2. Тюрин Станислав
  3. Отзывы: Тюрин Станислав

Тюрин Станислав

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Тюрин Станислав

Автомобильные фотографы
Очень крутой специалист! Станислав, очень благодарна, за такие крутые фото, за ваш профессионализм , за пунктуальность. Фотографии были готовы уже на утро следующего дня, это просто скорость🚀 спасибо, однозначно рекомендую!

Репортажная съёмка
Спасибо Станиславу. Все понравилось. Приехал вовремя. Снял 2ух часовой репортаж с масленицы. Заказчик попросил раньше выслать фото, и мы получили их на второй день вечером. Качество отличное. Эмоции гостей запечатлены. Рекомендую фотографа
Богдан

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Станиславу за первоклассную работу, профессионализм и оперативность! Фотографии 🔥🔥

Фотографы на крещение
Легко и приятно было общаться, все очень быстро, фотографии отличные. Спасибо огромное Станислав. Очень нас выручили.
Фотограф
Фотосъемка прошла успешно, благодарю!
Мария Мехова

Фотограф
Огромное спасибо Станиславу за прекрасную работу! Настоящий профессионал своего дела, быстро настраивается на работу, прекрасно чувствует всю площадку и ловит настроение участников!
Обязательно продолжим сотрудничество.
11999

Интерьерная съёмка
всё хорошо, спасибо. пунктуально, четко, Станислав выехал к нам на производство и хорошо отснял материал для КП, как мы и ожидали.
Ксения Князева
Фотограф
Хотим выразить свою благодарность и признательность фотографу Станиславу за его профессиональную работу на нашем корпоративном мероприятии. Фотографии, которые он сделал, вызвали восторг, передавая атмосферу праздника и веселья. Высокий уровень детализации, все фотографии четкие, яркие. Приятно смотреть!

Станислав проделал большой объем работы, стараясь запечатлеть самые яркие и запоминающиеся моменты вечера. Особенно понравилось, что фотографии нам прислали очень оперативно!) Будем обращаться ещё.
Wawi
Все прошло отлично, спасибо

Репортажная съёмка
Все отлично ! Просили Станислава сделать нам репортажную сьемку, были очень довольны его пунктуальностью, как в процессе подготовки, так и по завершению мероприятия. Очень быстро получили готовый материал 👍
Daniil

Фотографы на день рождения
Я отмечал день рождения 25.11.2023 в кафе. Пригласил фотографа Стаса.
Фотки получились супер!
Стас подсказывал , какие лучше делать движения, позы, следил за мимикой
Большое спасибо тебе,Стас!
Детская фотосъёмка
Очень все понравилось, замечательные фотографии остались на память с праздника нам и всем нашим гостям)
Василиса

Детская фотосъёмка
Огромное спасибо за работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно!
Определенно рекомендуем.

Фотограф
Отличный фотограф, приятный человек, быстро нашел общий язык с нашей большой и разношерстной компанией! Непременно обратимся еще!)))

Фотографы на крещение
Станислав проводил нам фотосъемку крещения. Спасибо огромное за отличные фото! Никаких нареканий нет, все прошло отлично👍🏻 Заранее списались, обговорили все детали. Фото были переданы в срок. Обязательно обратимся еще, если потребуется!

Фотограф
Станислав фотограф от бога. Сложно подобрать слова, чтоб описать насколько шикарными получились фотографии, как цветное кино после черно-белого. В плане взаимодействия все тоже супер. Рекомендую.

Я в полном восторге! Даже не знаю как выразить свой восторг!

Реально мега круто.

Я так счастлива, что всё удалось.
Не так то просто сделать фото мебели из ротанга, чтобы показать всё детали, глубину, комфортность, Вы настоящий художник. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Вами и в дальнейшем. Очень круто!!!! Спасибо большое!!!!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Несколько лет подряд у нас был постоянный фотограф для праздников, но в этом году ее отпуск совпал с днем рождения, поэтому пришлось искать нового, а это всегда очень волнительно))
Стас оправдал все ожидания: оперативно и без лишней воды обсудили детали работы, в день праздника приехал вовремя и провел с нами столько времени, сколько требовалось. Фотографии передал в оговоренный срок.
Поэтому смело рекомендую

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Даже сложно определить пункты, которые понравились))) все ИДЕАЛЬНО!!! Сам Станислав ооочень приятный молодой человек, сразу видно, что с огромным опытом работы и с детьми , и со взрослыми! Все фотографии получили на столько быстро, что даже сами не были готовы увидеть эту красоту!!!
Станислав!!! Вы Number ONE!!!🔥
Рекомендую, не пожалеете!!!🤩

Свадебный фотограф
Стас снимал нашу свадьбу! Очень долго искали фотографа и рады, что выбрали именно его! Было безумно комфортно в процессе съемки, он понравился нам как профессионал и человек! Хотела , чтобы фото были не только искренние и милые но и невероятно красивые, всё так и вышло! Плюс очень крутое видео! Вообщем всё было классно, мы в восторге, спасибо ещё раз Стасу, он профессионал своего дела!!!

