2. Тукубашева Мээрим Таалайбековна

Коррекция бровей, окрашивание бровей, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Мээрим Тукубашева

Аида
Объёмное наращивание
Классно делает, взгляд легкий , люди даже и не замечают что наращенные ресницы .советую . Сделала еще и кустики ни нижних, чтобы вообще не краситься.
Мээрим Тукубашева
Прекрасная Аида ❤‍🔥 благодарю Вас! Год вашего доверия очень дорог для меня 🙏🏼:)

Наращивание уголков ресниц
Это счастье найти столь аккуратного, деликатного и приятного мастера, кто делает такую красоту и совершенно ИДЕАЛЬНО. Рекомендую 💯
От Королевы красоты 😍 очень приятно! Благодарю 🙏🏼❤

2D-наращивание ресниц
Прекрасная работа и замечательный мастер☺️ очень подробно расспрашивала, рассматривала, чтобы в итоге получилась идеальная работа)) сами реснички выглядят аккуратно, ровно и красиво) спасибо большое!))
Ирина ???
Яна Ширяева

1,5D-наращивание ресниц
Шикарный мастер, делала 17.01, девушка очень приятная, кушетка удобная. Очень долго думала, как мне лучше сделать, для меня, за 8 лет наращивания ресниц, такое впервые. Да не просто С, мягкая лиса и такой то объем, а она прислушалась, что обычно делаю я, что мне нравится, а что не нравится, так как то, что я хотела, никогда мастера сделать не могли. В итоге, мастер предложила сделать комбинацию ресниц L и С. И в конце получилось просто бомба! Всю процедуру мы проговорили, процедура наращивания заняла 2,5ч) 1 фото это сразу после, 2 фото 10.02.

2D-наращивание ресниц
Все понравилось .Работа проделана быстро ,качественно ,кушетка очень удобная . Сама Мэри очень приятная девушка: приветливая ,милая ,время пролетело незаметно .Обязательно вернусь снова !
Мээрим Тукубашева
Юлия, благодарю за доверие?
CNN

Отлично выполнена работа

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое!) все понравилось)

Наращивание ресниц
Приятный мастер, общительный, реснички получились такими, как я хотела☺️
Мээрим Тукубашева
Ольга благодарю ☺️ и за доверие!

2D-наращивание ресниц
2 недели - полёт нормальный! Спасибо Мэрри, сделала всё в лучшем виде, пойду ещё, наконец-то я нашла себе мастера!!!! Советую!!! 👍👍👍👍❤️‍🔥
Всё отметила, спасибо.
Благодарю за отзыв! До новой встречи 🌹
Анжелика

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, знает свое дело , сделала просто шикарные ресницы , любуюсь не на любуюсь ❤️❤️❤️ большое спасибо за красоту ❤️
Анжелика ❤️
Все отлично! Реснички очень красивые
Благодарю ☺️ за доверие ☺️
Анна Беляева

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, угадала с первого раза что мне нужно, за 5 дней после наращивания ни одной реснички не выпало👍👍👍👍
Анна, сердечно благодарю ❤️
Синицкая Екатерина

Наращивание ресниц
Только положительные и приятные впечатления от сервиса, качества работы и мастера 🙏🏻 Профессионал, который любит своё дело - а это самое главное ❤️ И ещё очень интересная, разносторонняя, доброжелательная девушка. Рада, что нашла вас, буду уверенно советовать 👍 Ну и обязательно обращусь ещё раз, спасибо! 🌺🌺🌺
Екатерина ❤️ благодарю 🌹

1,5D-наращивание ресниц
Моя спасительница!!! Мээрим накануне свадьбы исправила мне неудачно нарощенные другим мастером ресницы, на такую красоту! Очень аккуратные и соответствуют запросу, теперь буду обращаться только к вам! Спасибо 🙏☺️✨
Мээрим Тукубашева
Спасибо ☺️ очень рада, быть участницей, Вашего прекрасного события! И поздравляю 🥳

Быстро
Качественно!!!рекомендую
WWW

2D-наращивание ресниц
Все отлично, результатом довольна, все пожелания были учтены. Результат то, что и хотелось. Спасибо ☺️

Замечательный мастер.
Отзыв пишу уже спустя 2 недели как хожу с прекрасными ресничками.
Очень хорошая работа мастера: сделала то что хотела (длину, загиб), хотя я чётко объяснить не могла))) носятся отлично, нет склеек, реснички понемногу теряются (по 1-2), ничего не мешается, ровно, в общем классно, очень довольна)))
Светлана, благодарю за доверие 🌹🤗

