1. Домашний персонал
  2. Тураева Шахноз Ботировна
  3. Отзывы: Тураева Шахноз Ботировна

Шахноз Тураева

Домработница, уборка, уход за пожилыми

Отзывы: Шахноз Тураева

Домработницы
Очень ответственная, с доброй душой подходит к пожилому человеку. Добросовестно исполняет все обязанности. Спасибо тебе за помощь и терпение.
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Шахноз отлично убрала ванну с туалетом, отмыла все, даже в труднодоступных местах. Очень приятная женщина. Убрала все качественно и быстро. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка ванной
Отличная работа!

Уборка однокомнатной квартиры
Лучшая уборка, которая у меня была) и человек очень приятный и профессиональный. Спасибо вам большое🙏🏻❤️
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Шахзон очень хорошо делает свою работу! Надеемся так будет и дальше, остались очень довольны уборкой
Анна М

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Переезжали в новый офис, помещение было сильно грязное. Спасибо Шахнозе, все убрала и отмыла. Рекомендую!

Уборка квартиры
Уборка полностью соответствует моим ожиданиям. Тщательно прошли все уголки, все поверхности, зеркала, туалет. Легко договорились на дополнительные услуги (холодильник, стена-зеркало). При этом всё остается на своих местах. В квартире ощущение частоты. Планирую сотрудничать и дальше. Готова советовать знакомым.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка! Быстро и качественно. Сантехника в ванной заблистела как новая! Большое спасибо!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Очень быстро и очень качественно. К тому же Шахноз очень приятная и добрая женщина

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Все оперативно и хорошо. Спасибо
Alexey
Мытьё окон
Всё понравилось, претензий нет :-)
Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Отлично очистила помещение, не нашел ни одного замечания по результатам.
После работы все блестит и сверкает.

Шахноз просто великолепно выполняла свою работу! Отец лежачий больной очень доволен всем что и как она делала! Со своей стороны могу сказать, что более порядочного, исполнительного и добросердечно человека сложно найти! Очень рекомендую!!! Огромное Вам спасибо Шахноз!!!
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахноз приехала вовремя, со своими средствами- это плюс.
Была четко обозначена задача- помыть пол, ванну и духовку внутри. Больше ничего делать было не нужно. Мастер начала протирать пыль с подоконников, комодов, рабочих поверхностей и тд. Мои просьбы ничего не трогать либо игнорировала, либо отвечала «ну я же уже начала». Зачем-то начала мыть унитаз. Окунула тряпку прямо в него, протерла сначала внутри, затем стульчак. Потом этой же тряпкой начала мыть ванну. Когда я на это указала, сказала «ну какая разница, это же снаружи». Больше обращаться не буду однозначно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка очень чистая, сама Шахноз приятная, вежливая, пунктуальная. Я всем доволен.
Оксана Владимировна
Генеральная уборкаУборка кухни
Переезжали. Надо было сдать служебную квартиру. Шахноз быстро и хорошо отмыла всю кухню, плиту, фартук, шкафы. Рекомендую.
Уборка кухниУборка квартиры
Отличный специалист

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахноз приехала вовремя. Убралась качественно. Все понравилось) будем обращаться ещё 😊

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Шахноз помогла нам с генеральной уборкой офисного помещения. Мы предупредили, что у нас нет инвентаря для работы, но в дальнейшем готовы приобрести. Шахноз все перенесла с собой. Уборка нам понравилась: быстро, качественно, за адекватные деньги. Будем продолжать сотрудничество.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо. Хорошая уборка офиса. Рекомендую данного специалиста.
Анна Андреевна
Поддерживающая уборка
Спасибо. Хорошая поддерживающая уборка .
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все вовремя и хорошо сделано
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахноз убирается на совесть, не оставляет пыль по углам, после её визита всё действительно чисто во всех труднодоступных местах. Пунктуальна, приятна в общении. Рекомендую

Сиделки для лежачих больных
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахноз убрала хорошо и быстро - помыла балкон и окна, хорошо отмыла сантехнику, качественно вымыла полы.
Кира

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень рекомендуем! Шахноз все сделала быстро и качественно! Очень чисто, помыла во всех уголках, во всех труднодоступных местах. Работу приняли сразу и остались очень довольны!
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно.Спасибо
Наталья Владимировна
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Уборкой довольны. Пришла вовремя . Помыла чисто до блеска , и без замечаний .
Будем обращаться ещё .
Филипп

Генеральная уборкаУборка квартиры
Молодец!!!очень постаралась!
Спасибо большое, достойная работа! Специалист на все 5 баллов

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Понравилось что было все кропотливо убрано, до мельчайших деталей! Быстро и качественно

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень быстро и рядом нашли Шахноз через профи.ру. Отличный специалист, пунктуальная, все очень чисто, всего вежливо и культурно уточняет все делали, все очень понравилось. Рекомендую всем!

...
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Шахноз за качественную уборку

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую однозначно. Сделали две уборки, все очень быстро и качественно. Все средства для уборки у Шахноз были с собой. Результатом работы очень довольна! Так же хочу отметить пунктуальность, ответственность и доброжелательность Шахноз! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Девушка вежливая.
Я заказывала мойку окон.
Из своих средств уборки у неё были с собой только газеты. Все остальное: таз, тряпки, губки, моющее, даже перчатки - были мои. Когда я вызывала клиннинг, я рассчитывала на Более проф уборку.
Качество уборки на 4.
Из плюсов: все за собой убрала: протерла пол, сантехнику.
Из минусов: сломана рулона штора.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все чисто и быстро. Я довольна.
Уборка кухниУборка квартиры
Хочу от всей души поблагодарить Шахноз за отличную, очень качественно выполненную работу!!! Всё было сделано быстро, чётко и профессионально. Шахноз - очень открытый, коммуникабельный человек; и главное - пунктуальный! С удовольствием буду приглашать её снова и рекомендовать друзьям и знакомым! И спасибо сайту profi.ru за возможность быстро и без проблем найти отличного специалиста!

Сиделки
Всё понравилось. Спасибо.