2. Тварковский Михаил Евгеньевич
  3. Отзывы: Тварковский Михаил Евгеньевич

Михаил Тварковский

Поиск и устранение вирусов, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Михаил Тварковский

Удаление плесени
Мастер быстро и качественно выполнил работу согласно оговоренной стоимости.
Удаление плесени
Специалист приехал в день заказа, оперативно и качественно очистил плесень.
Дал все необходимые рекомендации.
Работа по договору.
Удаление плесени
В целом все было хорошо. Мастер приехал, убрал всю плесень, ионизировал ванну, дал советы, единственное жене не понравилось, что герметик был положен не аккуратно. Возможно, мастер торопился. В целом могу советовать, прошло уже немало времени, все хорошо. Спасибо!
Маша Кривцова
Всё отлично спасибо 🙏
Каринэ Петрунина

Дезинфекция
Отличный специалист, всё грамотно рассказал, как и что лучше сделать по устранению запаха в холодильнике, провёл обработку помещения, сейчас всё хорошо, спасибо большое
Удаление плесени
Мастер приехал в день размещения заказа, в удобное для меня время. Работу по обработке потолка от чёрной плесени выполнил быстро и аккуратно. Цена порадовала (было с чем сравнивать). Оставил договор. Дал гарантию и несколько советов, как избежать проблему в дальнейшем. Сейчас потолок выглядит идеально, а было все печально. Очень хочется верить, что таким и останется. Тогда обязательно напишу ещё один отзыв. 🙂
Удаление плесени
Быстро и качественно выполнил работу, все объяснил, рассказал

Уничтожение тараканов
Спасибо большое за выполненную работу, Михаил приехал в назначенный срок, дали гарантию , результатом работы полностью удовлетворен, дал рекомендации по уходу , после окончании выполненной работы, работу произвел быстро и качественно.
Уничтожение клопов
Все хорошо. Мастер оперативно выехал. Дал гарантию. Рекомендую.
Юлия Охрименко

Плесени удалил , все идеально
Лина
Удаление плесени
Связялись с Михаилом, назвал среднюю приятную сумму за проведение работ.Через полтора часа от Михаила прибыл мастер Антон, в хим.защиет со всеми необходимыми средствами и провел работы по удалению плесени за 10 минут просто как ниндзя. Результат оценю чуть позже, на первый взгляд всё очень хорошо
Дератизация
Всё супер , аккуратно.

Удаление плесени
Была плесень на окне и стене. Михаил приехал на следующий день вовремя. Цена была такая, как он озвучил изначально. Есть договор. Дал ценные советы. Работу провел быстро. Результатом я доволен.

Устранение запахов
Компетенция на высоте. Профессионал в своем вопросе. Рекомендую .
Анжела
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Специалист провел обработку в соответствии с предварительно озвученным объемом работ и стоимостью, дал рекомендации по уборке и дальнейшей профилактике. Времени прошло после мероприятия еще не много, но живых тараканов не видим. Благодарны за проделанную работу.

Уничтожение клоповОбработка помещений от блохОбработка холодным туманом
Грамотный специалист.
Все рассказал-показал,дал рекомендации.Обработка очень качественная.Рекомендую!!!!

Уничтожение тараканов
Спасибо большое, Михаилу. Все сделано отлично, быстро, качественно. Рекомендую специалиста, хороши профессионал. Цена качество соответствует.

Устранение запаховОбработка квартиры сухим туманом
Отличная работа! Михаил приехал вовремя, все подробно объяснил, рассказал. Результатом остался доволен, запах пропал.
Анна Кристилева

Уничтожение клопов
Мастер супер! Приехал быстро, перед выездом позвонил. Что очень важно лично для меня. Сделал всё быстро, и качественно. Дал рекомендации, и советы. Благодарю!
Станислава

Уничтожение тараканов
все очень понравилось, договорились о встрече быстро, и приехали в этот же день. спасибо большое! тараканов как и не бывало! если нужно будет, обращусь еще именно к Михаилу!

Обработка от молиОбработка от кожеедов
Быстро, качественно