ИП Вячеслав Турузан

Комплексный ремонт, штукатурка, ремонт квартир

Отзывы: ИП Вячеслав Турузан

СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята делали всё качественно, на совесть

СантехникаВозведение стен и перегородокЭлектрика
Очень быстро и так как хотелось. Учли все пожелания
Антонина

СантехникаПолыВанная под ключ
Понравилось все - и профессионализм, и отношение к делу. Мастера Марин и Вячеслав замечательные. грамотные. ответственные. обязательные. За все время ремонта ни одного негативного момента. Работают ритмично без спешки и перекуров и никакой халтуры. Рекомендую очень очень. Большое спасибо за такой "легкий'' ремонт
ИП Вячеслав Турузан
Антонина добрый день , вам огромное спасибо за отзыв и за доверие,я рад что вы не засомневались в нашу подход к работе и качественно !???

Ремонт ванной комнаты
Ремонт дело сложное, и в процессе возникают всякие нюансы.
Изначально хотел сделать малую часть того из того что сделали в итоге. Но по итогу все получилось очень хорошо и быстро.

Спасибо большое за работу!
ИП Вячеслав Турузан
Алексей добрый день, с вами тоже было приятно вести дела всегда стараемся чтоб заказчики оставались довольны!
Ремонт ванной и туалета
Рекомендую. Работу ребята начали и завершили в оговоренные сроки. Работали аккуратно и качественно. Все как договорились.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Требовался ремонт ванной и туалета. Вячеслав подъехал в назначенное время, составил смету, обговорили все детали, условия по ремонту, мастером был назначен Иван. Вячеслав помогал с закупкой материала, при необходимости. Ремонт был завершён раньше назначенного срока, цена немного, не значительно поменялась, так как мной были добавлены виды работ, не заявленные ранее в смете. Мастером Иваном довольны, все сделал хорошо. Вячеслава и его команду рекомендую

СантехникаПолыПлиточники
Работа выполнена в срок, очень восхитил перфекционистский подход мастера! Все сделано идеально ровно, ванная стала очень светлой и уютной! Мастер устранил даже брак унитаза от производителя, удобно выстроил все коммуникации в санузле, подсказал решения для удобного использования пространства, оказывал помощь в покупке материалов!
Ремонт комнатыРемонт коттеджей
Работа была сделана хорошо, цена и сроки адекватные, качество хорошее, в целом я остался доволен, рекомендую.

Цена оказалась выше из-за широкого комплекса доп.работ, которые возникали во время ремонта

СантехникаПолыПлиточники
Вячеслав и мастер Юрий буквально спасли меня. Взялись переделать начатый другой фирмой ремонт в ванной комнате. Вячеслав сам организовал закупку и доставку всех черновых материалов. Работа выполнена качественно и очень быстро. Спасибо!

СантехникаПолыПлиточники
Вячеслав с командой все сделали хорошо: четко, быстро, качественно.
Спасибо за работу. Надеюсь, будет еще повод посотрудничать
СантехникаПолыПлиточники
Добрый день. У меня был заказ на ремонт санузла и ванной комнаты под ключ. Вячеслав оперативно отреагировал на мой заказ, приехал по согласованию в указанный день, все осмотрел, составил смету. После - договор. По моей просьбе Вячеслав делал закупку черновых материалов, чем существенно облегчил мне задачу. Многие вопросы решались по телефону, все мои пожелания учитывались.
Основную работу выполнял Михаил. Работал аккуратно, чисто, с утра и до позднего вечера. Он профессионал, мастер своего дела, пунктуальный, коммуникабельный, знает свою работу и делает её качественно. Был всегда на связи. Очень ответственный, аккуратный. Работа была сложной, выполнена качественно, раньше запланированного срока. Большое спасибо Михаилу за работу! Рекомендую этого специалиста!!!
Ванная под ключ
Слился, как только попросили исправить недостатки.
СантехникаПолыПлиточники
Всё прошло хорошо, ребята надежные. Обращусь еще раз

СантехникаПолыПлиточники
С Вячеславом быстро договорились об объеме работ и цене. Сначала планировали сделать ванну, но потом решили и в комнате обновить обои, потолок и подоконник, а потом и электрощиток привели в порядок. Основные работы делал мастер Андрей. Всё аккуратно, качественно и в срок.

