2. Тулубаев Денис Николаевич
  3. Отзывы: Тулубаев Денис Николаевич

Денис Тулубаев

Окна, ремонт окон, герметизация окон

Отзывы: Денис Тулубаев

Окна
Работа сделана быстро и качественно, мастер действительно профи, спасибо
Андрей Олегович
Ремонт деревянных окон
Денис всё выполнил качественно и в срок, дал полезные рекомендации и гарантию на свою работу. Рекомендую!

Герметизация оконЗвукоизоляция оконРемонт алюминиевых окон
Всегда на связи, мобилен, в стоимость работ включены все расходники, минимальная потребность контроля работ.
Денис Тулубаев
Рекомендую как заказчика , всегда можно найти общий язык, Никита Андреевич рад выл сотрудничать . Обращайтесь всегда рад помочь!)
Глеб

Отличный специалист !
Договорились о встрече , приехал вовремя, с собой был необходимый инструмент.
Заменил резинки на окнах, в комнате наконец -то перестало дуть и стало тепло.
Однозначно рекомендую Дениса !
Имя скрыто по желанию клиента
Aleksey Kulikov
Таисия

Замена уплотнителя на окнах
Компетентный мастер. Вовремя приехал. Оперативно сделал. Впоследствии пригласил его еще раз для устранения недоделок застройщика. Рекомендую
Artur

Спасибо Денису, работа выполнена очень быстро и качественно))
Ремонт деревянных окон
Сделано все оперативно и качественно!
Ремонт алюминиевых окон
Сразу видно, что специалист разбирается в том, чем занимается.
Работа выполнена качественно, я всем осталась довольна.
Мастер дает гарантию на свою работу.
Обслуживание окон
Оперативно приехал, все окна/двери отрегулировал, смазал, доп.ручку/защелку установил. Все отлично.
Окна
Работой мастера осталась довольна! Денис заменил нам уплотнители на пластиковых окнах в комнатах и уплотнители на алюминиевых окнах на балконе и где надо было, еще загерметизировал! Везде подкрутил, подтянул окна, поменял ручки на окнах! Рекомендую этого мастера, он всегда на связи, быстро отвечает на вопросы и хорошо делает свою работу!
Ольга Усачева

Окна
Мастер всегда на связи , подобрали удобное время , приехал вовремя , сделал быстро.
Буду надеяться, что окна в холодную погоду дуть не будут , но мастер сказал, если вдруг что, я всегда могу ему позвонить, и он подъедет , посмотрит, за что тоже огромное спасибо 😊
Артем Андреевич
Мастер который все понимает

Установка москитных сеток
Обращались к Денису для установки москитных сеток на окна. Все сделал быстро и качественно. Остались довольны проделанной работой. Спасибо за доброжелательное отношение к клиентам!

Замена уплотнителя на окнах
Договорились с Денисом, приехал на осмотр , изучил фронт работы.
Мужчина знает своё дело , предварительно закупил необходимый материал, приехал с полным набором инструментов- был подготовлен.
Окна у нас в офисе не стандартные ( бронированные, бывшее здание банка) работа была не из лёгких, но выполнена качественно и на совесть!
Буду советовать друзьям ваши контакты! Хороший специалист!
Зимой точно не замёрзнем.
Спасибо за оперативность! :)

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Все хорошо выполнено. Быстро и без проблем. Дал гарантию на свою работу.
Алишер
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Выполнил всё в срок и на высшем уровне. Заменены уплотнители, утеплители, герметизировал отливы, внешние околорамные откосы в виде монтажной пены и обработки силиконом. Рамы подтянуты и отрегулированы. Короче к зиме готовы, осталось испытать зимой улучшения.
Цена качество по этому сегменты услуг на рынке самые оптимальные и это с учетом всех вышеописанных работ. В среднем одно большое 3х створчатое окно 11-12т.р.
Также отдельная благодарность за то, что мастер сам привёз необходимые материалы и они вошли в стоимость заказа.
Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Остались довольны. Спасибо.
Все хорошо сделали

Специалист ответственный, приехал заранее, все объяснил, рассказал. Мы остались довольны.
Наталья Николаевна
Герметизация окон
Выполненной работой довольна. Денис работает спокойно, не торопится, аккуратно. Хороший специалист, рекомендую
Ремонт алюминиевых окон
Денис быстро отреагировал на заявку и приехал, сделал всё профессионально. Большое спасибо. Рекомендую.
Юра
Регулировка пластиковых окон
Вовремя приехал, все быстро и качественно сделал. Работой доволен.
Все ок

