2. Тулетаев Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Тулетаев Максим Сергеевич

Максим Тулетаев

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Максим Тулетаев

Свадебный фотограф
11.11.2023 года был назначен день нашей свадьбы. Много дел, событий- ресторан, ведущий, фотограф и т.д.
Вопрос стал по фотографу, не долго думаю, зашла на профи, оставила заявку, и посыпались предложения.
Посмотрела всех, и остановилась на Максиме. Зацепила фраза в описании на странице - Живые фото…
Сразу написала, тут же созвонились, обсудили вопросы , Максим предложил приехать, на секундочку, разные концы Москвы и области, но тем не менее, приехал вечером ( хотя многие и говорить об этом не хотят). Еще раз все обсудили при личной встрече, после, перевели задаток, и вуаля- ждём назначенное даты.
На нашу свадьбу Максим приехал вовремя, и это очень порадовало, пунктуальность -это признак профессионализма, как я считаю👍
Работа была проведена безупречно, я иногда его даже и не видела, но, при просмотре фото, видно, что Максим был везде и сразу.
Итог всего мероприятия: фотки классные, помимо обработанных, отправил все исходники. На связи был всегда.
Максим, большая благодарность теперь уже от нашей семьи, мы довольны твоей работой!!!
Пишу отзыв так поздно- очень много отправил нам фотографий, времени не было😊
Рекомендуем Максима как человека- профессионала, знающего свое дело!
Максим, тебе благодарность за то, что своей работой ты оставишь нам память на всю жизнь об этом дне👌👌👌
Григорий

Фотосессия в студии
После фотосессии с Максимом жизнь разделилась на "до" и "после"! Он показал, что такое качество, профессионализм и умение работать в команде с вашими идеями!
С Максимом очень приятно работать, он прекрасно понял идею, подобрал референсы, привнес свои улучшения и идеально подошел к выполнению поставленной задачи! Фотосессия прошла в приятной дружеской непринужденной атмосфере)
Так же, хочу отметить скорость обработки фотографий и их качество!
Вся работа выполнена на высшем уровне!
Какого фотографа выбрать, спросите вы? Это однозначно Максим!
Свадебный фотограф
Приятная компания в день свадьбы)
До мероприятия встретились за пару недель и обсудили все пожелания.
Вся семья получила удовольствие от работы с Максом ☺️
Фото получились красивыми) понравилось, что был этап согласования обработки фото и мы смогли внести свои пожелания и корректировки 👍

Свадебный фотограф
Большое спасибо Максиму за проделанную работу!
Очень волновались по поводу съемки нашей регистрации в ЗАГСе, мы долго выбирали человека, советовались со знакомыми, просматривали работы

В конце концов выбор пал на Максима, нам очень понравилось его портфолио. Стоит сказать что мы были рады встретить не только профессионала своего дела, но и яркого, открытого человека с которым можно реализовать различные идеи и задумки, а также приятно провести время

Спасибо что вы разделили с нами такой праздник, прикрепляю мои любимые фотографии, они покажут больше чем слова
Kristina Plesovskikh

Фотосессия love story
Все прошло отлично. У нас была сьемка в загсе и сразу с выездом в аэропорт. Максим сразу был вовлечен в идею, в загсе мы были без родственников и Максим даже смог снять нам фрагменты видео на память, хотя ранее это не обсуждали, очень приятно что человек отдает больше, чем договаривались. Все фото получили быстро, по запросу оперативно все правки учел. Спасибо!

Фотосессия в студии
Максим, профессионально подошел к процессу. Приехал вовремя, помог донести вещи после сьемки. Помогал с позами и подсказывал как встать, чтобы фото было удачнее. После обработки фото-мы с подругой были в полном восторге. Он превзошел наши ожидания!!!! Теперь будем работать только с ним!!! И кстати фото были готовы через пару дней после съемки. Очень советую и рекомендую!!!
Максим-успехов тебе в работе и побольше хороших клиентов!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Отличные получились фотографии! Максим сам подобрал фотостудию и забронировал, об этом думать не пришлось. Скорректировал фото и учел все пожелания. Фото получились очень красивые и нежные, рекомендую 👍🏼

Свадебный фотограф
Пользовались услугами фотографа Максима Тулетаева при проведении свадебной церемонии. В работе фотографа понравилось уменее выбрать удачный ракурс, поставить фотографируемых и даже показать при необходимости динамику в кадре.
Высоко оценили качество, живость сделанных снимков, возможность их корректировки и конечно ответственность и пунктуальность фотографа.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое от меня лично и жены за позитивную,качественную и бысто проделанную работу. Очень приятный молодой человек , во время фотосессии царит как будто какое то спокойствие в том, что человек знает ,что делает. Готовые фотографии прислал быстрее чем обещал - огромный плюс. В процессе помогал с выбором локации для фотосессии, не настаивал ,а давал право самому решить как лучше , а где нужен был совет - с радостью им делился. Успехов и процветания Максиму, нам приятно было познакомиться с вами

Свадебный фотограф
Максим приехал четко к нужному времени, всегда был на связи, отвечал на все вопросы и был очень вежлив! Подсказывал в наш самый важный день, какие позы лучше подойдут, улыбался и создавал идеальную атмосферу для свадебной фотосессии. Фотографии шикарно получились! Мы очень довольны и обязательно обратимся снова!

