1. Домашний персонал
  2. Турсунова Машхура Шакиржоновна
  3. Отзывы: Турсунова Машхура Шакиржоновна

Машхура Турсунова

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Машхура Турсунова

Уборка
Машхура выполнила всю работу, которую мы ей поручили. Убирала у нас офис. Спокойная, приветливая женщина. Лишних вопросов не задавала, быстро разобралась где что находится. Качеством уборки довольны. Стоимость соответствовала ранее оговоренной. Рекомендуем. В будущем планируем к ней обращаться еще. Спасибо!

УборкаСтирка
УборкаГенеральная уборка
Имя скрыто по желанию клиента

Мытьё окон

Елена Андреевна
Уборка
Быстро и аккуратно произведена уборка

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Нам очень понравилась Машхура. Быстро и качественно она убралась в квартире и помыла окна. Также хочу отметить, то что она очень приятный и вежливый человек. Пришла вовремя. И прислушивалась к нашим просьбам о том, чтобы где-то что-то домыть и доделать. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Мы обязательно к ней обратимся еще не один раз и, конечно же, порекомендуем Машхуру своим друзьям и знакомым!
Вероника Валерьевна

Мохова Евгения
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Я осталась довольна выполнением генеральной уборки Машхурой моей
однокомнатной квартиры. Предварительно я составила план работ
по пунктам. Обсудила этот план с Машхурой.И далее она выполнила
уборку квартиры очень старательно .
Зайнаб
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Уборка
Машхура помогла с уборкой санузла. Пришла она вовремя и убралась хорошо и чисто. Моющие средства у нас были свои, но она предварительно поинтересовалась, нужно ли их принести. Спасибо!
ДомработницыГлажка
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Уборка
Машхура Шакиржоновна работает у нас в офисе. В целом все нормально. Иногда бывает, что где-то не уберет, но я понимаю, что это не специально. Она все потом доделает. Приходит на работу вовремя, к нашим пожеланиям прислушивается.
Айшет
Уборка
Работой Машхуры я довольна. Пришла вовремя, работала быстро, но есть небольшие упущения в уборке.
Галина Васильевна
Уборка
Машхура Шакиржоновна - очень приятный человек, но я отказалась от ее услуг, потому что мне не нравится качество ее уборки. Она старалась, как могла. Просила говорить ей, если что-то не так. Но всё ведь не проконтролируешь. У меня нет времени учить ее тому, что и как нужно делать. Я не так уж мало платила, и за эти деньги хотелось, чтобы человек профессионально выполнял свои обязанности. Бывало, что Машхура уже собралась уходить, а я говорю: "Вы плохо помыли плиту". Я бы на ее месте осталась и всё доделала. А она, как ни в чем ни бывало, говорит: "Я в следующий раз помою". Про уборку балкона, про коврик за дверью вообще не вспоминает. Это мелочи, но ходить по всем комнатам и проверять каждый раз - не годится. Я прихожу, расплачиваюсь с человеком, а потом вижу, что не убрано то там, то здесь.
Элла
Домработницы
Машхура Шакиржоновна приходила к нам один раз, больше не понадобилось. Она всё сделала хорошо. Спасибо вам!
Уборка
Машхура Шакиржоновна работала у меня один раз. Она вымыла окна, повесила шторы, убралась в ванной, в туалете и кухне. Пришла вовремя и всё выполнила аккуратно, хорошо.
ДомработницыУборка
Машхура Шакиржоновна у меня работала до моего отпуска. Она, конечно, старательная, но приходится стоять и смотреть, чтобы сделала всё как следует. И дорого берет за свои услуги. За эту сумму можно найти людей, которые все "вылижут", а мне приходится потом еще ходить и еще доделывать после уборщицы.
Уборка
Машхура ответственная, пунктуальная и опытная. Работает оперативно без ущерба для качества уборки. Могу рекомендовать ее как хорошего помощника по хозяйству. Спасибо большое!
Олег Евгеньевич
Домработницы
Мне понравилось, что Машхура Шакиржоновна шустро работает. Меня всё устраивает, есть претензии только к глажке. Но мне важно, чтобы в квартире было убрано чистенько и быстро, чтобы вечерняя уборка не затягивалась, потому что я рано укладываю ребенка спать. В этом отношении всё хорошо. Я обязательно буду продолжать сотрудничество с Машхурой.

Марианна

Уборка
Все просто супер! Машхура оттерла очень грязную кухню, отмыла то, что нам было бы не под силу. Все средства и мочалки принесла с собой. Она - скромная, тихая, старательная женщина. Большое спасибо!
Наталья Юрьевна

ДомработницыУборка
Спасибо большое, все славно!
Уборка
Мы договорились , но на работу не вышла и даже не перезвонила
Вероника Валерьевна

Настя
Уборка
Вчера Машхура убралась в квартире. Выполнен весь объем, который был запланирован. Все чисто, хорошо. Спасибо!

Ольга Владимировна

ДомработницыУборкаГенеральная уборка
Уборка
Довольна работой. Мойка окон и лоджий после зимы - чисто, быстро, аккуратно. рекомендую.
Элеонора

УборкаГенеральная уборка
В целом результат был достигнут. По профессионализму и компетенциям затрудняюсь дать конкретный ответ, но специалист явно старался. Пришла Машхура вовремя и закончила работу также к оговоренным заранее часам. Финансовые договоренности также соблюдались. Моя оценка - вполне хорошо. Возможно данный обьем работ не совсем соответствовал временным рамкам, поэтому есть некоторые недоработки, общая оценка 4,5. Рекомендовала бы своим друзьям и знакомым.

Уборка
Приглашала отмыть балкон, сильно загаженный птицами.
Пришла вовремя, работала быстро, качественно аккуратно. Молодец!
Мария Петровна
Валерия Сидорова Витальевна
Зоя
Уборка
Довольна! Быстро и качественно делает поддерживающую уборку в квартире еженедельно. Приходит всегда вовремя.
Уборка
Я очень довольна работой Машхуры. Надо было убрать квартиру после ремонта, вымыть окна. Машхура была на месте вовремя, без опозданий. С работой справилась очень быстро и качественно, что очень приятно удивило. Результат просто превзошел все ожидания!!!

Аделина

Уборка
Машхура Шакиржоновна убирала квартиру. Работает она быстро, аккуратно, претензий к ее работе у меня нет. Спасибо!

Уборка
Машхура отлично убралась и быстро.
Марта

Уборка
Умничка!все сделала на уровне!
Этери

Уборка
Ваш специалист оказался очень добросовестным, работяшим и порядочным . Я очень довольна ее работой и при первом же случае обязательно порекомендую своим друзьям и близким. Спасибо за такой тчательный подбор. Вы учли все мои требования

УборкаМытьё окон
Машхура Шакиржоновна помыла у нас окна. Хорошая девочка, аккуратно и чисто сделала. При свете окна еще не видела, но работа понравилась.