1. IT-фрилансеры
  2. Тузов Илья Валерьевич
  3. Отзывы: Тузов Илья Валерьевич

Илья Тузов

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Илья Тузов

Анна Александровна

Корпоративный сайт
Спасибо большое Илье за профессиональную и грамотную работу! — это тот редкий случай, когда человек действительно заинтересован в результате
Всегда на протяжении всей работы и после ее завершения находил время и возможность чтобы внести все наши внеплановые правки;
Отдельно хочу отметить, что Илья очень вежливо и доступно ведет разговор и очень оперативно реагирует на все возникающие вопросы
Очень рекомендуем! Если бы можно было поставить выше 5+, однозначно поставили бы 🤝
Веб-дизайн
Сделал инфографику для маркетплейса быстро и ответственно
Alexandra Goifman
Веб-дизайн
Прекрасный специалист, спокойное и четкое обсуждение ТЗ, точное соблюдение сроков, хороший вкус. С радостью продолжим сотрудничество.
ЭВЕЛИНА

Иллюстраторы
Быстро и качественно!

Видеомонтаж
Заказ выполнен отлично, четко, в срок, с учётом всех пожеланий ))

Дизайн карточек товаров
Сделали заказы карточек у разных дизайнеров, и безоговорочно выбрали Илью Тузова. Прекрасно чувствует как правильно преподнести товары, великолепная дизайнерская и копирайтерская работа. Чувствуется что человек с талантом. Спасибо Вам большое!

Дизайн плакатов
За очень приятную цену помог с нестандартным макетом скриптов для отдела продаж.
Все сделал быстро и качественно по нашему не сильно понятному ТЗ, четко понял чего конкретно мы хотим :)
С нашей стороны мы затянули с согласованием, но специалист отнёсся к нам с большой лояльностью. Большое спасибо Илье, обязательно обращусь ещё!

Видеомонтаж
Спасибо за проделанную работу! Дал творческое задание исполнителю, выполнил в кратчайшие сроки и результат устроил без правок) обращусь ещё.
Фаберже Юлия
Дизайн карточек товаров
Понравилось работать с Ильей. Грамотный подход к работе. Инфографика - супер! Все пожелания были учтены. Выполнняется все качественно и в срок. Правки вносятся оперативно. Буду работать ещё. Рекомендую!
Видеомонтаж
Перекрасках работа, сделал всё качественно, всё по сроком, очень доволен работай, спасибо)

Видеомонтаж
Рекомендую. Все быстро и качествено. Сделал заказ в срок.
Инфографика
Отличная работа, заказ был выполнен оперативно! Все корректировки были внесены. Приятное общение, очень быстро вник в работу, и с удовольствием сделал ее. Рекомендую специалиста, очень понравился результат! Спасибо!

Графический дизайн
Понравилось всё!
Скорость, качество и креативность. До Ильи работала с другими дизайнерами и это был ад. Мне делали просто вёрстку и пытали меня день и ночь.

Илья же задал пару вопросов и создал бомбический результат!

Буду дальше с ним работать.

Иллюстраторы
Отличный специалист, мастер своего дела, работа выполнена качественно на 5+ P.S Понимает с пол слова 👍
Илья Тузов
Наталья, спасибо большое! Понимание было достигнуто благодаря качественной обратной связи. Буду рад продолжить работу с вами!