2. Цыпцын Александр Вениаминович
  3. Отзывы: Цыпцын Александр Вениаминович

Александр Цыпцын

Металлоконструкции, сварщик, строительство сварных заборов

Отзывы: Александр Цыпцын

Сварка
Спасибо Александру за выполненную работу, заказ был сделан раньше срока, по высланному чертежу. Качество на высоком уровне, доставку осуществили к нужному сроку, приемлемая цена. Однозначно рекомендую.

Изготовление мебельных деталейИзготовление подстолья из металла
Очень понравилась работа мастера.
Делал каркас для морского аквариума.
Идеально

Сварка металлоконструкций
Отлично выполненная работа по демократичной цене, выполнил работу с опережением срока в 2 раза, что в условии срочности заказы было большим бонусом. Смог разобраться в моих кривеньких чертежах и уточнил все детали о которых я даже не подумал. Прекрасный специалист — рекомендую!
Сварка металлоконструкций
Все сварили замечательно и очень быстро! Огромное спасибо😁
Сварка металлоконструкций
Все было оперативно выполнено по чертежу в короткий срок. Все очень качественно и конечно приятно получить именно то, что ждал

Изготовление металлических лестниц
Александр! Спасибо Вам большущее за ваш труд! У нас теперь не лестница, а произведение искусства! Вы настоящий Мастер!
Спасибо большое и за то, что вы сами купили материалы, позаботились о доставке и обеспечили нас хорошим настроением!
Сварка металлоконструкций
Исполнения заказа быстро качественно.сам закупил материал, изготовол в своей мастерской. Организовал доставку. Большое спасибо.
Давид
Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Действительно варит не обманывает.

Сварка
Все супер! Мега мастер, не ожидал такого качества) спасибо
Степан

Сварка металлоконструкций
Нужна была вешалка определенных размеров и характеристик. Александр сделал заказ в кратчайший срок, точность была выполнена до миллиметра, краска и материалы не из дешевых, что не сказать о цене, такие вещи, которые делает Александр в магазинах стоят в разы дороже, но не дотянут по качеству и надежности. Рекомендую!

Сварка металлоконструкций
Мастер, с говой, рукамм и совестью. Буду обращаться и рекомендовать👍
Алина Константиновна Щетинина

Сварка металлоконструкций
Очень довольна заказом. Александр, спасибо большое еще раз!

Сварка металлоконструкций
Специалист высокого уровня. Учел все пожелания, заказ исполнил точно и в срок. Буду обращаться при необходимости. Рекомендую.
Изготовление металлоконструкций
Александр сделал конструкцию оперативно и качественно

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Огромная благодарность мастеру за труд!
Все оперативно, толково, согласно чертежам.
Качество - как в лучших домах Парижа и Лондона!

Искал себе мангал с печью под казан. То, что есть в продаже не устраивало по компоновке. Александр сделал лучше, чем где бы то ни было, учёл все пожелания, согласовал доработки. Полностью доволен, рекомендую всем. Буду и дальше заказывать у него изделия из металла.
Александр Цыпцын
Спасибо вам огромное! Буду рад помочь

Сварка металлоконструкций
Очень крутой мастер. Сделал предложение самое выгодное так еще в процессе улучшил и не взяв дополнительно оплаты. Будем дальше с ним работать теперь. Рекомендую!!
Глеб
Сварка металлоконструкций
В целом все хорошо, все соответствует проекту , который обговаривали
Но вроде не сложно сделать в профиле ровное сквозное отверстие под крепление, а все же пришлось самому дорабатывать сверлом и ровнять, так как верхнее и нижнее отверстия не совпадали и саморез кривило

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер! Сделал все очень быстро и качественно
Сварка металлоконструкций
оперативно и качественно сделана работа

Сварка металлоконструкций
Александр точно спец )) ставлю пять с плюсом, сначало не могли договориться, но сошлись на общем знаменателе, рекомендую исполнителя, и буду ещё обращаться. Сразу говорю, мастер работает по предоплате, это нормальные условия для Москвы. Все прошло как договаривались. Спасибо

Сварка металлоконструкций
Очень благодарен специалисту Александру. Все доходчиво объяснил, после чего быстро и качественно сварил каркас для стойки в стиле лофт. Очень доволен, советую!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Александр прекрасный специалист, мастер своего дела! С поставленной задачей справился в полном объеме. Рекомендую!!!!

Сварка металлоконструкций
Специалист замечательно справился с заказом, сам закупил материал для изделия, c меня только чертеж и размеры. Порекомендовал, что и как лучше сделать. Работать с ним было очень легко, результат великолепный, я даже не ожидала. Сделал все вовремя и четко. Если понадобятся еще сварочные работы буду обращаться. Спасибо большое.
Изготовление мангалов
Я очень благодарен Александру за вовремя и качественно выполненный заказ! Обязательно сохраню телефон и в дальнейшем воспользуюсь услугами Александра! Если у вас есть потребность в услугах специалиста, не сомневайтесь, ваш заказ будет выполнен вовремя ! Цена , качество соответствует. Спасибо ещё раз!!!
Спасибо большое
Быстро. Качественно. Не дорого
Худайфа

Золотые руки у специалиста.

