1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Тищенко Алёна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Тищенко Алёна

Мытьё окон
Заказ выполнен в полном обьеме.Работой Алены осталась довольна, она работала добросовестно, все мои пожелания были учтены!! Человек вежливый и приятный в общении! С удовольствием обращусь к ней еще раз и буду рекомендовать ее своим знакомым.
Ольга Рогачева
Уборка домов и коттеджей
Алена качественно и профессионально выполняет работу домработницы в загородном доме. Пунктуальная и ответственная.
Арина Баринова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Достаточно быстро, качественная работа. Общение приятное. Ожидания оправданные. Рекомендую
Елизавета Берестенникова
Мытьё посуды
Приятная женщина, немного задержалась, не буду снимать за это звезду
Быстро помыла посуду, спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена прекрасно. Сделано всё, что запланировано. Всё качественно помыто и убрано. Стоимость услуг не изменилась в процессе работы. Алёна лёгкий человек с чувством юмора и упорный, трудолюбивый специалист. Рекомендую.
все хорошо
Лев
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро договорились, уборкой доволен. Вышло в день обращения, через три часа
спасибо 🙏
Vladislav Shchukin
Уборка производственных помещений
Качественная уборка!
Полы мыть было не нужно, так как в помещение еще идет ремонт, по всем остальным пунктам идеально чисто.
спасибо 🙏
НАТАЛИЯ
Мытьё окон на балконе
Спасибо Алёне, за качественную и быструю работу. Рекомендую .
спасибо вам большое 🙏
Все быстро и чисто,
спасибо!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алена - бриллиантик. Если она откликнется на ваш запрос, не думая приглашайте её!

Прекрасная работа, подход к делу, жизнелюбие и позитив.

За 4 часа квартира преобразилась. А я успела сделать какие-то свои дела!
Алёна, дай Бог вам здоровья и энергии. Надеюсь на новые встречи!
Помывка холодильника. Быстро и качественно!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добросовестно выполнила работу, нам понравилось, будем обращаться еще. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алёна сделала даже то, что я ранее не обговаривала: помыла вытяжку и микроволновку, помыла посуду и щастелила постельное белье. Всё чисто, аккуратно убрано. Я очень благодарна 🌷
Кученкова Екатерина

Мытьё холодильника
Приехала заранее, очень быстро и хорошо выполнила свою работу. Скромная, обаятельная Алёна, спасибо вам большое от всего нашего коллектива!
Daria
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была выполнена поддерживающая уборка, мне все понравилось, забыла предупредить мастера, что в прихожей снимали натяжной потолок и на полу были куски штукатурки, однако мастер претензий никаких не высказывала и все убрала за цену, о которой изначально договаривались

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕЛЕНУ. ДОБРАЯ ЧЕСТНАЯ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА. НАМ СРОЧНО БЫЛА НУЖНА УБОРКА КВАРТИРЫ 2-х комнатной, ЛЕНОЧКА ОТКЛИКНУЛАСЬ И В ТЕЧЕНИИ ЧАСА БЫЛА У НАС. УБРАЛА КВАРТИРУ БЫСТРО ТИХО КАК МЫШКА А ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННО 🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌
ЛЕНОЧКА ВЫ ЛУЧШАЯ КОГО ЛИБО Я ЗДЕСЬ ВСТРЕЧАЛА И ЗВАЛА НА ПОМОЩЬ 🙌🙌🙌🙌
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ☺️
спасибо большое !!!🙏🙏🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, спасибо Алёне!

Мытьё окон на балконе
Алёна через час после заказа уже была на месте, со всем необходимым инвентарем. Отлично быстро справилась с мытьем окон, прибралась за собой. Мои рекомендации.

Мытьё окон
Алена хорошо выполнила работу. Я довольна и рекомендую ее услуги.

Все качественно , отлично. Большое спасибо. Приятно общаться

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена не только прекрасная домохозяйка, но и прекрасный человек. Еще никогда не видела, чтобы человек так любил свою работу. Превосходная чистота и блеск квартиры. Очень рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка, которую она делает, очень заслуживает доверия, и она даже убирает некоторые углы, которые остаются незамеченными. Добрая и приятная в общении. Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Алене большое спасибо за проделанную работу.

