2. Тукан Виталий Константинович
  3. Отзывы: Тукан Виталий Константинович

Виталий Тукан

Антицеллюлитный массаж, висцеральный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Виталий Тукан

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Делала курс антицеллюлитного массажа перед отпуском. По моему, успели 6 сеансов по 2 часа.
Во первых, что хочется отметить это лучший антицеллюлитный массаж в моей жизни по качеству, по вовлеченности мастера в результат.
Мне нужно было быстро и много (на мой взгляд))) убрать с боков, с бёдер, поэтому массаж был очень активный и в какой то из дней появились немного синяки на ногах, на что мастер сказал, что пройдёт быстро. А я то помню, что они держутся обычно долго!)) Но я всегда предпочитаю доверять специалисту, если я вижу, что он пофессионал. И это какая то фантастика, но синяки ушли полностью! Через 2 дня. Я в шоке была))))
Что касается результата, мы его достигли!

Второй момент, я обычно предпочитаю ходить к девушкам на массаж, из моих соображений плюс мне так комфортнее. Но в отзывах о работе Виталия я увидела очень хорошо написала женщина о его деликатности и она была права. Ни одного дня не было дискомфортно.

Третье, это то, что первый сеанс был с мануальной терапией. Вообще бонусом мне прилетело😁 Я даже не рассчитывала на такое везение. Очень давно хотела сходить к такому терапевту, и Виталий оказался 2 в 1.
Но позже я поняла, что Виталий много чего помимо этого умеет, и массаж лица и массаж с мёдом и многое другое. Это ценно. Вообще очень круто ходить на массаж к человеку, который любит свое дело.

Цена - качество более чем оправдано.

Виталий, благодарю! До скорой встречи!

Мануальная терапия
Искала специалиста по манульной терапии для сына. В итоге сама тоже решилась на сеанс, после того, как Виталий поработал с сыном. Всё прошло отлично. Результат превзошёл все ожидания. Я приняла решение продолжить курс массажа, договорились о следующем сеансе. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Спортивный массаж
Вы не пожалеете 💯 , о Виталии скорее всего мало еще знают !!!!! У меня достаточно большой опыт в массаже , хочу сказать что Виталий профессионал своего дела 💯 . Ранее никогда не была на массаже у мужчины .Виталий полностью соблюдает все «личные границы» и чувствуется что ты на приеме у специалиста , поэтому «никакие дурные мысли голову не посещают» , он превосходно владеет многими техниками.
Вначале осмотрел и начал работать с тем что нашел в теле , не скупясь применяя все техники . Восторг . Работает во благо , это чувствуется и полностью погружается в процесс не жалея себя и своих сил . А то сейчас стало «модным» среди других специалистов , фразы «это другой массаж» , «сюда это не входит» или боятся лишний раз «перетрудиться» . Это вообще не про Виталия ! Он щедро работает на результат . Проработали все тело и ровно 2 часа ! Восторг и благодарность за такую работу !

П.с я уверена не один специалист не сделает то , что он сделает с Вами ! Такой сеанс какой проводит Виталий должен стоить больше !!!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставовРеабилитационный массаж

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень благодарна Виталию за массаж, после первого сеанса стало легче. Профессионал, все рассказал и объяснил. Запишусь на повторный сеанс.
Оля
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
По одному сеансу судить невозможно, процессом довольна.
Миша
Массаж при сколиозе
Очень хорошая и качественная работа. Человек настоящий профессионал
Светлана Маликова

Мануальная терапия
Очень понравился специалист Виталий, продолжу курс массажей с ним.

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
Сеанс прошёл отлично. Все продумано, чистота, приятная музыка, доброжелательная атмосфера, тело проработано от макушки головы до кончиков пальцев на ногах. На следующий день даже лучше получается держать ровную осанку. Спасибо большое специалисту за проделанную работу. Рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
У Виталия своя техника массажа, сначала разогрев, потом мануальный массаж, потом общий. Виталий знает ещё много других техник и к каждому человеку свой подход. Мастер очень корректен, объясняет почему он делает те или иные действия. Даёт рекомендации по упражнениям в домашних условиях. Рекомендую Виталия, он поможет убрать боли, поднять ваш тонус.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично, грамотный специалист.

Массаж ног и стопТочечный массаж
Была на массаже, все очень понравилось. Виталий мастер своего дела, внимательный, тактичный, корректный. Использует много разных методик и все объясняет для чего и почему. Все чисто, комфортно и опрятно. Решила пройти курс, рекомендую!
Мануальная терапия
Виталий откликнулся одним из первых, выбрала его по отзывам. Переживала, что дочке(13лет) будет не комфортно, но Виталий был очень корректен. Все свои действия коментировал, на все вопросы подробно отвечал. С первого сеанса решить проблему не получилось, но результат уже виден, поэтому есть желание продолжить работу с этим специалистом.