Фотографы на день рождения
Отличный фотограф! Пунктуальный, не навязчивый. Получились красивые и яркие фотографии, прислал в удобном формате альбома. Будем ещё обращаться!

Свадебный фотограф
Все прошло хорошо. Фото очень понравились.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Заказывали Станислава на день рождения ребенка (3 года). Договорились на 2 часа работы, но Станислав задержался по нашей просьбе. Хорошо контактировал с детками.
Фотографии понравились всем гостям. Рекомендую!

Автомобильные фотографы
Адекватный прайс, удобное взаимодействие, качество работы на высоте. Отличный специалист!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Искала фотографа для детского дня рождения. На «профи» увидела работы Стаса и решила пригласить его посотрудничать. Осталась очень довольна его работой. Не смотря на то, что детки были увлечены праздником и были очень активными Стас сумел поймать отличные кадры. Сами фотографии очень хорошего качества. Очень рекомендую Стаса. Очень вежливый и профессиональный фотограф.
Фотограф
Стас, отличный фотограф. Заказывали репортажную съемку на выставке, задача не простая была, свет не удобный, людей много, продукт не простой,. Стас справился на ура. Яркие, красочные фото, много воздуха и света красивые люди,. Я довольна на 100% и даже больше! Спасибо!

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Знает свое дело, пунктуален и быстро выдает результат — на следующий день фотографии получил, утром!

Очень классные фото, благодарю

Свадебный фотограф
Большое спасибо Станиславу за прекрасные свадебные фотографии! Работать было очень легко и комфортно) Снимки получились очень живые и качественные!

Репортажная съёмка
Быстро, четко, оперативно, без лишних вопросов, и куча отличных фотографий была готова уже через неделю. Крайне рекомендую Станислава!
Фотографы на крещение
Фотограф приехал во время, сделал все чётко, был вежлив, помогал физически. Получила фотографии быстро. Обработка хорошая. Буду и в дальнейшем пользоваться его услугами. Спасибо!!! 😊

Свадебный фотограф
Стас был нашим свадебным фотографом, рады что выбрали именно его) процесс съёмки был лёгким и непринужденным, был с нами на одной волне) где нужно было Стас подсказывал позу, учитывал свет, задний фон) так что получилось всё очень круто! Спасибо тебе Стас)
Alena
Фотографы на день рождения
Очень понравилась работа фотографа и результат! Легко и доброжелательно!
Настя

Фотограф на выпускной
Всем привет,не поленитесь прочитать отзыв,если вы хотите живые снимки,которые передадут атмосферу мероприятия,то вам к Станиславу,этот человек просто фотограф от Бога,особенно за свои деньги,все фотографии просто великолепные,со Станиславом очень приятно работать,ведь именно он тот самый идеальный фотографф)
Фотографы на день рождения
Стас снимал мой день рождения 14.05.22 в кафе. Приехал вовремя, договаривались на трехчасовую сьемку, но в итоге продлили еще на час.Получились классные,живые, яркие фотографии. Спасибо Стас, ты просто класс. Позовем еще!
Лайма

Фотографы на день рождения
Потрясающий фотограф!!! Превзошел наши ожидания! Мы получили очень стильные, красивые, живые фото. Я в восторге! Спасибо вам огромное! Будем часто и с большим удовольствием к вам обращаться вновь!

