2. Твердохлеб Алексей Алексеевич
  3. Отзывы: Твердохлеб Алексей Алексеевич

Алексей Твердохлеб

Строительство, благоустройство территории, установка ворот

Отзывы: Алексей Твердохлеб

Демонтаж заборов
Коммуникабельность, пошли на встречу по многим вопросам, рекомендую!

Строительство заборов из профнастила
Всё как договаривались. Сделано профессионально, по уровню, ровно, быстро. Рекомендую.
Реза
Очень качественно и оперативно

Строительство заборов из профнастила
Очень приятный и вежливый молодой человек. На все мои вопросы и сомнения дал профессиональные рекомендации и подсказал как лучше и дешевле сделать в затруднительных моментах. (Часть участка забора проходила через канаву). Настоящий профессионал. Всё качественно и быстро. Рекомендую.

Строительство заборов из евроштакетника
Алексей и команда выполнили работу быстро качественно и по приемлемой стоимости! Обсудили и обговорили все моменты! В целом очень приятная команда!
Алексей Твердохлеб
спасибо большое , приятно с вами иметь дело!

Строительство заборов из профнастила
Ответственный исполнитель, работа исполнена качественно и в оговоренные сроки. Качество, действительно выше чем у многих конкурентов. Могу смело рекомендовать Алексея и его команду.

Строительство заборов из профнастила
Осталась довольна работой, качеством исполнения, сроками.
Алексей совершенно точно знает что делает! Мне кажется какие-то мои комментарии были лишними. Если честно, то получилось лучше чем я ожидала.
Если придется еще раз делать забор, то совершенно точно обращусь к Алексею и его команде. Всем рекомендую. Лишнего с вас не возьмут, не сомневайтесь!
Алексей Твердохлеб
спасибо вам большое, с вами приятно работать.

Строительство заборов из профнастила
Отлично проделана работа, 112 метров забора сделано за 2 полных рабочих дня. Спасибо за качественные услуги. Ставлю 5 с плюсом

Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Отличная, профессионая работа мастера! Все выполнено качественно в определённый срок. Рекомендую мастера тем, кто находится в поиске строителя.
Всё хорошо и чётко.
30 м. забор, откатные ворота, калитка + 70 м. сетки (на периметр).
Работа сделана качественно.
Затраченное время - полтора дня.
Цена адекватная.
спасибо!

Строительство заборов из профнастила
Спасибо Алексею за работу, меня всё устроило)

Строительство заборов из профнастила
Работу выполнили в срок и качественно.Материал хороший, стоимость как обговаривали. Рекомендую.
Руслан Аббасов
Строительство заборов
Все хорошо, работой мастера остался доволен. Замечаний не было.

Строительство заборов из профнастила
Алексей и его команда капитальные красавчики!
Сделали все качественно оперативно, можно рекомендовать!
Алексей Твердохлеб
спасибо за отзыв , рады были сотрудничеству.!

Строительство заборов из профнастила
Поиехал, все рассчитал. Всё быстро, грамотно, четко.

Строительство заборов из профнастила
хочу выразить Огромную благодарность за пунктуальность, скорость и ваш труд. Установили забор, калитку. Пришлось помучаться с непростым грунтом , но Алексей с напарником все сделали без проблем. Также устроила обговорённая цена

Строительство заборов из евроштакетника
Исполнительный, профессиональный специалист. Очень качественно установил забор из штакетника и самостоятельно сварил и установил откатные ворота в соответствии со всеми пожеланиями. Цены ниже, чем предлагала основная масса специалистов. Строго рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Бригада отработала отлично. Материалы купили и привезли, разгрузили. Работали согласно оговоренного ранее плана. Работу закончили раньше чем договаривались. Будем рекомендовать.

Ремонт заборов
Очень быстро откликнулся, приехал и сделал всё возможное в моём конкретном случае.
Быстро и качественно
Строительство заборов из профнастила
Данный специалист обещал позвонить 15.04.2022, и приступить к работе 18.04. Все детали обсуждались,о цене договорились, но он так и не объявился! Теперь в срочном порядке ищу других людей. Не рекомендую связываться с этим человеком
кайф🤗
Высотные монтажные работыМонтаж кровельных огражденийМонтаж рекламного оборудования
Специалист откликнулся и прибыл на место быстро. Работу сделал хорошо