2. Турдубаев Ильяс Таштанбекович
  3. Отзывы: Турдубаев Ильяс Таштанбекович

Ильяс Турдубаев

Установка кондиционеров, монтаж внешнего блока, монтаж внутреннего блока

Отзывы: Ильяс Турдубаев

Установка кондиционеров
Приехали двоя специалистов в то время как договаривались заранее ,работу по установке кондиционера произвели очень быстро и грамотно. .Все предложения мои были учтены ,мастеров рекомендую ,по работе видно что люди давно в этом деле .У меня есть с чем сравнивать ,тут сразу видно что установливали профи.Однозначно рекомендую !!
Андрей Геннадьевич
Установка кондиционеров
Первый этап сделали быстро и качественно. Но работа состоит из двух этапов и со вторым, а следовательно и с общим результатом, проблема.
Похоже человек из "испугавшихся" и сбежал пересидеть тяжелые времена. Его выбор, я ему не судья, но ответить, хоть и отказом, ведь можно?
Семен

Установка кондиционеров
Отлично сработано! Приехали во время, работа сделана быстро, чисто и качественно, все оборудование с собой! Сумма оговоренная не поменялась, не смотря на то, что ребята мне помогли с картиной просверлить под нее стену и запаять тройник! Позитивно рекомендую!

Прокладка трассы для кондиционера
Все четко, быстро и качественно.

Установка кондиционеров
Быстро договорились, приехали четко в оговорённое время. Сложности с установкой не было, все сделали часа за 1,5 и что важно стоимость осталась такой как и обсуждали. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым.
Установка кондиционеров
Справились отлично, без лишних слов и суеты. Молодцы!

Установка кондиционеров
Все отлично: вежливое общение, аккуратная работа, пунктуальность
Установка кондиционеров
Сделано все на совесть, притэнзий нету, рекомендую 🙂
Аделия

Установка кондиционеров
Все очень быстро сделали. Ребята молодцы. Отличная работа.
Ксения Безрядина

Установка кондиционеров
Быстро договорились по поводу установки кондиционера, в четверг списались, в субботу уже установили. Ребята приехали вовремя, сделали все быстро и качественно! Главное вообще не пыльно, приехали со своим пылесосом, даже после убирать не пришлось👍🏼Молодцы!!

1. Оперативно связался.
2. Всегда был на связи, быстро отвечал.
3. Приятен в общении, вежлив, аккуратен, проявлял моральную поддержку
4. За работой не наблюдала, лежала в больнице, но надеюсь все сделал по технологии
5. Визуально все сделал как надо, был на связи и принимал решение со мной По телефону и фото
6. Могу рекомендовать!
Установка мульти-сплит-систем
Качественно, быстро, четко, вовремя и по делу. Спасибо большое, очень рад)
Anatoli

Установка кондиционеров
Спасибо ребятам. Работают вдвоём, много всяких приборов с собой для установки привезли, мусор весь убрали , комнату чистую оставили, пылесосом собрали пыль. Рекомендую 100. Не верьте негативным отзывам - смело обращайтесь к Ильясу.
Давид

Все идеально! Ребята молодцы

Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Кондей с нуля установили за час! Все принесли с собой! Специальный пылесос, стремянку и кучу другого инструмента. Когда сверлили стену подвесили пакет и вся пыль туда собралась. Ни крошки мусора после себя не оставили. Задали рабочие вопросы, каждое действие согласовали. Проконсультировали, подсказали как лучше. Видно что ребята не первый день в этом деле, работают чётко и слаженно. Настоящая команда! Респект! Цена очень приемлемая за такую работу и по факту установки не изменилась что очень важно и не может не радовать! Быстро, четко, без лишних слов и подводных камней. Однозначно рекомендую!
Установка кондиционеров
Спасибо большое за выполненную работу. Профессионально и грамотно выполнили работу. Очень коммуникабельные ребята. Работают быстро и качественно.
Установка кондиционеров
В общем вызвала специалиста установить кондиционер, обещали к 16:00 приехать, время уже подошло, не кто не пишет и не звонит, в итоге мы приедем к 16:30, спрашиваю возможно ли на завтра, ой завтра занята и давайте на выходные, я спрашиваю почему не предупредили что вы опоздаете, я бы другого мастера вызвала, в итоги пошли сообщения а что кто то готов за такую сумму и отменил заказ!!!! Не советую данного мастера, так как договорились и так относиться к людям! Вчера 27 июля мы договаривались с данным сотрудником, в итоге ничего не произошло, так как он отказался от услуги и так далее, а сегодня 28 июля он позвонил мне в наглую, не здрасьте не до свидания, мы мол сегодня приедем ладно типо хватит, я говорю вы вообще кто и почему так разговариваете, на что он разговаривал как с подругой и похамски, я включила громкую связь чтобы муж послушал, я говорю спасибо не надо мы нашли другого мастера, на что он опять начал хамски разговаривать и типо где ты найдёшь за такую цену!!!!
Ильяс Турдубаев
здравствуйте! согласился сделать подешевле монтаж , пошел на встречу в итоге пожалел .
задерживались на 30 минут , клиентка начала возникать и говорить что нашла бы других мастеров . отказался от заказа . на следующей день позвонил говорю давайте приедем в удобное для вас время и поставим кондиционер , она сказал что нашла мастера , в итоге до сих пор ставит кондиционер . потому что за 5 тысяч никто ставить кондиционер не будет .

