1. Домашний персонал
  2. Тураева Муаттархон Улугбековна
  3. Отзывы: Тураева Муаттархон Улугбековна

Муаттархон Тураева

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Муаттархон Тураева

Мытьё окон на балконе
Очень оперативно и качественно вымыла окна в квартире. С собой взяла весь инвентарь, даже ведро)
Окна сверкают, я довольна) специалиста однозначно советую!

Мытьё панорамных окон
Всё хорошо. Оперативно
Альфия
Мытьё окон на балконе
Вежливая. Опрятная, пришла вовремя. Работу сделала.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Огромное спасибо!
Выполнена качественная поддерживающая уборка дома , все чисто и аккуратно ) очень довольна !

Уборка промышленным пылесосом
Специалист - пунктуальный, четкий в выполнении поставленных задач, сфокусированный на работе. Действует профессионально и качественно.
Чисто, быстро, уважительно. Спасибо
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятная в общении. Всю работу выполнила отлично, рекомендую. Буду сотрудничать.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Специалист приехала точно в назначенное время. Приятная в общении. Уборка сделана качественно без замечаний. Буду продолжать сотрудничество. Однозначно рекомендую.
Elena
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Быстро договорились о встрече. Приехали даже на два часа раньше. Сумму попросили максимальную , поэтому я была уверена, что моего присутствия не нужно. Но извините, это генеральной уборкой назвать нельзя. Выбирала специалиста по отзывам и их действительно много хороших. У меня не маленький дом , но и не самый большой. Можно было бы подумать что они к концу просто устали. Но я на каждом этаже могу найти 100/500 недочетов. Мой вывод - может люди и хорошие, но мой дом надо перемывать. Помыть пол за 25.000 - это ту мач!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист очень вежливая, внимательная, выполняет работу качественно. Осталась очень довольна уборкой
Юля Величко

Уборка домов и коттеджей
Очень приятная девушка, быстро договорились. Работает быстро, чисто, спасибо большое!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Супер!!теперь приглашать буду только эту девушку,работала на совесть,я приятно удивлена,таких профессионалов еще не встречала👍👍👍👍
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборкаУборка туалета
Убрались чисто, быстро и аккуратно. Маша была с мужем, вдвоем сделали всю работу за 4,5 часа. Рекомендую

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Понравилось все! Очень приятная, тактичная, воспитанная и улыбчивая девушка. Приехала точно к назначенному времени, что для меня очень важно всегда. Спокойно и без лишних вопросов убрала оговорённые в заказе помещения. Никаких претензий по качеству уборки у меня не возникло. Я даже не почувствовала, что в доме чужой человек! Я в восторге! Спасибо за работу!
Eva Raider
Уборка однокомнатной квартиры
Генеральная уборка совсем не генеральная. Простор убрать пустую от вещей квартиру, протереть все полки в шкафах, кухне. (Это пришлось все просить после слов «готово»). Полы помыты плохо. Напольные батареи с решеткой вообще не открывались и не пылесосились. Девушка очень спешила на следующий заказ, поэтому просить что-то доделать было бессмысленно. Еще сказала, что мой беспроводной пылесос ***последней модели намного хуже, чем ****)))
Уборка квартиры
Приехали вовремя. Убрали быстро и качественно. Всём советую
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Два раза переносила уборку…. Решили отказаться! То одно, то второе и так далее... без ответственный работник…. И даже не сообщает, пока сами не спросили! Так не делается!!! ***
Ася

Мытьё холодильника
Маша очень приятная, вежливая девушка ! Пунктуальная, отлично выполнила свою работу ! Рада знакомству )
Мытьё холодильника
Приехала через час, холодильник полностью отмыла, выбросила мусор. Спасибо большое все понравилось!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень приятная девушка Маша, вежливая. Убрали большой дом в 4 человека за 8 часов вместо 2х дней. Очень шустро, но везде чисто, внутри шкафов почистили. Все, что обговорили было сделано. Буду обращаться к Маше и ее команде, спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень быстро и тщательно был убран таунхаус. Маша с сестрой за 4 часа убрали 3 этажа и перегладили много белья, включая постельное. Все, что было озвучено, было выполнены без нареканий. Ну и в целом девушки очень приятные) было приятно взаимодействовать. Благодарю.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая девочка, быстро и аккуратно)

Уборка промышленным пылесосом
Все понравилось. Приехали вовремя, за два часа убрали всю бетонную пыль, аккуратно собрали, в наличии были нужные инструменты и материалы. Ответственный подход к заказу.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Огромная благодарность и восхищение работой Маши и её мужа!
Когда они приехали в дом, оказалось, что мы не точно сформулировали запрос: не просто "уборка нового дома", а "уборка после ремонта". И это правда меняет дело (о чем мы не подумали) — нужно не просто помыть окна, а убрать с них остатки краски. Пол тоже вымыть тщательнее.
Несмотря на то, что работа несколько отличалась от заявленной, ребята взялись за дело и прошли фактически лишнюю милю. 4 часа вместо 1,5🙈
При этом каждая капля краски была убрана и даны полезные советы по пластиковым окнам.
Чисто, профессионально, доброжелательно! Всем рекомендуем.
Мытьё окон
Работа сделана быстро и качественно! Девушка вежливая, выполненной работой мы остались довольны
Мытьё окон
Специалист приехала во время, сразу приступила к работе
Работает оперативно, аккуратно, со всеми задачами справилась. Смогла отмыть душевую кабину, которую я не могла отмыт разными средствами. Работой довольна!
Мытьё окон
Девушка справилась с задачей хорошо, внимательна к замечаниям, пунктуальная, вежливая.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Муаттархон пунктуальная, вежливая, исполнительная .Убрала хорошо.Остались довольны.
Kira

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Вежлива ! Внимательна ! Быстрая ! Педантична! Знает свою работу работу . Сама понимает что нужно делать .
Быстро и чисто, отлично

Мытьё окон на балконе
Девушка качественно сделала свою работу. Аккуратно. Очень рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Срочно нужно было провести поддерживающую уборку, Муаттархон приехала в этот же день, все успела сделать как и договаривались.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборкаУборка ванной
Девушка быстро приехала, всегда была на связи. Убрала всё что просили. Спасибо, всё понравилось.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качественная уборка, рекомендую.
Наталья Васильевна
Работа на отлично!
Пунктуальность👌всегда на связи👌
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
К сожалению вынуждена изменить отзыв. Окна придётся перемывать, в санузле не все стены очищены от пыли. Наверное, для уборки после ремонта, это не очень. Но люди хорошие.
Марина Буланкина
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень понравилась помощница. Приехала к указанному времени. Работала аккуратно, тщательно. На замечания отзывалась спокойно. Все просьбы были выполнены. Я осталась очень довольна работой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.
Тина
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Девушка адекватно реагирует на замечания, работу выполняет быстро
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Маша ответственная девушка, приехала на 20 мин. раньше. Перед работой уточняет детали уборки. Моет тщательно, не спешит. Мне всё понравилось. Спасибо) Рекомендую!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень милая, приятная, воспитанная девушка. Хорошая работа. Обязательно будем вызывать еще. Рекомендую!! Муаттархон, спасибо вам большое.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девушка пунктуальная, приехала во время, всю работу выполнила.