и точно сказал, где что поломано, что нужно менять
Работой довольны
Приятный, ответственный работник
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Александру. Он настоящий профессионал. Оперативно восстановил бесшумную работоспособность нашей стиральной машины Hotpoint-Ariston, заменив в ней подшипники. Рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, рекомендую. Быстро пришёл, быстро сделал. Молодец!
спасибр
Семён
норм

Замена манжеты стиральной машины
Отличный специалист. Оперативно приехал, сам за свои деньги приобрел и привез запчасть, быстро и качественно поменял, проверил в работе
Большое спасибо!
Все ок ,устранил поломку
Замена манжеты стиральной машины
Александр быстро сориентировал по стоимости, самостоятельно купил запчасть, приехал и все установил
Спасибо огромное
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу качественно!
Большое спасибо .
Геннадий
Ремонт отжима стиральной машины
Приехал вовремя, как договаривались. Причину нашёл быстро. Насос заменил-всё работает. Выполненной работой я как бы доволен. При возможности порекомендую.