СантехникаПолыПлиточники
Обратилась в компанию, что бы сделали ремонт в ванной , все сделали в срок качественно и быстро . Спасибо огромное Вячеславу за помощь и Михаилу за отличную работу.

Ванная под ключ
Хочу оставить отзыв о работе Вячеслава над ремонтом ванной комнаты и санузла в нашей квартире.
Вячеслава мне рекомендовала близкая знакомая, которая так же пользовалась услугами ремонта у данного специалиста.
Я, полностью доверяя вкусу и пониманию качества моей знакомой, связалась с Вячеславом.
Но, результат его работы превзошел все мои ожидания!
Быстро и качественно из голых стен нам сделали идеальную ванную и санузел, учитывая во время работы все наши пожелания и капризы (за что отдельная благодарность)!
Ремонт мы делали полностью удаленно, Вячеслав быстро и своевременно отвечал на вопросы, запросы, встречал наших курьеров с доставкой, сам занимался закупкой расходных материалов, советовал наилучшие варианты.
Вячеслав изначально сделал все замеры и составил смету, цена которой практически не изменилась. Настолько точно все составлено было!
Подписали договор, по окончании работ предоставлен акт.
Одним словом, огромная благодарность!
Нам еще осталось доделать комнаты и коридор, будем только с Вячеславом и его командой!
Я даже уже и представить не могу, кому еще смогу доверить доделать ремонт в квартире.
Спасибо Вам и буду обязательно рекомендовать вас всем, кто будет нуждаться в подобной работе!
Ремонт квартир
В мае прошлого года решили делать ремонт, много фирм пересмотрели, много с кем встречались, но не устраивали. На профи нашли данного "специалиста", столько положительных отзывов, зря повелись. Но, начиналось все хорошо. Вячеслав приехал, осмотрел, выслушал пожелания, договорились, что посчитает смету и пришлет. Все устроило, начали ремонт. Номер договора 10707-22 от 07.07.2022.г. По согласованию, черновые материалы покупал Вячеслав. Делали Андрей и Игорь, черновые работы прошли приемлемо, советовались с Вячеславом по любым вопросам, как лучше сделать, чтобы получилось хорошо. Предложили переделать сан. технический блок, чтобы плитка легла ровно, на фото видно, как "ровно" получилось. Были ещё недочёты, но думаем они же не глобальные, а зря. И начиная с чистовых работ все пошло не так. В каждой комнате есть косяки, какие-то сразу обнаружили, что -то в процессе. Какие моменты Вячеслав исправлял позже. Но, все исправить нельзя. Можно много, писать, с себя ответственности не снимаем, но доверились прорабу Вячеславу. И вопрос, либо он такой специалист и не видел этих ошибок, либо сделал вид, что не видит. Плитка криво, ламинат сломаны замки, подключили не правильно холодную, горячую воду и много чего ещё. Фото доказательство претензий, и это ещё не всё.
ИП Вячеслав Турузан
Добрый день, все работа делались так как и обсуждали с заказчиком заказчики приняли работу при сдаче приёмке объекта и подписали заключительный акт все было хорошо, для этого и дается гарантия если возникают какие-то вопросы мы устраняем, с Ольгой я связался обговорили все моменты на данный момент все довольны решили всё обоюдно!

ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Четко, организованно, профессионально, пунктуально....вежливо...👍

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Вячеслав производил у меня ремонт санузла и ванной. Фирму по ремонту выбирала опираясь на отзывы других клиентов. Полностью оправдали мои ожидания. Команда профессиональная, от сметчика до мастера. Сумма сметы с начала и до окончания ремонта практически не изменилась, так как была составлена максимально подробно. Отдельная благодарность мастеру Игорю. Работу выполнил на высшем уровне.

Мои лучшие рекомендации!

Ремонт ванной и туалета
Вячеслав приехал на замер, была сразу составлена смета, перед началом ремонта подписали договор. Ремонт выполнял Андрей. Все выполнено качественно и в срок, никаких претензий нет. Вячеслав помогал с подбором и покупкой материалов, вывозом мусора. Спасибо Андрею и Вячеславу, при необходимости ещё обращусь и буду советовать своим знакомым.
СантехникаПолыПлиточники
Все чисто, точно, в срок. Все наши пожелания были учтены. Работа выполнена отлично.