Свадебный фотограф
Нам понравилась съемка. Со Стасом было легко, учлись все наши пожелания по съемке.
Фотки получились очень классные, рекомендую Стаса для съемки вашего мероприятия 👍🏼

Фотографы на день рождения
Хотим поблагодарить Станислава за отличные фото , которые были сделаны на юбилее моего мужа . Все фото очень живые , отражают эмоции , качество на высоте ! Съемка проходила в ресторане , Станислав был на месте вовремя , работал так , что гости не замечали , не отвлекались , поэтому фото получились очень настоящие , эмоциональные . Были и постановочные , Станислав подсказывал , как лучше встать , чтобы получилось удачное фото .
За 2 часа было снято порядка 200 кадров и все они удачные . Результат был готов через несколько дней. Ещё раз благодарим Станислава за его качественную работу!
Роман Кравченко

Фотосессия в офисе
Спасибо Станиславу за фотосъемку, очень благодарны!
С ним было комфортно общаться и устраивать фотосъемку официальных фотографий наших сотрудников. От него веет атмосферой уверенного спокойствия, которое заразило и меня, и остальных наших сотрудников. Прикрепляю пару наших фотографий. Съемка прошла в комфортной обстановке. Передам его слова, друзья и товарищи, результат фотосъемки зависит не только от устройства и навыков фотографа, но и вашей готовности и настроения для съемки. Станислав много вовлекался в разговоры наших сотрудников, разбавлял их шутками и вел разговоры. В общем, со своей стороны сделал все и больше. Очень советую его как фотографа)
Мне самому кажется, что пишу будто копирайтер, но уж больно теплые воспоминания о фотосъемке!

Фотографы на день рождения
Профессионал своего дела 👌Очень внимательный и очень крутой фотограф и видеограф 🔥🙏🏽

Фотографы на день рождения
Спасибо, огромное, Станиславу за чудесные фотографии. Снимки получились живые и яркие. Я и гости довольны.

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Станиславу за чудесные свадебные фотографии! Снимки получились очень качественные, живые и яркие! Фотографу удалось уловить наши настоящие эмоции, фотосьёмку он проводил ненавязчиво и профессионально, работать с ним было очень комфортно)) Готовые, прекрасно обработанные фотографии, Станислав прислал всего через несколько дней после праздника. Обязательно буду рекомендовать Станислава свои друзьям и обращаться к нему снова!))

Фотографы на крещение
Фотографии получились замечательные. Станислав отлично справился. Задача была отснять Таинство Крещения. Он очень деликатно работал. Работой очень довольна. По возможности обращусь ещё.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Станислав был на месте во время.
Фотографии получились очень живые, качественные, сочные:) уловил все-все эмоции и всех гостей.
Работать было очень комфортно.
Обработанные фотографии прислал в течение недели.
Спасибо за профессионализм!
Буду краткой:
Была поставлена задача, которую Станислав выполнил с учётом всех моих пожеланий, хотя фотосессия дня Рождения двухлетки - та ещё затея 😂
Все эмоции детей были переданы точно, все важные моменты отражены на фото. Я и гости довольны!
Жаль фото в отзыве не грузятся(
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фото получились супер, конечно, был небольшой косячок вначале встречи, но все мы люди, всякое бывает, на качество фото это ничуть не отразилось.
Спасибо, Станислав!

Спасибо.
Классные фото! Яркие, красочные, позитивные)
До новых встреч)

Фотографы на день рождения
очень приятно было работать со станиславом, фотосессия прошла чудесно, и в итоге получилось даже лучше, чем ожидала! идеально прочувствовал меня, понял, что я хочу, предлагал оригинальные идеи для фото и чувствовалась его максимальная отдача. буду рекомендовать подружкам, и сама с большим удовольствием повторю съемку
ну и немало важно-вайб стаса мне по душе :)
Понравилось всё! Очень!
Предметная фотосъёмка
Станислав, спасибо за проделанную работу! Для нашей команды была проявлена инициатива на протяжении всех съёмок, отзывчивость, было легко и интересно сотрудничать.
Получили не только фото, но и видеосъёмку. Много исходников, много хорошо обработанных фото!
Все выполнено в срок, оперативно организовано, за несколько часов!
Продукт показан с хороших ракурсов, отмечены преимущества!
Антонина

Фотографы на день рождения
Спасибо Стасу за фотоотчет с моего дня рождения.
Поймал настоящие, живые эмоции!
пунктуальность, вежливость, коммуникабельность — это всё о нём.

Готовые фото с ретушью были отланы в кратчайшие сроки.
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Стас фотографировал день рождения нашего сына. Получились очень разнообразные, яркие, красивые и качественные снимки! Стас умеет поймать момент, умеет ладить с детьми и нравиться им (уж наш сын далеко не каждому захочет позировать). Приятен в общении, пунктуален, фотографии отдал уже через несколько дней в прекрасной обработке. Обязательно сохраню контакты, чтобы обратиться ещё. Большое спасибо!