Быстро, аккуратно. Очень
Спасибо за отзыв 🌹 🤗
Гуля

2D-наращивание ресниц
Очень довольна мастером, не только качеством услуги, и исключительным видением, по индивидуальным пропорциям лица, какой эффект наращивания подойдет. Все очень красиво, как я и хотела! Спасибо мастеру!
Благодарю ❤️❤️❤️

3D-наращивание ресниц
Мэри очень прияная девушка! И самое главное отличный мастер! Рекомендую!
2D-наращивание ресниц
Оптимальное соотношение цена-качество. Мастер сделала так как я хотела. Скорее всего обращусь снова. Спасибо!
Благодарю Татьяна🌹 и добро пожаловать 🤗
Anna
3D-наращивание ресниц
Все супер, мне понравилось! Спасибо большое за приятные беседы и за реко стилиста.

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Реснички получились очень натуральные и красивые.
Спасибо.
Мээрим Тукубашева
Ирина, жду вас снова 🤗 благодарю за отзыв!

Спасибо большое за работу! Все очень понравилось ❤️
😊 Кристина, спасибо за доверие 🌸
Selbi Jumakulieva
Всё супер)
Благодарю ☺️
Тэвос

Наращивание ресниц
Мне все очень понравилось! Золотые ручки 😍 Мастер просто звёздочка ☺️ общительная, вежливая и очень приятная 🫶🏻спасибо большое)
Синара, благодарю Вас! 🌹🌹🌹 и жду фото😊
Мадина

Экспресс-наращивание ресниц
Шикарная работа! Все очень аккуратно и очень красиво получилось!
Спасибо, я очень довольна!
Мээрим, очень приятная девушка, сразу разговорились и время прошло незаметно)
Мадина, благодарю ☺️

3D-наращивание ресниц
Все прошло отлично, реснички понравились, Мээрим очень приятная девушка, я осталась довольна)🩷
Любовь 😻 жду Вас снова 🌹

3D-наращивание ресниц
Мэри очень внимательная, умеет выслушать и услышать пожелание клиента. Долго искала мастера и нашла!!! Огромное спасибо за реснички и брови, это именно то, что я так долго искала🥰 Хороших Вам клиентов и до новых встреч! 🌺
Ольга ❤️ благодарю!

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная мастер , все объяснила и рассказала.
Во время процедуры было очень комфортно и чувствовала себя очень хорошо.
Оказанная услуга оставила после себя только самые лучшие эмоции!
Спасибо огромное такому замечательному мастеру 😊
☺️☺️☺️ Анна, добро пожаловать вновь ❤️

3D-наращивание ресниц
Это лучший мастер на свете! Приду еще и еще и еще! Таких мастеров дефицит! Реснички очень красивые и аккуратные. У мастера золотые ручки)
Виктория ❤️ благодарю 🙏🏼😘

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Мээрим просто волшебница! Я пришла первый раз не зная ничего, но она поняла все мои желания и сделала просто Вау! Эффект был лучше чем я ожидала. Еще раз огромное спасибо мастеру за свою работу и за трепетное отношение к клиенту.❤️

1,5D-наращивание ресниц
Шикарный мастер!!!! Реснички сделали очень красивые. Постоянно делала один эффект, тут мастер предложил сделать другой эффект, получилась красота, которую словами не описать!!!
Полина, благодарю 🙏🏼❣️ жду, Вас снова 🌸🌸🌸
Мария Рунаева
3D-наращивание ресниц
Добрый день, была на ресничках у этого мастера, всё понравилось, внимательно выслушает, посоветует, думаю я нашла своего мастера, очень советую.

Объёмное наращивание
Потрясающий подход к клиенту! Точное определение запроса, великолепное качество работы и по времени очень быстро. Безумно довольна результатом! Мээри, спасибо Вам большое!
Мээрим Тукубашева
Спасибо за высокую оценку! Благодарю за тёплые слова! Марина, с радостью жду , вновь! 🌷🌷🌷

Объёмное наращивание
Мастерс с золотыми ручками ! Учла все пожелания ! Я безумно довольна ! Мээрим очень внимательная и настоящий профессионал своего дела !

