1. Домашний персонал
  2. Тулатова Юлия Юрьевна
  3. Отзывы: Тулатова Юлия Юрьевна

Юлия Тулатова

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Юлия Тулатова

ДомработницыПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Уборкой остались довольны!

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Менеджер Светлана оперативно связалась со мной, очень быстро предложила кандидатов, мы остановились на Мунавар (Маше). Сиделка ответственная, с душой отнеслась к нашей маме, очень умело выполняла все гигиенические процедуры, кормление, медицинские назначения. К сожалению, наше сотрудничество продлилось недолго, мамы не стало. Но без этой поддержки мы бы не справились. Низкий поклон и благодарность, что есть такая служба, помогающая людям в таких сложных жизненных ситуациях!
Юлия Тулатова
Очень вам соболезную 🙏 благодарю за доверие!

ДомработницыПолив комнатных растенийУход за животными
Спасибо огромное за проделанную работу по подбору домработницы!
Всё сделали в кратчайшие сроки и очень качественно!
Юлия Тулатова
Благодарю за доверие и что выбрали нас 🙏

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Выражаем искреннию благодарность Юлии за тщательно проделанную работу по подбору сиделки. Исходя из нашей ситуации, вникнув во все детали, она подобрала нам хорошего, грамотного специалиста. Рекомендую всем Юлию как настоящего профи своего дела!
Большое спасибо за неравнодушие, за чёткую работу, не "для галочки", а по совести.
Юлия Тулатова
Стараюсь помочь, не бросаю в беде, обращайтесь 😌

Спасибо Юлия.Быстро помогла,учла все наши пожелания и нюансы. Подобрала именно такого человека, которого мы искали!Буду вас рекомендовать знакомым!
Благодарю Светлана, рада была помочь вам ❣️
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Спасибо больше Юлии за оперативный подбор сиделки для бабушки после перелома шейки бедра. Очень быстро были предложены варианты, сиделка Наталья П сразу со всем разобралась, меняла памперс. Работала на постоянной занятости 3,5 месяца, очень чистоплотная, хорошо готовит, делала уколы, следила за приёмом лекарств, всегда была на связи, когда меня не было дома. Бабушка с очень сложным характером, отдельное спасибо за терпение. Сейчас бабушка почти восстановилась, Наталья заезжает два раза в неделю. Уже порекомендовала Юлию двум своим друзьям!
Благодарю за тёплые слова! Обращайтесь, всегда рада помочь 💚
Хочу выразить огромную благодарность Юле за её работу. Всё быстро чётко и по делу. Всегда на связи и может ответить на любой вопрос. Рекомендую.
Рада была вам помочь) 🌷

Сиделки для лежачих больных
Я искренне благодарна Юлии за помощь. Очень быстро нашла помощницу доя ухода за пожилым лежачим больным. Полное соответствие всем нашим пожеланиям. Я даже не одидала. Помощницей очень довольны. Спасибо. Рекомендую.
Благодарю Надежда! Обращайтесь - всегда помогу 😌
Сиделки
*** работники , выходят на день и подводят. Не приходят имейте все это след клиенты
Юлия Тулатова
Ирина очень жаль что вы оставили такой отзыв, извините но я вам помогла и нашла очень быстро человека. Но то что от вас бегут это от меня не зависит. Вы пугаете людей - негатив ругань маты.... вот и уходят, поэтому ваш отзыв не обоснован, а у меня есть девушка которая это подтвердит! К сожалению в этой ситуации не правы
Шехурдина Анна

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемСиделки в больницу
Юлия подобрала замечательную сиделку. Наталья Д. ухаживала за моей мамой после онкологического эндопротезирования т/б сустава. Такую чуткую и ответственную сиделку встретить - большая удача, она не то, что на 100, на 300 % выполняла свои обязанности. Очень помогала с адаптацией, была постоянно на связи, и я, и моя мама очень довольны!
Юлия Тулатова
Благодарю вас, очень приятно что вам понравилась Наталья!!!!
Юлию очень рекомендую! Уточнила все детали лично, все пожелания. Очень быстро подобрала кандидатов! Спасибо огромное!!!
Благодарю вас 😌
Artem
Сиделки
Сиделка подобрана в максимально короткие сроки. Спасибо!
Юлия Тулатова
Спасибо и вам что доверились!

ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Юлия предложила нам вариант помощницы по хозяйству на постоянную работу за один день. И это было 100% совпадение нашему запросу. Благодарю за оперативную помощь!
Юлия Тулатова
Очень рада что помогла вам 💜

Уход за пожилыми
Юлия подобрала нам очень хорошую девушку, которая будет нам помогать раз в неделю мыть нашу бабушку. Уже произошло знакомство и главный заказчик (бабуля) и мы довольны работой специалиста. Спасибо вам за помощь.
Очень приятно благодарю 🌹

Нужна была подмена постоянной сиделки у бабушки на шесть дней. Обратились к Юлии. Юлия подобрала нам специалиста быстро и по нашим параметрам. Остались очень довольны!!! Будет обращаться ещё!
Юлия Тулатова
Благодарю! Вы очень хорошие люди, мне тоже приятно было с вами поработать!
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Все было нормально !
Наталья Ивановна

Сиделки с проживанием
Даже не ожидала что Юлия Т так хорошо и быстро решит вопрос с сиделкой. Рекомендую однозначно!
❤️
Уход за пожилыми
Когда оказалась перед внезапной проблемой, не предполагала, что так оперативно и отлично разрулится!!И только благодаря Юлии!
Очень профессионально, быстро, вежливо! Мало того-она сама посоветовала ,что упростило выбор! Даже не ожидали, какую отличную сиделку нам подобрала Юлия)))Я очень довольна!
Обращайтесь к Юлии, отличный результат гарантирован!
Юлия Тулатова
Было приятно с вами поработать 🤝
Сиделки с проживанием
Подбор помощницы оказался не таким простым делом. Процесс требует внимания и терпения, как для соискателя так и кандидата. Юле удалось найти давольно таки быстро подходящий вариант. За что ей большое спасибо.
Юлия Тулатова
Благодарю! очень старалась )

Уход за пожилыми
Юля быстро подобрала нам сиделку,очень оперативно откликнулась,при этом выполнив все наши пожелания,большое ей спасибо.
🌹😘

Сиделки с проживанием
Юля отнеслась с большим пониманием к нашей ситуации, помогла найти сиделку очень оперативно и помогла найти замену сиделки, когда возникла необходимость. Очень понравились условия работы с Юлей, она даёт 2 недели на то чтобы понять, что обе стороны довольны и только потом происходит оплата. Очень рекомендую Юлю!
Благодарю Вас! Всегда можете обратиться 🥰

Сиделки для лежачих больных
Юлия очень быстро нашла нам сиделку Оксану , сроки поджимали, и нам срочно нужен был специалист!!! Услугой довольны, рекомендуем всем кто ищет сиделку для лежачих больных)))
Благодарю 🌷

Уход за пожилымиКруглосуточные сиделки
Очень понравилось, в срок, как договорились. Отличная. Нареканий нет.
Благодарю Светлана, обращайтесь, всегда помогу 🌼
Сиделки с проживанием
Юля оперативно подобрала хорошего специалиста, как мы и искали.
Все хорошо, все довольны.
Сиделки с проживанием
Юлия помогла подобрать квалифицированную сиделку согласно предъявленным требованиям в короткий срок. Очень довольна работой Юлии. Рекомендую.
Благодарю, всегда можете обратится 😌

Юлия быстро сориентировала про подобного рода услуги,поскольку для меня это было впервые-выбрать повара для семьи)порекомендовала Елену,спокойную,аккуратную,опрятную женщину.все устроило)и качество услуг:вкусно,быстро,чисто).рекомендую обращаться к Юлии!
Благодарю Наталья, с вами очень приятно было поработать 💜

Оперативность и соответствие запросу