Замечательный специалист.
Отрегулировал аллюминевые окна.
Быстро не дорого и качественно.
Настоятельно рекомендую!
Обслуживание окон
Отличный мастер! Приехал очень быстро, отрегулировал окна, где нужно поменял уплотнитель. В квартире стало тепло. Быстро, качественно, четко. Через несколько дней позвонил сам и уточнил все ли в порядке, мастер дает гарантию. Спасибо большое!
Замена уплотнителя на окнах
Все было сделано быстро и качественно. Остались довольны. Было шумно и сильно дуло от окон. Мастер заменил прокладки, подтянул крепления, заменил фурнитур, заглушил клапаны, поставил гребенки. Работа стоила 15 тыс 2 окна размером 155х85
Замена уплотнителя на окнах
Предварительно пообщались по телефону, договорились. Мастер приехал в назначенное время, произвёл регулировку и обслуживание на зиму, рассказал про окна, фурнитуру, уплотнители. Часть проблем оказалась не связанной с регулировкой — кривые рамы, отсутствие части фурнитуры. Денис посоветовал варианты, что можно дальше с этим делать.

Работа сделана хорошо, быстро. На все мои вопросы я получил ответ. Спасибо! Было приятно иметь дело 👍

Установка приточных клапанов на окна
Все отлично,мастер дал рекомендации по обслуживанию окон,произвёл все необходимые работы оперативно и качественно!
Регулировка алюминиевых окон
Все по делу. Ничего лишнего не предлагал.
Ремонт алюминиевых окон
Всё сделано. 4 створки больших алюм. окон. Год гарантии. Цен не знаю. Надеюсь, всё будет хорошо. Однозначно, что такими окнами должен заниматься специалист.

Окна
Мастер отрегулировал окно. Всё чётко, быстро и профессионально. В комнате стало тепло.
Я доволен.

Отличный специалист. Рекомендую
Адиля

Обслуживание окон
Деревянные и плавиковые окна, балконная дверь. Все было сделано быстро и качественно, все о чем договаривались. Дополнительно были даны ценные указания по уходу и профилактике, объяснены некоторые важные моменты по самим окнам.
Герметизация окон
Денис оперативно откликнулся и приехал на следующий день, проконсультировал по проблеме, предложил решение. Все устроило, рекомендую мастера. Буду рекомендовать для дальнейшего обслуживания окон.
Адекватный мастер! Оперативно приехал на замеры, всё обьяснил-пояснил. Спасибо.
Знает хорошо своё дело. Работает быстро, аккуратно и грамотно.

Окна
Быстро, качественно. Отличная работа.
Константин Гунченко

Установка приточных клапанов на окна
Быстро и качественно!
Регулировка пластиковых окон
Услуга из разряда "одно лечим, другое калечим".
После регулировки по вертикали балконная дверь перестала плотно закрываться. Мастер прекрасно это видел и заявил, что всё так и должно быть.
Спустя пару недель ситуация ухудшилась, мастер не считает случай гарантийным.
Учитывая "конский" ценник в 3500 руб за регулировку одной створки и балконной двери, время затраченное на "ремонт" не более 5 мин, ни одной заменённой запчасти, отношение к клиенту должно быть несколько иным!
Денис Тулубаев
Марина предложила мне заказ на регулировку двери и окна , я откликнулся войдя в ее положение что нужно оперативно сделать , договорились сразу о цене и что в эту сумму входит ( выезд мастера , регулировка фурнитуры смазка фурнитуры) Марина согласилась . Приехал в назначенное время , осмотрел проблему , отрегулировал балконный блок ( дверь и окно) дал рекомендации по обслуживанию . Когда Марина проверила мою работу несколько раз открыла закрыла , моя работа ее устроила . Прошло 2 месяца , Марина обратилась ко мне с вопросом . Почему когда она выходит на балкон и закрывает дверь за собой там между рамой и створкой прилегание не плотное , я объяснил что балконная защёлка не должна фиксировать дверь плотно , функция балконной защелки чтоб дверь не открывалась от потока ветра .По телефону я спрашивал у Марины дверь работает нормально ? Что то задевает ? Есть проблемы с закрытием ? Она ответила нет все нормально , тут же я ей сказал могу подъехать и посмотреть что ее не устраивает , она отказалась и сказала будет искать другого мастера , напишет мне отзыв негативный .
Замена уплотнителя на окнах
Была выполнена работа по регулировке и обслуживаю окон, так же были получены рекомендации по дальнейшей эксплуатации. В отличии от других мастеров не было «раскручивания» на дополнительные работы.
Замена уплотнителя на окнах
Работой Дениса довольна! Сделал все быстро и качественно. Думала, что потребуется замена уплотнительной резинки на всех 4х окнах, но когда приехал Денис, осмотрел и сказал, что только на одном нужна замена уплотнителя, а на остальных нужно просто провести профилактику уплотнителей и подтянуть петли. Помыть, почистил, смазал уплотнители, смазал фурнитуру, подтянул. Дороговато, но зато результат есть! В квартире стало тихо (за окнами стройка днём и ночью), и тепло (раньше ветер гулял).
Пётр

