2. Туманян Сусанна
  3. Отзывы: Туманян Сусанна

Туманян Сусанна

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Туманян Сусанна

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Оставляю положительный отзыв. Сделали хорошо в указанные обговорённые сроки.
Мастеру Араму огромное отдельное спасибо за проделанную работу. Жалко, что нельзя выкладывать фото работы....
Сам заказал укладку плитки прочитав отзывы, и не пожалел.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессиональное качество
Раиса
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень хорошо и качественно сделали! Спасибо большое!
Установка карнизов
Спастбо, всё сделано качественно! Советую этого мастера.
Отделочные работыУкладка ламинатаШпаклёвка стен
Ремонт 1 комнатной квартиры. Все сделано в оговоренный срок и качественно. Стоимость ремонта не изменилась по сравнению с договоренностью. Работой доволен ,могу порекомендовать знакомым.
Ремонт квартир
Бригада достойная, им можно доверить и сложные работы и дорогие материалы. Молярные работы, электрика, сантехника, отлично уложили сложную плитку и сделали сложное сопряжение керамогранита и инженерной доски, которую уложили тоже они. Убрали мусор и убрались после ремонта.
V К
Монтаж потолочных плинтусов
Сделали хорошо и быстро. Оплата прошла после принятия работ.
Полусухая стяжка пола
Заливали пол в квартире - студии. Цена более чем адекватная, работа выполнена качественно, а главное - довольно быстро. Гарантия есть. Посмотрим через недельку как стяжка окончательно высохнет на покрытие, надеюсь, все будет также замечательно и ровно, без трещин. Буду рекомендовать соседям в новостройке и знакомым! Спасибо за работу!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое за работу. Не смотря на срок обращения и предновогоднее время, быстрый отклик, вежливые и профессиональные работники. Всё выполнено прекрасно, быстро, качественно и за хорошую цену.
Установка дверного доводчика
Работа выполнена Отлично. Пришли во время, сделали работу быстро и качественно. Спасибо, рекомендую
Ремонт ванной
Работу выполнили на отлично и в срок! всё очень аккуратно, сделали из голого бетона конфетку!
СантехникаПолыЭлектрика
Заказали ремонт ванной комнаты и туалета под ключ, но так как мы ограничены в средствах сделали дополнительно электрику и разводку сантехники. ( новостройка) так как без с/у тяжелее всего жить)))) и нам повезло что ребята согласились на такой вариант и сделали всё быстро и профессионально, всегда подсказывали как сделать лучше и чтобы это было красиво и практично! Нам не пришлось ни чего контролировать, так как полностью им доверились и не ошиблись! Спасибо большое!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа по сантехнике, выполнил отлично 👌🏻. Рекомендую данного специалиста
Заказ выполнен в полном объёме.
Укладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить мастеров Артура и Арама! Работа выполнена очень хорошо, аккуратно. Ребята порекомендовали как лучше положить плитку, за что отдельное спасибо! Помимо укладки плитки, они установили ванную, инсталляцию и подключили сантехнику. Работой осталась довольна! Если мне понадобится ещё положить где-нибудь плитку - я обращусь только к Артуру! И Буду рекомендовать знакомым
Ремонт квартир
В целом работу хорошо выполнили, сделали ремонт под ключ и мебель на кухне ещё собрали и всю сантехнику подключили. Я изначально не хотел тратить время на постоянный контроль работ. По факту приезжал 4 раза за весь ремонт. Первый когда договаривались, второй раз встретились заказать материал и обсудить детали, третий посмотреть чистовую и четвёртый принять работу и расчитаться за работу. В этом плане меня все устроило. По качеству все хорошо, были косячки конечно не большие тоже, но не критично и исправили, не думаю, что есть мастера которые все делают идеально, так чтобы не возможно было придраться. Плюс ещё был, что Арут сам докупал и доставлял материал и отчитывался по ценам, цены я проверял по рынку, вполне рыночные, где-то даже дешевле. По срокам я его не торопил. В целом мне понравилось работать с Арутом, могу его смело рекомендовать. Хочу сказать спасибо команде мастеров. При необходимости буду ещё к нему обращаться.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Добрый день.
Работой довольна 😊 рекомендую!
Адам
Поклейка обоев
Плюсы: сделали все аккуратно, по мере возможностей красиво ! Пришлось сочетать элементы совковского самодельного ремонта и новых материалов, что не всегда совместимо! Спасибо, ребят!
Минусы: Немного нечистоплотные. убирают за собой, подметают, выносят мусор... но много грязи, пыли, налета на всем остается, приходилось тщательно убираться, чтобы продолжать жить....
Описание: Прекрасная бригада! Благо Дарю, Артур, за координацию исполнения, помощь и человеческое отношение =) Цена-качество то, что надо!
Всё понравилось,спасибо за работу
Штукатурка стен по маякам
Выполняли ремонт кухни под ключ. Арут работает на совесть, держит обещания, слова на ветер не бросает. Видно, что за плечами большой опыт. С первых дней грамотный подход ко всему и в том числе к мелочам. Работой полностью доволен, рекомендую всем кому только предстоит ремонт выбирать именно этого мастера - не пожалеете.

