2. Тушина Дарья Михайловна
  3. Отзывы: Тушина Дарья Михайловна

Дарья Тушина

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Дарья Тушина

1,5D-наращивание ресниц
Хожу к Дарье уже год и абсолютно довольна ее работой.
У других мастеров постоянно плакала и ощущала дискомфорт , но Дарья делает все аккуратно и я сразу же засыпаю как младенец под ее заботливыми ручками!
Очень рекомендую именно этого специалиста! Всегда посоветует что то новенькое , от чего взгляд получается еще круче)
Наращивание уголков ресниц
Мастер как человек понравился, милая приветливая девушка. Но реснички очень быстро отвалились, к сожалению.
Спустя неделю уже 50% ресничек не было, очень жаль
Лариса Евгеньевна
2D-наращивание ресниц
Дарья прекрасный специалист! А какая она красивая! С ней очень комфортно на продцедуре. Ресницы подбирает очень качественно. К ней только ЗА!

Коррекция бровей воском
Мастер просто волшебница, очень вежливая, приятная атмосфера!!!

2D-наращивание ресниц
Дарья - очень приятная, вежливая, приятная девушка. Обычно после наращивания у меня очень слезятся глаза и ощущение, что ресницы мешают. Но Дарья выполнила все на высшем уровне, после наращивания я открыла глаза и не было никакого дискомфорта. Спасибо, Дарья! Могу смело рекомендовать.

Всё отлично! Очень окуратно делала. Результат тоже очень порадовал

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Имела опыт наращивания у другого мастера, после этого решила, что видимо с моей чувствительностью наращивание ресниц не для меня. Дарья заново открыла мне эту процедуру. Бережно, быстро, прекрасные ощущения в носке! За это огромное ей спасибо! Отдельное спасибо девочкам, оставившим отзывы - мне это помогло сделать верный выбор.

2D-наращивание ресниц
Дарья - мастер своего дела! Нестандартный индивидуальный подход и качественные материалы. Скорость работы приятно удивила. Спасибо!

P.S. На фото реснички через пару дней, глаза красные потому что я с работы 😅
2D-наращивание ресниц
Дарья быстро и красиво нарастила реснички! Со снятием и наращиванием 2D уложилась в 1:50.
Хожу уже неделю, все отлично!

Всё хорошо.

1,5D-наращивание ресниц
Очень приветливая, аккуратная. Интересуется пожеланиями клиента. Работу делает качественно,по времени достаточно быстро. Ресницы держатся долго.
Искренне рекомендую

1,5D-наращивание ресниц
Мастер доброжелательная и вежливая, вся процедура по наращиванию ресниц проходила в комфортной атмосфере,подобрала максимально лучшую длину и объём. Очень довольна выполненной работой😊
Таисия

3D-наращивание ресниц
Я наверное первый раз ношу ресницы такого качества. Полный восторг. Всё супер.. Однозначно рекомендую.
2D-наращивание ресниц
Очень все понравилось! Быстро, профессионально! Брови и ресницы 😍 спасибо!

Ламинирование ресниц
Эффект превзошёл ожидания! Очень понравилось!!
Екатерина Лазарева

Ламинирование ресниц
Шикарный результат! Очень понравилось посещение. Реснички после ламинирования просто магические!

Умничка. Делает качественно и быстро. Вежливая и общительная. 👍

Наращивание ресниц соболем2D-наращивание ресниц
Отличный мастер Дарья! Долго искала своего мастера и нашла , чему очень рада! Очень довольна результатом ! Дарья очень аккуратная, вежливая, учтивая и просто профи своего дела , и плюс ещё сама красавица !))

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, очень вежливая, было очень приятно находится на процедуре. Делали мокрый эффект получился супер, мне все понравилось ☺️

Наращивание уголков ресниц
Самое лучшее мое наращивание ресниц за всю жизнь сделала Дарья!
На следующий день после наращивания у меня был макияж от профессионального визажиста и фотосессия, так вот визажист сказала, что даже не поняла сразу, что ресницы нарощены, настолько естественно и красиво смотрелись глаза!
Помимо профессионализма Дарья ещё и очень приятный в общении человек, учла все мои пожелания и говорила, что мы будем работать до победного результата, пока я не скажу, что на 100% довольна результатом. Очень понравился такой ответственный подход.
И я на 200% довольна результатом!)
Спасибо большое, Дарья)
Обязательно приду к вам ещё.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Дарья Замечательный мастер! Очень внимательная и аккуратная! Мне все очень понравилось!!!! На 5 с плюсом! Спасибо!!!!

