1. Ветеринары
  2. Турчанинова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Турчанинова Юлия Владимировна

Юлия Турчанинова

Груминг, стрижка когтей, чистка ушей

Отзывы: Юлия Турчанинова

Мытьё животныхГруминг собакВыставочный груминг собак
Большое спасибо! Нам очень понравилось. Работа была сделано быстро и качественно. Груминг ретривера перед выставкой. Удобно расположено. Рекомендую .
Юлия Турчанинова
Благодарим за отзыв.Ждем Вас снова!Удачи и побед на выставках!)

Экспресс-линька для собак
Специалист в своем деле 👍отлично вычесали моего псына)теперь он как плюшевый )Будем обращаться еще
Юлия Турчанинова
Спасибо за отзыв!Будем ждать Вас снова!
Марианна

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Очень понравилась работа мастера.
Анжела

Тримминг терьера
Сегодня отвели на первый груминг к Юле щенка Веста. Это наш первый груминг, щенок гипер активный, пока не сильно приучен к процедурам. Юля справилась на отлично, очень терпиливый, внимательный и аккуратный специалист. Мы очень довольны, щенок тоже не в стрессе. Очень рекомендуем Юлю как специалиста и обязательно обратимся снова . Огромное спасибо!
Благодарю Вас за отзыв!
Груминг корги
Делали экспресс линьку для корги. Получила обратно мягкенького,вкусненько пахнущего пса)Понравилось,что к собаке нашли подход❤️
Юлия Турчанинова
Спасибо за приятный отзыв!Ждём вас снова!
Элла
Груминг кошек
Терпение мастера, умело руководит процессом.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Юленька, очень хороший специалист. Наш пёс и мы очень остались довольны и обращением и результатом. Обязательно будем пользоваться услугами Юли. Ещё не раз приведём к ней нашего французского бульдога. Большое спасибо!
Юлия Турчанинова
Благодарю за приятный отзыв!))

Груминг шпицев
Юлия очень приятная и доброжелательная девушка. Прочесала нашего шпица, разобрала колтуны, отнеслась с душой к песелю, на протяжении всего времени говорила с ним. Чувствуется отдача, любовь к животным, рекомендую специалиста 💯 💯💯
Юлия Турчанинова
Благодарю за приятный отзыв!Буду ждать Вас снова!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Юля отличный мастер! Привела в полный порядок нашу давно не стриженую собаку. Спасибо!
Юлия Турчанинова
Благодарю Вас за отзыв!Буду ждать снова!
Kira

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Специалист понравился, собачке тоже всё понравилось.
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Шпиц в последнее время агрессивно реагирует на грумеров) тем не менее, Юлия прекрасно спустя 20 мин поладила с собакой) учла пожелания в стрижке) мы довольны, спасибо) думаю, что обратимся ещё не раз) последнее фото-до)
Баграт

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Сегодня стригли нашу собачку.Мастер Юля прекрасно справилось с работой.Большое спасибо Юля,в следующий раз стричься придем к вам и ваш салон можно смело рекомендовать .
Юлия Турчанинова
Благодарю Вас за отзыв!Очень рада,что вам понравилось!Буду ждать Вас с Тедди снова!
Мытьё животныхГруминг собак
Очень хороший, аккуратный мастер. Привели нашего любимого малыша в презентабельный вид😃 Рекомендую!:)