Мытьё окон
Все понравилось! Очень приятная женщина! Работу сделала аккуратно, чисто, на совесть, за собою убрала! Всем рекомендую! Отличные услуги по уборке!
Cost Killer

Генеральная уборкаУборка квартиры
Приятная женщина. Все профессионально и качественно. Большое спасибо. Будем сотрудничать)
Спасибо Алёна, все блюда были вкусные, с удовольствием с вами работали. Пунктуальная, аккуратная👍

Уборка двухкомнатной квартиры
Алёна отлично справилась с очень непростой уборкой. Благодарю
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась. Приятная девушка. Работу выполнила быстро, качественно. Рекомендую исполнителя 👍
спасибо большое
Спасибо, всё хорошо!
Татьяна С
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень странный специалист, договорились за неделю на воскресенью, пишет-звонит мне в пятницу и говорит что сама не самолет, но предложит свою подругу на эту задачу, сама уезжает в Молдавию навсегда . Мне не интересен другой не проверенный специалист. Раз навсегда уезжает вряд ли 1* ей испортит статистику, если это правда. А если это обычная практика -будьте осторожны.
Тищенко Алёна
Татьяна я не говорила вам что я уезжаю навсегда, не нужно такое говорит всё на вашей совести я на самом деле уехала не в плановое пришлось уехать,я вас же предупредила на перёд

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лучший специалист из всех, что были найдены на этом сервере!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ выполнен. Алена, спасибо за Ваш труд.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Инициативность и уборка ранее не обговорённых пространств в квартире.
Алена. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Работа проделана быстро и качественно. Договорились еще на одну уборку.
Все очень хорошо , быстро , рекомендую
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась работа Алёны. Всё убрано чисто, сама я бы так не убрала. Алена очень приятный и отзывчивый человек. Буду рекомендовать её своим знакомым!
спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно , довольна результатом.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Алене оперативно откликнулась и приехала .
Требовалось подерживаюшия уборка квартиры .
Вся работа выполнена на ура .
Я очень приятно осталось удивлена ,по сколько требовалось подерживаюшия уборка ,а Алена можно сказать сделала генеральную .
Все полочки чистые ,тумбочки отодвинула ,даже люстры помыла .
Холодильник и микроволновка блестят . Очень благодарна Алёне .
Всем рекомендую очень ответственный человек относиться к работе с душой
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
спасибо!!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Визуально всё тряпочкой протерто, но если отодвинуть шкафчики и полки - не убрано вообще!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро классно аккуратно и вежливо!
Диего
Все супер
Все отлично! Рекомендую!
ДомработницыСтиркаМытьё посуды
Компетентная, ответственная, аккуратная! Провела безупречную генеральную уборку в большой квартире!
Очень доброжелательная. Большое спасибо за помощь!!!

ДомработницыВыгул собакМытьё окон
5+++уборка качественная,все блестит,Человек приятный .Работа выполнена четко, быстро ,чисто.Спасибо Алёне за уборку.Работой доволен .
Уборка квартиры
Сама не смогла прислала подругу.
Уборка нужна была после ремонта со своими средствами и пылесосом.
В итоге пришла женщина с веником поверхностно убралась.осталось много пятен и грязь по углам.Окно помыла хорошо.
Тищенко Алёна
Добрый день Денис!,Я вам сказала что не могу пятницу приехать так как занета была в этот день предложила на субботу,сказали желательно в пятницу,ну я вам предложила девушку, спросила вас хотите ли вы ,вы дали согласии, насчёт пылисоса я сказала да у меня есть но он большой встретите возьмёт девушка пылисос,в ответ молчок ,так мало того и даже не предупредили что у вас ремонт не окончен ,тут уборка, и ище ремонт неокончен, вы проверили уборку так сказали всё хорошо, так почему написали мне отзыв такой,я желаю удачи вам и вашей семье и мира на земле!!!

Супер!
Приятно сотрудничать с ответственными и старательно людьми! Было грязно - стало чисто!

Мытьё окон на балконе
Понравилось всё: качество работы, сам человек - дружелюбный и приятный, пунктуальность, цена.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо 🙏 огромное, очень качественно все четко, быстрее чем я ожидала, всем рекомендую, а самое главное очень порядочный человек а это не маловажно когда вы первый раз видите человека и доверяете ему свой дом .

