1. Ветеринары

Турдиева Латифа

Кинолог, дрессировщик, зоопсихолог

Отзывы: Турдиева Латифа

Дания Гумирова

Хорошо позанималась с собакой. Учимся фристайлу. Пёс тревожный, но потихоньку команды выполнял.
Лиза
Дрессировка щенка
Латифа хорошая женщина , была очень добра к щенку , сразу видно что хороший человек и поболтали и с собачкой позанимались 😊
Леон
Кинология
Очень грамотный специалист! Все показала рассказала, как правильно обращаться с щеночком. Будем общаться к вам дальше !
Спасибо 👌🏻
Кинология
Очень толковый специалист. Сразу нашла общий язык с собакой, быстро сориентировалась, как с ней работать. Дала ряд дельных советов о том, как ухаживать за собакой. Будем заниматься дальше. Рекомендую!

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Мне понравилось заниматься с Латифой. Человек, знающий свое дело. Главное, что занятия проходят в игровой форме, контакт тренера и собаки есть! СпасиБо!

Приучение собак к туалету
Потрясающий кинолог!!!за 30 минут собака изучила две команды сидеть и лежать и пошла в туалет на пеленку.Мы в восторге, я даже не подозревала, что такое возможно.Очень рекомендуем!!!Очень внимательный и профессиональный мастер.
Зоопсихологи для собак
Латифа честно пыталась найти общий язык с моим пуделем - социопатом. Приехала подготовленная: и вкусности, и умные игрушки.

Дала рекомендации по работе с лаем.
Кинология
Спокойной вежливый человек, помогла понять питомцев . Хотя оба питомца взрослые одного пола, со своим сложившимся характером. Посли на контакт без агрессии к друг другу

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень понравилось занятие с Латифой! Быстро нашла общий язык с щенком, дала рекомендации по воспитанию. Однозначно будем заниматься еще!
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Только взяла собачку из приюта, она очень пугливая и побитая жизнью, людей опасается. Но Латифа в первые же минуты завоевала ее доверие. Конечно, по первому занятию еще рано делать выводы, поэтому будем дальше заниматься)
Также хочу отметить, что на все мои вопросы получила ответы.
+ получила советы по выгулу, как бороться с нашими проблемами
Очень жду следующих занятий! :)
Кинология
Все прошло , как и запланировали- встреча по времени, живое общение, ряд необходимых советов и хитростей, помогающих в общении с собачкой! Все довольны!) спасибо !!
Эля

Зоопсихологи для собак
Латифа очень располагает к себе, осталось хорошее впечатление, будем работать дальше ❤️
Оганес Мартиросян

Зоопсихологи для собак
Сразу почувствовалось высокий профессионализм. Быстро нашла общий язык с питомцам. Дала ценные советы подходу к собаке и приучению.
Благодарю за помощь очаровательной дрессировщице.
Ульяна
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Латифа быстро нашла контакт с питомцем, максимально подробно и понятно дала рекомендации. Пользуемся советами и всем довольны )
Кинология
Латифа - специалист с очень богатым опытом как в дрессировке, так и во взаимодействии с собаками. Если вам нужен человек, который обучит вашего питомца командам - то это точно правильный выбор. Даже непрофессионалу было видно, как четко Латифа выполняет дрессировочные действия, и что собака поддаётся на них. Но есть рекомендации будущим заказчикам - заранее подготовьте список вопросов и сами продумайте, что же именно вам хочется узнать.
Коррекция поведения собаки
Благодарю Латифу за рекомендации по нашему питомцу.Начали применять .Первый результат увидили сразу.

Дрессировка щенка
Латифа - прекрасный, опытный специалист. С первого дня установила контакт со сложным щенком и убедила его слушаться, научив простым командам. На третьей встрече собакен прыгал от радости при виде неё. Знает животных и как найти к ним подход, вызывает их любовь. При этом видно, что человеку не всё равно и она с трепетом относится к своим четвероногим подопечным, а они отзываются тем же. Любит животных, умеет обучать их и знает к ним подход - превосходный кинолог! Будем заниматься дальше.
Дрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
Быстро нашла контакт с собакой,дала хорошие рекомендации, осталась довольна результатом, рекомендую
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Латифа быстро нашла контакт с моим песиком, за час совместной прогулки мы обсудили все проблемные моменты и недоработки в воспитании моего четырехлапого. Я получила исчерпывающие рекомендации по работе с псом. Все понравилось! Рекомендую!