Рекомендую Станислава на 100%
Фотографировал 30-летие мужа. Поймал все самые интересные кадры при этом был максимально незаметен(обожаю когда подрядчики не выделяются среди гостей).
Скорость отдачи материала просто космос!!!❤️

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приглашала Станислава запечатлеть пятилетие дочки, ну и конечно сделать мне хорошие портреты)) Пришел вовремя, не дергал вопросами, был занят своим делом, все прошло легко и без напряга. Фото отдал на третий день! Фотографий много, и они все отличные, кадр, обработка, свет, все просто великолепно! Рекомендую однозначно!

Большое спасибо Станиславу за отношение к работе и заказчикам! Необходимо было срочно сделать интерьерные фото. Мы рады, что Станислав смог оперативно взять этот заказ. Все выполнено качественно и в спокойной, дружелюбной атмосфере. Успехов и вдохновения Вам в дальнейшей работе!
Тюрин Станислав
Спасибо большое 🙏 Рад, что вы остались довольны)

Фотограф
Станислав профессионал и мастер своего дела. Фотографировал Репортажку на детском дне рождении. Это восторг. Фото качественные, светлые, живые. Отдал снимки к вечеру следующего дня. Отлично ладит с детьми. Фото деток идеальные. Спасибо Станиславу за профессионализм. За два часа работы Станислав взял 6000₽ и отдал 282 обработанных снимка.

Фотографы на день рождения
Однозначно рекомендую! Станислав всегда в центре событий, ловит лучшие Кадры и лучшие эмоции. Фотографии яркие, насыщенные, живые. Обработал за 2 дня, супер скорость. Очень удобный сайт, на котором хранятся фото👍
Мила

Детская фотосъёмкаРепортажная съёмкаФотографы на день рождения
Огромное спасибо за работу! Получился классный репортаж с детского праздника! Станислав сумел не только запечатлеть всю хронологию событий: игры и развлечения, но и поймал такие яркие и живые детские эмоции. Все родители в восторге, а в детском клубе уже попросили фотографии для промоакций детский мероприятий! Чудесно передана атмосфера!

Фотографы на день рождения
Фотографии супер, спасибо большое за работу

Понравилось всё.
Огромное спасибо Станиславу!
Фотографии отличные, качество также на высоте. Что очень важно для меня: запечатлено много живых моментов, причём очень удачно.
И я, и гости очень довольны)
Ещё раз огромное спасибо и как фотографу, и как человеку!😃
Фотографы на крещение
Очень довольны Вашей работой, спасибо за прекрасные воспоминания в виде фотографий! Ничего не упустили, все важные моменты запечатлены😊 Все кадры хорошие!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень здорово была проведена фотосъемка детского дня рождения (1 годик)! Станислав приехал к нам на дачу, а это 100 км от МКАДа, но Московская область. Все фото очень быстро отдал, обработаны супер и в тему. Очень довольны ☺️

Фотографы на день рождения
Станислав настоящий профессионал! Прекрасно поймал атмосферу праздника и сделал отличные фотографии!! Работать было легко и весело!! Огромная благодарность и наилучшие рекомендации! С удовольствием обратимся к нему ещё ни один раз!!
Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Станислав, спасибо! Мы остались довольны вашей работой, обязательно обратимся снова.
Рекомендую! 😉
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Фотки получились супер! Очень рекомендую Станислава!! Спасибо!

Фотограф
Очень рады, что пригласили для участии в нашем мероприятии именно Станислава!
На мероприятие прибыл вовремя, помогал нам в ходе технических неполадок, а результат его работы превысил наши ожидания)
Фотографии получились живыми и яркими, отражающими эмоции всех участников мероприятия)
Рекомендуем к сотрудничеству!

Выездная фотосессия
Невозможно передать словами эмоции от фотографий, которые сделал этот прекрасный мастер своего дела))
Все очень понравилось! Стас приятный человек, с которым очень легко и комфортно работать. Теперь хотим чтобы Стас пофотографировал нашу свадьбу)) обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Фотографы на крещение
Приглашали на крещение ребёнка.Остались очень позитивные впечатления от общения с фотографом и от самой съёмки!Фотографии очень красивые!сьемка была в субботу и в воскресенье уже были готовы,такой скорости я не встречала(обычно приходится ждать месяц,чтобы получить фото,уже к этому времени и забывается что снимали :) Однозначно рекомендую!Теперь думаем какой бы ещё праздник пригласить снимать:)
Детская фотосъёмкаФотографы на крещение
Фотграф, с которым я буду работать и дальше. Отличные фотографии. И советом поможет, если нужно. Вежливый, деликатный. Некоторые мероприятия бывают очень волнительными, и такой фотограф рядом, который и подсказать что-то может - это замечательно. На выходе - прекрасные работы. Рекомендую!
А ещё пунктуальный, ответственный. И фотки прислал быстро.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилась съемка со Станиславом. Отснял детский день рождения. Классные, живые фото с праздника, плюс индивидуальная фотосессия именинницы. Очень красивые кадры. Спасибо большое! Теперь за съемками только к Вам))
Захар