Все гуд

Установка кондиционеров
Ребята знают свою работу, все быстро, аккуратно и за хорошую цену!

Установка кондиционеров
3 парня приехали оперативно приехали , расставили профессиональное оборудование , отработали за 2 часа. Работали с пылесосом . Каждый человек делает своё дело . Реально очень хорошие мастера . Рекомендую . Да , цена за установку дешевле чем у других мастеров .
Оксна

Установка кондиционеров
Большое спасибо!!! Ребята приехали вовремя! Все рассказали, обьяснили. Установил кондиционер очень быстро и профессионально.

Оперативно, аккуратно, рекомендую!

Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Работу сделали быстро и качественно,учли все пожелания.

Обслуживание кондиционеров
Все четко и в срок. Приехали быстро, провели чистку. По оплате взяли столько сколько сразу было оговорено.
Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Выполнили в день обращения, быстро и аккуратно. Приехали через 30 минут после вызова.
Всё ок

Чистка кондиционера
Все отлично, быстрая и результативная работа, была выполнена чистка кондиционера и ремонт дренажа

Установка кондиционеров
Приехали в срок, весь инструмент свой. Вакуумирование провели. Сделали быстро и хорошо.

Установка кондиционеров
Отличное качество монтажа, ребята профессионалы, быстро справились со всеми возникшими сложностями при монтаже. Сделали красиво, аккуратно, быстро и не дорого. Цена после монтажа не изменилась, ничего не накручивали. Делали вакуумирование трассы.
Ксюша

Установка кондиционеров
Приехали оперативно, установили быстро, без пыли, качество работы на высоте! Рекомендуем, мастера профессионалы своего дела!!!

Установка кондиционеров
Заказ был исполнен в день обращения! Ребята справились очень быстро и профессионально. Рекомендую данных специалистов.

Установка кондиционеров
Быстро. Качественно. Чисто. Аккуратно. Недорого.
Igor
Установка кондиционеров
Очень все оперативно сделали, не осталось мусора, приятные специалисты

Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя . Сделали свою работу просто идеально и самое главное быстро. Оставили после себя чистоту . Кондиционер работает , все прекрасно. Спасибо вам огромное , удачи !! Ты з

Установка кондиционеров
Приехали точно к назначенному времени, сделали все что было запланировано и плюс доп.работы по моей просьбе. Работу сделали очень хорошо, главное спокойно без суеты , очень постарались.
Установка кондиционеров
Быстро и профессионально установили кондиционер, за 1,5 часа.
Рекомендую этого специалиста
Установка кондиционеров
Все понравилось. Четко, быстро, профессионально.
Петр
Установка кондиционеров
сделано не все, что хотелось бы.
то что сделано - стоило обговоренную сумму

Установка кондиционеров
Все понравилось, очень ответственные работники, сделали все быстро и чисто, используя современное и профессиональное оборудование.
Установка кондиционеров
Установили кондиционер быстро и аккуратно.
Луиза

Установка кондиционеров
Здравствуйте! Я очень рада что выбрала именно этого мастера, переливала за многие моменты, за пыль, за царапины возможные при установке, думаю меня понимаете, но все переживания были напрасны- за что огромное спасибо Мастерам! По локоть золотые руки.
Кроме того, шнур от кондиционера можно было обрезать и удлинить, чтобы спрятать, но мастер не рекомендовал- чтобы мы пока на гарантии могли посмотреть как работает кондиционер 🙌🤝🤝🤝 поверьте не все покажут и подскажут такие детали важные 👋👍👍👍
1- помогли выбрать Сплит систему
Закончили в 11:00 )
Все четко!
Спасибо большое! Удачи Вам ✊

