2. Турсунов Адхамжон Бобохужаевич
  3. Отзывы: Турсунов Адхамжон Бобохужаевич

Полы, строительство, высотные работы

Отзывы: Адхамжон Турсунов

Облицовка фасада кирпичом
Договорились с Атхамджоном привёз брата Файзи молодой парень адекватный. Работали как положено сделали быстро но за кубатурой не гнались Тоесть с чувством с толком с расстановкой. После них работал установщик окон все окна в проёмы стали идеально. можно советовать
Все сделали.

Благодарю.

22000

Устройство отмостки
Сделали отмостку вокруг дома, подняли и покрасили сарай - все, как договаривались, без неприятных сюрпризов.
КаменщикиСтроительство каменных заборов
Договорились обсудить на месте. Приехал и ознакомился с ходом работ. Обещал перезвонить. Звонка не было.
Rmd290425

КаменщикиСтроительство гаражейНадворные постройки
Выполняли работу по кладке кирпича 2НФ, заливали монолитный армопояс, делали черновые полы по грунту. Также мастерами был сделан погреб из кирпича (копка котлована, заливка бетонного основания, кладка стен из полнотелого кирпича) и монолитная лестница на крыльце. У мастеров для выполненной работы имелись все необходимые инструменты (УШМ, бетономешалка, шурупаверт, земляной бур и др.). Вибратор для бетонных работ и вибротрамбовку для грунта мастера сами брали в аренду, что очень удобно для заказчика. Работу выполнили быстро и качественно.

Покос травы
Добросовестно. Качественно.
Доброжелательно.
Все отлично! Работаем дальше !

РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята приехали во время. Сделали всю работу на отлично. Нареканий нет. Большое им спасибо.
СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Понравилась бригада рабочих.
Была всегда коммуникация с Адхамжоном. И сам выписывал пропуска на охране, что бы впустили через кпп тяжелую технику.
Все сделали аккуратно, в срок.
Спасибо за работу!)
Покос травы
Быстро,оперативно.

РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Ребята достойные , очень хорошо потрудились . Видно стараются, не сидят на месте. 👍 Цена адекватная 👍 Я однозначно рекомендую!!
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожекВыравнивание участков
Выполнил работы на участке по устройству гравийной парковки с бетонным въездом, дренажа, укладке дорожек, выравниванию участка и посеву газона. Сделал все аккуратно, помогал с покупкой и доставкой материалов. Могу рекомендовать мастера.
Облицовка фасада кирпичом
Договорились на определенную задачу, прождал их неделю, отработали 4 дня. Сделали самую лёгкую часть работы и после оплаты за данную часть пропорционально всему объёму, отказались продолжать, видимо, подвернулась более выгодная задача. Хоть бы предупредили заранее. Зря потерял неделю времени.
Кладку делали два человека. К Камрону вопросов нет, всё ровно, красиво, приятно смотреть. Второй "мастер" Али, как будто первый раз кирпич кладёт, всё вкривь и вкось, будто на глаз делает. Про то, что швы должны идти в разбежку тоже не в курсе.
Работа очень понравилась.все выполнено согласно договоренности.приезжала бригада вовремя и работала хорошо.я делал погреб в гараже.выкопанный грунт мне отвезли в низину и выровняли.я рекомендую этого специалиста.буду обращаться ещё.
Покос травы триммером
Отлично покосили семь соток. Всем довольны. Рекомендуем
Облицовка фасада кирпичом
Ребята сделали заказ быстро, качественно и без проволочек)
СтроительствоСтроительство дорог
Был заключен договор на расчистку участка от мусора, кустов и деревьев.
Работа выполнена качественно и почти в срок.
В дальнейшем буду договариваться о бетонировании площадки.
спасибо за отзыв
Bezu
Разнорабочие
Работу сделали, как договаривались.

Адхамжон с бригадой возводил у меня стены гаража их блоков. Сделали хорошо, все понравилось. Работали слаженно быстро, замечания устраняли без разговоров. Бригадой остался доволен.
Ребята все сделали ( залили фундамент, выложили стены, залили сейсмопояс).
Работают очень быстро и слажено.
Приехали вовремя, работали быстро и аккуратно. Все понравилось, спасибо!

Разнорабочие
Спасибо Адхамжону и напарнику. Отличные ребята. Всё сделали аккуратно и быстро. Рекомендуем!

Устройство газона
Человек слова и дела!
Заказали расчищение участка под газон +застилку газона. Адхамжон озвучил цену в переписке, потом с командой приехали посмотрели участок, в чётко оговорённое время приехала его команда, и очень быстро и качественно провели расчистку и выравнивание участка, потом поселили газон. Цены на работу очень приемлемые, сделали всё по высшему разряду, очень благодарна за выполненную работу!
Инструмент у ребят свой, приехали за несколько десятков километров из области.
Заказали сразу же ещё одну услугу по бетонированию участка с лицевой стороны дома. Рекомендую, мы очень довольны 😊

Устройство отмостки
Все понравилось. С работой справились быстро и качественно.
Земляные работы
Приехали вовремя, всё быстро сделали.
Монтаж водостоков для крыши
Договорились по цене в переписке. При звонке цена повысилась - "если принесу лестницу, цена будет выше". Если возьмет молоток, еще дороже? Инструментов нет, нет страховки, троса. На вопрос, в чем специалист, сказал, что "занимаюсь строительством". В конце заверил, что перезвонит. И не перезвонил. Зачем вообще берет заказы?
Оганнес

Мастер своей работы
Юлин Кирилл

Ремонт крыш
Ребята молодцы, сделали все быстро, качественно. Рекомендую.

Фундамент
Добросовестный мастер сделал все на совесть соблюдением сроков . Хорошая бригада мастеров советую не прогадаете!!!
Покраска фасадов
Ребята молодцы, справились с задачей быстро, собрали леса из подручных материалов и за три дня выполнили весь объем работы.
Покраска фасадов
Общение, не задирает Цены! Спасибо

Демонтаж зданий
Тяжёлая работа по сносу дома была выполнена в оговоренные сроки и по приемлемой цене, так же понравилась выносливость ребят, работоспособность, аккуратность и исполнительность, ещё к достоинствам данной бригады хочу отнести доброжелательность и вежливость.
Так что если Вам необходимы строительные или демонтажные работы можете смело обращаться к данному человеку, я взял его контакты "на заметку".

Вывоз строительного мусора
Молодцы все вовремя сделали ,заказывали вывоз мусора