Свадебный фотограф
Очень крутой фотограф! Выслал фотографии в обещанный срок. Получили пробные работы через 5 дней, уже на следующий день получили все фотографии. Пунктуальный, всегда подскажет, как позировать. Всегда на связи и до и после съемки. Его работы понравились всей семье.
12000
Надежда Шаповалова

Свадебный фотограф
Максим позитивный человек и отличный фотограф. Учитывает все пожелания клиента. Пунктуален. Имеет арсенал креативных идей. После проведения свадьбы остались красивые и качественные фотографии благодаря работе этого специалиста. Было приятно с ним работать. Однозначно рекомендую 👍

Замечательный фотограф

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Это была моя первая художественная фотосессия. Я немного переживала, потому что не знала, как все будет проходить и что получу на выходе. Максим превзошел все мои ожидания!
Перед съемкой мы общались в телеге, он помог выбрать образы. В день съемки приехал раньше, подготовил в студии все, пока визажист со мной работала.
Фотосессия длилась 4 часа. И это были самые быстрые 4 часа! Мы смеялись, разговаривали, Максим показывал и объяснял, как сесть, как встать, куда смотреть, как руки сложить и тд. Я даже не устала!
Спустя 5 дней после фотосессии Максим прислал обработанные фотографии. Я была в шоке. Какая же я красивая и хорошенькая!!! Мне очень понравился и сам процесс, и полученные фото.
Максим настоящий профи своего дела! Но что самое главное - он потрясающий человек: легкий, интересный, спокойный и добрый.
Теперь я хочу еще на фотосессию именно к Максиму.

Макс, спасибо за работу!! Ты крут!!
Дарина Семёнова

Свадебный фотограф
Все прошло в очень комфортной обстановке ☺️ фотографиями очень довольны , прям вау
Ульяна
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Здравствуйте, специалист делает хорошие фотографии, очень качественные, мы делали фотоссесию в стиле барби, удалась!

Свадебный фотограф
Максим потрясающий человек в первую очередь и фотограф!!! На сколько мы остались им довольны, словами и не скажешь! Выручал в каждом аспекте! В день свадьбы нас подвели все, кроме него! Приехал раньше в студию, встретил букет с бутоньеркой, моменты с бумажками по студии решил, мы бегом с опозданием прибежали и тут же начали съемку. Очень приятный и обаятельный! Ждём с удовольствием фото))) уверена, что не раз еще обратимся! Спасибо большое, Максим!)))

Свадебный фотограф
Спасибо огромное за наши свадебные фотографии ✨получились очень живые и красивые !!! Максим профессионал своего дела !
Свадебный фотограф
Звали Максима снять утро невесты, свадебную фотосессию и саму свадьбу . Фотографиями остались довольны, есть из чего выбрать для печати на память. Получили 306 фото в ретуши, все пожелания были учтены. Спасибо!
Свадебный фотограф
Благодарим Максима за хорошую работу. Подбирал для нас интересные неожиданные локации и позы для фотосессии. Много хороших кадров! Но долгое их ожидание! Некоторых кадров, которых хотели увидеть в цвете, мы так и не дождались, к сожалению!

Свадебный фотограф
Хотим поблагодарить Максима за большой вклад в проведении такого значимого для нас с мужем день!
Свадьба была 16 сентября, работать в такой волнительный день с Максимом было очень комфортно и легко, особенно в дикой спешке за таймингом, в который удалось уложиться)) На выходе мы получили классные фотографии, где были учтены все наши пожелания (предметная съёмка, живые фото, фото гостей). Периодически пересматриваем фото и мысленно переносимся в этот день, вспоминая с улыбкой)) Спасибо за чудесные фотографии и память, которые останутся с нами об этом событии!))
Ирина Дьяченко

Художественная фотосъёмка
Максим лёгкий, общительный, располагает к себе! Работать - одно удовольствие)
Свадебный фотограф
Максим, еще раз хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу. Вы прекрасный человек, и великолепный профессионал.