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Великолепный мастер своего дела, от первого звонка до последнего момента при просмотре сделанных фотографий. Теперь с ним буду работать и дальше, на всех наших мероприятиях.
Огромное спасибо , Станислав!!!
Фотограф
Очень понравилось работать со Станиславом. Качественно и быстро выполнил наш заказ. Спасибо за оперативность и вашу творческую деятельность.
Изабелла

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Снимали детский день рождения. Все прошло отлично. Станислав очень позитивный и ко всем детям находит подход. Фото получились все яркие и живые, как я люблю)) Спасибо ему и думаю ещё встретимся)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Нам понравилось все! И сам процесс и итоговый результат. Дочка была в восторге , с удовольствием позировала и совсем не боялась. Хочется распечатать каждую фотографию и повесить в рамочке )

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный фотограф, снимки прекрасные, скорость предоставления готового материала очень быстрая

Выездная фотосессияФотографы на день рождения
Выражаю благодарность от всех гостей торжества и именинницы.
Профессионал своего дела сделал качественные фотографии и с умел поймать чувства и эмоции всех присутствующих людей,особенно детей так как проходило два дня рождения в один день,взрослое и детское.Справился с поставленной задачей на все 100процентов!
Фотографы на день рождения
Супер профессионал своего дела!!! Получила море качественных живых фотографий с юбилея! Хорошая цветопередача! Нет ни одной фотографии где я себе не нравлюсь! Все гости в восторге! И главное умеет ловить живые моменты! Благодарю ещё раз🙏 И всем всем советую! Юбилей 26.04.21

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Наивысшая оценка Станиславу.Нашла его меньше чем за сутки до праздника.Станислав очень быстро вышел на связь и предложил свои услуги, приехал в назначенное время и безупречно работал.190 обработанных фотографий я получила уже на следующий день.Отличный фотограф!!Рекомендую!!!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мы остались очень довольны работой Станислава) спасибо большое за замечательные фотографии!

Фотограф
Прекрасный специалист своего дела! Благодарю за проделанную работу!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Станислав провёл 21 марта очень классную фотосессию на дне рождения нашей дочери(5 лет). Большое спасибо ему. Фотографии очень красивые и красочные. В этом же детском лофте снимала другая фотограф на другом ДР - качество на порядок хуже. Станислав незаметно для гостей проводил разнообразную съёмку и потому фото получились живыми. Рекомендую Станислава как очень хорошего профессионала своего дела. Все нюансы и вопросы было очень легко и быстро с ним решать. Без задержек приехал в нужное место и потом выслал быстро очень много качественных готовых фотографий. Не пожалеете - заказывайте фотосессию именно у Станислава!

Репортажная съёмка
Станислав отличный фотограф! Съемка точно соответствовала ТЗ, все фото предоставил в супер короткий срок. Надеюсь, будем сотрудничать в дальнейшем.
Меринова Екатерина Леонидовна

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хотелось бы выразить большую благодарность Станиславу, за проделанную работу на нашем празднике и за доброе, чуткое, человеческое отношение) Однозначно рекомендую!

Все просто замечательно!
Очень доволен сьемкой, фотографии получилось на высшем уровне!
Обращайтесь к Станиславу, он мастер своего дела)
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Заказывала репортажную съемку на день рождения. Очень хорошо отработал и сделал замечательные снимки. Все остались в восторге. Следующую съемку обязательно доверим ему
Предметная фотосъёмка
Фото понравились. В общении и в работе очень приятный человек.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Замечательный специалист 🙋🏽‍♀️ Отличные фото. Легкая работа . Очень быстро прислал исходники . Рекомендую ☺️👍
Катя Якушева

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пригласили Стаса снимать "Годовасие" сына. Остались очень давольны работой и результатом. Яркие живые фото,пойманы нужные моменты.Несколько фот отдал на следующий день,а все остальные через 2 дня. Спасибо ещё раз огромное за то что запечатлеть наш праздник в таких ярких красках. Обязательно обратимся ещё и ни раз!
Нара