Герметизация окон
Все отлично, большое спасибо!
Замена уплотнителя на окнах
Всё сделал быстро и оперативно.
Во время работы при необходимости пояснял, что делает и для чего.
Из множества исполнителей, откликнувшихся на заявку, первый кто прочел список задач и дал конкретную стоимость работ, а не прислал шаблонный ответ.
Состав работ:
- замена уплотнителя на 6 створках и рамах к ним;
- установка антикошек 3 шт;
- установка детских замков и ручек 6 шт;
- установка гребенок 3 шт;
- регулировка и смазка 6 створок.
Линда

Мари

Утепление окна
Отличный мастер! Сделал все на высшем уровне! Спасибо вам ещё раз большое🙏🏻
Запенивание окон
Быстро и качественно сделал. Балконная дверь больше не сифонит. Честно советую этого специалиста.

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Отличный мастер! Выполнил свою работу быстро, качественно и аккуратно. В переписке ответил на все вопросы и сделал примерную смету на наш объём работы. Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Все ок, не обманывал. Быстро и качественно сделал. Окна больше не сифонят. Советую именно этого специалиста, сделал скидку.
Ремонт алюминиевых окон
Денис сделал работу быстро и четко. Всё отрегулировал, поменял уплотнитель. С одной створкой были выполнены дополнительные работы, так как в новостройках, конечно, качество установки окон ужасное. В общем, мастер нас спас от ветров и холодов. Спасибо ☺️

Ремонт алюминиевых окон
Денис прекрасный специалист, все сделал быстро, профессионально, окна на балконе отрегулированы замечательно. В качестве бонуса поправил пластиковое окно в комнате. Большое спасибо!
Алексей Валерьевич
Ремонт деревянных оконРемонт мансардных окон
Денис приехал вовремя, работу сделал качественно. Выявил доп дефекты. Во время выполнения работ была выявлена потребность в доп работе, которую Денис также выполнил.

Все супер
Все отлично! Спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Очень толковый мастер. Помог утеплить окна в разумный бюджет.
Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Знает свое дело, профессионал своего дела, рекомендую
Герметизация окон
Спокойный, адекватный, вежливый. Отрегулировал 3 Окна алюминиевых, проконсультировал, сделал уплотнители и настроил замки. Стало сильно тише и перестало дуть. Рекомендую
Ремонт алюминиевых окон
Быстро договорились. Приехал в оговоренное время. Общение вежливое и приятное. Работа выполнена быстро и профессионально.
Обслуживание окон
Спасибо за работу. Договорились. Встретились. Все четко и по делу. Заменена ручка и гребенка на алюминиевом окне.
Ремонт пластиковых окон
Быстро договорились, быстро все исправил, No problem.
Ремонт алюминиевых окон
Денис работает четко, быстро, качественно. Весь мусор, появившийся в результате ремонта, убирает. Всем рекомендую этого специалиста.
Регулировка пластиковых окон
Спасибо Денису за выполенную работу и рекомендации
Злата Глазунова

Звукоизоляция окон
Благодарю за оперативность и качество работы

Ремонт алюминиевых окон
С этими двумя сломанными ручками на окнах не могли справиться две топовые фирмы Москвы, а Денис починил всё за час, так ещё и с нужным цветом ручки приехал! Ценник замечательный и мастер максимально приятный мужчина!
Костя
Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер, помог решить проблему с неплотным закрытием форточек с дистанционным закрытием-износился механизм.
Все исправил, все понравилось.
Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Решил вопросы с окнами быстро. Устроило качество и скорость работы. Рекомендую специалиста.
все вроде хорошо,зимой узнаём
Олег Нестеров

Время реагирования минимальное.
Оперативное начало выполнения заказа.
Регулировка двух окон с заменой сломанных деталей - 1 час.
После регулировки все работает отлично.

