2. Туркова Татьяна Игоревна
  3. Отзывы: Туркова Татьяна Игоревна

Татьяна Туркова

Массажист, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Татьяна Туркова

Массаж для расслабления мышц
Отличный разнообразный массаж и приятное общение) Спасибо!

Лимфодренажный массаж
Очень понравился массаж,обстановка,и при массаже приятно было поболтать с Татьяной. После сеанса сразу лёгкость в теле ощущается.Обязательно буду постоянным клиентом.
Спасибо 🌺
Татьяна Туркова
Спасибо, мне тоже было приятно поработать и пообщаться!)
Андрей Абрамов
Массаж для расслабления мышц
Хорошая техника, качественный классический массаж

Спортивный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Остался доволен. Татьяна проработала проблемную область спины. Спасибо. Обязательно буду обращаться еще.

Все отлично :)

Восхитительно!
Рената
Массаж спины
Все понравилось, будем обращаться еще

Лечебно-оздоровительный массаж
Лучший мастер, за последние 4 года первая, кто смог промять до самых глубин!
Теперь буду постоянным клиентом)
Массаж для расслабления мышц
Приятно. Получил все что хотел и общение приятное получилось.
Татьяна Туркова
Необычный заказ вышел. Обычно ко мне приходят размять мышцы, а тут запрос был на "отдохнуть головой, отойти от стресса на работе". Работали в вибрационной укачивающей технике с мягкими разминаниями и минимумом неудобств и боли(как это часто бывает в массаже), в итоге клиент отрубился уже на 20 минуте. )) Клиент приятный, общение тоже приятное, спасибо за заказ!)
Вадим Викторович
Массаж для расслабления мышц
Руки сильные и нежные одновременно.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный силовой массаж! Глубокое проминание болезненных тканей! Довольно сложно найти массажистку, которая обладает такими ценными для парней качествами! Я давно не был на массаже и скулящая боль в мышцах парализовывала тело. Но теперь чувствую себя отлично! Как заболит, снова пойду к ней снова!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж приду еще спасибо.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень оперативно договорились о массаже. Подобрали удобное для меня место. Первая процедура прошла великолепно, мне все очень понравилось. Татьяна внимательный, добрый и общительный специалист! Час пролетел незаметно!Будем продолжать работать!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Прекрасный специалист. Даже после одного сеанса заметные улучшения в снятии напряжения со спины. Буду обращаться еще

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отлично! Профессионально! Очень понравилось!
Алексей Ремнёв

Массаж для расслабления мышц
Высшая похвала! Приятный сеанс, не смотря на мои попытки не сильно скрежетать зубами от боли)) Но чем реже прорабатывать, тем больнее. Хорошо размяла мышцы, обязательно обращусь ещё
Спортивный массаж
Отличный массаж, жене понравилось
Ульяна
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Все очень понравилось, договорились быстро, кабинет нашли тоже быстро достаточно. Муж всем доволен, все на высоте)
Массаж для расслабления мышц
Специалист понравилась, очень отзывчивая , легкая в общении . Работу выполнила хорошо. Спасибо большое.

Массаж для расслабления мышц
Надеюсь получится записаться не раз

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный специалист Татьяна. Боль со спины сняла за один сеанс, хотя так сильно болело, что разогнуться не могла. Руки волшебные! Всем рекомендую.
Спортивный массаж
Приятная девушка. Приехала заранее всё подготовила, умело поддерживала любую бредовую беседу. В массаже толк знает.
Массаж для расслабления мышц
Татьяна быстро откликнулась на заказ, оперативно нашла кабинет. Делали массаж спины и шейно-воротниковой зоны, всем довольна, буду обращаться еще
Татьяна Туркова
спасибо!) Хорошо вам отдохнуть на Югах!)
Замечательный массаж
Сергей Митрофанов
Массаж для расслабления мышц
Хороший общий массаж с использованием каких-то присосок, пистолетов, все качественно, чутко, профессионально
Очень интересный собеседник, умный и мудрый не по годам :)
Массаж для расслабления мышц
Массаж прошёл отлично. Татьяна отличный специалист и приятный собеседник)