Установка кондиционеров
Установка у нас была запланирована 27 мая. Ребята пришли вовремя, с кучей оборудования... всё было сделано чётко,быстро и чисто. Всё работает,мы остались очень довольны) Спасибо)

Установка кондиционеров
Управились за 2 часа! Мусора много не осталось, пришли с пылесосом, бонусом удлинили провод до розетки. Рекомендую ❤️

Установка мульти-сплит-систем
Все вовремя, аккуратно, были небольшие проблемы, но ребята справились, спасибо им большое! Ещё и гарантия год!
Арсений

Установка кондиционеров
Отлично и четко сделали работу.
Установка кондиционеров
Отличные ребята, сделали всё быстро и качественно, работой остались довольны. Работают с комплектом профессионального оборудования. Буду однозначно рекомендовать!
Шейх

Установка кондиционеров
Сделали все отлично. Спасибо!!!!
Elizaveta Lebed

Установка кондиционеров
Ребята молодцы!!! Устанавливали три кондиционера быстро , чисто, качественно! Рекомендуем 🔥👍💯

Установка кондиционеров
Рекомендую! Ребята молодцы! Сделали все красиво, от души!
Ильдар

Установка кондиционеров
Договорились,приехали вовремя,сделали все быстро и красиво. Спасибо большое,всем советую!
Сборка шкафа
Нужно было починить шкаф, сделал все возможное. Не получилось, так как у товара был заводской брак. И не взял ни копейки! Сказал: " если работа не сделана, значит вы ничего не платите!"
Это, честно говоря, подкупило!
Перевозка мебели
Очень ценю честность исполнителя: при возникших трудностях в задании не утаил, а по честному сказал о них, чем остановил "снежный ком".
Перевозка выполнена в срок и без лишних вопросов.
По результатам выполненной работы - однозначно - рекомендую!
С уважением, Андрей.

Сборка комода
Все отлично, оперативно, качественно. Спасибо!
Наталья Александровна
Сборка кухонного гарнитура
Быстро, качественно!
Отличная работа.

Все отлично и в срок

Профессионально и качественно
Установка кондиционеров
Что могу сказать, ребята не сделали ничего. Приехали и слились.
Установка кондиционеров
Сработал оперативно, быстро ответил на заявку, в этот же день приехал установил... качественная быстрая установка
Не приехал
Установка кондиционеров
До их приезда пришлю сообщение в ватсап, что якобы не приедем, так как не с кем. Вопрос тогда, зачем мы договаривалсь?

В итоге ариехали, но работу делать отказались.
Были сразу не в духе на работу. Стали искать причины, чтобы не делать.
Нашли:
Им не захотелось снимать стекло окна в доме ПИК, (которое снимается за 3 минуты), чтобы ИМ же САМИМ было удобней делать монтаж наружнего блока кондиционера.

Приехал другой мастер, другой конторы!Сделал все без капризов и лишних денег. Окно снял за минуту. И также нашел недостающую заглушку.

А эти же ребята поленились за 30-40 минут работы получить неплохие деньги.

Установка кондиционеров
Быстро и оперативно, качественная работа
Айдай

Приехали быстро
Работу выполнили тоже быстро

Установка кондиционеров
Приехали на этот же день, все быстро и самое главное качественно и чисто. Рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Спасибо ребятам, провели все заранее обговоренные процедуры, быстро и в тот же день, как и откликнулись. Объяснили в чём была проблема, ну и после всех процедур, старенький кондиционер стал работать лучше, помогая выжить в столь непростую погоду.

Из-за того, что материала для заправки потребовалось меньше ожидаемого - сумма получилась даже меньше оговоренной.

Обслуживание кондиционеров
Ребята очень быстро отреагировали на заказ. Профессионально почистили и заправили два кондиционера в квартире. В буквальном смысле вдохнули жизнь в почти безнадежные приборы. Спасибо вам большое за вашу работу! Безгранично благодарны за прекрасную прохладу в нашей квартире в столь изнывающую жару! Стоимость работы обсуждали заранее, никакого развода. Наоборот, порадовал бонус за второй кондиционер. Без сомнения рекомендуем!

Обслуживание кондиционеров
Отличные специалисты! Повезло с ребятами, откликнулись и сразу приехали в тот же день. Почистили и помыли тщательно кондиционер, заправили фрионом. И все это за заранее обговорённую сумму. Никакого развода с заправкой, как это бывает в типичных фирмах, где за каждые 100 грамм накидывают деньги. В общем рекомендую ребят, они точно профессионалы. Кондиционер работает отлично после профилактики!