2. Тульская Юлия Михайловна
  3. Отзывы: Тульская Юлия Михайловна

Юлия Тульская

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Юлия Тульская

ФотографДетская фотосъёмка
Специалиста Юлию, я приглашала на детский праздник. Мастер сработала хорошо, поймала интересные моменты все которые были, фото я получила и осталась ими довольна, с детьми всегда тяжелее работать так как она всегда в движении, и я думаю, что Юлия справилась с работой.

ФотографДетская фотосъёмка
Юлия проводила съемку детского дня рождения. Мастер приехала вовремя, приятная, вежливая девочка, хорошо работала, все, что просили, делала. Фотографии очень понравились, хорошего качества, профессионально сделанные. Были и дети, и взрослые, ко всем нашла подход, ненавязчива и интеллигентна. Все гости в восторге от фото. Многие захотели ее к себе пригласить на детские праздники.

ФотографВыездная фотосессияДетская фотосъёмка

ФотографФотосессия беременных
Фотограф
Юлия Михайловна очень хорошо выполнила свою работу, классная девушка! Она качественно отсняла мне документы, записала материалы на электронный носитель. С работой мастер справилась отлично, могу дать о Юлии Михайловне только самые положительные рекомендации!
ФотографПредметная фотосъёмка
Юлия Михайловна – хороший фотограф! Она провела для меня предметную фотосъемку, работу выполнила быстро, даже исправляла недочеты, которые я ее просил сделать. Качеством снимков я остался доволен!

ФотографВыездная фотосессия
ФотографДетская фотосъёмкаРепортажная съёмка
Юлия хорошо делала свою работу. Мне она понравилась. Прекрасная, общительная девочка, не мешала аниматору на детском мероприятии, не перетягивала на себя внимание. Фотографии отдала мне быстро. Снимки хорошего качества. Я не разочарована, Юлия - молодец!
ФотографДетская фотосъёмка
Большое спасибо за качественно проделанную работу. Все условия, договоренности и пожелания были исполнены. Рекомендую воспользоваться услугами Юлии всем.

ФотографФотосессия в студии
Юлия Михайловна провела фотосессию достойно. Фотографии мне потом вовремя отдала, не задерживала сроки. Качество меня не разочаровало, снимки хорошие.
Фотограф
Больше не обращусь. Фото плохо обработаны. Мы на телефон такие можем сделать. Фотограф после первой претензии на связь так и не вышел. В итоге свадебные фотографии испорчены. Не рекомендую

ФотографСвадебный фотограф
Все прошло замечательно, Юля нас очень долго ждала, из-за форсможерных обстоятельств, мы ей очень благодарны. С нетерпением ждём фото))

ФотографВыездная фотосессия
ФотографФотосессия в студии
Фотосессия с Юлией мне понравилась. Были некоторые недочеты, поэтому не все фотографии вызывают у меня восторг. Хотелось бы, чтобы специалист давала больше советов касательно поз и поведения перед объективом. Но все снимки все равно хорошие. Юлия обработала снимки оперативно и была со мной очень любезна.
ФотографФотосессия в студии
Фотографиями мы более чем довольны. Дочке очень нравится, как она на снимках выглядит. Фотосессия с Юлией прошла отлично. Было приятно и комфортно ребенку общаться с мастером.
татьяна
ФотографДетская фотосъёмка
Мне понравилось работать с Юлией. Фотограф снимала детский праздник. Работала отлично. Ловила живые моменты, активно искала ракурсы. Была незаметна, но была везде. В результате – живые и интересные фотографии детей. Я очень довольна. Именно таких снимков я и ждала от фотографа.
ФотографФотосессия в студии
Неплохой фотограф. Юлия Михайловна приехала в назначенное время, выполнила всё, что было нужно, учла все пожелания. Качеством снимков я довольна.
ФотографДетская фотосъёмка
По работе и общению Юлия была просто идеальна. Очень приветливая, схватывает все на лету. От встречи с фотографом у меня прекрасные впечатления. Фотографиями я вполне довольна. Они для начинающего мастера очень даже хорошие.

ФотографСемейный фотограф
Качеством фотографий я довольна. Нам всё очень понравилось! Юлия сделала всё очень хорошо. Во время фотосъёмки профессионально советовала нам, как правильно вставать, как голову держать. Сервисом компании я тоже довольна. Молодцы, так держать!
ФотографПредметная фотосъёмка
Юлия отличный фотограф. Работу выполнила профессионально и качественно. Делали предметную съемку изделий небольшого размера, результатом очень довольна. Если понадобится подобная работа в будущем, буду рада обратиться к Юлии.