1. Домашний персонал
  2. Турдумамбетова Эльза
  3. Отзывы: Турдумамбетова Эльза

Турдумамбетова Эльза

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Турдумамбетова Эльза

Нормально убралась
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не видит разницы, между генеральной уборкой и поддерживающей. Ген уборку 100 метровой квартиры планировала сделать за пару часов.
Турдумамбетова Эльза
Если я знала бы что вы тоже являетесь клинингом и посредником я не согласилась бы.
Благодаря нам вы заработали вообще то, ... Вы даже не умеете окна нормально помыть о чём же ещё говорить.
Любовь Николаевна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку сделала хорошо и довольно быстро, спасибо! Будем приглашать!

Уборка кухниУборка квартиры
С заданием справилась отлично! Быстро и качественно! Нужно было помыть кухонные шкафчики, шкафчики блестят, вдобавок даже протерла плиту и «фартук» на кухне👍🏻Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро!! Чисто!! Вежливо!! Спасибо огромное!
Антон Сединкин

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой доволен!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень быстро и очень чисто, спасибо за работу
Уборка трёхкомнатной квартиры
Убрала старательно, аккуратно, ответственно.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
На мой субъективный взгляд, цена не соответсвует качеству.
Остались разводы на зеркалах, плиту не мыли, держатель для душа сломали, пыль протерли не на всех поверхностях.
Андрей Валерьевич

Генеральная уборкаУборка квартиры
В 6 рук мы драили квартиру от предыдущих хозяев на протяжении 8 часов. Понравилось, что Эльза была не одна а с помощницей, что принесла весь инструмент и средства, что не сопротивлялась любой работе, даже скоблению стен от двустороннего скотча, даже чистке щелей дивана (было ощущение, что там обитель дьявола), в квартиру после уборки заехали и живем с удовольствием.

Из того, что можно сделать лучше, могу посоветовать две вещи:
1. не выбрасывать то, что потенциально может оказаться ценным. На стене в ванной висела присоска, с помощью которой открывался скрытый люк доступа к счетчикам на воду.
2. если моешь стулья и подложкой из двп, лучше не заливать их так сильно. Один стул в итоге провалился.

Но претензий нет, есть только благодарность, потому что про всякий шлак на стенах была установка выбрасывать, а на стул мы сами сели.
Может не сели бы если, то и не сломали бы :)

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень приятная девушка, прекрасно выполнила поставленную задачу! Очень довольна! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идиально убрали всё!!!
Dmitry

Уборка квартиры
Все супер, сделали все как договаривались, даже больше. Вынесли строительный мусор, убрались, помыли окна. Работы было больше, чем обговаривали, но договорились.

УборкаГлажкаУборка кухни
Лада
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Прекрасная работа! Буду пользоваться и впредь!
Уборка домов и коттеджей
Этот какая то магия цифр... в прайсе одни цены, на заказ сама откликается с совершенно другим ценником, в разы больше. Я оставила конкретную ясную заявку на ген уборку одного только совмещенного санузла. На что в «личку» получила предложение от 5-8 тыс....я возмущена
Дина
Уборка
Добрый день, не приехала на заказ, сообщив в 22.30, что заболела. Причём, не постеснялась звонить в такое позднее время.
Алексеева Таня
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, уборка выполнена хорошо, вовремя, без проблем!
Молодцы! Работали практически без света, справились со всем 😎
Лолита
Уборка после ремонтаМытьё окон
убрали все быстро и качественно, только бытовую технику не нужно чистить абразивными средствами
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
ok
Хайсам

Отлично
Лена
Генеральная уборкаСухая уборка
Понравилось всё
Девчонки работали быстро и на совесть
Дом не убирался долгое время, пыль повсюду кухня в ужасном состоянии, после уборки нигде ни пылинки, кухня блестит.
Осталась очень довольна.
Будут обращаться ещё
Успехов вам девочки

Уборка двухкомнатной квартиры
Эльза, спасибо большое за проведённую уборку! Окна чистейшие, после арендаторов было много пыли во всех углах - сейчас все блестит и сияет! Буду при необходимости обращаться!
Мун Чжунхё
Быстрая дела
Эмиль
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Настрой 👍🏻
Уборка квартиры
Хорошая уборка. Пыль во всех углах! Очень качественно! Можно было лучше сантехнику и пол.
Кирилл Гапонов

Чистота красота
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё бытовой техники
Эльза приехала с напарницей, сделали все очень быстро и очень качественно, вымыли всю посуду, помыли прекрасно окна, промыли и пропылесосили каждый уголок, очень рекомендую!
Турдумамбетова Эльза
Спасибо что оценили нашу работу.
Xiyan Tang

очень хорошо

Уборка
Убрано хорошо, качественно, все ящики отмыты изнутри, клинеру даже удалось очистить мою мультиварку, покрытую сантиметровым слоем жира

Уборка
Спасибо огромное , все супер .
И Вам спасибо!

