2. Туланбойев Рустамбек Равшанбек Угли
  3. Отзывы: Туланбойев Рустамбек Равшанбек Угли

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Туланбойев Рустамбек Равшанбек Угли

вышли не много с опозданием, но не критично, первый этап работы выполнен именно так как хотелось, нагрузил еще допами, все отлично.. будем работать дальше)
В день заказа приехала бригада из четырех человек.
Сказали все сделают, назвали цену дороже рынка. Ок, согласились. Сказали, что приедут через 4 дня.
Приехали через 5 дней, типо отмечали свой национальный праздник и отравились.
Вместо тех, кто должен был приехать, приехали другие люди. Якобы тоже бригада этого Рустамбека.
Начали работать. Заметив, что работу выполняют плохо, им начали указывать на их косяки. С фасадом эти люди явно работали впервые. Испортили огромное количество материалов.
Использовали огромный слой, не распределив вообще каким-либо образом материал. Все волнами.
Сам Рустамбек не брал трубки, не отвечал в переписке здесь.
Затем все-таки вышел на связь. Приехал вообще другой человек, и не из бригады, что приезжали в первый день, и не из тех, что мазали фасад. Напридумывал, якобы мы сами им мешали.
Но какой смысл нам портить свои материалы? Все куплено за наш счет и нам нет смысла портить свой дом.

Строительство домовКладка блоков
Долго писать не буду,всё супер, ребята молодцы. Всё выполнили согласно договору и сметаны на которую я расчитывал. Надеюсь будем работать дальше.
Майя

Облицовка фасадов
Чётко выполнено!

КаменщикиСтроительство каменных домов
Бригадой доволен. Огромное спасибо Рустамбеку. Возвели стены, перекрытия и лестницу двухэтажного дома 200м². Работали слаженно, качественно, аккуратно, поддерживали порядок на участке и в доме. Планирую дальнейшее сотрудничество по монтажу крыши и отделки дома.

Кладка столбов
Порядочные ребята, приехали сделали свою работу быстро и качественно. Подстраивались под мои просьбы. Рекомендую. Выложили колонны из кирпича и прорядовку. Швы аккуратные, колонны в уровне.

Каменщики
Ребята приехали, в тот же день начали класть кирпич. Работа выполнена очень качественно и быстро. Всё делали как положено. Советую!
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Спасибо.
Абдурахмон

Сделали быстро и качественно всем рекомендую
Возведение стен и перегородокКаменщики
Циничный обман!!!Заблаговременная договоренность сорвана в согласованный ранее день начала работ. Строительный сезон сорван. Вместо выполнения работы попытка посредничества. Договорились о стоимости и начале работ оговоренным составом бригады при осмотре обьекта более чем за месяц, а за 2 дня до согласованной даты начала работ подтвердили, что беруться в назначенный срок По факту не явились. Сдали телефон своим землякам, которые стали приезжать договариваться заново по цене и срокам. Быстро найти бригаду к запланированному сроку работ естественно не получилось. Запланированный обьект соован!!! Судя по беседе с обещавшей работать бригадой они квалифицированы и, наверное, реально работают. Но!!! Как я убедился, они беруться за заказы по ВСЕМ обращениям к ним, оставляя себе наиболее удобные и выгодные а потом торгуют лишними заказами, выдавая левых земляков за членов своей бригады! Не попадайтесь на обман!!!
Укладка керамогранита
В целом неплохо) спасибо, ребята)) зима покажет подробности)
Александр Николаевич

Штукатурка стен
Бригада классный, работаеть как надо, без косяк, без слов, всем советую??
Штукатурка фасадаШпатлёвка фасадов
Отвратительно сделаная работа, даже брошенная на половину, ребята даже не знают технологии нанесения караеда.Материал испорчен взят аванс и не ребят ни денег.
Гуля
Очень понравилось оперативная работа Равшанбека. Сразу все поняли чего от них хотят , все сделали быстро, аккуратно, все за собой убрали. Остались довольны, ребята спасибо.

Строительство кирпичных домов
Рустамбек очень хороший специалист хороший Бригада Я выбрал рекомендую всем

Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Заказывали у Рустамбека монтаж кровли на дом, сделали все очень быстро и качественно, выполнили все пожелания и за очень приятную цену! Рекомендую Рустамбека и его бригаду как надёжных и добросовестных мастеров. Удачи вам в дальнейшей работе!

СтроительствоСтроительство дорог
Работа выполнена на отлично. Как договорились, так все и вышло. Работает честно и на совесть. Всем рекомендую! Очень довольна работой-бетонировоние площадки под авто!

Построил межкомнатную перегородку (стену). Работа выполнена качественно и быстро. Цена за такую работу вполне приемлемая.