Фотосессия в студии
Очень понравились работы Максима, поэтому обратилась к нему.
Провели съемку, все очень понравилось. Очень быстро обработал фото. Спасибо🥰

Фотограф
Нашли общий язык
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотограф большой умничка . Все отлично. Еще и подсказывал по позированию и дал два варианта ретуши
Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф,однозначно рекомендую. С таким спокойно можно отмечать один из самых ярких дней в своей жизни-свадьбу! Видит удачные ракурсы, помогает (если необходимо) при расстановке на фото, ретушь делает максимально естественно (нет ощущения искусственной фотографии). Максим молодец, профессионал!
Крис
Фотосессия в студии
состоялась съемка, была для вб, в стоимость входило еще видео проходка. Помог с выбором студии и модели
Видеосъёмка свадеб
Лучший фотограф, хорошо разбирается в своём деле🥰
Везде поможет и подскажет
Обязательно обратимся ещё🤍
Варвара

Фотосессия в студии
Очень классный фотограф, с первых минут очень располагает к себе. Результат впечатляет, всё супер. Спасибо большое, буду обращаться ещё 🫶🏿
12000

Свадебный фотограф
Выбрав Максима фотографом на нашу свадьбу, ни о чём не пожалели! Предварительно обсудили все детали и нюансы. Максим подсказывал в каких локациях провести съёмку, помогал в позировании! День провели на позитиве, легко и непринужденно! Благодарны за прекрасные и качественные свадебные фото! Я довольна на все 100%.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Ответственный подход, к сожалению фотосессия не состоялась, по моей вине. Но Максим со всей ответственностью подошел к подготовке сам нашел студию, помог с бронированием, я несколько раз меняла время не могла договориться и состыковать стилиста. Он терпеливо и очень по доброму менял брони. Хотя фотосессия нужна была и студия за 1.5 дня, а это очень мало времени для бронирования студии хорошей, но Максим всегда на связи и быстро все координирует. Обязательно рекомендую к сотрудничеству, если хотите не переживать о нюансах подготовки
Свадебный фотограф
Было очень приятно работать с Максимом! Отличный фотограф и человек, фотки получились супер! Будем рекомендовать ❤️ Отдельное спасибо за фотки с нашим песой🥰

Свадебный фотограф
Всем привет. Если вы ищите позитивного, внимательного, креативного фотографа-то это Максим! Снимал нас на свадьбу. Все фотографии получились классные. Провел с нами весь день- было комфортно ( ощущение, что с лучшим другом провели праздник). Результатами очень довольны. Даже уже просили нас пофотографировать на второй фотосессии по другому случаю. Рекомендуем!!!

Свадебный фотограф
Очень понравилось работать с Максимом🙂Влился к нам как друг семьи))Сделал красивые кадры свадьбы и отдельную фотосессию жениха и невесты )))Был с нами на протяжении всего дня, поймал всех родственников и друзей ))Фото получились яркие и красивые с хорошим освещением)) Так же некоторые кадры были обработаны черно-белым с определенными теплыми моментами🙂Работает с душой))С первого момента общения все понравилось )С ним классно, смело можете приглашать Максима на любые ваши важные мероприятия или берите отдельную фотосессию для себя😘
Фотосессия в студии
Отличный фотограф! В процессе фотосессии поддерживает беседу, создаёт лёгкую атмосферу и помогает расслабиться, что очень важно для хороших фото ! Фоточки получились 🔥 рекомендую

Свадебный фотограф
Наверное это самый комфортный фотограф, которого я когда либо видел. С ним свадебная фотосессия прошла без напряжения. Предлагал кучу идей, поз. Для деревянных людей, которые не знают, как лучше встать на фото, Максим обязательно поможет. Просто лучший фотограф
Свадебный фотограф
Отличные фото. Будем сотрудничать!
Свадебный фотограф
Свадьба, это очень яркое и душевное событие, всегда хочется, чтобы от данного мероприятия остались хорошие воспоминания, а если они еще и красиво оформлены на фотографиях, то проживать этот день становится с каждым днем все приятнее. Огромное спасибо хочется выразить нашему свадебному фотографу Максиму, который не сидел на месте, бегал и помогал всем - и гостям и нам, принять удачную позу. Фотографии получились яркими и свежими. Абсолютно точно рекомендуем этого специалиста 🥰

Свадебный фотограф
Максим, огромное спасибо за фото. Они отличные!!! Редко когда я нравлюсь себе на фото, но тут на каждой ))
Не смотря на то, что мы брали фотографа всего на несколько часов, Максим успел пофотогрвфировать всех гостей, неуловимых детей и конечно же нас ))

