2. Тухсанов Шерали Шухратович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Шерали Тухсанов

Света

Укладка линолеума
Прекрасно все сделали. Очень спокойные, вежливые и быстро-качественные мастера. Теперь любуемся новым полом. Спасибо большое:)

Перенос розетки
Очень хороший специалист, сделал все быстро и профессионально! Спокойный и пунктуальный мастер.
Очень адекватная стоимость, спасибо!
Нужно будет ещё повесить люстры- обязательно обращусь повторно.
Евгений Смирнов

Укладка линолеумаДемонтаж линолеума
Хочу сказать большое спасибо Шерали , откликнулся сразу на заявку, приехал в тот же день посмотрел объем работы и что надо сделать ! За один день положил 50м2 с плинтусами помогал перетаскивать мебель и все это за приемлемую цену ! Рекомендую данного мастера , знает свою работу !
Alexander
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Мастер быстро и качественно произвёл сборку, по цене остались в указанных пределах. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)
По моей просьбе купил материал, сделал всё быстро и качественно, я остался доволен!
Установка розетки
Все сделал как просили, приехал вовремя, очень довольна!

Герметизация ванны
Все супер!
Оперативно и качественно.
Спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мне нужно было заменить фартук на кухне, где уже были поклеены обои. Плюс неровные стены и не совсем стандартная высота фартука, т.е. надо было либо резать плитку, либо убирать ее за столешницу.
Шерали с напарником приехали вовремя, сделали всё быстро и качественно. Пришлось повозиться со столом, чтобы его отодвинуть (мешали водопроводные трубы, очень хитро был собран стол изначально), но ребята придумали и сделали так, чтобы всё было красиво, и первый ряд плитки наполовину ушел за стол.
Также потом пришлось немного поднять вытяжку и полку, т.к. плиткой надо было закрыть край обоев. И тут ребята тоже помогли вообще без вопросов, просверлили заново стены и всё повесили, за что им огромное спасибо.
Работой мастера я очень довольна, и если мне что-то еще понадобится сделать - обращусь к Шерали.
Реставрация плитки
Хороший мастер. Пришел все сделал хорошо.

Установка чугунной ванны
Демонтаж старой и установка новой ванны, выполнили работы в оговоренные сроки. Все выполнено качественно, чисто и быстро.
Многие отказывались от такой работы, ныли и цены задирали, просили им еще помочь,😥 некоторые даже решили что ванна как минимум 200кг весит-😤 короче набивали себе цену.
А Шерали, взял и сделал без лишних слов и цену за работу не задирал.
Большое спасибо мастеру.👍👍👍
Установка смесителей
Все хорошо спасибо за помощь.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Все сделано быстро и качественно, спасибо огромное!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Все супер! Все сделали быстро и качественно! Сделали скидку. Рекомендую!
Мария Любич

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Был в команде с напарником. Сделали все отлично. После работы все убрали за собой! Подсказали по всем вопросам. Ещё и с розеткой помогли! Спасибо вам! Будем ещё обращаться.
Анечка

Хочу оставить отзыв на отличного специалиста!
Пунктуальный, ответственный, приятный молодой человек! Сделал все в срок, сделал скидку, помог с покупкой недостающих деталей.
Обязательно будем ещё именно его вызывать!
Всем советую этого специалиста!! Лучший мастер в своём деле!!!!
Людмила Ионайтене
Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал оперативно, работу сделал профессионально.
Замена полотенцесушителя
Всё хорошо
Перенос розетки
Материалы, по моей просьбе, закупил сам мастер. Работа сделана аккуратно, быстро. Цены радуют.
Иннокентий

Ремонт электрических полотенцесушителей
Все отлично, быстро и качественно. Очень рекомендую.
Обработка межплиточных швов
Была задача сменить герметик и межплиточные швы. Мастер сам выбрал противогрибковые средства и закупил материалы, т.к. мы приобрели не подходящие. ))) Кроме швов мастер заменил смеситель, демонтировал старый полотенцесушитель, и заменил шланг. Мастер предупредительный, деликатный, обязательный. Работы выполнены в срок - 2 дня.

Установка электрического полотенцесушителя
Все отлично сделано, быстро и качественно
Отар

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер!!! Отзывчивый, все чётко и по делу! Заказ выполнен отлично, спасибо за оперативность!
Покраска потолка
Потолки сделаны отлично. Спасибо мастерам! Заказ выполнен в соответствии с предварительными договоренностями.
Олег Осипов
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Спасибо за проделанную работу. Качество проделанной работы устроило полностью.
Ванны
Всё отлично

Установка слива-перелива
все выполнено аккуратно, во время и быстро

Отделочные работы
Быстро, удобно, всё хорошо! Помог, всё рассказал и объяснил.
Ремонт кровати
Мастер подошёл к делу очень ответственно. Наша купленная деталь не подошла, он ее забрал, пересверлил, установил. Кровать поправили, выравнивали по лазеру. В общем, получилось очень красиво и аккуратно.
Благодарю! Планирую обращаться ещё.
Ремонт гаражей
Отличный, отзывчивый мастер, работа выполнена качественно! Спасибо!
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Всё отлично. Хорошо сделал мы очень довольны
Григорьева Дарья
Установка вытяжки
Аккуратный, вежливый мастер. Дело свое знает, делает качественно. Устанавливал новую вытяжку и монтировал потолочные светильники. Будет работа - буду приглашать ещё, т.к выполняет все виды работ по квартирам.
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Все сделано хорошо и быстро. Мы довольны, спасибо!
Штукатурка откосов окон
Хороший специалист. Ремонт выполнен в срок, качественно и аккуратно, за адекватные деньги. Все понравилось. Огромное спасибо! Будем ещё обращаться).
Укладка плитки (стены)
Работа закончена в срок. Всё сделано на высшем уровне, рекомендую как отличного мастера. Спасибо Вам огромное.
Alexey Ch
Поклейка флизелиновых обоев
Рекомендую как хорошего специалиста, работает качественно и быстро. Обои поклеил просто отлично.
Помимо обоев знает и умеет все по строительству. Номер записал буду обращаться.