СантехникаПолыПлиточники
Все сделано качественно и в срок!
СантехникаПолыПлиточники
Команда Вячеслава выполняла нам капитальный ремонт санузла. Бригада профессиональная, работают качественно и быстро. "Слышат" пожелания клиента. Вячеслав всегда был на оперативной связи, отвечал на вопросы, оказывал консультации по выбору материалов, помогал с закупкой, что существенно облегчило нам данный процесс. Остались очень довольны работой, планируем в дальнейшем обращаться к данным специалистам! Спасибо еще раз большое Вячеславу и Ивану!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Отлично выполнили все работы, все вовремя. Рекомендую👍
СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Мастера понравились, сделали все быстро,четко, аккуратно. По цене оказалось немного больше, чем планировалось. Однозначно рекомендую.
204000
Елена Кротовская
СантехникаПолыПлиточники
Как работает компания в целом понравилось. Вячеслав быстро откликнулся на заказ, оперативно договорились о встрече, согласовали работы. Быстро был прислан расчет стоимости. Работу начали точно в обговоренный срок, для нас это было принципиально важно. Материалы черновые Слава закупал и подвозил мам и в нужное время. Работал Иван, в тяжёлых работах помощь Славы была необходима. Мастер Иван прекрасный, но нужно проговаривать все детали "на берегу" поподробнее. Нюансы возникали, по ходу работы находили консенсус. Мы проживали в квартире во время ремонта, уходя, оставляли ключи Ивану. Ложки-вилки все на месте) Единственное, хотелось бы уборки мастера за собой после окончания рабочего дня.
По стоимости получилось на треть дороже, но это было ожидаемо, перечень работ всегда в процессе ремонта увеличивается относительно первоначально озвученного.
В общем, всё хорошо, надеемся на продолжение сотрудничества.
Вячеслав, могу с чистым сердцем порекомендовать Вашу компанию желающим начать ремонт. Но только при условии, что для нас останется окошко на сентябрь)))

Ремонт квартир
Постепенно ремонтируем квартиру - на заказ нам выполнили электрическую разводку с нуля с щитком - предварительно очистив квартиру от мусора. Красиво, аккуратно, качественно, Вячеслав всегда на связи и готов ответить на любые вопросы, за что большое спасибо. Сейчас продолжаем ремонтировать своими силами, но планируем на несколько этапов пригласить выполнить работы Вячеслава

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Заказывали отделку санузла под ключ: работы выполнены точно в срок (это было важно для нас), мастера компетентны - Рома по отделке ванны и туалета. Закупку чернового материала также можно доверить - снимается часть вопросов. Чистовой закупали сами (плитка, ванна и т п).
Также сделали замену канализационного стояка

Работа выполнена аккуратно
Планируем обращаться дальше :)
СантехникаПолыПлиточники
Выбрала этого мастера, он позвонил,сказав,что свяжется со мной в ближайшие два дня для встречи и пропал. Я ему написала,задав вопрос о дальнейшей всязи,но человек просто проигнорировал меня. Вот такие чудо-мастера сидят на сайте и вводят в заблуждение, и вообще мастера ли они большой вопрос.
Dmitriy Lazarev

СантехникаПолыОтделочные работы
Быстро, аккуратно, качественно, рекомендую!!!
Зоя
СантехникаРемонт ванной и туалета
Благодарим Вячеслава и Руслана за наш ремонт ванной комнаты! Результат супер!. Сложности в процессе были, но мастера их успешно преодолели, помогали ценными советами, приобретали необходимые недостающие материалы, постоянно были на связи и держали в курсе происходящего (мы живём далеко от объекта ремонта). От души спасибо!