Свадебный фотограф
Максим мастер своего дела. Пунктуален, приехал в указаное место даже раньше нас 🙂
На протяжении всей фотосессии помогал в постановке поз, было очень комфортно работать
Результатом остались довольны, все очень понравилось
Спасибо вам большое 🤗🙂

Свадебный фотограф
Отличный фотограф за приемлимую цену, рекомендую👍🏻😊

Свадебный фотограф
Отличная работа, свадебные фотографии получились хорошо!) Рекомендую исполнителя
Дина

Свадебный фотограф
Лучший комплимент по выбору подрядчика на свадьбе, это похвала гостей, даже тех у кого не получилось прийти.
Максим очень вписался в настроение гостей и атмосферу.
Каждая фотография получилось живой и мы видим в них нас. До того как я начала смотреть фото, относилась к ним - *ну фото и фото*, а теперь это наши воспоминания.
Спасибо огромное, ты стал для всех нас единственный и неповторимым❤️
☺️☺️☺️
Дарья Сабельникова

Фотограф
Все прошло отлично, Максим был внимателен к гостям, фото всем понравились 🫶

Свадебный фотограф
Ожидание фотографий со свадьбы стоило результата. От души хочется поблагодарить нашего фотографа Максима за прекрасную работу. Он сумел прочувствовать нас с мужем и подобрать идеальные локации, «поймать» лучшие эмоции.
Мы ни на секунду не усомнились в сделанном выборе, не переживали за то, какими будут кадры и не бежали проверять, как там получились!
Свадебный фотограф
Праздник давно прошел, а благодаря Максиму осталось приятное послевкусие. Спасибо за работу :)
Мария Горбунова

Свадебный фотограф
Обратились к Максиму для съемки свадьбы. Хотелось бы от всей души выразить благодарность за профессионализм, индивидуальный подход, внимательность ко всем пожеланиям и пунктуальность. Несмотря на неопытность в фотосессиях и скованность перед камерой, работа с Максимом была непринуждённой, весёлой и продуктивной. А от результатов работы вообще сложно оторваться! Остались только приятные впечатления. Однозначно будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям. Максим, спасибо
Большое спасибо ☺️ буду рад , снова провести для вас фотосъемку 😎

Свадебный фотограф
Искали фотографа на свадьбу, смотрели многих специалистов, остановились на Максиме и не пожалели ни капельки! Он отличный фотограф, очень комфортный, дружелюбный, собранный, в такой суетливый день очень помогал нам во всём😄 очень жалко что у нас было мало времени, но даже в короткие сроки он сделал невозможное, фотки вышли просто идеальными! Обработка, цвета, композиция выше всяких похвал👍 Надеемся, что ещё посотрудничаем по другим поводам)
Большое спасибо )) буду рад ,снова встретиться 🙏☺️
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессия прошла легко и незаметно быстро, фотографии получились очень красивые!
Максим отличный фотограф 👏🏼
Христина
Свадебный фотограф
Спасибо огромное за работу! И за быструю готовность фото)
Фотографии получились живые и классные. Мы очень довольны!

Максим приехал вовремя, работы была выполнена качественно. Спасибо!
Максим Тулетаев
Большое спасибо ) очень рад , что вам понравились фотографии.
Фотографии хорошие, обработал быстро
Приятный в общении человек, помогал с позированием, был открыт ко всем нашим идеям и предлагал свои.

Свадебный фотограф
Очень понравилась работа фотографа! Все в оговорённый срок и качественно. Максим сам по себе очень приятный и позитивный человек, провести с ним целый день было приятно, и как результат качественные, живые фотографии! Нам всем очень понравилось с ним сотрудничать. Будем рекомендовать его свои друзья и знакомым и сами ещё обращаться по другим поводам))
Большо спасибо )с радостью снова с вами поработаю ☺️

Свадебный фотограф
Очень остались довольны от работы с Максимом, ненавязчиво работал, очень классно все. Довольны на все сто процентов, рекомендую)
Большое спасибо 🙏

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все прошло круто и классно !
Максим - отличный фотограф, рекомендую!
Большое спасибо ☺️
Янина Юрьевна

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Максим, отличный парень, профессиональный и ответственный, порядочный и пунктуальный человек. Обратилась с запросом на личную фотосессию, работы было очень много, а еще и с учетом отсутствия опыта сьемок, переживала за терпение фотографа, но Максим превзошел все ожидания. Тактичный, эмпатийный, выдержанный, позитивный, приятный в общении и работе, спасибо огромное за подаренные эмоции и впечатления!
Бушра

Свадебный фотограф
Очень хороший фотограф! Приехал вовремя, помогал с позированием и сделал все отлично. Фотографии получили быстро как он и сказал.
Деловой портрет
Впервые обратилась за помощью в поиске специалистов на profi.ru - были
Но Максим оказался очень пунктуальным, внимательным к желаниям заказчика, тактичный и просто приятный в общении
Получили материал в установленные сроки, много фото исходников и много в качественной обработке! Очень рекомендую :)
Спасибо большое )
Свадебный фотограф
На свадьбе все было спокойно. Фотограф помогал с позированием, подбодрял. Фотографии получились отличные.
Свадебный фотограф
Фотки огонь, очень быстро обработал и отдал. В процессе помогал, очень крутой подход !

