2. Туманян Сусанна
  3. Отзывы: Туманян Сусанна

Туманян Сусанна

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Туманян Сусанна

Рита
Ремонт в новостройке
Рекомендую данную бригаду и бригадира. Очень порядочные люди. Артур грамотный бригадир, контактный. Всегда идет навстречу, слышит клиента, не отказывается от новшеств в работе и дизайне. Все ребята большие профессионалы: начиная от штукатурщиков, заканчивая малярами. Решила на постоянной основе работать с этой бригадой. Спасибо за работу!!!

Ремонт квартир
Для ремонта студии под ключ в новостройке выбрала Артура с бригадой. Выбор оказался правильным на 100%. Ремонт сделали качественно, быстро, за вполне приемлемую стоимость. Артур-грамотный прораб, ответственно и серьёзно подходит к работе, чёткий контроль за работой бригады. Все мои пожелания и замечания быстро учитывались и решались. В будущем буду обращаться только к этим мастерам.
Аделя
Ремонт в новостройке
Спасибо Артуру и всей его команде! Было комфортно с вами работать. Всегда на связи, помогали с выбором, многое брали через него, что упрощало выбор и дешевле, чем в магазинах. Сам ремонт выполнили качественно. Очень важно, что не пришлось искать специалистов на разных этапах работ, потому что новостройка в бетоне и ремонт нужен был под ключ, сделали все от и до, даже собрали кухню и шкафы. Целая команда работала над нашим проектом. Немного затянули со сроками, но важнее качество! В подарок сделали подсветку в ванну и выемку для ног. Спасибо за работу, с выбором не пожалели!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень хорошие специалисты в команде Артура. Все сделали качественно и аккуратно. В нашей квартире в доме 1957 года постройки было неровным все - и пол, и стены, и потолок. Ребятам удалось выровнять все. Также благодарим за дополнительные работы и исправление мелких недочетов. Рекомендуем!

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Ребята работают отлично.
Работа была выполнена качественно.
Семья довольна. Цены на работы адекватные.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работу сделали быстро и качественно. Смотрите фото до и после
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Искала мастера, чтобы закончить ремонт в 1 комнатной новостройке. Из всех вариантов выбрала Артура. После длительного ремонта, который делала ремонтная компания, была удивлена, что мастер обещал весь обьем работы (поклейка обоев, покраска, положить ламинат, подвесной потолок, двери, поставить электророзетки и разные доделки в ванной) сделать за короткий срок. Сделали все оперативно, качественно. Все организационные вопросы Артур брал на себя. Постоянно был на связи, обсуждал нюансы, помогал советом. Было видно, что человеку важно, чтобы клиент был доволен работой. Спасибо за выполненную работу, буду обращаться еще.
Паша
Сначала о минусах

1. Плохо прогнозируют сроки. Изначально был озвучен срок в две недели, но он несколько раз сдвигался. В итоге работы заняли почти 2 месяца
2. В процессе работы не согласовали с нами некоторые важные моменты:
- Привезли пеноблоки большой толщины, в результате площадь нашего маленького санузла стала еще меньше (несмотря на частичный снос кабины). Ванна стандартной ширины (70 см) не влезла, под нее пришлось штробить стену. При этом местоположение крана было без учета этой штробы и в результате он оказался не посередине.
- Нам привезли раковину с браком (кривую), ее все равно установили, не посоветовавшись с нами.
- Установили двери (неправильно, т.к. требовались доборы), хотя мы об этом не просили.
3. Обещали закрыть пол возле санузла, но не сделали этого, в результате поцарапали пол.
4. После окончания работ дважды возникали проблемы (течь из труб). Первый раз пришли спустя неделю напоминалий, поправили. Сейчас снова течь, напоминать уже больше не хочется, видимо, придется искать другого специалиста.