Шноракалютюн, ахпер.
Тахир
ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Артур со своей бригадой выполняли у меня ремонт квартиры. Очень грамотно проконсультировали по необходимым работам и материалам. Составили наиболее оптимальный перечень исходя из имеющихся средств. По ходу выполнения ремонта регулярно держали в курсе о том, на каком этапе находятся. В итоге выполнили все работы точно в срок и, что очень важно при любом ремонте, не выбились из сметы ни на один рубль. Буду и в дальнейшем обращаться к ним по вопросам ремонта и однозначно буду рекомендовать этих мастеров в своем окружении.
Укладка плитки (стены)
Рекомендую мастера. Предлагает альтернативы , советует плитку и расходные материалы . Работу выполняет качественно
Юлия Широкова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер подсказал как сделать лучше! Положил плитку отлично!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Артур, хороший мастер! Сделал все на совесть! Рекомендую данного специалиста! Был момент когда из за слабой пайки потекла труба, после звонка мастер приехал быстро и оперативно все исправил!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Супер работа! Все быстро и качественно
Екатерина, Екатерина
Укладка плитки (стены)
Мне все понравилось. Всё аккуратно, вовремя. Мастер молодец! Обязательно буду обращаться в будущем.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ребята молодцы, все сделали быстро и красиво, пол из керамогранита выложили ровно и теплый пол под него! Благодарю! Пол и фартур сделали
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всем добрый день. Могу сказать, что я нашла своего мастерства на все руки. Искала долго и мучительно.
Теперь у меня ванна и туалет как с картинки. Работа выполнена на отлично. Демонтаж старой плитки, возведение гипсокартонных коробов, положина плитка под 45 градусов, инстоляция туалета, установка раковины, смесителей, перенос розеток и много чего ещё.
Советую всем!!!
Дмитрий Валерьевич
Ремонт ванной и туалета
Отличная работа. Ребята постарались. Очень доволен. За вменяемые деньги сделали под ключ ванную и туалет.
Ефименко Дмитрий Валерьевич
Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Замечательные ребята. За небольшие по объёму выполненных работ деньги сделали неплохой ремонт. Рекомендую!
Ринат
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Укладка плитки (пол)
Все выполнено в оговоренные сроки. Замечаний нет.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отлично все было сделано, в срок и качественно! Договорились на проведение ещё работ в квартире.
Мастер - молодец!
Всё вовремя, завершил работу в течение рабочего дня. Все необходимые вопросы и уточнения по ходу выполнения работ решались сразу. Качество укладки тоже отличное.
Плиточники
Парень приехал укладывать плитку на следующий день в четко оговорённое время. За раб день управился с фартуком на кухне. Мы остались довольны! Приехал с плиткорезом и другими материалами
Укладка ламината
Все отлично. Работой доволен.
Плиточники
Выполненные работы не соответствуют ожиданиям заказчика
Плиточники
Спасибо мастеру. Плитка установлена. Опрятно. Оперативно. Советую!
Шпаклёвка стен
Спасибо, что мы нашли именно Вас.Оперативно ,все в срок(один день мы даже притормозили работу,отнеслись к нам с пониманием), аккуратно .Ребята молодцы,остались очень довольны их работой!!!