Все отлично, быстро, четко, спасибо)
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
С мужем решились на фотосессию для беременных.
Сессия прошла легко, в непринужденной обстановке. Получили приятные эмоции и прекрасные фотографии)
Спасибо за отличную работу:)

Фотосессия в студии
Отличный фотограф. Провел мне индивидуальную фотосессию. Учёл все пожелания. Сделал ретушь под мои предпочтения. Все ровно в сроки. Супер. Обращусь ещё. Спасибо)))
Фотосессия в студии
Классный специалист. Легко идет на контакт, понимает сразу все пожелания. Всегда помогает подобрать студию и дает советы моделям(работаем не первый раз уже). Очень довольна сотрудничеством)) Рекомендую!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Проводили двухчасовую фотосессию с Максимой, все понравилось. Помог выбрать студию, визажиста. Полностью помогал с позированием, смог расположить к себе. Чувствовала себя очень комфортно с ним, без доли стеснения 🙃

Свадебный фотограф
Просто невероятный человек, очень быстро нашли контакт друг с другом. Не пожалели, что выбрали этого специалиста. Это не просто специалист - это профессионал своего дела! Выполнил работу качественно, в срок. Мы просто в восторге от работ!

Свадебный фотограф
Максим, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм!!! Просматриваем фотографии со свадьбы, будто-то снова проживаем каждую счастливую секунду того дня!!! Вы запечатлели все самые важные моменты и эмоций и ничего не упустили!!! Все ракурсы и кадры потрясающие, очень атмосферные!!! Я в восторге от проделанной Вами работой!!!!
Это огромная удача, найти такого профессионала и классного человека как Вы!!!! Спасибо огромное еще раз!!!))
За крутыми фото теперь только к Вам!!)))
Максим Тулетаев
Большое спасибо ) очень рад ,что все понравилось ))) буду рад ,снять для вас красивые фото снова )
Резникова Злата Евгеньевна

Художественная фотосъёмка
Работа с Максимом была легкая и простая, настоящий профессионал. И даже не смотря на непредвиденные сложности ( не по его вине) смог решить вопрос и сделать все еще лучше. Огромное спасибо, Макс) думаю, что будем встречаться чаще:)))
Максим Тулетаев
Спасибо )) буду рад новой встрече !)
Снежанна
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Максим пунктуален и внимателен, не жалеет времени, чтоб сделать качественные фотографии.
Спасибо 🙏

Максима боженька нашептал!
Максим помог с :
1. Видеографом
2.Визажистом
Разве что жениха не нашел( его я сама нашла)
Очень признательна за работу, атмосферу и фотографии

Все ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!
Хотела зимние фотки у гума, потом еще захотела в кафе

Всем рекомендую Максима, весело проведете время и результат вас 100% порадует))) + Приятный бонус - Максим может порекомендовать хорошего визажиста
Спасибо 🙏

Свадебный фотограф
Очень хороший фотограф! Сделал все быстро, ненавязчиво и профессионально. Учитывая как мы с мужем не любим фотографироваться, смог достаточно много фотографий сделать хороших 😀 более чем рекомендую! Человек делает свою работу с Душой! Максим, спасибо больше!) ещё думаю не раз встретимся 😊
Екатерина Ступина
Свадебный фотограф
Максим проводил у нас свадебную фотосессию сначала в загсе, потом в студии с двумя залами. Изначально предложил на выбор студии, приехал во время. Было очень легко, непринужденно и комфортно 👍🏼 Так же Максим помогал с позированием, активно придумывал композиции. Фотографии получила в оговоренный срок. Работали без договора) Нам очень понравилась и совместная работа и итог. Специалиста рекомендуем. Спасибо)))

Фотосессия в студии
Это была нереальная съёмка😊Максим очень талантливый фотограф и приятный человек)Помог выбрать локацию подсказывал, как лучше позировать на фото,было очень легко и комфортно)Я в восторге❤️

Свадебный фотограф
Всё очень хорошо. Дисциплинированность, знание дела. Цена соответствует заявленой. Качество фоток очень высокое, всё как и ожидал
Спасибо )