СантехникаРемонт ванной и туалета
Ремонт оцениваем на 5+. Мастер Марин - мастер своего дела, "золотые руки" и при этом простой и скромный парень. Так как в вопросе ремонта мы были совсем не подготовлены, переживали что можем напасть на непрофессионалов. Нам повезло! Благодаря +отзывам на профи.ру выбрали эту команду и не прогадали. Каждый момент ремонта от проекта до завершающих работ обсуждался с мастером, при этом все советы были направлены именно на улучшения качества, а не увеличение стоимости,
в итоге результатом довольны! Теперь готовимся к ремонту комнаты только с этими мастерами!
ИП Вячеслав Турузан
Спасибо вам огромное за доверие,с вами тоже было приятно работать!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Нам необходимо было провести капительный ремонт однокомнатной квартиры. Ребята справились на ура! Всем довольны. Взяли на себя все хлопоты по расходникам. Мы вообще не переживали в процессе, потому что все было под контролем работников. Работу с сантехникой и электрикой тоже взяли на себя!Работу выполнили в срок. Мы очень довольны результатом. А самое главное наш ремонт прошёл в абсолютно в спокойной атмосфере , без нервов ! Будем всем рекомендовать.
Ольга Сафронова
Ремонт квартир
В конце декабря компания ИП Турузан Вячеслав закончила ремонт в моей маленькой студии. У меня был неудачный опыт обращения в другую строительную компанию, где прораб обманывал на материалах и была сильно превышена смета за первый этап работ. Вячеслав откликнулся на мое предложение , и ребята взялись за ремонт "под ключ". Сразу скажу про стоимость работ. Не могу сказать, что дешево, но цены в компании средние по Москве. На какие-то работы чуть дороже, на какие-то дешевле. Работал у меня Михаил, а Марин занимался доставкой материалов. Ребята понравились сразу: молодые, вежливые, грамотные в своем строительном деле, давали дельные советы, были внимательны к моим просьбам и старались их учитывать. Объясняли, что в моем случае сделать лучше и как выгоднее. На связи находились постоянно и отвечали на мои сообщения и вопросы практически сразу. Работой Михаила очень довольна: все очень красиво и аккуратно сделано. Пока в отремонтированной квартире не живу, но, надеюсь, что в процессе эксплуатации у меня не возникнет особых проблем. Еще хотелось бы отметить, что работа производилась четко и быстро. Материалы Марин подвозил оперативно, все чеки и накладные предоставлялись. Работали по договору. Смета была немного превышена, но, по большей части, вносила изменения я сама в заранее оговоренный план работ, все остальные пункты ребята объяснили, как нужную необходимость. Михаил поддерживал чистоту в процессе работ, сразу сам выносил мусор. Вячеслав дважды выручал с доставкой: я живу далеко, и когда доставку сильно задерживали, Вячеслав сам принимал заказ (он живет недалеко) и сам потом отвозил заказ на мою квартиру. В общем, очень благодарна ребятам. Мне было приятно с ними работать, буду рекомендовать их знакомым и сама обращаться по необходимости. Спасибо!
Дубровина Ирина Николаевна

Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт коридора
Делали ремонт в квартире, кухне, санузел, коридор. Всё качественно, быстро, в срок. Работали слажено. Всё понравилось. Рекомендую. Спасибо.
СантехникаПолыПлиточники
Спасибо за выполненную работу. Ребята вежливые и аккуратные. Сделали все достаточно быстро и качественно.

Ремонт квартир
Специалисты компании ИП ТУРУЗАН Даниил и Иван выполнили капитальный ремонт однокомнатной квартиры площадью 32 кв.м., включающей снос статых и возведение новых стен в санузле, замену
труб водоснабжения и т.д. Мы оцениваем качество и сроки выполнения ремонта на отлично (ровно один месяц). Ребята ответственные, трудолюбивые, очень внимательно относились ко всем нашим пожеланиям. Рекомендуем всем заинтересованным лицам!
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Клали плитку, устанавливали сантехнику и делали натяжные потолки в ванной и туалете. Работу сделали в срок. Всё чисто и аккуратно. Пунктуальные и надежные люди. Рекомендую!