Договорились на регулярные сеансы. Моя поясница и спина спасены.
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Татьяна профессионал! Оперативно встретились) процедура антицеллюлитного массажа интенсивная, но приятная)
Массаж для расслабления мышц
Спасибо, Татьяне. Коллеге очень понравилось. Специалиста рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Отличный специалист, всем рекомендую 👍👌
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично, Татьяна профессионал! После массажа в теле сразу появилась лёгкость.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший массаж . Мастер пунктуален и общителен !
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мне массаж понравился! Сильные руки, качественная проработка мышц спины, приятная атмосфера, доброжелательное, позитивное общение.
:) спасибо

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Татьяна очень понравилась. Встречались у специалиста. Чисто, просторно, хороший стол, одноразовые простыни, гигиена по полной программе.
Очень качественная проработка шеи и спины, работали час, начали вовремя.
Приводила ребенка, но в итоге, кажется, буду ходить и сама ))). И подруге порекомендовала.
спасибо!:)
Лякина Наталья
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Была у Татьяны на массаже спины и шейно-воротниковой зоны. Получила удовольствие. Татьяна хорошенечко размяла меня. Так как у меня гипертонус мышц и последнее время присутствовали боли в этой области. Чувствую лёгкость в теле. Благодарю.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Очень приятная и веселая девушка!
Помогла убрать боли в мышцах спины!
Спасибо большое за профессиональный подход!

Массаж для расслабления мышц
Быстро договорились о встрече, массаж отличный, приятная беседа.

Массаж для расслабления мышц
Приятный специалист, проработали основные проблемные участки, однозначно рекомендую всем!

Массаж для расслабления мышц
Татьяна отличный массажист, а также приятная общительная девушка! Такого идеального массажа мне ещё никогда не делали. Такое ощущение, что я хожу к Татьяне уже несколько лет и она знает как нужно работать с каждой точкой моего тела! За эти два часа я зарядился энергией как минимум на месяц! Теперь буду ходить на массаж только к Татьяне!
спасибо:)
Киреев Андрей Владимирович

Отличный специалист, рекомендую!
AAA
Массаж для расслабления мышц
Таких людей надо блокировать на этом сайте ! Несёт абсолютную ерунду, *** !
Татьяна Туркова
Даже не знаю как комментировать данный отзыв. Мужчина явно написал мне, нарушая границы, будучи настроенным на гхм "расслабляющий" массаж. Перешел на ты, хотя мы не пили с ним на брудершафт. Я резко ответила, потому что устала от приставани мужчин на данном ресурсе. Обиделся. Пусть, мне не жалко. Может впредь другие приставать не будут.

Лечебно-оздоровительный массаж
В руках Татьяны чудесный баланс силы и понимания тела. Массаж на 6 из 5 баллов! Супер! Спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Отличный профессиональный массаж, спина чувствует себя намного лучше)

Замечательный специалист
Всё хорошо.
София Полянская

Массаж
Вежливость, приятная беседа, профессионализм.
Отличный массаж спины
Диана Данелян
Специалиста рекомендую однозначно!
Долго выбирала между другими и не прогадала. Приятная в общении, быстро договорились о встрече. Массаж прошел очень хорошо. Боль в ногах стала отходить. Буду обращаться снова. Очень располагает к себе, пунктуальная, внимательная и исполнительная. Руки хорошие. Ценю в специалистах доброжелательность и профессионализм! Спасибо, Татьяна! 👍
спасибо!)
Качественный массаж

Массаж для расслабления мышц
Татьяна мастер своего дела. Получился добренький массажик! Максимально доволен. Можно смело рекомендовать)
Anders
Все отлично.
Хорошо после массажа,лёгкость и перестал болеть позвоночник в грудном отделе.Спасибо Татьяна!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
делали массаж ШВЗ, все отлично, после первого сеанса явно заметен результат. во время массажа были боли, после массажа спина болела 3 дня, тк это мой первый массаж. сейчас все отлично, специалист хороший, буду проходить курс :D
Татьяна Туркова
спасибо, вы держались молодцом!:)

Массаж для расслабления мышц
Всё супер. Спасибо. Приду ещё )

Массаж для расслабления мышц
Татьяна отличный специалист,сделала все по высшему разряду,отлично,умница!
Спасибо за работу))
Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна пришла вовремя, хорошо промассажировала спину мне и мужу. Довольны!