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Я обратилась с нестандартным предложением, сделать съемку по сюжету моего любимого фильма. Он был полностью вовлечён в процесс, посмотрел перед съемкой этот фильм, придерживался поставленной задачи на протяжении всего съемочного процесса и не как робот как бы без души , а наоборот чувствовал свет, ракурс, атмосферу и был вовлечён на все 100%. Я крайне педантична к фотографам, обращаю внимания на все детали. С Максимом все сложилось на ура. Смело могу его рекомендовать👍Фото получились огонь, как кадры из голливудского фильма о любви🫶
Максим Тулетаев
Спасибо, рад что все понравилось )
ЕВГЕНИЯ
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Максим, как специалист, понравился. Помог выбрать студию для фотосессии, порекомендовал грамотного визажиста, подсказал, где можно взять одежду на прокат.
Лёгкий в общении, умеет к себе расположить, внимательный и ответственный.
В итоге очень профессиональные получились работы.

Свадебный фотограф
Хочу оставить не просто отзыв, а рекомендацию и совет к выбору данного специалиста. Я искала фотографа на свадьбу на целый день. Имея грустный опыт за плечами, после одной неудачной съёмки, к поиску фотографа я подходила очень требовательно и насторожено. С момента отклика на заказ Максим выслушал все пожелания, ответил на все вопросы, уточнил необходимые детали, был сразу установлен коннект.Можно сказать, что мы вместе готовились ко свадьбе, т.к. мы общались и ночами, когда я отправляла примеры фото "как не надо" и "что я хочу", кроме этого Макс помог составить маршрут, предлагал свои варианты и локации, которые могли бы нам подойти и укладывались по таймингу.Это конечно всё прекрасно, но меня-то все равно волновал результат... И он ничуть не разочаровал и оправдал возлагаемые надежды.Фото получилось "живые", переданы все эмоции и запечатлено абсолютно все, что мы обсуждали. Несколько раз мы согласовывали и переделывали по моему пожеланию цветокоррекцию- это говорит о том, что специалисту не просто нужно было отдать работу и завершить сделку, ему важен результат - в виде качественно выполненной работы, которая удовлетворила бы заказчика! Кроме обработанных фото я попросила выслать исходники и мне не было отказано.Также хочу отметить, что после свадьбы даже гости оставляли положительные отзывы и просили контакты фотографа. Максим не был назойлив и очень легко со всеми работал.
Макс, мы с Вадимом очень благодарны за проделанную работу и обязательно ещё встретимся на наших мероприятиях! Успехов и творческих порывов!
Максим Тулетаев
Большое спасибо ) за отзыв , буду рад провести снова для вас съёмку )

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Получила нереально удовольствие от фотосессии под руководством Максима. Помог с организацией съема студии, связал с отличным профессиональным визажистом и даже подсказал, где можно взять в аренду потрясающие образы для фотосессии. Лёгкий и приятный в общении, он также чудесным образом смог растопить 5 метровую толщу моей закомплексованности, создал спокойную и ненапрягающую атмосферу на фотосесии, благодаря чему фотографии получились просто бомбические. Никогда не думала, что когда-то буду иметь в своём "альбоме"и настолько прекрасные модельные снимки. Целую руки профессионалу и желаю больших успехов на профессиональном поприще!
20000
Максим Тулетаев
Большое спасибо )было приятно с вами работать )))

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Это не просто хороший фотограф, а ещё и очень положительный, позитивный человек. Помог найти визажиста, нашёл студию. Без опозданий. Всё в срок! Максим - супер!!!!!!!!!!! Всем советую!! А советую я что-то крайне редко! Обращусь вновь!!
Спасибо ☺️
Влада
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Пунктуальный:) помог с выбором студии и образами)Приятно прошел процесс работы,профессионально 🙏Спасибо за фоточки!!

Свадебный фотограф
Максим работал фотографом на свадьбе дочери , 13.08.2022г. Хочу написать своё мнение о нем как о фотографе. Максим настоящий профессионал своего дела, приехал вовремя, отснял сборы, жениха, потом невесты, потом сопровождал молодых на протяжении всего дня..Отработал больше часов, чем договаривались.. и ничего за это не попросил, потому что к работе , как мы поняли , он относится как к чему то очень сокровенному и личному! Во время фотосессии на прогулке было видно, как он с душой ставит молодых, чтобы были красивые и романтичные фото.. в ресторане он как будто надел шапку-невидимку)) заметно его не было, но отснял кучу классных фотографий, поймал все прикольные, слезные, грустные, весёлые моменты..и результат в итоге на лицо!! Качественные , яркие, четкие фото! Прислал вовремя, как и договаривались. Я рада , что мы остановили свой выбор на Максиме! Однозначно рекомендую его не только как профессионала своего дела, но и как приятного в общении, гибкого в работе и порядочного человека!
Большое спасибо , рад что вам все понравилось 🥰
Полина Соколова
Свадебный фотограф
Обратились к Максиму чтобы фотографировал нашу свадьбу😍 Очень приятный фотограф, помог с фотографиями, как встать лучше, а для нас это было очень важно. На свадьбе получилось очень много живых кадров, которые пересматриваем с радостью. Во время свадьбы даже не замечали как он фотографировал, все было профессионально! Фотографии получили через месяц, на неделю позже, чем ожидалось, но фотографии действительно хорошие, так что ожидание стоило того🔥
Максим Тулетаев
Большое спасибо ) было приятно с вами работать !