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Профессионал! Спасибо!
Станислав Князев
Спасибо. Убралась там где другие не убирались. Отодвинула все протерла. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа Алёны понравилась. Приехала вовремя, работала хорошо, тщательно, не спешила. Разбирается в тонкостях своего дела, в средствах бытовой химии.Результатом уборки довольна. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алёна настоящий профессионал. Всё понравилось! Отличная уборка.
Мытьё окон на балконе
Приехала в условленное время, работала тщательно и аккуратно, окна вымыты отлично, без разводов, пятна от краски очищены, отливы и откосы промыты хорошо! Рекомендую этого специалиста.

Мытьё окон
Все очень великолепно. Работу делает быстро и качественно
Olga
Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо Алене за уборку! Приехала во время, со своими тряпками/губками/ средствами. Работу делала с удовольствием, помогала мне какие-то ещё хозяйственные дела сделать.

Квартира-студия 43 кВ. метра, после сдачи и дезинсекции от тараканов. Уборки было много, было сложно, так как у Плены нет своего пылесоса, а в квартире тоже не было.

Пятёрка с минусом, потому что не получилось помыть окна на балконе снаружи. Но у нас 23 этаж, что в принципе понятно, что страшновато.
Уборка квартиры
Алена Вовремя пришла, всю работу выполнила качественно. Очень милая, добрая. Второй год подряд приглашаю Алёну. И обязательно позову в 3ий раз
Все отлично, спасибо. 3 комнатная, ген уборка
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратная, делает все тщательно, скромная и доброжелательная
Все понравилось, убрали хорошо
Екатерина Колгатина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сразу смутили отзывы. Но вроде такой стаж!! Ну с кем ни бывает. Алена вечером сообщила о замене специалиста. Пришла девушка. Очень старательная. В работу реально вложила душу! Но сразу видно что с уборкой квартир человек сталкивался только на бытовом уровне. С чем сравнить есть и по качеству и по цене - приходит ежемесячно. Уважаю чужой труд, замечаний не сделала. Но к генеральной уборке это даже не близко. Есть дома проблемы с уборочным инвентарём и с пылесосом. Предупреждала. Обычно девчонки приходят - кому чем удобней убирать. А тут и мусор оставлен, и пыль еще дотирать. И ванна убрана пыль, сама ванна не мыта, металл в разводах. В общем... к специалисту вряд ли обращусь еще раз. Для поддерживающей уборки уровень более менее.
Юля Маленкова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена выполнила уборку прекрасно, добралась до мест, куда не добирался никто годами 😁, все вычистила, отдраила, нареканий нет
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Все хорошо, пунктуальна, профессиональна.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист пришёл вовремя, уборка хорошая, все отлично, мне все понравилось. Квартира засияла. Спасибо!
Саша
Генеральная уборкаУборка квартиры
Лишь бы вам понравилось. . На всю квартиру договаривались. Убрала пол квартиры ещё и говорила так нельзя запускать. Я ещё и виноват оказался что ген уборка вышла больше чем она ожидала. А зачем тогда звать уборку?

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Девчонки пришли вдвоем. Очень шустрые. Убрали все чисто и даже там где обычно не убирают!! Спасибо большое выручили!

Мытьё окон на балконе
Спасибо, очень старательно, тщательно и быстро всё выполнено, окна, сетки чистые
Лена

Все очень понравилось:
быстро договорились, Алёна пришла вовремя и даже с подмогой). Ничего не нужно было объяснять и подсказывать, и даже сушилку для белья починили, о чем даже и не думала просить).
Все блестит и приятно пахнет) и оперативно.
Буду ещё обращаться)!
СпасиБо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
5+++уборка качественная , все блестит. Человек приятный . Рекомендую специалиста. Большое спасибо, Алене.
Четко. Быстро. Чисто! 👍
спасибо!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку квартиры 45 м2 за 3500 руб с мытьем люстр, откликнулись провести работу. За 3,5 часа женщина сказала, что она все закончила. Т.е. генеральную уборку, меня не было на месте, чтобы все посмотреть. Через 3 дня я заехала в квартиру. Я так и не поняла где была генеральная уборка. Я только по кухне не поняла где убрались, фасад Мебели весь в жиру, люстра на кухне в пыли.
Работа выполнена посредственно.
Начала хорошо, но под конец сдулась. В итоге не смогла качественно протереть поверхность даже новой стиральной машинки.

