2. Туркина Валерия Денисовна
  3. Отзывы: Туркина Валерия Денисовна

Валерия Туркина

Художественная роспись ногтей, аппаратный маникюр, классический маникюр

Отзывы: Валерия Туркина

Тамила
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо вам, Валерия) Я довольна результатом! Маникюр отличный, дизайн тоже) Приятная в общении девушка! Рекомендую!
Валерия Туркина
Спасибо , была рада знакомству )
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист была очень дружелюбная, делала все аккуратно. Инструменты были в упаковке, что не мало важно. Все понравилось)
Валерия Туркина
Спасибо за отзыв , была рада знакомству )
Соня

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
мне очень понравилась работа Валерии,очень чуткая и спокойная, вообщем 10/10!!😻
Спасибо за такой отзыв ) , была рада знакомству

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Процедура выполнена на высшем уровне 😍
Спасибо🙃
Аккуратно, быстро и качественно! Рекомендую
Спасибо большое ☺️
Аксения

все отлично
Кузнецова Ксения Ильинична

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было супер, атмосфера, работа, уют. Спасибо большое Валерии!
Спасибо за отзыв ☺️

Идеальный маникюр!
Делали наращивание ногтей,свои были Мега короткие,но получилось просто супер!Спасибочки👍🏻😇
Спасибо за такой отзыв )

Всё понравилось!
Валерия Туркина
Спасибо, была рада знакомству )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Несмотря на мои безнадежные ногти Валерия сделала мои руки красивыми. Вежливая и общительная девушка, перед началом работы предложила напитки. При мне вскрыла индивидуальный пакет с маникюрными инструментами, с ногтями работала аккуратно. Ещё рассказала как правильно ухаживать за руками. Валерия прекрасный мастер! Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, знаток своего дела. Спасибо огромное 😊 Аккуратно и очень красиво. Сделано с учётом всех пожеланий. Замечательный мастер и очень приятная девушка на общение )))
Спасибо большое ☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Лерочка, спасибо тебе огромное за бомбический маникюр с покрытием и крутыми наклейками. Я обязательно вернусь снова и буду советовать тебя всем своим подругам.

Рабочее место чистое, мастер работал в перчатках, все инструменты были в пакетиках после стерилизации, угостила кофе. Сервис круче, чем во многих салонах красоты. Приятная девочка 🌷🌷🌷
Всем советую
Спасибо большое ☺️ , была рада знакомству

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое Валерии за ювелирную работу! Никакого дискомфорта, все аккуратно, чисто, инструменты простерилизованы. Чувствуется опыт работы! Очень рекомендую!
Спасибо большое )
Анна Роговская
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Валерия хорошо делает коррекцию наращивания, надеюсь, продержится долго. Но при выборе дизайна произошла неприятная ситуация: когда я выбирала цвет, спросила, сможет ли она нарисовать на ногтях звёздочки и месяцы (все мастера до этого справлялись с такими задачами), на что мастер дала положительный ответ. В итоге нарисовать пару звёздочек и даже сердечек не получилось с трёх попыток. Ушла расстроенная, так как представляла совершенно другой результат:(

А так девушка приятная и дружелюбная! Если хотите однотон, можно сходить!
1900

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой довольна, рекомендую!) Второй ноготок был на изломе, починила на славу) спасибо🌹🌹🌹
Спасибо , была рада знакомству ☺️
Очень хороший мастер. Профессионально, красиво, аккуратно! Рекомендую
Спасибо ) , была рада с вами познакомиться ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все понравилось, приятная атмосфера , приятная девушка , все быстро сделала и очень красиво 🥰
Спасибо ) , рада была знакомству ☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа Юлии!!!!Качественно, аккуратно!!! Сделала все что я хотела, здорово укрепила ногти, помогла выбрать потрясающий цвет! Я очень довольна!!!! Спасибо!!!!
Валерия Туркина
Елена спасибо 🙏🏻 за отзыв ) очень приятно ☺️ буду рада Вас видеть !только я Валерия )
Понравилось ☺️
Спасибо ☺️ приятно )
Юлия Рухлова
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ногти сделаны красиво и аккуратно! А главное быстро! Советую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кто ценит время и качество рекомендую Валерию!
Маникюр с гель-лаком
Отлично выполненная работа, мастер внимательная. Все очень понравилось.
Валерия Туркина
Спасибо большое что оставили отзыв ☺️ это очень ценно !
Мадина

Хрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼😊 мастер сделала именно тот дизайн, который я хотела😍💅🏼Спасибо 🌺
Валерия Туркина
Мадина спасибо ☺️ большое очень рада что Вам понравился дизайн и работа ! Я всегда готова экспериментировать) Приходите
Юлианна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер и собеседник! Предложила воду, чай. Внимательно и чутко отнеслась ко всем пожеланиям, если где-то что-то не понравится, сразу переделает. Нигде ничего не задела, ранок не оставила, никакого дискомфорта. Всем советую, не разочаруетесь!
Валерия Туркина
Юлианна, спасибо большое за такой добродушный отзыв. Приходите ещё , всегда рада вас видеть.