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Супер профессиональный фотограф, все фото живые , качественно обработанные. Все гости остались довольны, приятный в общении.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Нам всё понравилось ! Фотографии получились живые, интересные ! Подсказывать Станиславу не пришлось , сам ловил моменты. Пунктуальный, позитивный парень . Рекомендую :)

Приятно удивлена знакомством со Станиславом. Приглашала на фотосессию собаки, которой всем миром пытаемся найти любящего и заботливого хозяина. Фотографии, несмотря на нервозное состояние «фотомодели», получились бомбические! Хороший человек не может не прочувствовать мгновение, а если он ещё и профессионал, то это мгновение становится ярким и насыщенным фото.
Спасибо от всей собачьей души и успехов в любимом деле, Станислав!
Рекомендую фотографа, как профессионала, как скромного и интеллигентного человека, абсолютно мобильного и неравнодушного человека.

Детская фотосъёмка
Фотограф-супер!!! Рады были поработать с Станиславом! Фото шикарные, готовы к утру были уже 👍. Рекомендую, будем ещё обращаться и не раз!
Микаела

Выездная фотосессияДетская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотографии очень красивые, яркие, передают все наши эмоции. Я очень рада что выбрали именно этого фотографа. Мы остались очень довольны его работы ❤️

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень позитивный и приятный в общении фотограф, располагает к фотографиям даже не сговорчивых детей. Было очень приятно познакомится. Пунктуальный, фотографии выслал в течении недели, все гости счастливы, благодарили за чудесные снимки. Рекомендую, как прекрасного специалиста!
Алёна Махрова

Фотографы на крещение
Спасибо большое! Отличные фотографии. Как и договорились,Станислав приехал к назначенному времени,сделала фотографии и уже на следующий день фото были готовы! Супер Мега быстрый! Спасибо,будем ещё обращаться обязательно.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Прекрасный фотограф! Приятный и контактный. Хорошо находит язык с детьми. Отснял у нас ДР сына. Фотографии были на следующий день. Все понравилось! Рекомендуем и сами будем обращаться. Ни на секунду не пожалела, что выбрала данного специалиста.
Танечка Папава

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мы очень довольны, выполненной работой! Фотографии яркие живые, мы в восторге👌🏼
Станислав очень приятный молодой человек)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Станислав фотографировал детский день рождения. Мы остались очень довольны работой Станислава. Тем, как он взаимодействовал с детьми, не торопился и не торопил нас. Фотографии получились очень красочными и живыми. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!

Фотографы на день рождения
Очень довольны работой Станислава. С небольшого мероприятия на 3-4 часа работы получилось более 450 классных фото. В процессе мероприятия время работы было увеличено.
Настоятельно рекомендую. 🔥

Детская фотосъёмкаРепортажная съёмкаФотографы на день рождения
Станислав - отличный фотограф, делал репортажную съемку на детском дне рождения, фото получились живые и атмосферные! Умеет работать с людьми, всем гостям уделил внимание, каждую семью пофотографировал отдельно.

Выездная фотосессия
Плюсы: Веселый, активный, позитивный, улыбчивый, пунктуальный
Минусы: Нет таких)
Описание: Отличная качественная работа, мы довольны😇

Фотограф
Пунктуальный, ответственный и очень обаятельный фотограф. Станислав - настоящий профессионал. Понял задачу т справился с ней на все 100%.
Тюрин Станислав
Спасибо большое!) Приятно было с Вами поработать!)

Выездная фотосессияДетская фотосъёмка
Спасибо Станиславу за фотосессию! Я была одна с маленьким ребёнком, очень переживала, как все пройдёт. Но оказалось зря ☺️ Стас очень общительный и хорошо ладит с детьми (у него тоже есть маленькая дочка) 👏🏻 Я заказывала прогулку по Москве, но мы ещё заходили в ГУМ и Детский мир и там тоже сделали несколько кадров ☺️ Фотографии превзошли все мои ожидания, большой плюс - не пришлось ждать месяц, как обычно. Через три дня я все получила 👏🏻 ещё раз большое спасибо, обязательно буду обращаться ещё! Рекомендую ✅

Портретная фотосъёмка
Очень крутая фотосессия! Огромное спасибо Станиславу! Готова сделать ещё заказ! Весь коллектив получить море положительных эмоций в высокий рабочий сезон!