Для понимания ситуации: Искала помощь с уборкой мест общего пользования в коммунальной квартире, то есть ТОЛЬКО кухню, туалет, ванную и коридор. Квартира древняя, с трудными поверхностями. Показала все заранее по видео-связи, чтобы не было сюрпризов.
Алена посоветовала свою сестру - Наталью.
Изначально оговаривали генеральную уборку, т.к. грязь застарелая, меня дома не было больше года.
Но в процессе Наталья начала съезжать якобы речь шла о поддерживающей уборке.

У меня не было претензий к старым поверхностям (полы, ванная), но как можно было оставить новую стиралку всю в пыли, грязи и разводах.
В общем, осталась расстроена. Халтура.
Уборка квартиры
Сразу проговорить что значит поддерживающая уборка, чтобы не было пустых ожиданий. А так все хорошо. сотрудник ответственный, приехал во время.
Дим
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё отличен. Результатом доволен.
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Все сделала отлично, спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все сделала и даже больше!
Задержалась на сколько нужно.
Самая лучшая оценка и рекомендация.
Kemran Ibragimov
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена работает хорошо, рекомендую на работу в клининге до 4х часов, дальше сказывается усталость и качество работы падает.

Приглашал на уборку 3ки, 80 квадратов. Алена работала с коллегой. Под конец чувствовалась усталость. Коллега под конец халтурно убрала ванну с туалетом. На стенах как была паутина с разводами так и осталась. Вентиляционная решетка как была забита так и осталась.

Резюмируя, рекомендую к работе на меньших площадях

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать слова благодарности хорошему специалисту и отзывчивому человеку! Генеральная уборка трёхкомнатной квартиры выполнена на отлично! Спасибо Вам, Алена!
Мытьё окон
Алёне спасибо. Всё быстро и хорошо сделано.
Рената

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прекрасно! Быстро и качественно!
Огромное спасибо за Ваш труд)

Sveta Golubkina

Генеральная уборкаУборка ванной
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Обманщица. Из 4 раз 1 не опоздала (минимум на полчаса). Уборка посредственная! Испортила мужу дорогую коллекционную футболку.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Это просто безобразие ,никто не позвонил ,не предупредил, что не смогут придти сегодня, я между прочим отправилась с работы на 2 часа раньше. Так никто не поступает.
Очень понравилось!Спасибо.
Хороший прикол.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Спасибо за помощь!
Татьяна Дмитриевна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень хорошо, отличная и быстрая уборка (я торопилась и мастер это учла)
Уборка квартиры
Алена большая молодец! Стоять над ней не надо, сама понимает что надо сделать и как. Результатом довольна, уже порекомендовала друзьям! Работу выполнила на отлично!
Влад
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер. Быстро, чисто, с любовью к делу навела в квартире лоск. Доволен, как слон. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Алёне. Отличный специалист своего делала. Очень пунктуальная, четкая, знающая свое дело. Очень довольны выбору
Лев
Мытьё окон
Прекрасная работа! Прекрасный человек! Спасибо большое!!!

Мытьё балконов
Вы большая умничка, у Вас золотые руки! Балкон сияет изумительной чистотой!!! Никак не могу налюбоваться! Огромное Вам спасибо за Ваш тяжелый труд! Вы очень хороший и добрый человечек, позитивный! С Вами легко и приятно общаться!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена пришла в 9 часов и закончила уборку в 19 часов, 10 часов работы с 15 минутным перерывом . Работу видит сама/ Выполняет ее хорошо/ Доброжелательная, спокойная/Обязательно приглашу ее еще. Если вам нужен для работы самостоятельный человек, которого не нужно контролировать и которым не нужно все время руководить- приглашайте Алену.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена, вы большая умничка и у вас золотые руки! 9 часов добросовестного труда ни разу не присела, квартира сияет как после ремонта. Алена спец по чистке всего: техники, кафеля, столешницы, сантехники, смесителей. Ни одна пылинка не ускользнула. Все сама, переставить мебель, достать до самого верха шкафов. Мы ваши теперь постоянные клиенты

Мытьё окон
Очень приятная в общении и вежливая женщина. Сделала всю уборку качественно. Объём был большой. Вычистила всю квартиру и помыла все окна и балкон.Рекомендую однозначно!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все супер! у нас все идеально чисто! Алена очень хороший специалист!
у нас квартира не была такой чистой
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Ужас ! Ленивая .... Пришла только возмущалась ... Отправили домой ... Не чего не может
Эльвира
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Все, что оговаривали, выполнено в полном объёме и даже больше! Качеством работы полностью довольна. Алена, - доброжелательная, немногословная, очень приятная женщина, работает быстро и качественно, прислушивается к пожеланиям по ходу работы. Обращусь повторно.
Спасибо за чистоту!