Ремонт квартир
Спасибо большое прекрасной команде мастеров и Марину, который возглавлял весь процесс. Сделали очень качественно, без нареканий. Ремонт делали в новостройке: ровняли и красили стены, потолки, клали плитку, фартук на кухне, подключили и установили все светильники и люстры. По ходу ремонта объясняли что куда, основным мастером был Кристиан. Всегда уточнял что и как я хочу, ничего «от себя» не добавлял. Также отдельное спасибо за то, что ребята давали советы по самому ремонту и расходным материалам. Были на связи 24/7. Получилось отлично :)
Ремонт ванной и туалета
Ремонт в ванной и туалете выполнено на отлично. Советую мастера Ивана, делает все четко и также может подсказать что и как!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень понравилась работа ребят: молодые, мобильные, качество на высоком уровне. Был негативный опыт ремонта с другой фирмой по ремонту квартир, очень боялась кому-то снова довериться через интернет. Но с этой бригадой очень повезло, чему не нарадуется моя семья. Доверили им ремонт ванной комнаты и туалета. Ребята идеально выверили все углы и стены строго по вертикали, только после этого приступили к остальной работе. Все делалось быстро, четко. Вячеслав вовремя подвозил необходимый материал, что было очень удобно, менял на другой, если что-то не подходило. Нам оставалось только четко ставить задачу, чтобы избежать недоразумений. Первые два-три дня у меня работали Федор и Иван, потом подводку и выкладку плитки делал один Иван. Все ребята, включая Вячеслава очень доброжелательны, вежливые и терпеливые, очень порядочные. Никогда не отказывали выполнить дополнительные работы, которые мы их просили, чтобы исправить косяки от прежних рабочих. Иван-чудо-мастер. Продолжаем сотрудничать дальше.
Natalia
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
*** выполняли работу по ремонту всей моей квартиры в новостройке. У меня однокомнатная квартира была даже без черновой отделки! Мастера подняли стены, залили стяжку, провели электрику, сантехнику... Все этапы работы выполнялись точно по графику, по составленному ранее договору. Доставку материалов заказывал Вячеслав, по согласованию со мной. Чеки на покупку материалов предоставлял вовремя.Для чистовой отделки материалы я закупала самостоятельно, но, отдельно хочу поблагодарить Вячеслава за советы в новых технологиях ремонта - он профессионал своего дела и знает все новинки для качественного и современного ремонта. Работы по ремонту кухни, ванной, туалета, коридора и комнаты были завершены точно по договору и качественно. Разрешаю использовать фото моего ремонта в качестве рекламы. Рекомендую этого специалиста за честность в работе, ответственность, профессионализм!
Ремонт ванной и туалета
Понравилось всё. Вячеслав приехал в оговоренное время общались как старые знакомые обговорили всё и договарились. На следующий день приехал мастер Константин и мы с ним ещё раз обсудили наши планы действия, и пришли к соглашению наших действий . Скажу сразу дороговато но качество работы этого стоит я не очем не пожалел если возникали вопросы то они сразу решались спасибо вам .

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хочу оставить благодарственный отзыв о строительной бригаде отделочников ИП Турузан Вячеслав .В срочном порядке вынуждены были менять безответственную бригаду строителей- отделочников, Вячеслав отозвался сразу.Приехал в этот же день. Сразу оценил масштаб работ, на ноутбуке просчитал стоимость и определил сроки, что очень удобно. На объекте работал Иван.Очень добросовестный ответственный работник. Все делал, как для себя, аккуратно. Работал до позднего вечера каждый день. В процессе много чего изменили в самом ремонте. Благодаря советам Вячеслава и Ивана, поменяли все коммуникации (сами бы не решились!), пробили вытяжку(оказывается в квартире не было вытяжки!). Благодарность Вячеславу, Ивану и Марину.Закупку всего чернового материала делали сами ребята, все по чекам и по оптовым ценам. Есть все оборудование для качественного выполнения работ! Очень вежливые, спокойные ребята. Ни одного резкого или грубого слова. Выполнять ремонт в квартире вместе с жильцами очень непросто. Рекомендуем!
200000
ИП Вячеслав Турузан
Спасибо вам огромное за доверие,с вами тоже было приятно работать!