Мануальная терапия
Виталий отличный человек и специáлист! Знает много разных методик, предупредил о всех возможных последствиях, сделал всё качественно, задавал вопросы в процессе правки спины

Скульптурный массаж
У Виталия уже было 3 раза на массаже. Вывод:
Виталий профессионал, любящий свое дело. В нем сочетается такт, мастерство, знания не только техник массажа, анатомии, но и того, как можно с помощью разных упражнений помочь решить проблему или достичь поставленной цели. После первого сеанса прекратились головные боли, вижу изменения на коже и в объеме.
И да, Виталий всегда встречает с улыбкой, деликатен в беседе, а его рабочее место всегда чистое.
Рекомендую )

Спортивный массаж
Работа специалиста понравилась! С уверенностью могу рекомендовать Виталия! А вам Виталий спасибо еще раз огромное! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныРеабилитационный массаж
Честно говоря, к Виталию ехала достаточно скиптически настроена, так как девушка я «балованная» профессиональным массажем в реабилитационном центре, который делала не один год. Что я хочу сказать, Виталий не только меня не разочаровал, а наоборот, удивил своим профессионализмом, деликатностью и тактом. Техника выше всех похвал. Рекомендую и если было бы можно, поставила как минимум дважды по пять звезд! Спасибо большое и до новых встреч! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Висцеральный массажМассаж живота
Отличный специалист , после сеанса клонит в сон

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Виталий, хочу выразить вам огромную благодарность. Ранее ходила в клиники и по советам друзей к разным специалистам, но такого результата никогда не было!Приехали золотые руки и сотворили чудо!!! После первого сеанса плечи выровнялись, шишка на шее стала меньше, боли и головокружение моментально прошли! Буду обращаться сама исключительно только к вам, а также советую всем!!!
Лимфодренажный массажМассаж ног и стоп
Сегодня был первый сеанс, соответственно по первому разу не могу сказать о результате! Опишу общее впечатление! Все профессионально, по времени даже больше получилось, так как выкладывается и уделяет твоим проблемным зонам отдельное внимание. На мануальную терапию пока не согласилась, так как очень осторожно отношусь к этому, но мастер внушает доверие, это по моему очень важно! Буду продолжать курс!

Мануальная терапия
Выбирал опытного специалиста, способного на результативный массаж и мануальную терапию, из больше десятка предложенных выбрал Виталия Константиновича основываясь на описании его профиля и моем представлении о внешнем виде человека у которого массаж - основной род занятий. Мои ожидания полностью оправдались и даже больше - ожидая, что представляемый мною специалист будет не коммуникабелен, я был приятно удивлен его навыками не только делать массаж (хотя как раз эти навыки выше всяких похвал), но и находить подход к клиенту. Положительный во всех смыслах человек. Пока побывал всего на двух сеанса, и уже сейчас чувствую как легче и приятнее стало ходить и сидеть ровно (у меня искривление позвоночника в районе лопаток), а также начал самостоятельно просыпаться за час до будильника и чувствовать себя отдохнувшим.

Висцеральный массажМассаж живота
Сильные руки, добросовестный подход к клиенту, на данный момент прохожу курс массажа два часа.