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Эльза пришла с напарницей Валентиной. Убрались и помыли окна отлично! Спасибо огромное!
Викторовна Боброва

Уборка кухни
Очень понравилось качество работы, даже не представляла что мою кухню можно привести в такой порядок!!! Если были бы оценки выше, я поставила бы самую высокую оценку... Спасибо огромное за помощь.
Уборка
Уборка не понравилась. Эльза приехала с напарницей. Убирались вдвоем 6 часов. Квартира была после ремонта. Убрались плохо, полы не отмыли от пятен, это даже были не пятна краски. Просила вымыть внутри кухонных шкафов, капли меда на полке как были так и остались. Под мебелью осталась пыль и грязь. Просила вымыть плитку на стенах в туалете, с первого раза не сделали. Когда девушки собрались уходить, я провела рукой по стене, рука вся черная. Попросила вымыть. Они протёрли. Я снова провожу рукой в другом месте и снова рука черная. Вымыли, но как потом оказалось все равно не все стены. Поцарапали стену в гостиной, не аккуратно поставили офисное кресло, и оно подлокотником оставило черные следы. Отдала за такую уборку 7000 рублей, что для такого качества-дорого. Вообще после их уборки было ощущение неряшливости.
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Быстро

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Эльза пришла с напарницей Валентиной, нудно было сделать генуборку студии 25 кВ с и порыть окна в лоджии. Хочу сообщить что это прекрасные работницы и если вы ищите тех, кто сделает на совесть, аккуратно и не поленится лишний раз тряпкой пройтись, то рекомендую обеими руками их. Спасибо большое, помыли все чисто и аккуратно!
Турдумамбетова Эльза
Спасибо, и нам было приятно с Вами работать.
Уборка
Очень безответственно относится к работе, договорились заранее ,за день списались все согласовали...за несколько часов до встречи снимает заказ и пишет что не приедет!более того за день до заказа сообщает что за средства еще нужно доплачивать 500 р ,хотя я изначально говорила что средств своих нет ,только ее ...
Турдумамбетова Эльза
Я же все объяснила что в больницу попала, и заранее предупредила.Если сами заболели бы вряд ли на работу вышли бы. Поймите правильно здоровье важнее всего.

Уборка
Уборка была качественная.Очень быстро,девочки приехали вдвоём, работали спора.Средства привезли с собой.Претензий никаких нет,молодцы,большое им спасибо!!!
Турдумамбетова Эльза
Спасибо, и нам было приятно с Вами работать.
Уборка однокомнатной квартиры
Не профи генеральной уборки,надо обо всем напоминать,а там протрите,а здесь плохо,надо ещё раз!
Турдумамбетова Эльза
Потому что Вы дополнительные работу довали и еще она отмывала. То что положено сделанно и дополнительные услуги тоже сделала.

УборкаМытьё половУборка санузла
Арминка Агаджанян

УборкаМытьё окон
Я очень давольно, спасибо главная быстро и качественно
Мая Владимировна

ДомработницыУборка
Работа выполнена быстро, качественно и оперативно - смогли приступить к работе через час после созвона, за что отдельное спасибо. Заметил только одну непротертую розетку, в остальном все отлично.
ДомработницыУборкаМытьё окон
Эльза была с напарницей Вале. Вымыли окна и кухню. Больше не успели, так как квартира была запущена, а у меня было только 3 часа. Цену озвучили за проделанную работу вполне адекватную. Есть желание продолжить сотрудничество в ближайшем будущем, чтобы убрать квартиру до конца.

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконСухая уборка
Уборка после ремонтаМытьё половМытьё люстр
провели с помощницей уборку после ремонта. все чисто, я осталась довольна
Спасибр

Генеральная уборка
Огромное спасибо за проделанную сегодня работу. Все выполнено профессионально, добросовестно. Рекомендую Эльзу как как ответственного, пунктуального, порядочного специалиста.

Уборка
Все очень хорошо. Чисто вымыла окна, оттерла плитку. Все очень быстро и чисто.

Уборка
Эльза великолепно справилась с поставленной задачей и сделала даже больше, чем планировалось. Приехала вовремя, работала быстро. Уборка сделана качественно, не смотря на позднее время. Довела все до конца. Отзывчивый и порядочный человек. Рекомендую этого специалиста и буду сама обращаться к ней.
Уборка
Поставленную задачу Эльза выполнила очень хорошо, аккуратно, тщательно. Спасибо ей большое
Турдумамбетова Эльза
Спасибо большое! Мне было приятно с Вами аботать.Всегда готово и буду рада с Вами работать.
Мариам
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
С Эльзой договорились о мытье окон. Все было выполнено добросовестно, никаких разводов на окнах, я довольна результатом.
Турдумамбетова Эльза
Спасибо большое! Мне было приятно с Вами работать.