2D-наращивание ресниц
Мастер просто класс) Спасибо за такие шикарные реснички! Приду ещё не раз😉☺️♥️
Мээрим Тукубашева
Дарья, спасибо большое! Благодарю за фото! Ваш глазик, уже выложила и себе в профиль ☺️
Александра Юшкова

2D-наращивание ресниц
Профессионал! Очень хорошо подобрали реснички под форму лица) выгляжу теперь отпад! Спасибо! Комфортно и уютно. Время удобное для записи 🙏🏻 после работы! ❤️ рекомендую!!!
Мээрим Тукубашева
Александра❤️ спасибо большое за высокую оценку! Рада, что и жениху понравились реснички☺️ и чудесного Вам дня 😉
2D-наращивание ресниц
Мээрим,отличная девушка!Выполнила работу идеально,быстро,качественно,спасибо вам огромное,вы запали в мое сердечко🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
Валерия, благодарю за доверие Ваших красивых глаз! ✨✨✨
Людмила Панасенко

3D-наращивание ресниц
Мастер оправдала все мои ожидания! Обращусь ещё не раз!!!! Спасибо за красоту!
Мээрим Тукубашева
Благодарю Людмила! Буду снова вас ждать 😍 очень приятно слышать такие слова!!

3D-наращивание ресниц
Очень понравились реснички которые сделала Мээрим, чувствуется опыт , реснички получились пушистые как я и хотела но моим глазам очень легко и это круто, мне есть с чем сравнить спасибо за работу мне очень понравилось... буду советовать подругам.
Елена 🙏🏼 благодарю за Доверие ❤️

3d
Сделали отлично
Виктория, благодарю ☺️
2D-наращивание ресниц
Уже второй раз иду,а все не расскажу о первом!❤️🙌 Очень рада,Мери и мастер и человек,абсолютно мой👌🏼быстро,натурально,я вот месяц отходила и не было ни санкционированных отпадов ни привыкания ничего,как родные мои реснички бабочки! После долгого перерыва,думала к кому пойти,подруга здесь познакомилось с Мери и мне посоветовала! Восторг💕
Мээрим Тукубашева
Юля, спасибо большое и очень рада знакомству 🥰
Анна Покатилова
Приятный мастер. Работа выполнена качественно
Мээрим Тукубашева
Анна🌸🌸🌸 благодарю за доверие!

2D-наращивание ресниц
Работа огонь. Быстро и качественно. Всем советую.
Благодарю за высокую оценку! И Очень рада знакомству! 🥰🤗
Вас

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, учла мои пожелания, также внесла рекомендации. Крапотливо и ответственно выполняла свою работу.
Также за легкими разговорами 2 часа пролетели незаметно!
Спасибо за красоту, приду к Вам снова!
Мээрим Тукубашева
Яна, спасибо за высокую оценку! Благодарю за фото! В жизни смотрятся ресницы шикарно, фото всего не передаёт))
Ирина Маханькова

Объёмное наращивание
Качественная работа, индивидуальный подход к клиенту, вежливый мастер , глаза не щипало, рекомендую !
Ирина, благодарю ☺️🙏🏼 спасибо, что рассказали про соционику! 🌸

Мээрим, спасибо Вам большое за работу! Реснички именно такие как я и хотела! ❤️
Спасибо мастеру за профессионализм! Всё быстро, качественно, красиво! Очень понравилось 🥰 уже коллеги просят контакт)))
Благодарю🌸🌸🌸 спасибо, что делитесь ❤️☺️

2D-наращивание ресниц
Мастер профессионал своего дела!!! Очень понравилась. Индивидуальный подход. Приятная атмосфера, приятное общение. Очень довольна. Буду наращивать ещё раз у Мээрим.
Мээрим Тукубашева
Татьяна, благодарю! В обратную сторону, тоже хочется сказать, Вы восхитительны, помните об этом.
Alla Zubareva

Наращивание ресниц
Мне всё понравилось. Девочка очень вежливая , общительная. Работу свою знает , не абы как . А действительно профессиональный мастер. Реснички проработала все ,100% заполняемость. Очень понравилось что не единой склейки , хотя мои реснички очень тонкие и ломкие . Заполнила все дырки , так как я любитель вырывать реснички. Извините мастера. 😊😊😊
В общем я всем довольна , рекомендую.
Мээрим Тукубашева
Алла, спасибо Вам большое за тёплый отзыв!
1,5D-наращивание ресниц
Наращивает аккуратно, подходит к делу серьезно . Индивидуальный подход. 2 часа прошли быстро, хотя для меня тяжело когда долго нарашивабт.Благодарю за работу.
Наталья, благодарю ☺️🌸🌸🌸

Наращивание ресниц
Хороший мастер,приятный, вежливый, объясняла всё в процессе работы.
Благодарю 🌹