Ремонт ванной и туалета
Делали ремонт ванной комнаты и туалета. Нам очень понравились эти ребята: честные, пунктуальные, специалисты своего дела. Грамотно рассказывали, что подойдёт в нашей ситуации, а что нет. Помогали выбирать и покупать материал. Несомненно буду советовать их своим друзьям и знакомым.
Ремонт ванной и туалета
Делали ремонт в ванной и туалете под ключ. Работа по срокам несколько затянулась, но по уважительной причине. По итогу, я очень доволен новым обликом. Планирую обратиться вновь при дальнейшем ремонте квартиры.
Пётр

Ремонт ванной и туалета
Бригада Вячеслава делала мне ремонт ванны и туалета под ключ. Работа была сделана на отлично в точно установленные сроки
(даже раньше), за 12 дней. Это очень быстро(другие мастера объявляли месяц) ,это очень важно, когда во время ремонта проживаешь в квартире. Сумма оплаты в процессе не изменилась. Все четко и по делу. Мастер Иван вообще -"мастер золотые руки", работает качественно и быстро, всегда на связи, я задавала дотошно любые вопросы, он все объяснял и советовался. Он не только отличный мастер,но и хороший,честный человек(в наше время это редкость) . Я оставляла его одного в квартире и все было хорошо. Вячеслав и прораб Марин тоже всегда были на связи, во всем помогали. Я очень довольна проделанной работой ребят. Они молодцы. Буду советовать друзьям и знакомым.
Спасибо за доверие!
Ремонт ванной комнаты
Мне делали ремонт в ванной комнате. Все , что было запланировано , ребята сделали аккуратно и качественно. Вячеслав приехал, сразу оговорили цену и подписали договор. На все работы оформляли сметы. Расходные материалы они покупали в основном сами, все аккуратно под отчёт по чекам. Вячеслав всегда был на связи и мог решить все вопросы . Спасибо !
Филипп Лепко

Ремонт ванной и туалета
Спасибо Вячеславу и Ивану за копитальный ремонт ванной комнаты! Сделали всё в сроки, чисто и качественно!

Ремонт ванной и туалета
Мы заказали ремонт ванной и туалета.
С нами работали: замерщик Марин, прораб Вячеслав и мастер Андрей.
Ремонт длился 15 рабочих дней в нашем присутствии. Сразу скажу: пережить ремонт ванной и туалета, проживая при этом в квартире, можно, хотя приятного мало. Неизбежной грязи оказалось меньше, чем предполагали, т. к. Андрей работал очень аккуратно, а прилегающую к ремонтной зоне прихожую он полностью закрыл пленкой. Все получилось так, как мы хотели, и строго в те сроки, которые были оговорены заранее, день в день. Качество работы очень высокое. Рекомендую всем тем кто хочет беречь свои нервы! Спасибо!

СантехникаПолыОтделочные работы
Обратилась к Вячеславу для ремонта ванной комнаты под ключ. Сразу же договорились о встречи , где мне все было подробно рассказано , составлена смета и определены примерные сроки .
На следующий же день к работе приступил мастер Иван. Мастер с большой буквы!)
Спасибо ему отдельное!
Во время ремонта всегда был на связи, доброжелателен, отвечал на все вопросы , помогал с выбором материалов, советовался лично по каждому этапу ремонта, я была спокойна и уверена в работе на протяжение всего ремонта! Это дорогого стоит!))
Результат превзошёл все ожидания!
Все сделано качественно , аккуратно , все пожелания были услышаны , так же получилось сэкономить много места при очень маленьких размерах ванны , ремонт сделан в договоренные сроки .
Спасибо ещё раз большое Славе и Ивану! Обязательно буду их рекомендовать своим знакомым и обращусь ещё при продолжение ремонта. Процветание Вам :)
ИП Вячеслав Турузан
Спасибо огромное,было приятно с вами работать!

Ремонт ванной и туалета
Долго шла к мечте о ремонте в ванной комнате и в туалете. Выбор специалиста для исполнения - это самый сложный процесс. Мне очень повезло, что на мой запрос откликнулась именно эта команда молодых энергичных ребят. Составленная изначально смета совпала с окончательным расчетом. Всю работу выполнили быстро и очень качественно. Особенное спасибо мастеру Ивану. Главное, что команда работает слаженно и с квалифицированным пониманием своего дела. Молодцы!!! Работой очень довольна. Рекомендую всем, кто задумывается о ремонте обратиться именно к ним.
СантехникаПолыОтделочные работы
Бригада Вячеслава смогла оперативно приступить к работе. Проявили себя как знающие своё дело специалисты!
Безупречно вывели стены под укладку плитки и покраску. Оставили положительное впечатление.
Планируем обратиться с новым заказом!
Рекомендуем!!!