Свадебный фотограф
Максим, просто все супер , хорошо когда с фотографам на одной волне от начала до конца!
Все советовал , как встать, как сфотографироваться. То сразу видно профессионализм . Договаривались на 5 часов , по итогу продлили время! Если берётся за масштабную фотосъемку , освобождает специально весь день для вас! Отработка просто супер, от мелочей до глобальных корректировок! Все фотки в современном стиле, прям как в кино😍
Прикрепляю малую часть офигенных фотографий. Спасибо тебе, что запечатлел наш день и теперь будут воспоминания не только в голове , но и на фотографиях! Надеюсь возьмёшь ещё за одно наше мероприятие- венчание)
Всем рекомендую и советую!
Большое спасибо ) ☺️☺️😍

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Был первый опыт индивидуальной съемки, все прошло легко, Максим постоянно что-то предлагал, помог расслабиться. Мне понравился процесс и результат. Буду обращаться ещё!
Настя Лебедева

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень приятный человек и мастер своего дела! Учёл все пожелания, а их было немало. Спасибо огромное за прекрасные фото!
Спасибо , буду рад дальнейшему сотрудничеству 👌☺️
Фотосессия в студии
Все быстро и качественно) Максим очень легкий в общении и ответственный человек))

Свадебный фотограф
Заказали у Максима свадебную книгу, все сделал в лучшем виде, даже больше фото чем планировалось. Спасибо большое !🤗
—-
20000
Свадебный фотограф
Отвратительное отношение к клиентам. Несколько раз договаривались встретиться и заключить договор, Максим вечно находил отмазки. И самое главное, что за день до свадьбы он пишет сообщение что его не будет. Если хотите сохранить нервы и не испортить праздник , не связывайтесь с данным человеком. И как писали ниже, не в первый раз себя так ведёт.
Василиса

Свадебный фотограф
Хочу выразить большое спасибо Максиму за проделанную работу. Каждый кадр - это маленькая история, воспоминания. Смотрела фото, прослезилась от счастья🥹Очень качественные и красивые фотографии! Максим помог с позированием. Обработал и прислал фото как обещал через 2 недели.
Рекомендую данного фотографа!
Спасибо ☺️
Надя

Свадебный фотограф
Спасибо Максиму за участие в нашем празднике, проведенным с нами день!И теперь, когда наша свадьба свершилась , мы можем любоваться красивыми фотографиями вечность 😀🤟👍
Свадебный фотограф
На нашей свадьбе Максим работал фотографом. Большое спасибо за прекрасные фотографии!!! Все яркие моменты успел поймать👍🏻 А на прогулке ориентировал нас для позирования!)))
Работает по договору, в работе очень тактичный и понимающий! Поэтому работать с ним очень легко и комфортно 😉
Рекомендую 🤩
Большое спасибо

Свадебный фотограф
Хочу сказать большое спасибо Максиму за отличные фотки сделанные на свадьбе! Он был с нами 2 дня регистрация +ресторан, создавал настроение и все гости тоже остались довольны, со всеми был очень любезен! Нафоткал всех ! 👍👍👍и быстро прислал отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
Профи
ктированные фотки плюс скинул всех исходники, за что ему отдельное спасибо! Вообщем мы с мужем остались довольны работой, советуем Максима! Благодарим за сделанную историю нашей свадьбы в хорошем качестве!

Свадебный фотограф
Хочу сказать большое спасибо Максиму за то, что снимал такое важное событие - нашу свадьбу. Процесс съемки проходил очень комфортно, легко. Максим всегда подсказывал нам как лучше встать, что надо делать, за это ему большой плюс)
Фотографии получились замечательные, Максим учел все наши пожелания, корректировки и мы с мужем остались довольны. Я однозначно рекомендую Максима как фотографа, особенно на свадебную фотосессию)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
МАКСИМ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ФОТОСЕССИЮ НЕНАВЯЗЧИВО ВЕСЕЛО И ФОТО ПРОСТО СУПЕР, ИМЕННО ТО ЧТО ХОТЕЛИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Свадебный фотограф
Заказали свадебную съемку на два неполных дня, Максим даже повозил нас в первый день по локациям на машине, за что отдельная благодарность :) Профессионал своего дела - находил нестандартные ракурсы, коммуникабельный. На выход получили приличное количество замечательных фотографии, правда чуточку позже оговоренного - но это для нас не критично было, зато Максим пошел нам на встречу и выставил на Яндекс.Диск все исходники весом почти в 200ГБ! В общем и целом - смело рекомендуем этого мастера!
Свадебный фотограф
Фотографии получили очень быстро! Спасибо за работу и качество!

