1. Домашний персонал
  2. Тухватуллина Гулуся Рафиковна
  3. Отзывы: Тухватуллина Гулуся Рафиковна

Гулуся Тухватуллина

Пошив, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Гулуся Тухватуллина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальная чистота и приятная энергетика) рады всегда встречать Гулусю🤗

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уже дважды обращались к Гулусе и непременно обратимся еще! Замечательный специалист и приятный человек, наводит порядок быстро и качественно. Не можем нарадоваться! Спасибо!
Ирина Ивановна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Гулусе за уборку. Очень старательная и доброжелательная, пришла вовремя и выполнила работу качественно. Квартира сияет чистотой. Рекомендую как специалиста своего дела.
Гулуся Тухватуллина
Ирина Ивановна, благодарю Вас!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира блестит, а мы полностью довольны уборкой. На любой мой комментарий следовала адекватная реакция Гулуси, что очень важно. Уборка выполнена очень хорошо. Долго сомневалась, тк впустить незнакомого человека к своим вещам в свой дом, очень сложно, но я не пожалела. Надеюсь на дальнейшее и долгое сотрудничество))
Благодарю Вас, Дарья!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Человек-спасатель! Так комфортно в квартире не было уже давно. Гугуся спасла меня от наваждения окончательно запустить квартиру: я думала, что буду со стыдом демонстрировать профессионалу весь ужас забытия жилища, а оказалось очень приятное и душевное взаимодействие всех со всеми: меня, кошки, Гугуси и, например, пяти ржавых бритвенных станков мужа. Спасибо огромное!
Благодарю, Татьяна!
Рада была помочь!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший специалист, приятный в общении человек.
Качественная и быстрая уборка.
Очистила даже застарелые загрязнения, хотя я не настаивала на этом. Управилась быстрее, чем предполагали. Стоимость тоже порадовала.
Марианна

Уборка квартиры
Необходимо было провести генеральную уборку квартиры после аренды.
Если возникали вопросы - Гулуся оперативно писала.
Сделала фото ДО/ПОСЛЕ.

Гулуся отлично справилась с поставленной задачей, при этом было приятно пообщаться.
Обязательно обратимся еще!
Гулуся Тухватуллина
Благодарю от души, Марианна!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую ... Приятный человек и исполнительный работник! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Благодарю, Артем!
В свою очередь, тоже могу порекомендовать заказчика. Приятный в общении, четкость в постановке задач, тактичность

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все супер! Уборка очень качественная, а сама Гулуся - очень приятный и пунктуальный человек.
Благодарю Вас, Анастасия!
Вы очень приятный и порядочный человек!
Maksim

Мытьё окон на балконе
Пунктуальная, вежливая, исполнительная, отзывчивая. Обращайтесь, рекомендую!
Гулуся Тухватуллина
С удовольствие выполнила эту работу, всегда приятно иметь дело с порядочными людьми с открытым сердцем.
Благодарю!
Лана
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось. Вежливая и приятная девушка. Убралась хорошо. Обязательно обращусь ещё .
Ольга Гордеева

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гулуся отличный специалист и очень приятный в общении человек. Отлично отмыла кухню, все блестит и радует глаз.
Денисова Кристина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очередной раз обращаюсь к Гулусе. У меня небольшая квартира, но двое маленьких детей и много работы, поэтому помощь по хозяйству имеет большое значение.
Гулусе всегда справляется на отлично, мне даже не за что сделать малейшее замечание. Кроме того, и "бонусы" получаю. Например, в прошлый раз Гулусе отмыла дверцы в душевой от известкового налета. Я на них давно махнула рукой.
Войти в свежую, убранную, хорошо пахнущую квартиру- особенное удовольствие!
Мои самые лучшие рекомендации!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулуся замечательно убрала квартиру, обращаюсь к ее услугам уже далеко не в первый раз! С большим усердием выполняет сложные задачи (очень тщательно отмывает сложно сконструированный душ). Не торопиться, всегда доброжелательна! Очень советую мастера для выполнения качественной работы!
И благодарю за чистую квартиру в очередной раз)