Из положительных моментов
В целом получилось красиво (кроме ванной "утопленной" в стену). Плитку положили ровно. В остальном время покажет.
Туманян Сусанна
Здравствуйте Павел. Спасибо вам за отзыв.
Перегородки межкомнатные не должно быть меньше 7.5 см + вравнение стены. Мы не виновен что ваш ванной комнаты маленькая и мы вынужден одну сторону стены штрабили что бы ванна зашли туда. По поводу укладка плитки мы считаем что мы профессиональное плиточники. насчёт двери мы старый двери в конце поставили на месте просто временно пока вы покупайте новый. мы не какой пол не пацоропили, вашего линолеума был не большой царапина и вы об этом знали. просто нахалява хотели поменять на наш счёт и не получилось. мы максимально старались сделать хороший ремонт и в итоге получили хорошую результат. а оценка я на вашем месте поставил бы 4+ или 5- просто я понимаю почему вы поставили 3 . спасибо вам ещё раз
Svetlana Yaroshevskaia
Ремонт ванной и туалета
Спасибо за работу.
спасибо большое
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличная работа ! Все в срок и качественно! Дополнительно плитку в туалете ,которая откололась в результате штробления ,выложили бесплатно ! Большое спасибо Артуру и его бригаде
спасибо большое

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделали все быстро и очень качественно, все пожелания были учтены. Спасибо огромное за отличную работу.
Сс

СантехникаПолыПлиточники
Хотим выразить огромную благодарность Артуру и его команде за выполненную работу! Мы не первый раз делаем ремонт с плиткой, поэтому есть с чем сравнить !
Все работы выполнены в срок, рабочие приходили вовремя. За каждый этап работы отвечает один человек. Артур был на связи 24/7, помогал и советовал, отвечал на любые наши вопросы. Очень удобно что черновые материалы все привезли и доставили даже с небольшой скидкой (по сравнению с ценами в Леруа), недостающие материалы привозили по мере необходимости, остатки забрали обратно, и не включали в стоимость. По выполненной работе нет вообще замечаний, плитка идеально выложена, спасибо мастеру Давиду за талант, у нас сложный короб с полками был, но выполнен очень хорошо. За собой всегда оставляли чистоту на объекте, а так как мы жили в квартире во время ремонта, это немаловажно.
Однозначно будем еще обращаться за ремонтными работами к Артуру!
Спасибо Вам большое за проделанную работу !

Ремонт квартир
Хочу поблагодарить Артура и всю его бригаду за качественную работу, они делали ремонт в новостройке под ключ. Работу сделали очень качественно, за время работы у нас не возникало ни каких разногласий и проблем. Все мастера спокойные и вежливые и прекрасные специалисты. Артур своё дело знает превосходно, и посоветует по ремонту квартиры, поможет с доставкой и выбором материалов. Мы остались очень довольны его работай. Будем советовать его друзьям и знакомым. Артур здоровья тебе и благополучия!! И так держать!!!! Спасибо тебе и твоей бригаде !!!!молодцы!!!!!!
спасибо большое

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочется выразить огромную благодарность Артуру и его сотрудникам! Задача изначально стояла не легкая, на фото можно рассмотреть какой изначально была ванная комната, и какой фронт работы предстояло осуществить ! На начальном этапе Артур помог с выбором стройматериалов , проконсультировал, подсказал , очень удобно если честно, несколько часов потратили на выбор всего наполняющего ванную комнату, начиная от плитки , заканчивая мебелью, и все, освободили себя от головных болей , что на каждом этапе нужно что-то выбрать, организовать доставку, всеми этими моментами занимался Артур. отдельное спасибо хочется сказать, за то, что привозились все по мере необходимости , для маленькой жилплощади это имеет большое значение, уж поверьте !!! Отдельно про Артура хочется отметить, что он очень уравновешенный и коммуникабельный человек! Справится с любой поставленной задачей! Если даже возникали какие-то замечания в процессе работы , без проблем все делалось так, как вашей душе угодно! Никаких разногласий по сумме за проделанную работу, сколько объявили в самом начале, столько и заплатили ! Отдельное спасибо Давиду и Араму- ребята вы классные!!!! Будем еще обязательно сотрудничать ! Спасибо большое!!!
Ремонт квартир
Муж Сусанны, на заказ прислал свое предложение по ремонту. Все красиво расписал. Обменялись телефонами, созвонились, договорились о встрече для замеров и просчета ремонта. 3-х комнатная квартира капитальный ремонт. В согласованное время не приехал, на сообщения отвечать перестал. Хорошо что это произошло до начала ремонта, а не исчез после.
Туманян Сусанна
Александр спасибо за отзыв.
Я с вами договорился о встрече на вашем квартире но к сожалению я забыл и после этого я с вами связывался и попросил у вас извинения. И был готов тот же день чуть позже или на следующей день приехать обсудить с вами все вопросы на месте. но вы решили сразу оставить нам негативные отзывы. Жал что у нас не получилось с вами сотрудничать. на самом деле мы достехпор готовы выполнить ваш заказ и мы уверены что вы будете после того как закончим ремонт вы будете нам писать только хорошие отзывы.
Лев

Штукатурка стен по маякам
Нанял Артура для штукатурки стен на двух лоджиях.
Результатом остался доволен и остальные работы теперь выполняет тоже он: шпаклевку стен во всей 2х комнатной квартире (уже выполнил), отделку лоджий под ключ, отделку санузла под ключ.
Продолжаем сотрудничество и дальше.
Штукатурка стен
Быстро качественно недорого. Всем рекомендую.