Всё вовремя и четко.
Дмитрий Владимирович

Хорошая и быстрая работа. Все понравилось. Спасибо большое
Геннадий
Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Быстро и четко.
Construction
Всё ок
Ремонт алюминиевых окон
Денис был вторым специалистом, который навестил наши окна. Поэтому могу сказать - человек имеет компетентность и не выдумывает услуги.

Регулировка алюминиевых окон
Денис- очень ответственный человек. Сразу взялся за работу. Задача была сложной и не стандартной, но реализована была четко, ответственно и профессионально. Спасибо вам большое)
Замена уплотнителя на окнах
Денис быстро выполнил работы.
Уплотнитель менял без съёма створок.
Отрегулировано створки.
Дал рекомендации по уходу за окнами.
Ремонт пластиковых окон
Причина определена, даны рекомендации, работой специалиста довольна!
Костомаров Дмитрий

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо Денису за проделанную работу - все заявленные проблемы устранены, и дополнительно мастер провел профилактику третьего окна в квартире. На всех окнах были установлены силиконовые уплотнители, проведена регулировка. Теперь в квартире значительно тише (окна прямо на стройку метро и Дмитровское шоссе), насколько это вообще возможно с моими окнами, даже не верится =)
Ремонт ручки пластикового окна
Большое спасибо за оперативную помощь! Окно наконец то закрывается! Денис професстонален,пунктуален,вежлив,аккуратен!

Ремонт алюминиевых окон
Отличный специалист - вежливый, пунктуальный, мастер своего дела! Совершенно не пожалела, что из всех, кто отозвался на мой заказ, выбрала именно Дениса! Спасибо ему большое, что решил мою проблему с окнами, хоть и пришлось решать ее в три захода! Так как при низкой температуре открылась ещё одна проблема и пришлось делать заказ на крепежи. Денис все закупил сам, привёз, установил!
Однозначно рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Быстро откликнулся на заказ, быстро приехал, с собой сразу взял расходный материал и за 2 часа заменил уплотнители на больших окнах. Продувание устранено. Рекомендую мастера!

Ремонт деревянных окон
Очнь понравился мастер ,устранил щели,починил балконную дверь и форточки) Советую мастера)
Ремонт алюминиевых окон
Денис выполнил заказ быстро и качественно, огромная благодарность ему!
Клавдия
Ремонт пластиковых окон
Все отлично: сразу связались, Денис оперативно приехал и все быстро сделал. Спасибо!

Замена уплотнителя на окнах
Пунктуальный, вежливый, профессионал своего дела. Работу выполнил качественно и быстро. Огромное спасибо Денису за проделанную работу: регулировка окон и герметизация балкона. Теперь на балконе нигде не дует). Огромное спасибо!!!! Я очень довольна). Всем рекомендую данного специалиста
Maksim
Окна
Специалист произвёл регулировку окон.
Будем наблюдать, впереди зима.

Ремонт пластиковых окон
Профессионально и оперативно выполнил ремонт окна. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Пунктуально, оперативно, качественно. Дополнительно отмечу консультацию благодаря которой стоимость существенно снизилась от стоимости предлагаемой другими мастерами.
Окна
Была проблема с шумом от ветра, нужно было опертивно приехать и разобраться в проблеме.
Денис как договорились, приехал. посмотрел и сказал в чем причина шума. Рекомендую этого специалиста.
Замена уплотнителя на окнах
Денис,прекрасный специалист своего дела. Поменял уплотнитель на одном окне и на двери балкона. Теперь ничего не дует,в комнате стало теплее. А главное очень быстро 15 мин и жизнь стала чуточку лучше,спасибо огромное
Денис Тулубаев
Спасибо за доверие, 12лет опыта в установке и ремонта окон., и не навязывание доп услуг , все сделал по факту поломки .