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Отлично и быстро выполнил работу.

Изготовление металлоконструкций
Большое спасибо Александру. Работу выполнил очень качественно и в срок. Необходимо было изготовить нестандартное крепление. Результат превзошел мои ожидания. Рекомендую Александра, как отличного специалиста.
Александр Цыпцын
Спасибо огромное, приятно было работать с вами

Сварка
Александр, отличный специалист, настоящий профессионал! Справился с заказом на твердую пятерку. Все детали были учтены, всегда был на связи. Результат соответствует моим ожиданиям на 100 процентов. Однозначно рекомендую. Большое спасибо за ваш труд!
Сварка
Грамотный специалист,с отличными ценами, встретились с Александром,обсудили и оперативно начал выполнять поставленную работу.
Советую данного мастера.

Сварка
Понравилось общение и работа.

Сварка металлоконструкций
Александр, очень оперативно сработал. Тумба получилась отличная.
По соотношению цена качество, скорость изготовленич - это лучшее предложение из всех мастеров, который ответили на заказ.
Заказывайте не пожалеете.
Сварка
Мастер всё сделал быстро и качественно
Сварка металлоконструкций
Сделал полностью мебель для бара, барную стойку , стулья , диваны и столы. Всем доловлен , оперативно делает.

Сварка металлоконструкций
Алесандр молодец. Вменяемые цены, короткие сроки. Помимо запланированных работ сварил небольшую конструкцию из листового металла. Результат превзошёл ожидания))

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Всем здравствуйте! Заказывал у Александра металлоконструкцию под камин, изделие выполнено в кратчайшие сроки, все качество и точно. Спасибо за проделанную работу!) Всем советую!

Сварка металлоконструкций
Хорошая работа, приятное общение, услуга доставки до дома. Работа качественная и быстрая. За хорошую цену. Рекомендую.

Сварка
Спасибо Александру за работу (приварил лаги к столбам). Всё сделано отлично! Помог с выбором металлопрофиля и его доставкой к месту работ. Буду обращаться вновь, если понадобится помощь сварщика.
Эллана
Сварка
Я в восторге, заказ сделал за сутки! Все великолепно-швы, симметрии. Обожаю людей с большой буквы П

Сварка металлоконструкций
Все очень замечательно! Мастер приехал во время, все у него есть с собой даже вода) Александр мастер своего дела все сделал качественно и красиво! Спасибо рекомендую всем такого мастера
Отличный мастер
Все померил, посчитал
Цена осталась не изменена по факту
Предложил разные способы реализации
Отвечает и словом и делом за свою работу

Сварка металлоконструкций
Александр великолепно справился с заказом, с самого начала был на связи, уточнил примерно миллион важных моментов и адекватно подходил к уточнениям брифа, которые я давал «на лету». Все взаимодействие было очень приятным, результат работы тоже великолепный. Также меня подкупило, что Александр сам привёз заказ и вместе со мной проверил, что все идеально встаёт на место, как было запланировано.

В будущем работы по сварке, если они будут, я бы хотел делать именно с Александром.
Эммануил
Сварка металлоконструкций
Работа мастера на высоком уровне. Рекомендую.
Изготовление мебели из металла
Мастер изготовил подставку для шкафчика. Очень быстро и качественно!
Хорошее качество работы
Maxim Bashilov
Сварка металлоконструкций
Плюсы: Быстро, качество: простые изделия делаются исключительно аккуратно, точно по чертежам- конфетка!
Минусы: Изделия, требующие центровки... есть некоторая кривизна. Задействованный мастером субподрядчик для токарных работ- токарь- ... брак..
Описание: Если изделие простое и заключается только в сварке и нарезке листовых деталей, то качество будет на высоте или выше, а сроки кратчайшие. Но если изделие требует высокой точности изготовления (у меня это сварка валов, которые должны быть абсолютно прямыми и вращаться в устройстве), то здесь будут вопросы, хотя, возможно, и не критичные- как повезёт. Если требуется дозаказ токарных деталей- даже не думайте- получите брак и будете переделывать сами, если сможете! Ну, и как только Вы обозначите вопрос брака с Вами прекратится связь. В принципе, на самом деле всё перечисленное не страшно, кроме последнего... Увы.
Евгений Рафаилович
Всё сделано отлично!
Богдан
Сварка металлоконструкций
Заказ был выполнен быстро и качественно. Претензий нет.
все отлично

Сварка металлоконструкций
Все отлично, сварка-покраска, аккуратно, быстро.

Сварка металлоконструкций
Договорились быстро. Вовремя приехал, оперативно и профессионально все сделали. Заранее предупредили что надо приготовить для минимизации мусора и грязи.