Пошив
Отличное качество, коммуникабельность и доброжелательность! Рекомендую исполнителя!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Сотрудничаем с Гулуся давно. Она очень качественно выполняет свою работу. В последнее время на регулярной основе пользуемся её услугами для поддерживающей уборки.
Она всё делает аккуратно, тщательно. Кроме того она приятный собеседник и очень тактична в общении.
Очень рекомендую исполнителя.
Гулуся Тухватуллина
Анастасия, спасибо огромное Вам за тёплые слова!
Уборка квартиры
Приглашала специалиста для мытья окон.
Пришла миниатюрная женщина с небольшим рюкзаком, в котором оказалось все для выполнения работы - моющие средства, тряпки, губки, даже телескопическая щетка.
Мастер без лишних разговоров принялась за работу, и за три с небольшим часа были отмыты три окна. Причем не вымыты, а именно отмыты! Пластиковые рамы и внутри, и снаружи, и во всех уголках были вымыты с такой тщательностью, что теперь выглядят как новые (хотя окнам уже много лет).
Работой специалиста довольна, планирую обратиться ещё.
Гулуся Тухватуллина
Как здорово, что есть такие люди, которые способны ценить чужой труд! Спасибо огромное за такой отзыв! Благодарю!
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
С самого первого момента стало понятно, что человек совершенно без опыта работы: не смогла организовать очередность работы, не владеет знаниями о том, какими препаратами работать с разными поверхностями (так, например, для работы с кухонными фасадами из натурального дерева был предложен Cif).

Самое, на мой взгляд, несовместимое с практикой данной деятельности - это неумение видеть грязь.

Практически не было места, где после уборки Гулуси мне не пришлось просить переделать - сама она этого, к сожалению, не видит (

Как, например, после уборки пола пылесосом и влажной тряпкой осталось много грязи.

Работает очень медленно.

Положительным фактором, повлиявшим на то, что мы не расстались с первых минут, стал дружелюбный характер Гулуси и готовность переделывать.

Резюмируя: хороший старательный человек с дружелюбным характером; желаю ей всего наилучшего.
Я же обращалась к ней в первый и последний раз.

А вакансия на фею чистоты нашего дома - открыта!
Гулуся Тухватуллина
Юлия очень трепетно относится к порядку и чистоте, и это здорово, т.к. благодаря таким клиентам наш профессионализм растет! Я действительно старательна и всегда стараюсь, чтобы после меня стало чисто, очень люблю свою работу и с огромным удовольствием её выполняю, а к людям всегда отношусь с пониманием. Я благодарю Юлию, от всей души, за подаренный мне бесценный опыт! Желаю ей найти того специалиста, который будет устраивать на все 100%.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Благодарю Гулусю за качественно выполненную работу!!!
Понравилось что изначально обсудили все вопросы, условия, цену. Приехала Гулуся вовремя и сразу приступила к работе. По мере выполнения работ просила посмотреть все ли меня устраивает и нужно ли исправить. Но исправлять было нечего 🤗
Очень добрый, вежливый и опрятный человек 🤗
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось, уборкой остались довольны
Спасибо :)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка была произведена очень качественно, в согласованное время и объемах. Для меня было важно не только качество, но и то, что я могу спокойно оставить незнакомого человека дома. Все ожидания оправдались. Очень довольна проведённой специалистом работой!
Анна, спасибо Вам огромное

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гулуся отлично справилась с задачей! Вернула в первозданный вид белизну ванной и сделала уборку кухни, отмыла духовку, она как зеркало стала! Каждый раз открываю и наслаждаюсь))
Очень тактичная, вежливая, пунктуальная.
Однозначно рекомендую специалиста всем!
Гулуся Тухватуллина
Мария, благодарю Вас от души!
Мария Шадрина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Постоянно обращаюсь к клинерам за помощью, но она лучшая из всех с кем я имела дело 🌸 специалист грамотный, порядочный и работает на совесть. Плюс к этому пунктуальный и вежливый. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист и очень приятный человек! Очень благодарна Гулусе за ее понимание и мобильность. У нас уже было три уборки, планирую снова обращаться за помощью. Советую выбрать именно Гулусю, если хотите качественную уборку! А так же, если хотите чувствовать себя спокойно и уверено, что вам пойдут на встречу и прислушаются к дополнительным просьбам. Гулуся, я благодарна Вам за то, что помимо высококвалифицированной работы, Вы очень чуткий и внимательный человек. Надеюсь, мы с Вами ещё не раз увидимся!
Гулуся Тухватуллина
Евгения, спасибо огромное за Ваш отзыв!
Благодарю Вас за чуткое отношение. С Вами очень приятно иметь дело.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и милая женщина,легко справилась со всеми задачами!
Квартира блестит и сияет,как никогда!✨
Рекомендую,она лучшая в своём деле,уж поверьте!😍👏🏼
Ух ты!
Оксана, благодарю Вас за такой замечательный отзыв. Мне очень приятно)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратно и тщательно. Без спешки, с вниманием к деталям. Большое спасибо за уборку квартиры и советы по уборке.
Гулуся Тухватуллина
Екатерина, спасибо огромное за отзыв)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо , Гулуся!
Так как я и мой муж часто бываем дома, для нас помимо качества уборки , пунктуальности , опрятности и соблюдения субординации ( все эти пункты безупречны) важно ощущение комфорта в присутствии чужого человека в течении почти 9 часов , Гулуся очень тактичный человек, лёгкий и приятный в общении . Рада, что выбрана именно Вас, ещё раз спасибо !
Гулуся Тухватуллина
Виктория, спасибо Вам огромное за такой отзыв, Благодарю!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Гулуся прекрасно справилась с поставленной задачей! Все блестит!
Гулуся Тухватуллина
Тамара Игоревна, благодарю Вас за добрые слова)
Сати
Уборка трёхкомнатной квартиры
квартира блестит, все было отлично, очень аккуратно , все уголки вычистила