Замена уплотнителя на окнах
Денис делал замену уплотнителя и регулировку окон. Задача была не из простых так как требовалось осуществить герметичность помещения на высоком этаже в угловой комнате с двумя 3х створчатами окнами. С работой справился отлично, мастер профессионал!

Регулировка пластиковых окон
Качественно, быстро... Я довольна!
Спасибо за доверие .

Замена уплотнителя на окнах
Всё отлично. Быстро и в срок.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Профессионал. Всем рекомендую!!
Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Все сделал быстро и качественно.
Сюзи Давтян
Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Отлично выполнил работы!
Беатриса
Качественная и оперативная работа. Будем обращаться ещё. Спасибо
Ремонт алюминиевых окон
Отличный мастер,пунктуальный,вежливый. Проделал большую работу по замене уплотнителей на балконах(>30 створок),отрегулировал окна и двери, поменял замки и ручки. Теперь нигде не течёт в дождь и не дует в окна.Всё быстро и качественно. Рекомендую!

Пришёл, увидел, починил!
Спасибо.
Герметизация оконУтепление окна
Денис - порядочный, интеллигентный и очень опытный мастер. Из окон дул холодный воздух, он все исправил, стало теплее, весь мусор убрал за собой, рассказал как ухаживать за окнами.
Рекомендую обращаться к нему
Спасибо большое!)!
Герметизация оконУтепление окна
Заказ выполнен , все устроило в принципе , очень огорчила цена, контроль производила за работником супруга, меня к сожалению дома не было.
Александрина
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Профессионал своего дела, буду рекомендовать его однозначно.
Ремонт алюминиевых окон
Пунктуален, вежлив, компетентен. Рекомендую.
Установка деревянных подоконников
Прекрасный мастер! Проконсультировал, точно определил объем работ и цену!
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Денис пунктуален, приехал вовремя. В части ремонта, тоже все гуд, сказал-сделал. Достаточно быстро произвёл замену механизма закрытия окна. Рекомендую!
Утепление окна
Все было сделано в срок и по оговорённой после консультации сумме. Консультация и выезд на неё бесплатно, сделал все быстро и качественно, большое спасибо за работу!
Ремонт пластиковых окон
Денис приехал в назначенное время. Быстро справился с работой (снял проблемную створку окна, отрегулировал, проверил остальные окна). Объяснил причину поломки, показал, как сделать так, чтобы ситуация не повторилась.

Замена фурнитуры окон
приехал вовремя
Ремонт пластиковых окон
Мастер прибыл вовремя. С соблюдением ковидных мер (маска) и надев бахилы, осмотрел все окно, назвал несколько возможных причин проблемы (о которых даже и не могли подумать). Аккуратно отремонтировал все. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации окна.

Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Отличный мастер. Работа сделана аккуратно и оперативно. Все материалы и инструменты были с собой

Ремонт пластиковых окон
Очень быстро и качественно исправил работу предыдущего мастера. Профессионал своего дела. Потом ещё воспользовалась услугами Дениса по замене стеклопакета. Все также качественно сделал. Рекомендую мастера.
Регулировка пластиковых окон
Денис быстро откликнулся на заказ. Выполнил работу быстро и качественно.

Замена уплотнителя
Очень быстро приехал и помог с балконной дверью. Отрегулировал дверь и дополнительно проконсультировал

Регулировка окон
Мастер приехал в течение 2 часов после подачи заявки. Вежливый. Сделал все быстро. Дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации. 👍
Ремонт алюминиевых окон
Сделал хорошо и быстро. Адекватный, рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
В доме было очень холодно из-за того, что окна плохо закрывались. Денис приехал в тот же день и поправил 2 окна меньше, чем за пол часа. Работу выполнил очень качественно, в скором времени, в квартире стало тепло.
Быстро и качественно
Оперативно, без опозданий.
Ремонт окон
Мастер хороший профессиональный, быстро приехал, быстро и чисто все починил
Ремонт пластиковых окон
мастер быстро и с сознанием дела все сделал, окна к зиме подготовлены
Замена фурнитуры окон
Быстро, качественно

Установка пластиковых оконРемонт окон
Денис очень оперативно откликнулся. Все решил в один приезд. Профессионально подошёл к делу. В окнах знает толк. Очень рекомендую!Не пожалеете.

Утепление окна
Денис , отлично справился с поставленной задачей утеплить Окна и отрегулировать на зимний период, дал рекомендации , сделал быстро и качественно, приехал в тот же день, рекомендую.