2. Туровец Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Туровец Иван Сергеевич

Иван Туровец

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Иван Туровец

Елизавета Даниленко

Мелкий ремонтНавеска шкафов
Специалист оперативного приехал и качественно выполнил заказ. Все получилось хорошо, спасибо!
Навеска телевизоров
Иван отличный мастер , быстро и качественно все сделал , повесил телевизор и установил розетку 👍

Установка сушилки для белья
Очень понравилась работа мастера. Всё сделано аккуратно и надежно. Я купила сушилку с короткими нитями, как оказалось. Иван удлинил мне их, чтобы я смогла достать.
При необходимости, обязательно еще раз обращусь. Спасибо)
Майя

Герметизация ванны
Всё отлично. Оперативно и качественно 👍🏻
Навеска телевизоров
Спасибо Ивану, приехал вовремя, телек повесил на кройнштейн хорошо
Навеска зеркал
Приехали на следующий день - быстро выполнили работу. Нареканий нет
Спасибо !
Катерина Князева

Навеска телевизоров
Огромное спасибо ! Иван приехал очень быстро и так же быстро и еще качественно выполнил работу! Советую 100%
Установка карнизов
Мастер понравился. Работал быстро, качественно. После себя убрал мусор. Оставил приятное впечатление после работы

Муж на часНавеска предметов интерьера
Большая благодарность Ивану, за хорошую работу, был пунктуален , вежлив и справился с поставленной задаче на отлично.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Хорошая работа!

Навеска телевизоров
Установка кронштейна под телевизор. Прекрасно, быстро и чисто!

Установка смесителей
Все отлично, быстро договорились, Иван приехал вовремя, кроме основного задания (замена смесителя) ещё сам съездил, купил и заменил подтекающий сифон, и дополнительно перевесил накренившийся карниз для штор в комнате. Вежливый, работает аккуратно. Очень хороший мастер.

Замена смесителя
Меняли кран на раковине в ванной комнате работа сделана быстро и качественно, Иван мастер своего дела спасибо, буду обращаться.

Замена сифона
Всё супер, по делу, быстро и четко
Навеска шкафов
Отличный мастер ! Повесил шкафчики , подключил стиральную машинку!
Быстро и профессионально!
Рекомендую)

Навеска шкафов
Спасибо Ивану за выполненную работу. Все было быстро и четко.

Навеска зеркал
Иван отличный специалист, справился за 5 минут. Надо было прикрепить зеркало. Всё сделал аккуратно. Очень рекомендую. Спасибо!

Ремонт в новостройке
Иван грамотный руководитель. Мастера под его руководством все с опытом , включая отделку , электрику и сантехнику.Завершили работы в моей студии в срок . По ценам все очень адекватно . Сейчас продолжают работы в моей квартире побольше. Однозначно рекомендую!
Установка кронштейна
Выражаю большую благодарность Ивану! Мастер приехал в этот же день, обо всем проконсультировал, аккуратно выполнил всю работу, не оставил мусора, все четко и профессионально!
Степан
СантехникаПолыРемонт ванной комнаты
Иван отличный профессионал в своем деле . Грамотный , приятно общаться . Все поставленные задачи выполнили в срок. По стоимости работ тоже вопросов не возникло . Рекомендую .
Эмма

Ремонт труб
Оперативно устранил протечку, оставил после себя кристальную чистоту. В дальнейшем буду обращаться и рекомендовать