2D-наращивание ресниц
Реснички волосок к волоску! Очень довольна! Все аккуратно и быстрее, чем в салоне! 2Д сделали за 2 часа всего

2D-наращивание ресниц
Дарья очень хороший мастер! Встретила тепло и вежливо, посоветовала какие ресницы лучше всего делать. Вся процедура прошла очень быстро. Обязательно вернусь! Спасибо

Очень приятная мастер!
Ресницы красивые, как я и хотела.
Спасибо Дарья!
Настя

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная в общении девушка, и просто профессионал)

Ламинирование ресниц
Дарья, спасибо вам огромное за проделанную работу. Ресницы безумно красивые!
Алина Вячеславовна
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц+окраска бровей+коррекция бровей, все превосходно!!! Качество значительно превышает цену!!!
1900

Ламинирование ресниц
Первый раз делала ламинирование ресниц и мне очень понравилось!
Уютная, комфортная обстановка, приятный собеседник)
Спасибо большое Дарье, обязательно приду ещё🌸

2D-наращивание ресниц
Комфортно, уютно, профессионально, быстро. Главное, я очень красивая теперь!!!👍👍👍
Анжелика

Ламинирование ресниц
Очень понравилась работа мастера. Все было сделано аккуратно, красиво. Приятная обстановка, чисто, стерильно. Однозначно советую Дарью :)

2D-наращивание ресниц
Великолепная работа! Быстро, качественно, аккуратно. Наконец-то я нашла своего мастера!

Дарья просто умничка
Работу выполнила очень быстро и качественно. Отзыв пишу спустя 3 недели - ресницы держатся отлично, никаких отслоек от своей ресницы не было.
Дарья отличный мастер и приятный человек, с которым очень комфортно)
Natalia

2D-наращивание ресниц
Приветливая и внимательная девушка. Сразу видно Специалист со стажем, т.к процедура прошла в приятной обстановке, результатом довольна и получила рекомендации по уходу. Рекомендую

3D-наращивание ресниц
Великолепный и как мастер и как человек,всем советую,теперь только к ней!!!!!!!
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя 3 недели, все супер) отличная работа, реснички не сыпятся😌
Катя

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Дарья прекрасный профи своего дела ! Буду ходить и рекомендовать

2D-наращивание ресниц
Отличная работа, очень понравилось. Гостеприимность и безупречные реснички. Спасибо за красоту 😍

Коррекция бровей
Первый раз делала процедуру ламинирование бровей . Лет в 17 мне брови перещипали и они стали расти с пробелами. А после ламинирования брови стали гуще, шире и ухоженнее . Я очень довольна работой. Спасибо 😊♥️

Классическое наращивание ресницКукольный эффект
Очень понравилась работа мастера) Ушла с красивыми ресничками и бровками) Всем довольна) Дарья большой специалист своего дела. В общении доброжелательная, общительная, аккуратная)
Результатом осталась довольна на все 100!!!!)))
Рекомендую, и в следующий раз за ресничками и бровками к ней!)
Петрова Виктория Юрьевна

2D-наращивание ресниц
Дарья, еще раз спасибо большое! Реснички просто супер! Очень советую мастера!

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная и позитивная девушка!очень понравилось!рассматриваю как постоянного мастера

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Все понравилось! Быстро,аккуратно и красиво! Спасибо большое,Даша!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Все идеально! Свои реснички так себе, после нескольких лет наращивания;Даша посоветовала самые лёгкие и тоненькие, чтобы свои немного восстановить. Получилось естественно и очень аккуратно. Рекомендую, мастер умничка! Приятная в общении и очень красивая опрятная девочка!

3D-наращивание ресниц
Рекомендую Дарью !!! Быстро и качественно , но посмотрим как будут носиться)
Наращивание ресниц норкойОбъёмное наращиваниеЛисий эффект

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Дарья замечательный мастер. Мне все понравилось. Дарья огромное спасибо!!!!
Александра Сергеевна

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Довольно быстро, красиво. Вежливый, приятный мастер! Посмотрю как будут носиться реснички, пока что все на 5+

2D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы первый раз. Очень приятная девушка. Учла все мои пожелания. Результат получился такой как и обгорорили перед началом работы. Единственное, что глаза красные.

2D-наращивание ресниц
Потрясающая работа! Все аккуратно и отлично сделано! Кроме классного специалиста, Даша ещё зарекомендовала себя очень приятным собеседником!

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Мастер оправдала мои ожидания, мне все понравилось

Наращивание ресниц
Даша просто супер мастер и очень приятный в общении человек) наконец-то я сделала ресницы, которые не просто красивые, а ещё и держатся) до этого у меня всегда был печальный опыт. Спасибо огромное)
Ника

Хороший мастер,советую