замечательная девушка!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Валерия чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня гостеприимно, предложила чай, кофе. Работой Валерии осталась очень довольна, аккуратно и красиво. Материал стерильный, вскрывался при мне. Очень внимательный и душевный человек. Спасибо Валерии за красивый маникюр! Желаю мастеру успехов и лояльных клиентов. С удовольствием обращусь ещё раз.
Таисия Дмитриева

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Все просто супер.Очень довольна маникюром!!
Валерия Туркина
Таисия спасибо большое за отзыв , была рада знакоместу

Лучший специалист)
Валерия Туркина
Анна очень Рада что Вам все понравилось 😊) вы тоже очень хорошая клиентка ! Побольше бы клиентов готовых 🔬экспериментировать)) жду Вас снова ! Придумаем еще что то интересное!
Наращивание ногтей гелем
Спасибо огромное, очень аккуратно работает! За два с небольшим часа сделала с нуля достаточно длинные ногти! Хорошая обстановка, приятный собеседник !
Валерия Туркина
Кристина спасибо большое за отзыв о моей работе ) приятно что Вам все понравилось 😊. Рада знакомству !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё супер!Самое главное быстро и аккуратно!
Валерия Туркина
Елизавета спасибо большое что нашли время оставить отзыв ☺️. Очень рада что все понравилось )

Мастер просто умничка , делает все аккуратно ,качественно , я ещё приду 🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравился маникюр и работа, но продержался мало.
Гузель

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень вежлива и пряитна в общении. качественные инструменты и материал.. было очень комфортно и я довольна результатом. Рекомендую..
Валерия Туркина
Спасибо . Взаимно . И с Вами очень приятно было пообщаться ) , надеюсь не последний раз.
Элен
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень бережно и аккуратно все делала, интересовалась по ощущениям, больно/не больно, предложила варианты дизайна, починила ноготок, и сделала аккуратную длину) очень дорольна работой, талантливая и аккуратная! Спасибо)
Валерия Туркина
Спасибо большое ☺️ за отзыв ! Очень приятно )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и вежливая девушка ,сделала все аккуратно и красиво 😍 спасибо большое, всем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Валерия Туркина
Спасибо ☺️. Рада была познакомиться )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер. Внимательный. Трепетно относится к своему делу. У меня ногтевой пластина чувствительная и тонкая кожа. Валерия прекрасно все сделала - без порезов и лишнего дискомфорта. Покрытие ровное. Сделала мне отличную форму ногтей. Рассказала о трендах в цветах. Всем мастера рекомендую.
Ирина Дашевская

Коррекция ногтей гелем
Делала коррекцию ногтей. Сделали мне очень быстро. Валерия, мастер своего дела. Очень вежливая, аккуратная. Я в восторге от моих новых ноготочков. Валерия, спасибо Вам огромная. Очень довольна

Наращивание ногтей
Хотелось бы оставить отзыв о мастере✌🏻
Я очень долго искала хорошего мастера,потому что мне сложно угодить в плане носки материала,да и в целом тоже)Валерия очень приветливая,внимательная,аккуратная !Предлагала кофе/чай/воду☺️Атмосфера и рабочее место всё было аккуратно,чисто,стерильно,а это сейчас в наше время очень важно!Вообщем я осталась довольна,мне всё понравилось и цена и качество!Однозначно рекомендую!👍
Валерия Туркина
Кристина спасибо ! Все взаимно 😊😌 . Я Очень рада знакомству !) надеюсь на долгое сотрудничество 😉

Наращивание ногтей гелем
Валерия профессиональный мастер! Не смотря на юный возраст, обладает всеси необходимыми профессионалтными навыками и очееь светлой харизмой! После общения с таким масикром всегда ещё бонусом хорошее настроение, помимо качественноно маникюра😉🌺🌺🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Аккуратно, быстро и красиво. Хороший мастер, приятный в общении. Рекомендую!!
Валерия Туркина
Спасибо большое . Очень приятно ☺️. Мне тоже понравилось с Вами работать .