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Обратилась с экстренной проблемой и осталась на курс массажа. Даже за первый сеанс меня поставили на ноги. Выровняли ассиметрию, расслабили зажатые мыщцы. Пропала сонливость. Летаю на каблуках как в 20) а хирурги хотели только резать(
специалист высшего класса, рекомендую. После полного курса (цель усилить эффект похудения) дополню результат.
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
В целом от приема положительные впечатления. Это мой второй специалист мануального массажа. Путём сравнения, могу сказать,что со своей поставленной задачей специалист справился. В начале сеанса специалист провёл бесплатную консультацию проведя осмотр, поставил задачу исправить то,что не сделал предыдущий специалист,а именно:до конца выпрямить корпус,снять зажимы,убрать смещение в 3 областях,убрать головную боль,боль в шейном и поясничном отделе, и онемение конечностей (особенно левой руки от логтя до кончиков пальцев) и все это за один сеанс 1час.
Итог: пока судить сложно,так как основные симптомы снимал предыдущий специалист и я пришла к Виталию не настолько запущенной. Но после массажа прошла головная боль(мучала в течении двух дней),тяжесть и боль в шейном и поясничном отделе, есть чувство что я прямая ,"как струна". Но,к сожалению,онемение руки не прошло до сих пор,хотя специалист очень хорошо прорабатывал проблемную зону,но возможно все потому что это больше невралгия,так как у меня с 16 лет диагноз "межреберная невралгия" ,который так быстро не проходит.
Сам Виталий создал хорошее впечатление спокойного, вежливого, компетентного человека, который знает,что делает.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Хочу поблагодарить Виталия за прекрасный массаж с техниками мануальной терапии насколько я почувствовала. Пришла с болью в шее, плечах… Виталий определил в чем проблема и приступил к восстановлению проблемных зон. В процессе конечно были боли, но все по согласованию, и степени насколько комфортно. Ушла с массажа в потрясающем состоянии, как будто даже вытянулась, боли не так ощутимы, состояние расслабления очень мощное. И ещё в теле прям чувствуется как будто размяли тоненькие каналы, по которым свободно перемещается энергия. То есть при всем расслабленном состоянии, много сил и энергии, и хочется сразу что то делать. Очень рекомендую Виталия, и сама ещё к нему обращусь.

Антицеллюлитный массаж
Спасибо большое за прием! Очень крутой массаж + мануальная терапия. Обязательно буду ходить еще! Профи с большой буквы!

Мануальная терапия
Виталий, спасибо вам большое. С вами было очень приятно пообщаться и видно, что вы действительно мастер своего дела и знающий человек в своей сфере.
Виталий Тукан
спасибо что поверили и рад что помог ...
Отзывчивый, заботливый, высокопрофессиональный.

Мануальная терапия
У дочери скрутило спину. Дала объявление здесь. Откликнулся сразу. Цену озвучил сразу и поправок к ней больше не было. Сеанс в этот же день состоялся. Все понравилось, если можно так сказать про мануальную терапию. Дочери стало легче.
Ручная липосакцияМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Добрый день! Хочу выразить благодарность Виталию! Обращалась с дочкой (12 лет) была сильная сутулость! За 10 сеансов, дочь заметно расправилась! Получили дополнительные рекомендации, остались очень довольны! Рекомендую
Лечебно-оздоровительный массаж
Все просто супер. Очень рада, что вовремя начала заниматься своим здоровьем. Спасибо большое, специалистам, которые нам в этом помогают. Мы победили, головные боли, тяжесть, сил прибавилось. Советую не затягивать, а заниматься собой.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Виталий быстро распознал проблемные зоны и предложил массаж, который выправит за раз. Я не поверила, но эффект был через неделю. Повторное посещение через 1,5 мес- каждую мышцу промассировал. Благодарю 🙏
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Хороший специалист, рекомендую.
Обратилась с болью между лопаток и в пояснице, сильно были зажаты мышцы шеи, так же сильно беспокоили головные боли и повышенное давление. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение. После курса массажа стала лучше себя чувствовать, прошли головные боли, прошла боль в спине, в теле стала чувствоваться легкость. Стала лучше спать, эмоциональное состояние стало более спокойным. Был некрытый перекос в теле, после курса массажа спина и лицо стали заметно ровнее.
Виталий старается разобраться в проблеме и подобрать способы ее решения. Комплексно подходит к решению проблем.
Мне все понравилось.

Мануальная терапия
Мы ещё в процессе))) Виталий делает массаж моему 2-х летнему сыночку. У нас задержка речи. Виталий сразу определил где что зажато, очень ловко нашёл общий язык с ребёнком, они теперь друзья)))) Это на самом деле очень важно, потому что у меня сын очень капризный, особо не даёт ничего с собой делать, даже на приёме у педиатра по слушать и проверить горло- это вопли. А тут: по плакал пару раз за первый сеанс и все, следующий раз уже встречал и радовался) После первого же раза очень крепко спал и днем, и ночью. Виталий очень профессионально подходит кл всему! Приходит со своим массажным столом, переодевается в костюм, а ещё у него с собой есть приятная музыка для расслабления! И общение очень приятное! Добрый, позитивный и с чувством юмора) В общем всём рекомендую! В дальнейшем сама хочу на сеанс!)))
Елизавета Фомина

Массаж при сколиозе
У меня были жуткие боли в спине я не могла завести правую руку назад и не могла полноценно дышать. Нашла Виталия, который нашел время и приехал ко мне на дом сделал мануальную терапию поставил позвонки на место и закрепил все массажем. Чувствую в итоге намного лучше себя. Дай бог Вам здоровья так как Вы даете это здоровье многим людям. Огромное спасибо.
Рад был помочь)
Елена Валентиновна
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Хороший специалист, после первого сеанса лёгкость во всем теле и отличное настроение.
Крючкова Мария Александровна
Мануальная терапия
Специалист сам предложил выполнить заказ. Потом вечером написал, что не сможет приехать, а в итоге сказал, что указанная им же цена не подходит. Разочарована, что человек не уважает чужое время.