Очень приветливая девушка
Эрика

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился первый сеанс с Татьяной. Нежные и бережные руки, было приятно поболтать, получить рекомендации от специалиста. Надеюсь получится походить к Татьяне курсом! Спасибо :)
Татьяна Туркова
Да, Эрика тоже достаточно приятная девушка, было приятно с вами работать!)
Solomon

Массаж спины
Здравствуйте) пришли на сеанс с мужем, была создана очень приятная атмосфера спокойствия. Мастер заранее подготовилась, узнав что мы азиаты, подготовила все в восточном стиле, часто подогревала камни для массажа, проводила очень приятную беседу. Муж мой был первым на очереди, чтоб мне не было скучно Татьяна включила мне телевизор с подпиской на кинопоиск)) после процедуры дала нам полотенца и средства для принятия душа. Принимала на дому. Очень сильные и теплые руки, каждый раз спрашивала не больно ли при использовании инструментов для улучшения массажа, рекомендую 🙌🏻 Мы остались очень довольны с мужем)) Спасибо Татьяна❤️
спасибо:)
Федор Рябов

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж, Татьяна проработала все проблемные места. Ходил вместе с женой, оба остались очень довольны, спасибо!
Татьяна Туркова
благодарю вас!) было классно работать с вами)

Лечебно-оздоровительный массаж
Знает своё дело хорошо ,и очень серьёзно подходит к нему,мне Татьяна очень помогла со спиной

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Всё понравилось, стало немного легче, но одногоразо мало. Потом ещё схожу.

Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна вежливая, заботливая и внимательная массажистка.
Проработала за 2 часа всю заднюю поверхность тела.
Ушел с ощущением лёгкости и тепла в болевших ранее мышцах.
Обязательно вернусь.

Массаж для расслабления мышц
Порадовал оперативный подбор кабинета около меня.
Отличный массаж с полным пониманием желаний клиента.
Татьяна замечательный мастер и собеседник 💪
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Действительно хороший специалист. И действительно массаж длился час. Обращусь ещё и буду рекомендовать

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо Татьяне!
Со спиной была беда, так как я вернулась к спорту после длительного перерыва. Резкая смена сидячего образа жизни на активный дала о себе знать.
После первого сеанса массажа поняла, что надо брать курс.
У кого давно не было нагрузок и мышцы слегка атрофировались от малоподвижного образа жизни - готовьтесь, дня два после массажа спина будет болеть. Это хороший признак, так как вам здорово разогнали кровь. Зато потом будет общее улучшение состояния.

Массаж при остеохондрозе
Все

Самы нежные ручки.
Супер массаж, расслабление после первой минуты
Татьяна Туркова
благодарю вас, всегда обращайтесь!:)

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Очень понравился уровень профессионализма Татьяны и ее подход к делу. Рекомендую на 100%

Отличный мастер!
Чуткие руки. Видно что скиловая!
И да любителям клубнички и тп вам точно не сюда, здесь массаж
Татьяна Туркова
юлагодарствую за такой полезный отзыв!:)
Все круто!

Массаж для расслабления мышц
Очень классный массаж. Стоит к ней прийти и просто отдохнуть и получить лёгкое тело. Спасибо огромное🤗.
Татьяна Туркова
:)) благодарю вас за хороший отзыв, всегда обращайтесь!)
Классный массаж)
Динара

Хороший мастер своего дела 👌🏻
Татьяна Туркова
Благодарю вас за хороший отзыв!:)
Массаж рукСпортивный массаж
Хорошо)
Ринат
Массаж для расслабления мышц
Массажистка хорошая, старательная. Использовала банки, массажеры. Жаль, что договаривались на массаж всего тела, а проработала только спину
Татьяна Туркова
Действительно, договорённость о проведении часового массажа была по всему телу. К сожалению заказчик опоздал на 15минут, 5 минут мы оставили на то, чтобы переодеться в начале и в конце массажа, оставшиеся 35 минут успели поработать со спиной и ШВЗ.
Тимофей Нестеров

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массажист. Определила и убрала все зажимы в спине и в ШВЗ, так что потом спина и шея не беспокоили, несмотря на сидячий образ работы. В дальнейшем планирую посещать данного мастера пару раз в месяц. По местоположению подобрала комфортный кабинет, рядом с работой.
Тайский массаж
Спасибо, все отлично, оперативно, рядом с работой.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный специалист. Нашла хороший кабинет прямо рядом с моим домом. Почувствовал себя новым человеком =)