2. Цыпора Елена Юрьевна

Елена Цыпора

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Елена Цыпора

МакияжВечерние причёски
Спасибо за прекрасный образ! Макияж и прическа отлично сохранились до окончания вечера! Было много комплиментов.

Дневной макияжПричёски
Елена прекрасный мастер! Очень было с ней комфортно, быстро и профессионально. Спасибо огромное за образ☺️

Укладка
Делали полный образ на свадьбу к подруге - локоны и макияж.
Мастер приехала вовремя, предварительно дав рекомендации как заранее подготовиться к макияжу и укладке. За приятной беседой 3 часа сборов прошли незаметно. Укладка и макияж продержались весь день, хотя на улице было ветрено и мокро. Получила кучу комплиментов на счёт образа :) Спасибо Лене!

Дневной макияжПричёски
Лена - большой профессионал своего дела! Подготовила меня к фотосессии, макияж и причёска были шикарные! Очень вежливая и пунктуальная. Безумно довольна и всем рекомендую!
Свадебная укладкаУкладка
Лена, спасибо большое, что ты мастерски обуздала мои волосы, и заставила их уложиться в красивую прическу)). Ну, и за то, что выдержала все мои капризы.

Причёски
Леночка!!! спасибо вам огромное!!!!!у вас золотые руки!!!)) прическа и макияж выдержали все испытания!!!! спасибо,что вы такая приятная,аккуратная и милая!!!!
Екатерина Леонидовна

Вечерний макияж
Алёна прекрасно накрасила нас с подругой! Спасибо большое. Рекомендую Мастера👍🏼

Макияж
Не просто мастер, а позитивный и добрый человек 🥰
Работа выполнена настолько естественно и аккуратно, просто восхитительно !
Нет ощущения будто человек чужой, а как будто знаешь его всю жизнь !
Мастер с большой буквы!!
Я рада,что выбрала именно Елену🥰🥰

Локоны
Спасибо Лене за пунктуальность, общительность ,скорость и качество работы ! Прическа супер, качественные средства укладки, что очень для мен важно 👍🏼

Причёски
Всё было просто супер! Очень организованно, вовремя, в то же время без суеты. Пожелания все учтены на ура, все безумно понравилось! Готовилась к свадьбе (прическа и мейк), плюс была ещё репетиция образа - все в итоге получилось идеально и все гости это отметили! Большое Лене спасибо!

Свадебный макияж
Моим стилистом была Елена. Во-первых, она - мастер своего дела! Понимает что нужно с полу-слова, адекватно воспринимает внесение корректировок и встречные предложения и пожелания! Да и просто-напросто, КАЧЕСТВЕННО выполняет свою работу! Будьте уверенны, что репетиция пройдет по полной программе-вы будете выглядеть точно так, как и на самом мероприятии.
Во-вторых, Елена прекрасный человек! Очень позитивная и милая в беседе, помогает отвлечься от лишних мыслей во время сборов. Созданный Еленой образ - на 100% совпал с моим представлением о том, как я видела себя в этот важный день!!! Гости на свадьбе говороили, что просто очарованы моим образом.
Елена, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!! Теперь я знаю, что у меня есть свой стилист!:)

Вечерние причёскиЛоконы
Мастер просто волшебница! Приехала в назначенное время, собрала невесту (безумно красивая укладка и макияж), собрала меня (пучок и макияж). И укладка и макияж выстояли все прелести торжества, и слезы, и бурные танцы)) спасибо большое!! За сборами теперь только к Елене!

Макияж
Отличная работа! Макияж держался с утра и до 12 ночи, пока я сама его не смыла))) Все так, как я хотела, было воплощено в жизнь👍🏻 Спасибо!)

Макияж
Елена очень внимательный, тактичный и открытый человек. Работать вместе было легко и приятно! Приехала заранее, сделала макияж в нужных мне тонах.
Макияж продержался до утра!

Причёски
Хочу поблагодарить Елену ,что она собрала меня на свадьбу к подруге, я очень довольна её работай, приехала на 15 мину раньше назначенного времени!!! Собрала меня достаточно быстро и оперативно, прическа продержалась девочки до след дня))) А на счёт макияжа я сама визажист и захотелось попробовать руку другого мастера и очень рада, что не ошиблась в выборе я люблю эксперименты и что то новое! Ещё раз спасибо большое Лен😘
Причёски
Мастер ОТМЕНИЛ заказ менее, чем за сутки
Советую обращаться к ней, если хотите, чтобы Вас подвели и вы в последний момент искали замену! Отвратительный «профессионал»
Макияж для фотосессии
Приехала вовремя, все материалы с собой. В общении приятная. Макияж и прическа - все понравилось. Работой мастера довольна.