Ремонт ванной и туалета
Нам было необходимо, фактически, построить ванну с нуля в панельном доме. После первого разговора по телефону в этот же вечер встретились с Вячеславом, который рассчитал предварительную стоимость работ. Важно: у Вячеслава Сумма берётся не с потолка как у многих: все подробно расписано что и за сколько. Подписывается договор, все детали, появляющиеся нюансы Вячеслав решает оперативно. У нас выполнял работы мастер Игорь- хороший специалист и просто приятный человек.
Несмотря на многие изменения в планах и количествах работ по нашей инициативе ребята ко всему относятся с пониманием, за что отдельная благодарность
С удовольствием продолжаем сотрудничать с Вячеславом и безусловно рекомендуем

Ремонт ванной и туалета
Все в срок. Быстрое реагирование на просьбы и вопросы.
Будем рекомендовать.
Не понравилось
Елена Андреевна

Ванная под ключ
Отличная работа. КАЧЕСТВЕННО. Вячеслав всегда на связи. Все вопросы решались незамедлительно. Материалы доставлял лично, чеки предоставляли. Слаженная команда мастеров высокого класса. Рекомендую
Ванная под ключ
Бригада Вячеслава отлично справилась со своей работой. Любые вопросы решались оперативно. Закупкой занимался Вячеслав. Цены зачастую выходили дешевле чем в Леруа. Отдельно хочу поблагодарить мастера Ивана за полученный результат! Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.
Спасибо огромное,стараемся!
Ремонт ванной комнаты
Сначала я пригласила Вячеслава, чтобы понять сколько будет стоить капитальный ремонт нашей ванной комнаты. Составили приблизительную смету, и Я согласилась. Назначили дату ремонта. Когда приехал мастер, Мы ещё раз обсудили, что мы хотим, и мастер посоветовал, как лучше сделать... Меня всё устроило. Заключили договор.
Материалы мы закупали сами (по нашей инициативе), но когда не было возможности довезти что-то, ребята сами докупали и предоставляли чеки.
В результате, смета немного изменилась (т.к. в процессе ремонта мы кое-что меняли), но не значительно и по делу.
Я очень придирчивый и дотошный человек.😬 Во время ремонта Я постоянно интересовалась, что, как и зачем... Надо отдать должное мастеру, он вытерпел и всегда всё объяснял.😊
Я очень переживала за конечный результат... Но получилось очень хорошо и мне понравилось!👍

Ремонт ванной и туалета
Отличные ребята, приехали вовремя, все сделали,раньше срока, качественно!!!
Рекомендую!!!
Леся Власова

Ремонт ванной и туалета
Компания СлаваСтрой произвели у нас ремонт раздельного санузла под ключ. Работу закончили точно в срок оговоренный в договоре, без задержек, простоев и проволочек. Вячеслав всегда был на связи, вовремя подвозил материал и оборудование, а Иван, мастер высочайшего класса, выполнил всю работу аккуратно и качественно, превратив ванную комнату в любимый уголок в квартире, откуда не хочется выходить. В дальнейшем планирую продолжить в квартире ремонт и обязательно обращусь в компанию СлаваСтрой повторно. Рекомендую.

Ванная под ключ
Спасибо Вячеславу и его команде, все сделали качественно и в срок, делали ванную комнату под ключ, соотношение цены и качества на высоком уровне! Советую этого специалиста! Еще раз спасибо!
Denis
Ремонт комнаты
Спасибо за работу. Быстро и качественно. За последнее время самый беспроблемный ремонт, при условии, что делал ремонт только в одной комнате трёхкомнатной квартиры.

Добрый день.
Очень хочу хвалить ребят из Славастрой.Мастера очень серьезно относится к работе,Прораб Вячеслав вовремя контролирует какие материалы нужны чтобы не было задержек в роботе что очень важно!!!
Короче опытные ребята, буду дальше с ними делать всю квартиру. оценка 5+