2. Турсуров Сахибжон Тулкинович
  3. Отзывы: Турсуров Сахибжон Тулкинович

Сахибжон Турсуров

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Сахибжон Турсуров

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо большое сахибджон очень добрый человек работает бистро и качественно рекоменду всем
Jurabek Mahramov

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
. Спосибо за сахибжону работа качествана шкатулка шпаклёвка установка дверей обоих плитки укладки плитки стяжки пола электрика сантехника спосибо вам рекомидую всем

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Шпаклёвка и покраска откосов выполнена качественно! Спасибо!

Штукатурка стен
Сохибжон выполнил работу сверх изначальной договоренности. Догововаивались, что он просто устранит у бабулечки в квартире результат затопления соседями ванной комнаты. В результате затопления отслоилась плитка на потолке в ванной и рухнул шкаф. Изначально думали зашпаклевать дыру в стене, и подобными панелями заделать эту дыру, и доклеить плитку на потолкое. Но т.к. подобных панелей и плитки не нашли, решено было снять все панели и плитку с потолка, заштукатурить стены, и затем поставить новые панели. Но когда мы увидели, КАК Сохибжон ровненько заштукатурил стены, было решено нанести финишную шпаклевку на стены и потолок, покрасить и приклеить потолочный плинтус. Кроме этого Сохибжон переклеил обои в коридре, которые тоже пострадали от потопа.
Насолько довольны результатом и скоростью работы, что оплатили сумму большую, чем договаривались изначально.
Алик

Спостбо за Сахибджону шткатурку
Шпакловку стена .обои и другие работы я довольно работа качественно
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Быстро и качественно
Охунджон

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое за Сахибжону очень надёжный человек и аккуратно во время работа супер 👍👍👍👍👍
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Хороший парень. Работает очень быстро. Цены умеренные, советую. Если еще буду обращаться, то только к нему.

Сборка дивана
Спасибо Сохибжон Т всем рекомендую просто супер он такой специалист по делу и так добрый человек 👍👌
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ремонт комнаты , выполнен быстро и очень хорошо .Все мои желания были учтены ..Выполнены шпаклёвочные работы , покраска окна , потолка , труб , грунтовка стен , поклеины обои , плинтуса потолочные и напольные .Усиановка дверного замка .И все за 3 дня .Я довольна
Муж на час
Совершено не компитентен в своей области! Нужно было врезать замок в межкомнатной двери. Приехал без инструментов. На оговоренный второй день установки, не явился

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Сахибжон замечательный молодой человек, и прекрасный специалист, всем рекомендую!

Штукатурка стен
Спасибо большое Сохибжон Турсунову очень хорошо сделано и качественно говоря супер 👍

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Очень хороший человек со своими делами и добрый человек на штукатурку очень гладко и качественно 👍 супер мастер!!!