2. Туманов Данила Михайлович
  3. Отзывы: Туманов Данила Михайлович

Данила Туманов

Строительство, металлоконструкции, проектирование и дизайн

Отзывы: Данила Туманов

Визуализация интерьера
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру за его профессионализм и талант в создании 3D визуализации. Работа выполнена на высочайшем уровне, каждая деталь проработана до мельчайших нюансов, что создает впечатляющий и реалистичный образ. Дизайнер проявил креативность, внимание к деталям и умение воплотить все мои идеи в жизнь. Результат превзошел все мои ожидания! Благодаря его таланту и профессионализму, мой проект приобрел новую жизнь и стал уникальным. Очень доволен сотрудничеством и рекомендую этого дизайнера всем, кто ищет качественную 3D визуализацию.

Обучение AutoCAD
С первого занятия поняла, что буду продолжать заниматься. Данила объясняет доходчиво и терпеливо. Благодарю за эффективную помощь 🤗
Артём Турукин
Конструкторы
Работа выполнена оперативно и качественно. Большое спасибо
Горина Ираида Викторовна

Визуализация зданий
Оперативная работа. Хорошее качество работ. Очень приятно было работать.
Чертёжные работы
Быстро и качественно выполнил заказ
Неля

Конструкторы
Очень понравилась консультация по конструкции веранды и крыльца дома. Меня беспокоил вопрос возможно ли реализовать мою идею, Данила подробно рассказал о вариантах конструкции для ее реализации. Вся информация содержательная, основанная на большом опыте. Смело буду рекомендовать Данилу своим заказчикам и сотрудничать в дальнейших проектах. Рада, что нашла такого профессионала)

Проектирование и дизайн
Работать с Данилой было комфортно. Всегда был на связи. Всё было выполнено в срок согласно нашим договоренностям.
Данила Туманов
Приятно было работать с Анной, она очень ответственно подошла к составлению задания посте того как мы обговорили все её пожелания, поэтому результат не заставил себя ждать
Все последующие корректировки были предельно конкретны, поэтому реализовывались наиболее эффективно

Визуализация интерьера
Выражаю огромную благодарность Данилу. Не только сделал работу в срок и со всеми корректировками с нашей стороны, но и объяснял все нюансы и предлагал варианты их решения. Понял тз, в то время как мы четко ещё его не понимали - за это отдельное большое спасибо! Очень понравилось, что специалист отзывчивый и без проблем подстраивался под наши требования, если что-то у нас менялось. Очень рады, что выбрали именно этого специалиста и планируем в дальнейшем обращаться только к нему!

Визуализация зданийВизуализация экстерьера
Высококвалифицированный специалист, очень понравился итоговый продукт, быстро, качественно и профессионально, буду обращаться для визуализацией только к нему! Очень приятный и вежливый молодой человек! Спасибо!
Данила Туманов
Работа с Анастасией это отличный пример работы с адекватными людьми, когда Заказчик хорошо понимает что хочет и ответственно подходит к составлению задания. Рад был помочь
Митя Львов

Конструкторы
Отличный креативный конструктор. У нас было непростое задание. Работа впечатлила. Были замечания, но Данил оперативно внёс корректировки, работа принята.