Мытьё окон
Все супер, без лишних вопросов и качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Алена выполнила очень качественно генеральную уборку, как у себя дома. Нареканий не имеется, я осталась очень довольна, качество работы на высоком уровне. Воспользуюсь услугами Алены в следующий раз. Рекомендую Алену всем, кто в настоящий момент в поисках кандидата для выполнения работ подобного рода. Спасибо, Алена!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист! Оперативный выезд, чистота и порядок на уровне!!! Спасибо)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Все отлично и качественно!
Ник

Спасибо большое !! Отличный специалист !! 10 +
Лия
Очень хорошая работа, рекомендую
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все понравилось, будем работать еще вместе
Стефан

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Алена очень ответственный и внимательный специалист. Помимо прочего человек отзывчивый и приятный в общении.
Обязательно буду обращаться еще именно к ней.

Если выбираете между несколькими специалистами, советую остановиться именно на Алене - не прогадаете.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Без лишних вопросов, работа качественно выполнена. Все хорошо.
Все понравилось!
Алёна убралась в квартире хорошо и быстро)
Все горизонтальные поверхности были помыты. Спасибо ☺️🙏🏻
Василиса
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично) Алена оперативно приехала, быстро и качественно убралась! Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чудесная женщина, без лишних вопросов убрала квартиру, и достаточно быстро . Квартира 95 метров .

Рекомендую однозначно

Уборка квартиры
Спасибо Алёне огромное ,все во время и оперативно и мега чисто
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо вам большое. Моя бабушка была в восторге от уборки и от вас. У вас золотые ручки. 🌷🌷🌷
вам спасибо!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге!!! За 3 часа квартира сияет! Никаких вопросов и проблем! Супер!!!!
Хорошее качество уборки

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, работа понравилась, большое спасибо Алёне
Спасибо)
ДомработницыУборка квартиры
Все хорошо.

Мытьё окон
Работа понравилась. Специалист тоже. Алёна пришла как договаривались. Очень быстрая, аккуратная, отзывчивая. Много нужных и важных рекомендаций, прежде я не знала, а я знаю много)). Рекомендую специалиста. Буду приглашать ещё. Алёна, Благо Дарю!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось. Алена быстро приехала. Окна хорошо отмыла. Спасибо)
Таймураз
Чисто, аккуратно.
Чисто
ДомработницыУборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделана генеральная уборка. Все старательно и аккуратно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
очень хорошая уборка! большое спасибо!! везде чисто, просторно!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вызывала специалиста Алёну для генеральной уборки. Уборка прошла отлично, аккуратный и бережный подход, при этом всё было убрано и помыто достаточно быстро, внимательный и тактичный специалист.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, Алене! Все убрала и почистила там, куда руки не доходили! Приятная и улыбчивая женщина, не вызывала чувства, что дома чужак)
Эльвира
Генеральная уборкаУборка квартиры
Пришла даже раньше назначенного . Спросила. А есть ли пемолюкс ? Сходила сама вниз , купила пемолюкс , И натерла пемолюксом деревянные дверцы и панели кухни !!!!! потом увидела что разводы белые остались . До двух остальных комнат и не дошла по времени . А так видно что старается .

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алена выполнила генеральную уборку на отлично! Добросовестная и аккуратная, рекомендую!
Айза
Чистоплотная и добросовестная! Уборка выполнена отлично. Рекомендую👍🏽
Оксана Гусева
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно выполнена Уборка . Спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасно справилась с работай. Все чисто и аккуратно. Рекомендую.
Мила

Все отлично! На 5+
Очень доброжелательная, видно что порядочная женщина. Прибралась так, что все блестит! Все очень понравилось, обращусь ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не приехала. Ни предупредила даже, что не сможет.
Тищенко Алёна
в одном районе две клиентки и у обоих трех комнатная квартира и у обоих 3 детей вот и я запуталась прощу прощение