2. Тупикова Анжела Ивановна
  3. Отзывы: Тупикова Анжела Ивановна

Анжела Тупикова

Подготовка поверхности, декоративная штукатурка, обучение декоративной штукатурке

Отзывы: Анжела Тупикова

Декоративная штукатурка
Работу выполнила отлично и в срок. Помогла выбрать решение по покрытию. Будем ещё обращаться. Рекомендую!
😊😊😊спасибочки У вас ещё Поработаю с большим удовольствием

Я искала мастера с опытом в нужной технике. Работа понравилась. Видно что у мастера большой опыт, хорошие инструменты. Исправила косяки отделочников, кто готовили стену. Нанесла в нужной технике как я хотела, работала очень аккуратно, цена и сроки все как договорились.
Саша

Все отлично, качесто работы на 10
Баллов!

Декоративная штукатурка
Очень понравилась работа Анжелы. Приехала быстро, привезла все необходимое для работы, даже скотч, сделала на 5+.
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую мастера, она действительно профессионал своего дела.

Декоративная штукатурка
Прекрасный мастер, подлатала наши неровные стены перед нанесением штукатурки. В оговоренный срок начали, в оговоренный срок закончили. Работой довольны, теперь будем с Анжелой кухню доделывать. Всем советую, не пожалеете.
спасибо😊

Декоративная штукатурка
Все понравилось, все как договаривались. Приятно, когда по завершению работ можешь смело рекомендовать мастера знакомым)
Декоративная штукатурка
Ощущение что знают даже лучше меня что мне надо))) сделали как хотел считай не задавая вопросов. Все качественно

Декоративная штукатурка
Прекрасный мастер и превосходный специалист. Приехала, посмотрела объём работы, посоветовала, что лучше сделать, помогла с выбором материала. Договорились о встрече и в кротчайшие сроки выполнила заказ. Остались только приятные впечатления от сотрудничества. Рекомендую Мастера. Анжела благодарю Вас, что откликнулись и взяли заказ, буду обращаться ещё, на то есть уже и планы.
Спасибочки 🤗🤗🤗
ГРИГОРИЙ
Анжела сделала на 5
Мастер своей работы

Декоративная штукатурка
Быстро нашли общий язык с мастером , приехала и устранила косяки предыдущего «мастера/ломастера» , работа сделала качественно и вовремя . Всем доволен и советую мастера !
Спасибо большое

Спасибо большое
Декоративная штукатурка
все четко.Быстро договорились,по хорошей цене. Выполнено качественно,помощь и консультация на высшем уровне

Анжела Прекрасный специалист , супер мастер , профессионал своего дела ☺️👍
Вячеслав Данилов
Декоративная штукатурка
Работа понравилась. Замечаний нет к мастеру.

Профессионал высшей категории
Декоративная штукатурка
Договорились что приедет оценит масштаб работы! По телефону заявила что супер профессионал и делала работы в лухари вилдж итд. Объяснили что у нас очень сжатые сроки , на что был ответ что работы на три дня. В договорённый день и время на связь не вышла , не позвонила , не предупредила, нечего , полная тишина и игнор. Потом просто закрыла заказ! Не порядочно поступила!
Анжела Тупикова
Здравствуйте. А ничего что я вам предварительно звонила меня отклонили и не перезвонили. А я сама не напрашиваюсь

Декоративная штукатурка
Все отлично. Быстро и качественно!

Декоративная штукатурка
Это мой счастливый случай, когда я нашла Анжелу.
С учётом того, что я имела первый опыт с декоративной штукатуркой, и е понимала многие ньансы. Анжела мне посоветовала как лучше. Результат меня впечатлил, я ожидала меньшего. Я очерь довольна работой, все качественно, с душой! Теперь только к Вам!

Профи

Декоративная штукатурка
отличный мастер, приятный человек, сделала нам красоту, по качеству вопросов также нет. однозначно , советуем.
Рита Леонидовна Балконская

Это действительно,мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а .
До этого делали родителям , тоже декоративку,думали хорошо,но когда увидели работу Анжелы, поняли ,что такое действительно хорошо. Качество, скорость, общение,советы — на высоте !
Николай Смирнов
Декоративная штукатурка
Все супер ! Анжела отличный специалист !