СантехникаПолыПлиточники
Очень тщательно подходили к выбору подрядчика, насмотревшись негативного опыта знакомых, очень опасались столкнуться с непрофессионалами. Но данные мастера оправдали все ожидания!!! Помогли с выбором, закупкой, доставкой всех материалов! В течение всего ремонта, мы проживали в квартире, мастера с пониманием отнеслись к данным обстоятельствам.
Отличные мастера!!! Работой очень довольны!!!
В будущем обязательно обратимся еще!
Ваха
Ремонт квартир
Покупал квартиру требующую капитального ремонта. Изначально настраивались на долгий ремонт, понимая большой объем работ который предстоит выполнить. Выбирали специалиста на Профи ру. Нам повезло, у выбранного нами специалиста Артура отличная команда , которая делает свою работу на совесть, не в ущерб качеству. Было много моментов, требующих творческого, не стандартного решения, которые всегда проявляли Артур и его ребята. Не хочется писать шаблонных фраз, но если требуется качественный ремонт в короткие сроки, то это к Артуру.
Ремонт квартир
Получился хороший ремонт, цена-качество соответствует. Коммуникация с Артуром комфортная, все договоренности выполнены. Для меня было важно сильно не погружаться в ремонт, что Артур мне и обеспечил. За это отдельное спасибо.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень понравилась работа и сам подход к её выполнению. Неспешно и качественно. Артур решал все вопросы с закупками, доставкой и подъемом. Помог в выборе плитки. Профессиональная бригада. Рекомендую.
Спасибо большое!!

СантехникаПолыОтделочные работы
Приятно иметь дело с профессионалом! Всё получилось так, как было задумано и даже лучше.Делали ремонт в студии новостройке. В процессе ремонта мастер предложил более удачные планировачные решения, за что спасибо ему огромное!!! Укладка плитки просто идеальная! Рекомендую!!!
Ремонт квартир
Ну вот и закончился наш ремонт и я хочу от всей души поблагодарить Артура и его команду, за отличный и быстрый результат. Артур не только профессионал в своей области, но и чуткий человек, помогал с выбором отделочных материалов, если была необходимость, то сам ездил за ними. Короче, кому нужен ремонт без головной боли, быстро и качественно, то это к Артуру. И что немаловажно цена на услуги более чем адекватная!!!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Огромное спасибо Артуру и его команде!
Сделали все быстро и качественно. Все возникающие вопросы решались оперативно! Артур помог с выбором материала, если что-то не хватало во время ремонта докупал и привозил самостоятельно, за это отдельное СПАСИБО!!! Очень приятное общение и понимание. Стоимость осталась такая как изначально договаривались. Всегда подсказывал как лучше сделать. Выражаем огромную благодарность!!! Процветания Вам и Вашим мастерам!

СантехникаПолыОтделочные работы
Заказ выполнен в сроки! Все чётко, оперативно и с большим вниманием)
Новостройка от голых стен до отличного косметического ремонта! Однозначно Рекомендую этого мастера!
Давно такие не встречала….
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Делали ремонт на кухне. Осталась довольна работой. Все моменты были услышаны и сделаны. Спасибо большое!))
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Все хорошо, работы выполнили в срок. Красиво сделали, за собой оставили чистоту. Два санузла сделали всего за неделю!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень жаль, что познакомился с этими ребятами не с самого начала ремонта. Отличные специалисты в любой области ремонта. Помимо того, что отлично справились с задачей положить плитку(все аккуратно и разумно) - помогли исправить косяки предыдущих подрядчиков по штукатурке и гипскартону. За собой оставили идеальную чистоту и порядок. Отдельная благодарность Арутюну за заботу и тёплое отношение к делу.
Михаил Соколов
Работа сделана качественно, учтены всё наши пожелания и "хотелки". Все материалы для работ подрядчик преобретал и завозил самостоятельно, тем самым сэкономил наше время, средства и нервы.
Майя
ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо большое Артуру и его команде! помогли закончить долгосрочный ремонт, все договорённости были соблюдены, мы с мужем довольны!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена в объеме договоренности. Спасибо!
Ольга Попова
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Заказывали у данного мастера отделку ванной и балкона плиткой. Работой довольны. На каждом этапе работ созванивался для уточнения пожеланий и предпочтений. Достаточно компитентен в своей сфере и всегда идёт навстречу, как с поддержкой по интересующим вопросам, так и по переделкам, когда что то получилось не так, как запланировано.
Данила
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена качественно , уложились в срок. Оплата была такая же как договаривались, ничего не добавилось. Работают своим инструментом полностью даже шпатели и крестики. Люди причиные , всем советую как мастера.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все сделано очень качественно. Подход к вопросу очень детальный. Помощь в выборе материалов и правильных интерьерных решений! Спасибо!

СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Спасибо большое Артуру и его команде! Сделали ремонт под ключ ванны и туалета. Качественно и раньше уговоренного срока. Порядочные и отзывчивые люди, а главное профессионалы своего дела. Советую!

Ремонт квартир
Команда очень быстро включилась в работу. Сделали ремонт во всей квартире. Выполнили работы аккуратно, качественно и в срок. Очень рекомендую!

СантехникаПолыОтделочные работы
Огромное спасибо Артуру и его команде мастеров. Сделали ремонт четырехкомнатной квартиры под ключ. Все работы (укладка плитки, ламината, наклейка обоев, натяжка потолка и установка светильников, установка дверей, сантехники, протяжка электрики и т.д) выполнены идеально. Рабочие моменты решались оперативно по WhatsApp. Артур всегда на связи и помогал с выбором материалов и доставкой, делал небольшую скидку. Вся бригада мастеров вежливая и аккуратная, всегда помогут если попросить что-то. Обязательно буду рекомендовать знакомым. В смету уложились.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все о чем договорились выполнили качественно и быстрее установленного срока. Ребята молодцы! Обращайтесь очень доволен результатом!
СантехникаПолыОтделочные работы
Заказывал комплексный ремонт ванны и туалета. Был произведён демонтаж старого. Выровнены стены, проложена Электрика, выполнена разводка водоснабжения, уложена новая плитка на стены и пол, установлена сантехника, полотенцесушитель.

Что заслуживает отдельной похвалы:
-Артур помог с расчётом и закупкой материалов (с небольшой скидкой)
-я переживал, что полотенцесушитель при выбранной схеме не будет греть, но всё отлично (на профильных форумах горячие споры на эту тему)
-договорился чтобы вывезли строй.мусор
-грамотный плиточник

Какие были отрицательные моменты:
-сроки, к сожалению, были сильно растянуты и работы переносились
-не правильно установлена ванна (не закреплена) и инсталляция (рама не закреплена снизу). С ванной ничего не поделать, углы «ходят». С инсталляции снимали плитку и укрепляли. Хотя в инструкциях есть картинки как делать (всё стандартно)
-я не настоял на подпиле углов, в итоге там уголки

В целом, работой доволен, но нужен контроль. Обращался потом еще.
Ийя
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Работа выполнена профессионально, качественно. Отдельное спасибо за укладку плитки. Узор состыкован идеально, плитка уложена ровно. Арут помогал с выбором материала. Все материалы привозил сам. Смета на работу соответствует договору. Присылал фотоотчет этапов работы. Был всегда на связи. Если хотите получить, то что нужно именно вам, четко формулируйте запросы и вы это получите.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочется оставить отзыв о работе Артура и его профессиональных помощников. Долго искали строителей плиточников.
Были рады, когда нашли на профи.ру Артура. Опрятный вежливый аккуратный мастер быстро произвел расчеты материалов и окончательной суммы по работам. Рассказал о многих неизвестных до этого нюансах по плитке. Я был приятно удивлен временными рамками исполнения задачи, организацией и быстрым и качественным выполнением всех работ. Поэтому дополнительно заказывали у него шпаклевку стен и укладку ламината. Благодарим Артура и его строителей за работу. Всем, кто хочет получить быструю качественную работу без лишних нервов на стройке - рекомендуем.
Евсеева Мария Игоревна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Плитку положили качественно, работа выполнена в срок, швы ровные, так же установили санузел, ванную