Свадебный фотограф
Свадьба была в мае 2022. Изначально договорились проводить фотосессию в парке. Заранее встретились, всё обсудили. Фотограф возвращался самостоятельно в парк до свадьбы, чтобы проверить состояние помещений дворца, которые мы не успели посмотреть вместе. В день свадьбы пошёл дождь, и пока я сидела на макияже и причёске, фотограф оперативно подобрал десяток студий, что избавило нас от излишнего стресса. В загсе все прошло хорошо, успели даже в итоге сделать несколько солнечных кадров на улице. Обработанные фото прислал в течение нескольких недель, переделал свет по нашим пожеланиям. Думаю, что в итоге будет несколько десятков очень хороших фото. Был готов убирать в фотошопе даже архитектурные недостатки, а не только неровности кожи, свет и т.д.:)))
Приветливый, спокойный человек, что важно в такой наполненный стрессами день как свадьба.
Заключали договор, у фотографа есть рыба.
Свадебный фотограф
Делал живые фотографии, всё понравилось!

Свадебный фотограф
Максим, большое спасибо за проведение свадебного дня 09.07.2022! Отработали на все 200%, сразу с первой минуты увидела ваш профессионализм, проработана была каждая деталь, подсказывали, как встать, какую позу сделать, чтобы все выглядело красиво, нам вы очень понравились, будем обязательно советовать вас, как специалиста! Будем ждать фото, вы супер! 👍👍👍👍👍👍Рады, что выбрали вас!

Свадебный фотограф
Максим молодец, очень рады, что выбрали его! Веселый и общительный, помогал расслабиться и продолжать улыбаться на протяжении всей фотосессии в загсе)) в итоге все прошло легко и непринужденно.
Выложился на все 100, даже о хлопушках за нас подумал)
Фотографии отличные получились, нам все понравилось.
Спасибо)
Свадебный фотограф
Выбор фотографа на свадьбу у нас был максимально спонтанный, в спешке. К нашему счастью Максим не разочаровал. Совместная фотосессия с мужем была впервые, плюс он очень не любит это дело, но Максим расположил к себе, нам было комфортно, подсказывал позы и тд. Мы остались довольны, спасибо Максиму за работу. Фотографии прислал в срок, плюс доработки после были, все выполнил как и обещал! Советуем Максима))
Спасибо , очень рад , что понравились фото 👌
Илона

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Приятный человек, пунктуальный) Фотосессия прошла отлично, спасибо)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Снимали каталог для интернет-магазина, все очень понравилось! Очень рекомендую, Максим очень приятный и лёгкий в общении, съемка прошла очень хорошо, все требования к съемке были выполнены
Спасибо ) буду рад поработать снова 👌
Надо отдать должное, не опоздал, приехал в назначенное время. Общительный и располагает к себе. Но как говорится, хороший человек-это не профессия. Фотографии в оговорённое время не были получены, но на связь выходил, переносил время передачи. После получения мы обрадовались, а потом начали смотреть внимательно. Фокус настроен не верно, там где должны люди быть четкие, они наоборот расплылись. Лица у людей расширились и поплыли вправо, вместе со стенами дома))) на заднем фоне. Если обратить внимание на фотографии представленные в отзывах у всех пар сидящих на кресле сразу бросаются в глаза мужские огромные ботинки, просто гигантского размера ноги), мы получили такой же ракурс), хотя нога небольшая). Далее по обработке фотографий, материал вообще сырой, не на одной из фотографии даже фон не размыт с людьми на заднем плане. После просьбы отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
Профи
ктировать, о который было оговорено, пропал. Решайте сами!
Максим Тулетаев
Добрый день!Я ни куда не пропал.Жаль , что фото не понравились , постараюсь улучшить фото , что бы подошли к вашим требованиям и взгляду.Фото делал дольше обещанного срока , так как не было визажиста и пришлось вместо него работать в редакторах, так же искал как оплатить фотошоп , который перестал принимать платежи из России. Дома на одном фото поплыли , так как это отражение в стёклах окон ЗАГСА.В общем все проработаю повторно и пришлю вам . Спасибо за отзыв!
Арина