2. Туратбекова Динара Бахтияровна
  3. Отзывы: Туратбекова Динара Бахтияровна

Динара Туратбекова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, коррекция бровей нитью

Отзывы: Динара Туратбекова

Огромное спасибо

1,5D-наращивание ресниц
Довольна работой мастера. Динара все сделала как и оговаривали, аккуратно. Реснички носились больше месяца и даже не выпадали. Сама студия удобно расположена. Рекомендую!

Очень классный мастер

3D-наращивание ресниц
Внимательная, доброжелательная, профессиональный мастер своего дела. Выслушала пожелания, посоветовала. Сделала на миллион положительных эмоций. Сейчас очень сложно найти специалиста такого уровня.
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Всё прошло отлично!
Мастера рекомендую.

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо Динара за мои реснички. Мне все понравилось, прихожу не первый раз и снова приду. Человек хороший общительный и специалист замечательный, знает и любит свою работу. Оценка 5+!!!!!
Лариса Некрасова
2D-наращивание ресниц
Договорились о времени, на субботу 17.06.2023 на 13.30. Потом оказалось, что мастер на даче! и не может приехать вовремя. Накануне ночью написала, что не успевает приехать и предлагает предлагает перенести время вместо 13.30 на 17 час. Все бы ничего, если бы не суббота. Все планы на выходные у меня рухнули.
Динара Туратбекова
Лариса, я вас попросила подойти чуть попозже, хотя бы в 16:00, это была просьба, а вы мне ничего не ответили и сразу написали сюда. И написала вам о своей ситуации за день, тогда тоже не ответили. Я вас никак не подвела) очень жаль что вы меня НЕ услышали и не поняли. Вы у меня были в прошлом месяце, печально, что не оценили мою работу!
2D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер. Делает быстро и аккуратно. Реснички носятся 4-5 недель)
Есения
Все понравилось, молодец
2D-наращивание ресниц
Девочки,супер Крутая Динара!красиво и качественно!буду теперь отправлять только к ней.
Первый раз посетила,мне сделали скидку,мелочь,а приятно☺️
Динар,спасибо большое!мне очень-очень понравилось!
Ты моя новая любовь❤️

3D-наращивание ресниц
Срочно нужны были реснички, девушка откликнулась очень быстро и даже вернулась в студию, хотя уже ехала домой.
Реснички супер!!!
Юлия Калинина

3D-наращивание ресниц
Все супер как и хотела мастер меня услышала и сделала свою работу на 5+👍🏻 Очень классные реснички , буду приходить ещё 😍
Эдуард

Наращивание ресниц
Все очень понравилось! Всем рекомендую!
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, не пожалела, что пришла. Качественно, аккуратно, прислушивается к пожеланиям 💙
А самое главное, приятная в общении. Спасибо!

Все отлично👍🏻Быстро и красиво

2D-наращивание ресниц
Комфортно и приятная девушка, реснички просто супер ❤️

Наращивание ресниц
Динара, спасибо огромное за реснички и брови!Специалист классный и вежливый. Всё прошло на высшем уровне! Уютный кабинет. Обязательно приду еще раз.

1,5D-наращивание ресниц
Ресницы вышли, как я и хотела. Очень красиво получилось. Все прошло спокойно, приятно, не больно. Студия от метро в двух шагах, очень стмпатичная. Скидка на первое посещение тоже порадовала❤️

Очень милая девушка)
Работа выполненап профессионально,учтены все пожелания ♥️
Я впервые делала наращивание, и осталась в полном восторге
Ольга Дебелова

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
мастер очень приятный, вежливый, работу выполнила качественно, быстро. Все очень нежно, приятно
Гульмира

1,5D-наращивание ресниц
Очень вежливая Динара , уютный кабинет , реснички нарастила очень классно 👍 До скорой встречи 🌹
Аксана

2D-наращивание ресниц
Прекрасная девушка, очень приятная в общении, улавливает нюансы запроса, реснички получились супер 👌

Приятное общение!