Лечебно-оздоровительный массаж
Виталий отличный специалист, за один сеанс снял острую боль!!! Рекомендую!!!
Классический массаж
Отличный специалист! Все тело прорабатывает хорошо! Слышит пожелания -это очень важно. Спасибо
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер. Была на антицеллюлитном массаже Делает свою работу качественно! Бёдра и ягодицы прорабатываются на 100%. Рекомендую как мастера!

Мануальная терапия
Спасибо огромное за спину, один сеанс и я разогнулся и побежал
Мануальная терапия
Опытный, уверенный в своих действиях специалист. Рекомендую! Виталию спасибо!

Мануальная терапия
Виталий, прекрасный специалист. У меня была очень сильная боль в пояснице. Прошла за один сеанс и не возвращается! Спасибо большое мастеру)
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный мастер, мою проблему с шеей решил, помял ещё и спину. Дал рекомендации. Буду посещать ещё и буду советовать знакомым.

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Отличный специалист! Знает свое дело.Ненавязчивый, принёс все свое, пеленку, масло кушетку. После каждого сеанса становится легче. Рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Была на массаже 2 раза очень понравилась, реально очень хороший специалист. Чувствую себя прекрасно.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Специалиста искала для молодого человека. Его отзыв о первом сеансе:

Виталий отличный специалист!
Переживал пользоваться услугами мануальной терапии, поскольку имеется грыжа поясничного отдела, а в интернете достаточно много статей, охватывающих негативную составляющую данной практики, но все переживания были напрасны. Уже после первого приема прошли боли в пояснице, перестали неметь ноги, могу сидеть на кресле, делать наклоны и при этом не испытывать дискомфорт в спине. Помимо этого прошли боли в шейном отделе позвоночника. Также была исправлена небольшая ассимметрия(одна нога короче второй). Планирую дальше обращаться к Виталию
95павел
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Виталий специалист своего дела,все очень понравилось,смело могу посоветовать 😉
Сергей Рыбаков
Спасибо доку
Похрустел, помял на 5
Роман Юрьевич

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Виталий специалист своего дела, профессионал, вежливый, тактичный, коммуникабельный, очень помог- спасибо- рекомендую

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Сегодня была на массаже, все очень понравилось. Профессионал своего дела, тактичен. Буду дальше пользоваться его услугами.

Мануальная терапия
Очень помог, профессионал своего дела
Ситора

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Это было потрясающе, сильные головные боли, боль в шее в спине, короче старушка. Вышла от него, летаю, оболденно ничего не болит. Руки сильные, но нежные. Спасибо вам большое за ваш труд,внимательность и индивидуальный подход)))))

Мануальная терапия
Результат превзошёл ожидания: за один сеанс я приобрела желаемую прямую осанку!
Максим Котов

Мануальная терапия
Спасибо Виталий очень качественно и профессионально!!!

Рефлексотерапия
Очень приятный мужчина, тактичный не навязчивый. Отличный профессионал своего дела! Идите смело к нему на мануалку и массаж. У меня сложный случай и помогали только иголки уже, но мой рефлексотерапевт свалился с ковидом и пришлось импровизировать. По итогу ситуация свела с Виталием и я очень рада, почувствовала реальное облегчение после сеанса, спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Всем советую данного мастера! После первого сеанса вышел от него как новенький!! Приятный, опрятный, общительный мужчина. Рассказал много интересных историй и фактов.
Evgeniya

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна массажем! Имею много проблем со спиной и есть с чем сравнить! Прекрасный специалист. Рекомендую, но переживаю, что потом труднее будет записываться на сеансы) думаю по этой причине мало отзывов и оставляют Виталию.
ANNA KROPOTOVA

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный специалист! Внимательный и отзывчивый, приятный в общении. После первого же сеанса массажа, после того как пришла домой, почувствовала легкость в спине и во всем теле, ушла скованность движений и тяжесть. Буду продолжать полный курс. Всем рекомендую Виталия!

Спортивный массажМассаж спины
Давно не встречал хороших специалистов,Виталий мастер своего дела,грамотный подход и великолепная работа,записался сразу на курс,рекомендую,не пожалеете!