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое команде Артура за такую быструю и качественную работу. Ребята мастера своего дела и выполняют чётко поставленные задачи без лишних вопросов, что очень важно.
Помимо укладки плитки, ребята помоги ещё много моментов по ремонту. Если понадобится ещё ремонт, обязательно обратимся.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Обратился зашпаклевать потолки в квартире, под покраску!Сделали качественно и всрок. Рекомендую мастеров! В следующий раз буду обращаться только к ним.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Оставляю положительный отзыв. Сделали хорошо в указанные обговорённые сроки.
Мастеру Араму огромное отдельное спасибо за проделанную работу. Жалко, что нельзя выкладывать фото работы....
Сам заказал укладку плитки прочитав отзывы, и не пожалел.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессиональное качество
Раиса

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень хорошо и качественно сделали! Спасибо большое!

Установка карнизов
Спастбо, всё сделано качественно! Советую этого мастера.
Отделочные работыУкладка ламинатаШпаклёвка стен
Ремонт 1 комнатной квартиры. Все сделано в оговоренный срок и качественно. Стоимость ремонта не изменилась по сравнению с договоренностью. Работой доволен ,могу порекомендовать знакомым.

Ремонт квартир
Бригада достойная, им можно доверить и сложные работы и дорогие материалы. Молярные работы, электрика, сантехника, отлично уложили сложную плитку и сделали сложное сопряжение керамогранита и инженерной доски, которую уложили тоже они. Убрали мусор и убрались после ремонта.
V К
Монтаж потолочных плинтусов
Сделали хорошо и быстро. Оплата прошла после принятия работ.
Полусухая стяжка пола
Заливали пол в квартире - студии. Цена более чем адекватная, работа выполнена качественно, а главное - довольно быстро. Гарантия есть. Посмотрим через недельку как стяжка окончательно высохнет на покрытие, надеюсь, все будет также замечательно и ровно, без трещин. Буду рекомендовать соседям в новостройке и знакомым! Спасибо за работу!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое за работу. Не смотря на срок обращения и предновогоднее время, быстрый отклик, вежливые и профессиональные работники. Всё выполнено прекрасно, быстро, качественно и за хорошую цену.

Установка дверного доводчика
Работа выполнена Отлично. Пришли во время, сделали работу быстро и качественно. Спасибо, рекомендую

Ремонт ванной комнаты
Работу выполнили на отлично и в срок! всё очень аккуратно, сделали из голого бетона конфетку!
СантехникаПолыЭлектрика
Заказали ремонт ванной комнаты и туалета под ключ, но так как мы ограничены в средствах сделали дополнительно электрику и разводку сантехники. ( новостройка) так как без с/у тяжелее всего жить)))) и нам повезло что ребята согласились на такой вариант и сделали всё быстро и профессионально, всегда подсказывали как сделать лучше и чтобы это было красиво и практично! Нам не пришлось ни чего контролировать, так как полностью им доверились и не ошиблись! Спасибо большое!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа по сантехнике, выполнил отлично 👌🏻. Рекомендую данного специалиста
Цементно-акриловые полы
Заказ выполнен в полном объёме.

Укладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить мастеров Артура и Арама! Работа выполнена очень хорошо, аккуратно. Ребята порекомендовали как лучше положить плитку, за что отдельное спасибо! Помимо укладки плитки, они установили ванную, инсталляцию и подключили сантехнику. Работой осталась довольна! Если мне понадобится ещё положить где-нибудь плитку - я обращусь только к Артуру! И Буду рекомендовать знакомым

Ремонт квартир
В целом работу хорошо выполнили, сделали ремонт под ключ и мебель на кухне ещё собрали и всю сантехнику подключили. Я изначально не хотел тратить время на постоянный контроль работ. По факту приезжал 4 раза за весь ремонт. Первый когда договаривались, второй раз встретились заказать материал и обсудить детали, третий посмотреть чистовую и четвёртый принять работу и расчитаться за работу. В этом плане меня все устроило. По качеству все хорошо, были косячки конечно не большие тоже, но не критично и исправили, не думаю, что есть мастера которые все делают идеально, так чтобы не возможно было придраться. Плюс ещё был, что Арут сам докупал и доставлял материал и отчитывался по ценам, цены я проверял по рынку, вполне рыночные, где-то даже дешевле. По срокам я его не торопил. В целом мне понравилось работать с Арутом, могу его смело рекомендовать. Хочу сказать спасибо команде мастеров. При необходимости буду ещё к нему обращаться.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Добрый день.
Работой довольна 😊 рекомендую!
Адам
Поклейка обоев
Плюсы: сделали все аккуратно, по мере возможностей красиво ! Пришлось сочетать элементы совковского самодельного ремонта и новых материалов, что не всегда совместимо! Спасибо, ребят!
Минусы: Немного нечистоплотные. убирают за собой, подметают, выносят мусор... но много грязи, пыли, налета на всем остается, приходилось тщательно убираться, чтобы продолжать жить....
Описание: Прекрасная бригада! Благо Дарю, Артур, за координацию исполнения, помощь и человеческое отношение =) Цена-качество то, что надо!