Спасибо большое ещё раз!!!
спасибо огромное!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Гулуся отличный исполнитель. Сделала очень тщательную генеральную уборку студии. Всё моющие средства и инструменты для уборки принесла с собой. Квартира блестит. Также по нашей просьбе помыла окна и холодильник. Очень приятная в общении. Одназначно рекомендую исполнителя. И сами будем обращаться к ней ещё.
Гулуся Тухватуллина
Анастасия, благодарю Вас за такой отзыв. У Вас замечательная семья. желаю вам успехов.
Всё чисто, аккуратно 👌🏻
спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратная, внимательная, такая добрая и милая! Очень рада, что выбрала именно ее!
Юлия, Вы замечательная!
Спасибо Вам за добрые слова)
Была рада помочь)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Гулусю за внимательное отношение к деталям! Очень понравилось, что Гулуся заранее уточнила, какие средства использовать, какими тряпочками мыть, во сколько по времени нужно уложиться и т. п.

Все выполнено качественно и с заботой.
Отдельное спасибо за лояльность к домашним питомцам:)
Гулуся Тухватуллина
Наталья, я очень благодарна за Ваш отзыв! Спасибо огромное!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо! Всё что я просила сделать, она сделала.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Уборка супер!! Кухня сияет! Весь день, аки пчёлка, Гулуся драила и квартира преобразилась. Огромное ей за это спасибо!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все в порядке, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рада, что нашла такого специалиста! Очень рекомендую, профессионал своего дела. Все сделано с душой, тактом и теплотой. Спасибо большое, Людмила, что вы так внимательны к деталям🌺
Пошив
Супер маски, спасибо мастеру! Я всем довольна!
Гулуся Тухватуллина
Всегда приятно и эффективно работать, когда задание описано чётко и понятно. Благодарю Елену!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой специалиста довольна. Уборка произведена тщательнее, чем сотрудниками клиниговых компаний.
Гулуся Тухватуллина
Татьяна, спасибо огромное за Ваш отзыв!
Ольга Юрьевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарна за работу. Аккуратный, ответственный специалист. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Каролина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приветливая и доброжелательная женщина. Уборкой осталась довольна)
Спасибо огромное, Каролина)
Уборка однокомнатной квартиры
Помощник приехал в назначенное время. Мне понравилось, что Гулуся предварительно напомнила про заказ, тк он был на неделе. Очень доброжелательная, приветливая, добросовестная. Неформально подошла к работе. Приятно иметь дело с человеком, который любит свою работу!

Уборка однокомнатной квартиры
Всё отлично!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена качественно, все понравилось
Все было хорошо!
Гулуся Тухватуллина
Спасибо Лидии, с такими людьми работать - одно удовольствие)
Елена Перова

Дополню предыдущий отзыв: наволочки получились бомбические!
Гулуся Тухватуллина
Спасибо огромное Елене за отзыв.
В свою очередь хочу отметить, что с Еленой легко и приятно работать.
Елена Перова

Гулуся - Мега ответственный сотрудник, которая лично переживает за результат работы. Работать с ней одно удовольствие! Результатом все, в том числе заказчик, остались довольны!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сначала опасалась выбирать помощника без отзыва, но в этот раз не пожалела. Гулуся очень вежливая, тактичная, и в целом приятная в общении. Приехала вовремя, выслушала все пожелания, задала уточняющем вопросы. Убралась отлично, с налетом в санузле справилась. Пару мелких недочётов сразу спокойно исправила. Спасибо большое за помощь и чистоту в нашей квартире!!!
Гулуся Тухватуллина
Любовь очень хороший заказчик, рекомендую!
Задание я выполняла с удовольствием, так как Любовь всё хорошо и понятно объяснила и как человек очень приятная и вежливая в общении.
Буду рада помочь и в дальнейшем.

Мытьё посуды
Все отлично.
Не встречала ещё такого человека,настолько ответственного. Во всем справлялась с лёгкостью.
Огромное спасибо за работу. Будем всегда ждать в гости в нашу кубинскую семью.❤️
Гулуся Тухватуллина
Мне очень понравилось работать с коллективом ресторана Аруба. Хороший руководитель, с заботой о персонале + дружная и сплочённая команда + помощь друг другу. Это очень круто! Работала в ресторане первый раз, но чувствовала себя как дома. Спасибо огромное. Была очень рада помочь таким людям.