Всё понравилось,спасибо за работу

Штукатурка стен по маякам
Выполняли ремонт кухни под ключ. Арут работает на совесть, держит обещания, слова на ветер не бросает. Видно, что за плечами большой опыт. С первых дней грамотный подход ко всему и в том числе к мелочам. Работой полностью доволен, рекомендую всем кому только предстоит ремонт выбирать именно этого мастера - не пожалеете.

Шноракалютюн, ахпер.
Тахир

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Артур со своей бригадой выполняли у меня ремонт квартиры. Очень грамотно проконсультировали по необходимым работам и материалам. Составили наиболее оптимальный перечень исходя из имеющихся средств. По ходу выполнения ремонта регулярно держали в курсе о том, на каком этапе находятся. В итоге выполнили все работы точно в срок и, что очень важно при любом ремонте, не выбились из сметы ни на один рубль. Буду и в дальнейшем обращаться к ним по вопросам ремонта и однозначно буду рекомендовать этих мастеров в своем окружении.
Укладка плитки (стены)
Рекомендую мастера. Предлагает альтернативы , советует плитку и расходные материалы . Работу выполняет качественно
Юлия Широкова

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер подсказал как сделать лучше! Положил плитку отлично!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Артур, хороший мастер! Сделал все на совесть! Рекомендую данного специалиста! Был момент когда из за слабой пайки потекла труба, после звонка мастер приехал быстро и оперативно все исправил!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Супер работа! Все быстро и качественно
Екатерина, Екатерина

Укладка плитки (стены)
Мне все понравилось. Всё аккуратно, вовремя. Мастер молодец! Обязательно буду обращаться в будущем.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ребята молодцы, все сделали быстро и красиво, пол из керамогранита выложили ровно и теплый пол под него! Благодарю! Пол и фартур сделали

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всем добрый день. Могу сказать, что я нашла своего мастерства на все руки. Искала долго и мучительно.
Теперь у меня ванна и туалет как с картинки. Работа выполнена на отлично. Демонтаж старой плитки, возведение гипсокартонных коробов, положина плитка под 45 градусов, инстоляция туалета, установка раковины, смесителей, перенос розеток и много чего ещё.
Советую всем!!!
Дмитрий Валерьевич

Ремонт ванной и туалета
Отличная работа. Ребята постарались. Очень доволен. За вменяемые деньги сделали под ключ ванную и туалет.
Ефименко Дмитрий Валерьевич

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Замечательные ребята. За небольшие по объёму выполненных работ деньги сделали неплохой ремонт. Рекомендую!
Ринат

Укладка плитки (пол)
Все выполнено в оговоренные сроки. Замечаний нет.
Шпаклёвка откосов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отлично все было сделано, в срок и качественно! Договорились на проведение ещё работ в квартире.

Мастер - молодец!
Всё вовремя, завершил работу в течение рабочего дня. Все необходимые вопросы и уточнения по ходу выполнения работ решались сразу. Качество укладки тоже отличное.

Плиточники
Парень приехал укладывать плитку на следующий день в четко оговорённое время. За раб день управился с фартуком на кухне. Мы остались довольны! Приехал с плиткорезом и другими материалами

Укладка ламината
Все отлично. Работой доволен.
Плиточники
Выполненные работы не соответствуют ожиданиям заказчика
Имя скрыто по желанию клиента

Плиточники
Спасибо мастеру. Плитка установлена. Опрятно. Оперативно. Советую!

Шпаклёвка стен
Спасибо, что мы нашли именно Вас.Оперативно ,все в срок(один день мы даже притормозили работу,отнеслись к нам с пониманием), аккуратно .Ребята молодцы,остались очень довольны их работой!!!